Недействующий

МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ, НАУКИ И ИННОВАЦИОННОЙ ПОЛИТИКИ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
(МИНОБРНАУКИ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ)

ПРИКАЗ

от 21 сентября 2017 года N 2213

г. Новосибирск


О внесении изменений в приказ министерства образования, науки и инновационной политики Новосибирской области от 22.06.2015 N 1827

_________________
- Утратил силу -
приказ Минобразования от 16.02.2024 N 262
____________________



П р и к а з ы в а ю:

Внести в приказ министерства образования, науки и инновационной политики Новосибирской области от 22.06.2015 N 1827 «О создании регионального учебно-методического объединения в системе общего образования Новосибирской области» следующее изменение:

пункт 13 Положения о региональном учебно-методическом объединении в системе общего образования Новосибирской области изложить в следующей редакции:

«13. Работа РУМО осуществляется посредством проведения его заседаний не реже одного раза в квартал. Заседание правомочно, если в его работе участвуют более половины членов РУМО. Решения принимаются простым большинством голосов участвующих в его заседании. В случае равенства голосов решающим является голос председателя, а в его отсутствие - заместителя председателя. Решение оформляется протоколом, который подписывается председателем, а в его отсутствие - заместителем председателя.»


И. о. министра
А.А. Флек

Текст документа сверен по:
рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»