МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ

ПРИКАЗ

от 8 июня 2018 года N 166


Об утверждении Административного регламента Министерства труда и социального развития Республики Адыгея предоставления государственной услуги "Назначение и выплата ежемесячных выплат в связи с рождением (усыновлением) первого ребенка"

(с изменениями на 23 апреля 2019 года)

(в ред. Приказа Министерства труда и соцразвития Республики Адыгея от 23.04.2019 N 117)




В соответствии с Федеральным законом от 27 июля 2010 года N 210-ФЗ "Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг", постановлением Кабинета Министров Республики Адыгея от 12 июля 2011 года N 138 "О разработке и утверждении исполнительными органами государственной власти Республики Адыгея административных регламентов исполнения государственных функций и административных регламентов предоставления государственных услуг" и согласно постановлению Кабинета Министров Республики Адыгея от 12 ноября 2009 года N 218 "Вопросы Министерства труда и социального развития Республики Адыгея" приказываю:


1. Утвердить Административный регламент Министерства труда и социального развития Республики Адыгея предоставления государственной услуги "Назначение и выплата ежемесячных выплат в связи с рождением (усыновлением) первого ребенка" согласно приложению.


(Административный регламент утратил силу. - Приказ Министерства труда и соцразвития Республики Адыгея от 23.04.2019 N 117)


2. Руководителям территориальных органов труда и социальной защиты населения Министерства труда и социального развития Республики Адыгея обеспечить работу по назначению и выплате ежемесячных выплат в связи с рождением (усыновлением) первого ребенка в соответствии с Административным регламентом.


3. Директору государственного бюджетного учреждения Республики Адыгея "Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг" (далее - МФЦ) организовать работу по предоставлению через МФЦ государственной услуги по назначению и выплате ежемесячных выплат в связи с рождением (усыновлением) первого ребенка в соответствии с Административным регламентом.


4. Информационно-правовому отделу:


- обеспечить размещение настоящего приказа на сайте Министерства труда и социального развития Республики Адыгея в информационно-телекоммуникационной сети Интернет и на официальном Интернет-сайте исполнительных органов государственной власти Республики Адыгея;


- направить настоящий приказ для опубликования в газетах "Советская Адыгея", "Адыгэ Макъ" и ежемесячном официальном издании "Собрание законодательства Республики Адыгея".


5. Контроль за выполнением настоящего приказа возложить на заместителя Министра.


6. Настоящий приказ вступает в силу по истечении 7 дней со дня его официального опубликования.



Министр
Д.Р.МИРЗА



Приложение
к приказу
Министерства труда и
социального развития
Республики Адыгея
от 8 июня 2018 г. N 166



АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РЕГЛАМЕНТ МИНИСТЕРСТВА ТРУДА И СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННОЙ УСЛУГИ "НАЗНАЧЕНИЕ И ВЫПЛАТА ЕЖЕМЕСЯЧНЫХ ВЫПЛАТ В СВЯЗИ С РОЖДЕНИЕМ (УСЫНОВЛЕНИЕМ) ПЕРВОГО РЕБЕНКА"


Утратил силу. - Приказ Министерства труда и соцразвития Республики Адыгея от 23.04.2019 N 117.

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»