Недействующий

 
ПРАВИТЕЛЬСТВО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 25 сентября 2017 года N 362-п


О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 15.10.2008 N 269-П "ОБ АДМИНИСТРАТИВНЫХ РЕГЛАМЕНТАХ ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ РЕГИОНАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО КОНТРОЛЯ (НАДЗОРА) ИЛИ ПРОВЕДЕНИЯ ПРОВЕРОК И АДМИНИСТРАТИВНЫХ РЕГЛАМЕНТАХ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УСЛУГ"

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании Постановления Правительства Ивановской области от 12.07.2023 N 321-п.
____________________________________________________________________

В соответствии с Федеральным законом от 26.12.2008 N 294-ФЗ "О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля" Правительство Ивановской области постановляет:

Внести в постановление Правительства Ивановской области от 15.10.2008 N 269-п "Об административных регламентах осуществления регионального государственного контроля (надзора) или проведения проверок и административных регламентах предоставления государственных услуг" следующие изменения:

1. Наименование изложить в следующей редакции:

"Об административных регламентах осуществления регионального государственного контроля (надзора) и административных регламентах предоставления государственных услуг".

2. Преамбулу изложить в следующей редакции:

"В соответствии с федеральными законами от 26.12.2008 N 294-ФЗ "О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля" и от 27.07.2010 N 210-ФЗ "Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг", постановлениями Правительства Российской Федерации от 16.05.2011 N 373 "О разработке и утверждении административных регламентов исполнения государственных функций и административных регламентов предоставления государственных услуг" и от 26.03.2016 N 236 "О требованиях к предоставлению в электронной форме государственных и муниципальных услуг", в целях совершенствования организации работы по разработке и утверждению административных регламентов исполнения государственных функций и предоставления государственных услуг Правительство Ивановской области постановляет:".

3. В пункте 1 слова "или проведения проверок" исключить.

4. Наименование приложения к постановлению изложить в следующей редакции:

"Порядок разработки и утверждения административных регламентов осуществления регионального государственного контроля (надзора) и административных регламентов предоставления государственных услуг".

5. В приложении к постановлению:

5.1. Пункт 1.1 изложить в следующей редакции:

"1.1. Настоящий Порядок разработки и утверждения административных регламентов осуществления регионального государственного контроля (надзора) и административных регламентов предоставления государственных услуг (далее - Порядок) устанавливает общие требования к разработке и утверждению исполнительными органами государственной власти Ивановской области (далее - исполнительные органы) административных регламентов осуществления регионального государственного контроля (надзора) в соответствующих сферах деятельности и административных регламентов предоставления государственных услуг (далее - административные регламенты).".

5.2. В абзаце четвертом пункта 1.2 слова "или проведения проверок" заменить словами "в соответствующих сферах деятельности".

5.3. В абзаце четвертом пункта 1.6 слова "или проведения проверок" заменить словами "в соответствующих сферах деятельности".

Губернатор Ивановской области
П.А.КОНЬКОВ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»