Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 29 сентября 2011 года N 424-п


О внесении изменений в перечень представляемых товаропроизводителями,
претендующими на предоставление им неналоговых мер
государственной поддержки, документов и требования к ним

___________________
- Утратило силу -
- постановление Правительства области
от 15.11.2016 N 374-п

____________________


В соответствии с Законом Новосибирской области от 20.09.2002 N 47-ОЗ «О мерах государственной поддержки товаропроизводителей в Новосибирской области» Правительство Новосибирской области

п о с т а н о в л я е т:

Внести в перечень представляемых товаропроизводителями, претендующими на предоставление им неналоговых мер государственной поддержки, документов и требования к ним, утвержденный постановлением Правительства Новосибирской области от 23.08.2010 N 108-п «О реализации Закона Новосибирской области «О мерах государственной поддержки товаропроизводителей в Новосибирской области», следующие изменения:

1. Пункт 3 изложить в редакции:

«3. Справка о состоянии расчетов по налогам, сборам, пеням и штрафам (приложение N 8 к Административному регламенту Федеральной налоговой службы, утвержденному приказом Министерства финансов Российской Федерации от 18.01.2008 N 9н «Об утверждении Административного регламента Федеральной налоговой службы по исполнению государственной функции по бесплатному информированию (в том числе в письменной форме) налогоплательщиков, плательщиков сборов и налоговых агентов о действующих налогах и сборах, законодательстве о налогах и сборах и принятых в соответствии с ним нормативных правовых актах, порядке исчисления и уплаты налогов и сборов, правах и обязанностях налогоплательщиков, плательщиков сборов и налоговых агентов, полномочиях налоговых органов и их должностных лиц, а также представлению форм налоговых деклараций (расчетов) и разъяснению порядка их заполнения») за последний отчетный период с начала текущего года.».

2. В пункте 4:

1) после слов «Об утверждении формы акта» дополнить словами «совместной сверки»;

2) после слова «бюджет» дополнить словом «Новосибирской».

3. Дополнить пунктами 5.1 и 5.2 следующего содержания:

«5.1. Справка о состоянии расчетов по страховым взносам, пеням и штрафам плательщика страховых взносов, рекомендованная письмом Пенсионного фонда Российской Федерации от 23.07.2010 N ТМ-30-24/7800, за последний отчетный период с начала текущего года.

5.2. Копия расчета по начисленным и уплаченным страховым взносам на обязательное социальное страхование на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством и по обязательному социальному страхованию от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний, а также по расходам на выплату страхового обеспечения по форме 4-ФСС (приложение N 1 к приказу Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации от 28.02.2011 N 156н «Об утверждении формы расчета по начисленным и уплаченным страховым взносам на обязательное социальное страхование на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством и по обязательному социальному страхованию от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний, а также по расходам на выплату страхового обеспечения и порядка ее заполнения») за последний отчетный период с начала текущего года.».

4. Дополнить пунктами 13 и 14 следующего содержания:

«13. Документы представляются товаропроизводителями согласно пункту 5.1 настоящего перечня документов при наличии отметки из отделения Пенсионного фонда Российской Федерации по Новосибирской области.

14. Документы представляются товаропроизводителями согласно пункту 5.2 настоящего перечня документов при наличии отметки из Новосибирского регионального отделения Фонда социального страхования Российской Федерации.».

     Губернатор области
     В.А.Юрченко



Текст документа сверен по:

рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»