МЭРИЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 29 декабря 2011 года N 12813

г. Новосибирск


О подготовке проекта межевания территории квартала N 3.1
в границах проекта планировки территории Ключ-Камышенского плато


В целях подготовки документации по планировке территории города Новосибирска, в соответствии с Градостроительным кодексом Российской Федерации, решением Совета депутатов города Новосибирска от 21.05.2008 N 966 «О Порядке подготовки документации по планировке территории города Новосибирска», постановлением мэрии города Новосибирска от 30.09.2011 N 9022 «Об утверждении проекта планировки территории Ключ-Камышенского плато»

постановляю:

1. Подготовить проект межевания территории квартала N 3.1 в границах проекта планировки территории Ключ-Камышенского плато согласно схеме (приложение 1).

2. Определить содержание документации по проекту межевания территории квартала N 3.1 в границах проекта планировки территории Ключ-Камышенского плато (приложение 2).

3. Установить срок подготовки документации по проекту межевания территории квартала N 3.1 в границах проекта планировки территории Ключ-Камышенского плато с учетом необходимых согласований и проведения публичных слушаний - десять месяцев с даты заключения муниципального контракта на подготовку документации по проекту межевания территории квартала N 3.1 в границах проекта планировки территории Ключ-Камышенского плато.

4. Департаменту строительства и архитектуры мэрии города Новосибирска:

4.1. В течение трех дней разместить постановление на официальном сайте города Новосибирска.

4.2. Осуществить прием и регистрацию предложений физических и юридических лиц о порядке, сроках подготовки и содержании документации по проекту межевания территории квартала N 3.1 в границах проекта планировки территории Ключ-Камышенского плато.

4.3. Направить запросы организациям, обслуживающим инженерные сети, о возможности инженерного обеспечения территории квартала N 3.1 в границах проекта планировки территории Ключ-Камышенского плато.

4.4. Осуществить разработку и утверждение задания на подготовку документации по проекту межевания территории квартала N 3.1 в границах проекта планировки территории Ключ-Камышенского плато с учетом предложений физических и юридических лиц.

4.5. Выступить заказчиком на подготовку документации по проекту межевания территории квартала N 3.1 в границах проекта планировки территории Ключ-Камышенского плато.

5. Предложить физическим и юридическим лицам в течение тридцати дней со дня официального опубликования настоящего постановления представить в департамент строительства и архитектуры мэрии города Новосибирска предложения о порядке, сроках подготовки и содержании проекта межевания территории квартала N 3.1 в границах проекта планировки территории Ключ-Камышенского плато по адресу: 630091, г. Новосибирск, Красный проспект, 50, кабинет 528.

6. Департаменту информационной политики мэрии города Новосибирска в течение трех дней обеспечить опубликование постановления в установленном порядке.

7. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя мэра города Новосибирска - начальника департамента строительства и архитектуры мэрии города Новосибирска.

     Мэр города
В. Ф. Городецкий


     Приложение 1
     к постановлению мэрии
     города Новосибирска
     от 29.12.2011 N 12813

     

СХЕМА
границ территории квартала N 3.1 в границах проекта планировки территории Ключ-Камышенского плато




     Приложение 2
     к постановлению мэрии
     города Новосибирска
     от 29.12.2011 N 12813



СОДЕРЖАНИЕ
документации по проекту межевания территории квартала N 3.1 в границах проекта планировки территории Ключ-Камышенского плато


Проект межевания территории включает в себя чертежи межевания территории, на которых отображаются:

1. Красные линии, утвержденные в составе проекта планировки территории.

2. Линии отступа от красных линий в целях определения места допустимого размещения зданий, строений, сооружений.

3. Границы застроенных земельных участков, в том числе границы земельных участков, на которых расположены линейные объекты.

4. Границы формируемых земельных участков, планируемых для предоставления физическим и юридическим лицам для строительства.

5. Границы земельных участков, предназначенных для размещения объектов капитального строительства федерального, регионального или местного значения.

6. Границы территорий объектов культурного наследия.

7. Границы зон с особыми условиями использования территорий.

8. Границы зон действия публичных сервитутов.

В составе проектов межевания территорий осуществляется подготовка градостроительных планов земельных участков.



Текст документа сверен по:

файл-рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»