Недействующий

 
ПРАВИТЕЛЬСТВО ГОРОДА СЕВАСТОПОЛЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 14 июня 2018 года N 375-ПП

О СОЗДАНИИ ФОНДА ПРОСТРАНСТВЕННЫХ ДАННЫХ ГОРОДА СЕВАСТОПОЛЯ

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании Постановления Правительства Севастополя от 16.02.2023 N 74-ПП.
____________________________________________________________________


В целях формирования единых базовых пространственных данных в соответствии с частями 3 и 4 статьи 10 Федерального закона от 30.12.2015 N 431-ФЗ "О геодезии, картографии и пространственных данных и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации", Уставом города Севастополя, Законом города Севастополя от 30.04.2014 N 5-ЗС "О Правительстве Севастополя" Правительство Севастополя постановляет:

1. Создать Фонд пространственных данных города Севастополя.

2. Установить, что ведение Фонда пространственных данных города Севастополя осуществляется Государственным бюджетным учреждением "Севастопольский центр градостроительства, проектирования и ценообразования в строительстве" - фондодержателем Фонда пространственных данных города Севастополя.

3. Внести изменение в постановление Правительства Севастополя от 29.12.2016 N 1300-ПП "Об утверждении Положения о Департаменте архитектуры и градостроительства города Севастополя, признании утратившим силу постановления Правительства Севастополя от 12.09.2016 N 858-ПП "Об утверждении Положения о Департаменте архитектуры и градостроительства города Севастополя", дополнив приложение к постановлению пунктом 3.61 следующего содержания:

"3.61. Осуществляет единую политику по ведению Фонда пространственных данных города Севастополя.".

4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на исполняющего обязанности заместителя Губернатора - Председателя Правительства Севастополя Демиденко М.В.

Губернатор города Севастополя
Д.В.ОВСЯННИКОВ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»