Недействующий

СОВЕТ ДЕПУТАТОВ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА

РЕШЕНИЕ

от 25 сентября 2013 года N 972

г. Новосибирск


О внесении изменения в решение Совета депутатов города Новосибирска от 28.04.2010 N 49 «О делегировании депутатов Совета депутатов города Новосибирска в состав отраслевой балансовой комиссии при департаменте промышленности, инноваций и предпринимательства мэрии города Новосибирска, в состав комиссии по содействию инвестиционной деятельности на территории города Новосибирска, в состав комиссии по наружной рекламе города Новосибирска, в состав Совета директоров ОАО «Сибирь «Ледовый дворец спорта», в состав Совета директоров ОАО «Гусинобродское»

____________________________

- Утратило силу -
решение Совета депутатов
 г. Новосибирска от 28.10.2015 N 76
_______________________________

     

На основании личного заявления депутата Совета депутатов города Новосибирска Каличенко А. В., в соответствии со статьей 45 Регламента Совета депутатов города Новосибирска, руководствуясь статьей 35 Устава города Новосибирска, Совет депутатов города Новосибирска

решил:

1. Внести в пункт 1.3 решения Совета депутатов города Новосибирска от 28.04.2010 N 49 «О делегировании депутатов Совета депутатов города Новосибирска в состав отраслевой балансовой комиссии при департаменте промышленности, инноваций и предпринимательства мэрии города Новосибирска, в состав комиссии по содействию инвестиционной деятельности на территории города Новосибирска, в состав комиссии по наружной рекламе города Новосибирска, в состав Совета директоров ОАО «Сибирь «Ледовый дворец спорта», в состав Совета директоров ОАО «Гусинобродское» (в редакции решения Совета депутатов города Новосибирска от 09.11.2011 N 479) изменение, заменив слова «Каличенко А. В.» словами «Тарасова А. В.».

2. Решение вступает в силу со дня его подписания.

3. Контроль за исполнением решения возложить на председателя постоянной комиссии Совета депутатов города Новосибирска по научно-производственному развитию и предпринимательству (Салов И. Д.).

Председатель Совета депутатов
города Новосибирска
Н. Н. Болтенко

Текст документа сверен по:

файл-рассылка


Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»