ПРАВИТЕЛЬСТВО НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 11 апреля 2011 года N 113-рп

г. Новосибирск


Об участии в проведении XXI Международной специализированной выставки туристских и оздоровительных услуг, авиакомпаний «ТУРСИБ-2011»

     


В целях продвижения туристического продукта Новосибирской области на внутреннем и международном рынках, стимулирования въездного и внутреннего туризма, поддержки приоритетных направлений туристической деятельности на территории Новосибирской области:

1. Комитету внешнеэкономического сотрудничества администрации Губернатора Новосибирской области и Правительства Новосибирской области (Микитченко Д.В.):

1) принять участие в XXI Международной специализированной выставке туристских и оздоровительных услуг, авиакомпаний «ТУРСИБ-2011»;

2) организовать экспозицию Новосибирской области с участием муниципальных образований Новосибирской области, активно развивающих туризм, и проведение научно-практической конференции «Туризм как составляющая здорового образа жизни».

2. Управлению делами Губернатора Новосибирской области и Правительства Новосибирской области (Золотухин Н.А.) осуществить материально-техническое и финансовое обеспечение организации мероприятий, указанных в пункте 1 настоящего распоряжения.

3. Контроль за исполнением распоряжения возложить на первого заместителя Губернатора Новосибирской области Хомлянского А.Б.

     

     Губернатор области
     В.А.Юрченко

     

     Текст документа сверен по:
     рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»