МИНИСТЕРСТВО СТРОИТЕЛЬСТВА, ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И ЭНЕРГЕТИКИ УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

ПРИКАЗ

от 15 мая 2018 года N 6/8

ОБ УСТАНОВЛЕНИИ ПЛАТЫ ЗА ПОДКЛЮЧЕНИЕ (ТЕХНОЛОГИЧЕСКОЕ ПРИСОЕДИНЕНИЕ) ОБЪЕКТА КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА "МНОГОКВАРТИРНЫЙ ЖИЛОЙ ДОМ ПО УЛ. БАБУШКИНА В ПЕРВОМАЙСКОМ РАЙОНЕ Г. ИЖЕВСКА N 2" ЗАЯВИТЕЛЯ ООО "ЧЕРЕМУШКИ" К ЦЕНТРАЛИЗОВАННОЙ СИСТЕМЕ ХОЛОДНОГО ВОДОСНАБЖЕНИЯ МУП Г. ИЖЕВСКА "ИЖВОДОКАНАЛ" В ИНДИВИДУАЛЬНОМ ПОРЯДКЕ


В соответствии с Федеральным законом от 7 декабря 2011 года N 416-ФЗ "О водоснабжении и водоотведении", постановлением Правительства Российской Федерации от 13 мая 2013 года N 406 "О государственном регулировании тарифов в сфере водоснабжения и водоотведения", приказом Федеральной службы по тарифам от 27 декабря 2013 года N 1746-э "Об утверждении Методических указаний по расчету регулируемых тарифов в сфере водоснабжения и водоотведения" и Положением о Министерстве строительства, жилищно-коммунального хозяйства и энергетики Удмуртской Республики, утвержденным постановлением Правительства Удмуртской Республики от 22 декабря 2017 года N 550, Министерство строительства, жилищно-коммунального хозяйства и энергетики Удмуртской Республики приказывает:

1. Установить плату за подключение (технологическое присоединение) объекта капитального строительства "Многоквартирный жилой дом по ул. Бабушкина в Первомайском районе г. Ижевска N 2" заявителя ООО "Черемушки" с подключаемой нагрузкой 436,74 куб. метров в сутки к централизованной системе холодного водоснабжения МУП г. Ижевска "Ижводоканал" в индивидуальном порядке в размере 1552393,83 руб. (без учета НДС).

2. Настоящий приказ вступает в силу со дня его официального опубликования.

Министр
И.В.ЯСТРЕБ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»