МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПРИКАЗ

от 29 июня 2018 года N 1316

Об утверждении Плана мероприятий по использованию средств нормированного страхового запаса на девять месяцев 2018 года


В соответствии с подпунктом "б" пункта 4 Правил использования медицинскими организациями средств нормированного страхового запаса территориального фонда обязательного медицинского страхования для финансового обеспечения мероприятий по организации дополнительного профессионального образования медицинских работников по программам повышения квалификации, а также по приобретению и проведению ремонта медицинского оборудования, утвержденных постановлением Правительства РФ от 21.04.2016 N 332, Положением о Министерстве здравоохранения Челябинской области, утвержденным постановлением Губернатора Челябинской области от 27.07.2004 N 383,

ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Утвердить прилагаемый план мероприятий по использованию медицинскими организациями средств нормированного страхового запаса территориального фонда обязательного медицинского страхования для финансового обеспечения мероприятий по организации дополнительного профессионального образования медицинских работников по программам повышения квалификации, а также по приобретению и проведению ремонта медицинского оборудования на девять месяцев 2018 года (далее - план мероприятий на девять месяцев 2018 года*).

________________

* План мероприятий не приводится. - Примечание изготовителя базы данных.


2. Руководителям медицинских организаций, включенных в план мероприятий на девять месяцев 2018 года:

2.1) организовать исполнение плана мероприятий;

2.2) не позднее первого числа месяца, следующего за окончанием квартала, предоставлять в Министерство здравоохранения Челябинской области информацию об исполнении мероприятий, предусмотренных планом.

3. Директору Государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Челябинский областной медицинский информационно-аналитический центр" Пластовцу А.И. обеспечить размещение настоящего приказа на официальном сайте Министерства здравоохранения Челябинской области в сети Интернет.

4. Контроль исполнения настоящего приказа возложить в части раздела 1 плана мероприятий на Первого заместителя Министра Щетинина В.Б., в части разделов 2 и 3 на заместителя Министра Кузнецова А.В.

Министр здравоохранения
Челябинской области
С.И.ПРИКОЛОТИН

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»