Недействующий

ДЕПАРТАМЕНТ ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПРИКАЗ

от 04 апреля 2018 года N 22-од

О внесении изменений в приказ департамента физической культуры и спорта Магаданской области от 17.08.2016 N 60-ОД

1. В соответствии с постановлением Правительства Магаданской области от 15.02.2018 N 91-пп "О внесении изменений в постановление Правительства Магаданской области от 13 февраля 2014 г. N 88-пп" внести в приказ департамента физической культуры и спорта Магаданской области от 17.08.2016 N 60-ОД "Об утверждении административного регламента предоставления департаментом физической культуры и спорта Магаданской области государственной услуги "Присвоение квалификационной категории спортивного судьи "Судья первой категории" следующие изменения:

1.1. В Административном регламенте исполнения государственной услуги "Присвоение квалификационной категории спортивного судьи "Судья первой категории", утвержденном указанным приказом:

В разделе V. " Досудебный (внесудебный) порядок обжалования решений и действий (бездействия) департамента физической культуры и спорта Магаданской области, предоставляющего государственную услугу, а также должностного лица департамента, ответственного за предоставление государственной услуги" п. 5.11. изложить в новой редакции:

"5.11. Способы информирования заявителей о порядке подачи и рассмотрения жалобы

Информация о порядке подачи и рассмотрения жалобы размещается в региональной информационной системе "Открытый регион", в федеральной государственной информационной системе "Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)", в региональной государственной информационной системе "Портал государственных и муниципальных услуг (функций) Магаданской области", информационных стендах, расположенных в помещениях департамента, а также может быть сообщена заявителю в устной и (или) письменной форме.

2. Обеспечить опубликование настоящих изменений в Административный регламент в установленном законом порядке. В 7-дневный срок после дня официального опубликования настоящего приказа направить его в Управление Министерства юстиции Российской Федерации по Магаданской области и Чукотскому автономному округу для проведения правовой экспертизы и включения федеральный регистр нормативных актов.

3. Ответственным государственным гражданским служащим по направлениям работы разместить текст изменений на официальном сайте департамента в сети Интернет, на информационных стендах, в федеральной государственной информационной системе "Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций), в региональной государственной информационной системе "Реестр государственных и муниципальных услуг (функций) Магаданской области".

     Руководитель
     Б.Э. Хейнман

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»