Недействующий

 
МИНИСТЕРСТВО КУЛЬТУРЫ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН

ПРИКАЗ

от 30 июля 2018 года N 208


О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОЛОЖЕНИЕ О КОМИССИИ ПО СЛУЖЕБНЫМ СПОРАМ МИНИСТЕРСТВА КУЛЬТУРЫ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН, УТВЕРЖДЕННОЕ ПРИКАЗОМ МИНИСТЕРСТВА КУЛЬТУРЫ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН ОТ 28 МАЯ 2018 ГОДА N 140

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании Приказа Минкультуры РБ от 17.05.2021 N 127.
____________________________________________________________________


Зарегистрировано в Государственном комитете РБ по делам юстиции 9 августа 2018 года N 11544

Руководствуясь пунктом 4.2 Положения о Министерстве культуры Республики Башкортостан, утвержденного Постановлением Правительства Республики Башкортостан от 12 марта 2013 года N 83, приказываю:

1. Внести в Положение о Комиссии по служебным спорам Министерства культуры Республики Башкортостан, утвержденное Приказом Министерства культуры Республики Башкортостан от 28 мая 2018 года N 140, следующие изменения:

а) пункт 4.9 изложить в следующей редакции:

"4.9. На заседании Комиссии заслушиваются пояснения гражданского служащего либо гражданина, поступающего на государственную гражданскую службу в Министерство или ранее состоявшего на государственной гражданской службе в Министерстве, рассматриваются материалы, относящиеся к вопросам, включенным в повестку дня заседания. Комиссия вправе пригласить на свое заседание иных гражданских служащих Министерства либо граждан и заслушать их устные или рассмотреть письменные пояснения.";

б) пункт 5.1 изложить в следующей редакции:

"5.1. По результатам рассмотрения письменного заявления гражданского служащего либо гражданина, поступающего на государственную гражданскую службу в Министерство или ранее состоявшего на государственной гражданской службе в Министерстве, по существу Комиссия принимает решение.".

2. Сектору правовой работы отдела кадровой и правовой работы Министерства культуры Республики Башкортостан направить настоящий Приказ в установленном законодательством порядке на государственную регистрацию в Государственный комитет Республики Башкортостан по делам юстиции.

3. Контроль за исполнением настоящего Приказа оставляю за собой.

Министр
А.И.ШАФИКОВА

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»