Недействующий

 
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА КУРСКА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 18 июня 2018 года N 1291

ОБ УСТАНОВЛЕНИИ ТАРИФА НА ПЕРЕВОЗКУ ПАССАЖИРОВ И БАГАЖА ГОРОДСКИМ НАЗЕМНЫМ ЭЛЕКТРИЧЕСКИМ ТРАНСПОРТОМ, ОСУЩЕСТВЛЯЕМУЮ МУП "КУРСКЭЛЕКТРОТРАНС"

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании постановления Администрации г. Курска от 15.12.2021 N 780.
____________________________________________________________________


В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", постановлением Администрации города Курска от 30.07.2010 N 2589 "Порядок формирования тарифов на перевозки пассажиров и багажа электротранспортом города Курска", постановлением Администрации города Курска от 06.08.2010 N 2673 "О методических рекомендациях по формированию тарифов на перевозку пассажиров и багажа электротранспортом города Курска", Уставом города Курска постановляю:

1. Установить для муниципального унитарного предприятия "Курскэлектротранс" тариф на перевозку пассажиров за одну поездку, провоз багажа (1 место) городским наземным электрическим транспортом на территории муниципального образования "Город Курск" в размере 17 рублей.

2. Признать утратившим силу постановление Администрации города Курска от 28.04.2016 N 1442 "Об установлении тарифа на перевозку пассажиров и багажа городским наземным электрическим транспортом, осуществляемую МУП "Курскэлектротранс".

3. Управлению информации и печати Администрации города Курска (Комкова Т.В.) обеспечить опубликование настоящего постановления в газете "Городские известия" и размещение на официальном сайте Администрации города Курска в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет".

4. Постановление вступает в силу по истечении 10 дней после дня его официального опубликования.

Глава города Курска
Н.И.ОВЧАРОВ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»