ЗАКОН

 ПРИМОРСКОГО КРАЯ

от 07 июня 2018 года N 296-КЗ


О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ЗАКОН ПРИМОРСКОГО КРАЯ "ОБ ОРГАНИЗАЦИИ И ОБЕСПЕЧЕНИИ ОТДЫХА, ОЗДОРОВЛЕНИЯ И ОРГАНИЗАЦИИ ЗАНЯТОСТИ ДЕТЕЙ, ПРОЖИВАЮЩИХ НА ТЕРРИТОРИИ ПРИМОРСКОГО КРАЯ"

Принят
Законодательным Собранием
Приморского края
30 мая 2018 года

 Статья 1


Внести в Закон Приморского края от 26 декабря 2014 года N 530-КЗ "Об организации и обеспечении отдыха, оздоровления и организации занятости детей, проживающих на территории Приморского края" (Ведомости Законодательного Собрания Приморского края, 2014, N 103, стр. 42; 2016, N 4, стр. 40; 2017, N 18, стр. 17) следующие изменения:

1) статью 4 дополнить пунктом 1(1) следующего содержания:

"1(1)) обращаться по вопросам организации отдыха и оздоровления детей в органы государственной власти Приморского края в письменной форме или в форме электронных документов. Ответы указанных органов на эти обращения по требованию заявителя подлежат размещению на официальных сайтах этих органов в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет". Размещенные на официальных сайтах органов государственной власти Приморского края в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" обращения и ответы на эти обращения не должны содержать персональные данные заявителей и детей;";

2) в пункте 7 статьи 6 слова "и ведения" заменить словами ", ведения и размещения на официальном сайте в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет";

3) в пункте 3 части 2 статьи 7 слова "и ведет" заменить словами ", ведет и размещает на своем официальном сайте в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет".

 Статья 2


Настоящий Закон вступает в силу по истечении 10 дней со дня его официального опубликования.

Временно исполняющий обязанности
Губернатора края
А.В.ТАРАСЕНКО

     г. Владивосток

     7 июня 2018 года

     N 296-КЗ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»