ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 28 декабря 2017 года N 632


г. Улан-Удэ  О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ ОТ 28.07.2017 N 371 "ОБ ОБЕСПЕЧЕНИИ ПИТАНИЕМ ОБУЧАЮЩИХСЯ В РЕСПУБЛИКАНСКИХ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЯХ"


Правительство Республики Бурятия постановляет:

1. Внести в постановление Правительства Республики Бурятия от 28.07.2017 N 371 "Об обеспечении питанием обучающихся в республиканских государственных общеобразовательных организациях" следующие изменения:

1.1. Приложение N 1 изложить в следующей редакции:

"Приложение N 1


Утверждены
Постановлением Правительства
Республики Бурятия
от 28.07.2017 N 371

КАТЕГОРИИ ОБУЧАЮЩИХСЯ В РЕСПУБЛИКАНСКИХ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЯХ, ОБЕСПЕЧИВАЮЩИЕСЯ ПИТАНИЕМ ЗА СЧЕТ БЮДЖЕТНЫХ АССИГНОВАНИЙ РЕСПУБЛИКАНСКОГО БЮДЖЕТА


Категории обучающихся в республиканских государственных общеобразовательных организациях, обеспечивающиеся питанием за счет бюджетных ассигнований республиканского бюджета в размере 100% от нормативов на обеспечение питанием:

- дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей;

- дети-инвалиды;

- дети с ограниченными возможностями здоровья;

- дети, нуждающиеся в длительном лечении;

- дети, содержащиеся в специальных учебно-воспитательных учреждениях для обучающихся с девиантным (общественно опасным) поведением;

- дети, в семьях которых доходы на одного члена семьи ниже прожиточного минимума, установленного в Республике Бурятия.".

1.2. В пункте 4 приложения N 3 слова "в размере 100% и 50% соответственно" исключить.

2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяет свое действие на правоотношения, возникшие с 28 июля 2017 года по 31 мая 2018 года.

Исполняющий обязанности
Председателя Правительства
Республики Бурятия
И.ШУТЕНКОВ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»