КАБИНЕТ МИНИСТРОВ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 03 сентября 2016 года N 614

О модернизации и развитии социальной сферы и общественной инфраструктуры в республике Татарстан

Изменения:


ПКМ РТ от 16.08.2017 N 585

В соответствии с решением, принятым на заседании Кабинета Министров Республики Татарстан в целях повышения эффективности и качества работ и услуг в социальной сфере, удовлетворения потребностей населения Республики Татарстан в объектах общественной инфраструктуры, привлечения средств негосударственного сектора на развитие общественной инфраструктуры, Кабинет Министров Республики Татарстан постановляет:

1. Принять предложение Министерства экономики Республики Татарстан, некоммерческой организации "Инвестиционно-венчурный Фонд Республики Татарстан" (далее - Фонд), согласованное с заинтересованными исполнительными органами государственной власти Республики Татарстан, об участии начиная с 2016 года в реализации разработанной Фондом Концепции развития социальных отраслей и общественной инфраструктуры в Республике Татарстан на 2016 - 2020 годы (далее - Концепция).

2. Министерству экономики Республики Татарстан совместно с заинтересованными исполнительными органами государственной власти Республики Татарстан, а также предложить Фонду:

в двухмесячный срок разработать и внести в установленном порядке в Кабинет Министров Республики Татарстан согласованные с Министерством финансов Республики Татарстан предложения о мероприятиях, необходимых для реализации задач, предусмотренных Концепцией;

каждое полугодие, не позднее 15 числа месяца, следующего за отчетным периодом, представлять в Кабинет Министров Республики Татарстан отчет о реализации указанных мероприятий.

3. Министерству финансов Республики Татарстан при формировании проекта бюджета Республики Татарстан на очередной финансовый год предусматривать средства на участие в мероприятиях, указанных в пункте 2 настоящего Постановления, исходя из возможностей бюджета Республики Татарстан.

4. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на первого заместителя Премьер-министра Республики Татарстан Р.К.Нигматуллина.

Премьер-министр

Республики Татарстан И.Ш.ХАЛИКОВ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»