КОМИТЕТ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ ПО ДЕЛАМ НАЦИОНАЛЬНОСТЕЙ, СВЯЗЯМ С СООТЕЧЕСТВЕННИКАМИ И СРЕДСТВАМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ

ПРИКАЗ

от 7 августа 2018 года N 58-од

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПЕРЕЧНЕЙ ДОЛЖНОСТЕЙ


В соответствии с Указом Главы Республики Адыгея от 31.07.2018 N 105 "О Перечне должностей государственной гражданской службы Республики Адыгея, при замещении которых запрещается открывать и иметь счета (вклады), хранить наличные денежные средства и ценности в иностранных банках, расположенных за пределами территории Российской Федерации, владеть и (или) пользоваться иностранными финансовыми инструментами, и осуществление полномочий по которым предусматривает участие в подготовке решений, затрагивающих вопросы суверенитета и национальной безопасности Российской Федерации" приказываю:

1. Утвердить перечень должностей государственной гражданской службы Комитета Республики Адыгея по делам национальностей, связям с соотечественниками и средствам массовой информации, при замещении которых запрещается открывать и иметь счета (вклады), хранить наличные денежные средства и ценности в иностранных банках, расположенных за пределами территории Российской Федерации, владеть и (или) пользоваться иностранными финансовыми инструментами, и осуществление полномочий по которым предусматривает участие в подготовке решений, затрагивающих вопросы суверенитета и национальной безопасности Российской Федерации (приложение N 1).

2. Амуровой Р.К. обеспечить публикацию данного приказа на официальном сайте органов исполнительной власти.

Председатель Комитета
А.А.ШХАЛАХОВ



Приложение N 1
к приказу
от 7 августа 2018 года N 58-од

ПЕРЕЧЕНЬ ДОЛЖНОСТЕЙ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ГРАЖДАНСКОЙ СЛУЖБЫ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ, ПРИ ЗАМЕЩЕНИИ КОТОРЫХ ЗАПРЕЩАЕТСЯ ОТКРЫВАТЬ И ИМЕТЬ СЧЕТА (ВКЛАДЫ), ХРАНИТЬ НАЛИЧНЫЕ ДЕНЕЖНЫЕ СРЕДСТВА И ЦЕННОСТИ В ИНОСТРАННЫХ БАНКАХ, РАСПОЛОЖЕННЫХ ЗА ПРЕДЕЛАМИ ТЕРРИТОРИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ, ВЛАДЕТЬ И (ИЛИ) ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ИНОСТРАННЫМИ ФИНАНСОВЫМИ ИНСТРУМЕНТАМИ, И ОСУЩЕСТВЛЕНИЕ ПОЛНОМОЧИЙ ПО КОТОРЫМ ПРЕДУСМАТРИВАЕТ УЧАСТИЕ В ПОДГОТОВКЕ РЕШЕНИЙ, ЗАТРАГИВАЮЩИХ ВОПРОСЫ СУВЕРЕНИТЕТА И НАЦИОНАЛЬНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ


1. Председатель Комитета Республики Адыгея по делам национальностей, связям с соотечественниками и средствам массовой информации.

2. Заместитель Председателя Комитета Республики Адыгея по делам национальностей, связям с соотечественниками и средствам массовой информации.

3. Начальник отдела по делам национальностей Комитета Республики Адыгея по делам национальностей, связям с соотечественниками и средствам массовой информации.

4. Начальник отдела по связям с соотечественниками Комитета Республики Адыгея по делам национальностей, связям с соотечественниками и средствам массовой информации.

5. Начальник отдела по делам печати и СМИ Комитета Республики Адыгея по делам национальностей, связям с соотечественниками и средствам массовой информации.

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»