ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН ПО ТАРИФАМ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 22 декабря 2017 года N 842

О ПРИЗНАНИИ УТРАТИВШИМИ СИЛУ НЕКОТОРЫХ ПОСТАНОВЛЕНИЙ ГОСУДАРСТВЕННОГО КОМИТЕТА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН ПО ТАРИФАМ


     Зарегистрировано в Государственном комитете РБ по делам юстиции 25 декабря 2017 года N 10815

В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 января 2014 года N 458 "О внесении изменений в Федеральный закон "Об отходах производства и потребления", отдельные законодательные акты Российской Федерации и признании утратившими силу отдельных законодательных актов (положений законодательных актов) Российской Федерации", Положением о Государственном комитете Республики Башкортостан по тарифам, утвержденным Постановлением Правительства Республики Башкортостан от 5 сентября 2013 года N 404, Государственный комитет Республики Башкортостан по тарифам постановляет:

1. Признать утратившими силу:

1.1. Постановление Государственного комитета Республики Башкортостан по тарифам от 19 декабря 2016 года N 763 "Об установлении тарифов на услуги по утилизации твердых бытовых отходов, оказываемые обществом с ограниченной ответственностью "Чекмагушевское производственное управление жилищно-коммунального хозяйства" в муниципальном районе Чекмагушевский район Республики Башкортостан".

1.2. Постановление Государственного комитета Республики Башкортостан по тарифам от 19 сентября 2016 года N 115 "Об установлении тарифов на услуги по утилизации твердых бытовых отходов, оказываемые муниципальным унитарным предприятием "Водоканал" потребителям муниципального района Шаранский район Республики Башкортостан".

1.3. Постановление Государственного комитета Республики Башкортостан по тарифам от 18 октября 2016 года N 137 "Об установлении тарифов на услуги по утилизации твердых бытовых отходов, оказываемые муниципальным унитарным предприятием "Белебеевский коммунальник" муниципального района Белебеевский район в муниципальном районе Белебеевский район Республики Башкортостан".

1.4. Постановление Государственного комитета Республики Башкортостан по тарифам от 26 октября 2016 года N 141 "Об установлении тарифов на услуги по утилизации твердых бытовых отходов, оказываемые обществом с ограниченной ответственностью "Вториндустрия" в городском округе город Стерлитамак Республики Башкортостан".

1.5. Постановление Государственного комитета Республики Башкортостан по тарифам от 12 октября 2016 года N 130 "Об установлении тарифов на услуги по утилизации твердых бытовых отходов, оказываемые муниципальным унитарным предприятием "Полигон" в городском округе город Сибай Республики Башкортостан".

1.6. Постановление Государственного комитета Республики Башкортостан по тарифам от 24 октября 2016 года N 138 "Об установлении тарифов на услуги по утилизации твердых бытовых отходов, оказываемые обществом с ограниченной ответственностью "Дюртюлимеливодстрой" в муниципальном районе Дюртюлинский район Республики Башкортостан".

1.7. Постановление Государственного комитета Республики Башкортостан по тарифам от 10 мая 2017 года N 47 "Об установлении тарифов на услуги по утилизации твердых бытовых отходов, оказываемые обществом с ограниченной ответственностью "ВОДОКАНАЛ+СЕРВИС" в муниципальном районе Кугарчинский район Республики Башкортостан".

1.8. Постановление Государственного комитета Республики Башкортостан по тарифам от 28 октября 2016 года N 143 "Об установлении тарифов на услуги по утилизации твердых бытовых отходов, оказываемые обществом с ограниченной ответственностью "Полигон" потребителям муниципального района Белокатайский район Республики Башкортостан".

1.9. Постановление Государственного комитета Республики Башкортостан по тарифам от 17 августа 2017 года N 130 "Об установлении тарифов на услуги по утилизации твердых бытовых отходов, оказываемые обществом с ограниченной ответственностью "Спецэкотранс" потребителям муниципального района Ермекеевский район Республики Башкортостан".

1.10. Постановление Государственного комитета Республики Башкортостан по тарифам от 6 октября 2016 года N 129 "Об установлении тарифов на услуги по утилизации твердых бытовых отходов, оказываемые обществом с ограниченной ответственностью "Дуван твердо-бытовые отходы" потребителям муниципального района Дуванский район Республики Башкортостан".

1.11. Постановление Государственного комитета Республики Башкортостан по тарифам от 26 октября 2016 года N 142 "Об установлении тарифов на услуги по утилизации твердых бытовых отходов, оказываемые обществом с ограниченной ответственностью "Нуримановское ЖКХ" потребителям муниципального района Нуримановский район Республики Башкортостан".

1.12. Постановление Государственного комитета Республики Башкортостан по тарифам от 29 августа 2014 года N 249 "Об установлении тарифов на услуги по утилизации твердых бытовых отходов, оказываемые обществом с ограниченной ответственностью "СтройТехСервис" в муниципальном районе Калтасинский район Республики Башкортостан".

1.13. Постановление Государственного комитета Республики Башкортостан по тарифам от 30 августа 2017 года N 146 "Об установлении тарифов на услуги по утилизации твердых бытовых отходов, оказываемые муниципальным унитарным предприятием "Красноусольское коммунальное хозяйство" муниципального района Гафурийский район Республики Башкортостан потребителям муниципального района Гафурийский район Республики Башкортостан".

1.14. Постановление Государственного комитета Республики Башкортостан по тарифам от 8 декабря 2014 года N 590 "Об установлении тарифов на услуги по утилизации твердых бытовых отходов, оказываемые муниципальным унитарным предприятием "Управление по благоустройству муниципального района Уфимский район Республики Башкортостан" потребителям муниципального района Уфимский район Республики Башкортостан".

1.15. Постановление Государственного комитета Республики Башкортостан по тарифам от 1 сентября 2016 года N 107 "Об установлении тарифов на услуги по утилизации твердых бытовых отходов, оказываемые обществом с ограниченной ответственностью "Камводсервис" потребителям муниципального района Краснокамский район Республики Башкортостан".

1.16. Постановление Государственного комитета Республики Башкортостан по тарифам от 26 сентября 2016 года N 119 "Об установлении тарифов на услуги по утилизации твердых бытовых отходов, оказываемые государственным унитарным предприятием "Табигат" Республики Башкортостан в муниципальном районе Бирский район Республики Башкортостан".

1.17. Постановление Государственного комитета Республики Башкортостан по тарифам от 11 декабря 2015 года N 585 "Об установлении тарифов на услуги по утилизации твердых бытовых отходов, оказываемые обществом с ограниченной ответственностью "Эко-Сити" в муниципальном районе Ишимбайский район Республики Башкортостан".

1.18. Постановление Государственного комитета Республики Башкортостан по тарифам от 26 октября 2016 года N 140 "Об установлении тарифов на услуги по утилизации твердых бытовых отходов, оказываемые обществом с ограниченной ответственностью "Спецавтохозяйство" в городском округе город Салават Республики Башкортостан".

1.19. Постановление Государственного комитета Республики Башкортостан по тарифам от 19 сентября 2016 года N 113 "Об установлении тарифов на услуги по утилизации твердых бытовых отходов, оказываемые обществом с ограниченной ответственностью "Экология РБ" в муниципальном районе Кушнаренковский район Республики Башкортостан".

1.20. Постановление Государственного комитета Республики Башкортостан по тарифам от 4 октября 2016 года N 128 "Об установлении тарифов на услуги по утилизации твердых бытовых отходов, оказываемые муниципальным унитарным предприятием "Стерлибашевский жилищно-коммунальный сервис" сельского поселения Стерлибашевский сельсовет муниципального района Стерлибашевский район Республики Башкортостан в сельском поселении Стерлибашевский сельский совет муниципального района Стерлибашевский район Республики Башкортостан".

1.21. Постановление Государственного комитета Республики Башкортостан по тарифам от 12 октября 2016 года N 131 "Об установлении тарифов на услуги по утилизации твердых бытовых отходов, оказываемые муниципальным унитарным предприятием жилищно-коммунального хозяйства города Межгорье потребителям закрытого административно-территориального образования город Межгорье Республики Башкортостан".

1.22. Постановление Государственного комитета Республики Башкортостан по тарифам от 14 июня 2016 года N 70 "Об установлении тарифов на услуги по утилизации твердых бытовых отходов, оказываемые обществом с ограниченной ответственностью "РусЭко" потребителям муниципального района Янаульский район Республики Башкортостан".

1.23. Постановление Государственного комитета Республики Башкортостан по тарифам от 18 сентября 2014 года N 256 "Об установлении тарифов на услуги по утилизации твердых бытовых отходов, оказываемые обществом с ограниченной ответственностью "Башкирское экологическое сотрудничество "Союз" в городском округе город Нефтекамск Республики Башкортостан".

1.24. Постановление Государственного комитета Республики Башкортостан по тарифам от 17 декабря 2015 года N 760 "Об установлении тарифов на услуги по утилизации твердых бытовых отходов, оказываемые государственным унитарным предприятием "Табигат" Республики Башкортостан в муниципальном районе Мелеузовский район Республики Башкортостан".

1.25. Постановление Государственного комитета Республики Башкортостан по тарифам от 2 марта 2017 года N 21 "Об установлении тарифов на услуги по утилизации твердых бытовых отходов, оказываемые муниципальным унитарным предприятием "Аскар" потребителям муниципального района Абзелиловский район Республики Башкортостан".

1.26. Постановление Государственного комитета Республики Башкортостан по тарифам от 18 октября 2016 года N 134 "Об установлении тарифов на услуги по утилизации твердых бытовых отходов, оказываемые обществом с ограниченной ответственностью "Мияки - коммунальный сервис" потребителям муниципального района Миякинский район Республики Башкортостан".

1.27. Постановление Государственного комитета Республики Башкортостан по тарифам от 5 июня 2017 года N 85 "Об установлении тарифов на услуги по утилизации твердых бытовых отходов, оказываемые обществом с ограниченной ответственностью "Башкирская экологическая коммунальная компания" потребителям муниципального района Буздякский район Республики Башкортостан".

1.28. Постановление Государственного комитета Республики Башкортостан по тарифам от 12 мая 2017 года N 48 "Об установлении тарифов на услуги по утилизации твердых бытовых отходов, оказываемые обществом с ограниченной ответственностью "Источник" потребителям муниципального района Баймакский район Республики Башкортостан".

1.29. Постановление Государственного комитета Республики Башкортостан по тарифам от 30 января 2017 года N 8 "Об установлении тарифов на услуги по утилизации твердых бытовых отходов, оказываемые обществом с ограниченной ответственностью "Жилстройдорсервис" потребителям муниципального района Кармаскалинский район Республики Башкортостан".

1.30. Постановление Государственного комитета Республики Башкортостан по тарифам от 18 октября 2016 года N 136 "Об установлении тарифов на услуги по утилизации твердых бытовых отходов, оказываемые обществом с ограниченной ответственностью "Коммунальник" потребителям муниципального района Кармаскалинский район Республики Башкортостан".

1.31. Постановление Государственного комитета Республики Башкортостан по тарифам от 5 декабря 2016 года N 395 "Об установлении тарифов на услуги по утилизации твердых бытовых отходов, оказываемые обществом с ограниченной ответственностью "Автолайн" в городском округе город Агидель Республики Башкортостан".

1.32. Постановление Государственного комитета Республики Башкортостан по тарифам от 13 октября 2016 года N 133 "Об установлении тарифов на услуги по утилизации твердых бытовых отходов, оказываемые обществом с ограниченной ответственностью "Экология Т" потребителям муниципального района Туймазинский район Республики Башкортостан".

1.33. Постановление Государственного комитета Республики Башкортостан по тарифам от 2 ноября 2016 года N 154 "Об установлении тарифов на услуги по утилизации твердых бытовых отходов, оказываемые муниципальным унитарным предприятием "Специализированное автомобильное хозяйство по уборке города" в городском округе город Уфа Республики Башкортостан".

1.34. Постановление Государственного комитета Республики Башкортостан по тарифам от 31 октября 2016 года N 149 "Об установлении тарифов на услуги по утилизации твердых бытовых отходов, оказываемые Давлекановским муниципальным унитарным предприятием "ГорКомСервис" потребителям муниципального района" Давлекановский район Республики Башкортостан".

1.35. Постановление Государственного комитета Республики Башкортостан от 18 октября 2016 года N 135 "Об установлении тарифов на услуги по утилизации твердых бытовых отходов, оказываемые обществом с ограниченной ответственностью "Коммунальное хозяйство" потребителям муниципального района Балтачевский район Республики Башкортостан".

1.36. Постановление Государственного комитета Республики Башкортостан от 17 января 2014 года N 5 "Об установлении тарифов на услуги по утилизации твердых бытовых отходов, оказываемые обществом с ограниченной ответственностью "КомЭнергоСервис" в муниципальном районе Бурзянский район Республики Башкортостан".

1.37. Постановление Государственного комитета Республики Башкортостан по тарифам от 4 октября 2016 года N 127 "Об установлении тарифов на услуги по утилизации твердых бытовых отходов, оказываемые обществом с ограниченной ответственностью "Водолей" в муниципальном районе Илишевский район Республики Башкортостан".

1.38. Постановление Государственного комитета Республики Башкортостан по тарифам от 2 ноября 2016 года N 150 "Об установлении тарифов на услуги по утилизации твердых бытовых отходов, оказываемые муниципальным унитарным предприятием Инзерское производственное управление жилищно-коммунального хозяйства Республики Башкортостан потребителям муниципального района Белорецкий район Республики Башкортостан".

1.39. Постановление Государственного комитета Республики Башкортостан по тарифам от 8 октября 2015 года N 199 "Об установлении тарифов на услуги по утилизации, обезвреживанию и захоронению твердых бытовых отходов, оказываемые обществом с ограниченной ответственностью "Спецэкотранс" в городском округе город Октябрьский Республики Башкортостан".

2. Настоящее Постановление вступает в силу в установленном законодательством порядке.

Председатель
С.Н.БУРДЮК

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»