ГУБЕРНАТОР НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 02 ноября 2011 N 288


О внесении изменений в постановление
Губернатора Новосибирской области от 29.10.2007 N 422


В целях обеспечения доступности услуг общественного транспорта для отдельных категорий граждан на территории Новосибирской области

п о с т а н о в л я ю:

Внести в постановление Губернатора Новосибирской области от 29.10.2007 N 422 «О порядке возмещения расходов перевозчикам, осуществляющим перевозки отдельных категорий граждан по микропроцессорным пластиковым картам «Социальная карта» следующие изменения:

1. Абзац первый подпункта 2.1 пункта 2 дополнить словами «Кроме того, расходы возмещаются по каждой МПК за фактическое количество совершенных поездок в пределах неиспользованного количества поездок, перенесённых с предыдущего календарного года.».

2. Пункт пятый изложить в редакции:

«Контроль за исполнением постановления возложить на первого заместителя Губернатора Новосибирской области Горнина Л.В.».

3. Абзац четвёртый пункта 2 Положения о микропроцессорной пластиковой карте «Социальная карта» изложить в редакции:

«Не использованное в первом периоде активации МПК с начала календарного года количество поездок переносится на период до конца календарного года. При необходимости указанные поездки суммируются при активации МПК на любой последующий период до конца календарного года с количеством поездок приходящейся на него доли годового лимита поездок. Не использованные в течение календарного года поездки без взимания платы переносятся на следующий календарный год и суммируются с приходящимся на него количеством поездок при активации МПК на первый период следующего календарного года. Льготные поездки, не использованные в течение календарного года, не переносятся на следующий календарный год и не суммируются с приходящимся на него количеством поездок.».

     Губернатор области
     В.А.Юрченко



Текст документа сверен по:

рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»