• Текст документа
  • Статус
Поиск в тексте
Действующий

 
МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ, НАУКИ И МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

ПРИКАЗ

от 31 января 2018 года N 371

ОБ ИТОГАХ КРАЕВОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО КОНКУРСА "ВОСПИТАТЕЛЬ ГОДА КУБАНИ" В 2018 ГОДУ
 


Во исполнение приказов министерства образования, науки и молодежной политики Краснодарского края от 27 ноября 2017 года N 4971 "Об организации и проведении краевых профессиональных конкурсов в Краснодарском крае", от 13 декабря 2017 года N 5238 "О проведении краевого профессионального конкурса "Воспитатель года Кубани" в 2018 году" приказываю:

1. Признать победителем краевого профессионального конкурса "Воспитатель года Кубани" в 2018 году Бондареву Диану Александровну из города Армавира - воспитателя муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения детского сада N 18.

2. Признать лауреатами краевого профессионального конкурса "Воспитатель года Кубани" в 2018 году:

1) Концевую Светлану Сергеевну - воспитателя муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения муниципального образования город Краснодар "Детский сад комбинированного вида N 31";

2) Чернову Татьяну Владимировну - старшего воспитателя муниципального дошкольного образовательного бюджетного учреждения детского сада N 6 города Лабинска муниципального образования Лабинский район;

3) Жердеву Ольгу Владимировну - воспитателя муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения "Детский сад N 15 "Солнышко" муниципального образования Староминский район;

4) Перец Ирину Юрьевну - воспитателя муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детского сада общеразвивающего вида N 18 "Колосок" станицы Терновской муниципального образования Тихорецкий район;

5) Торопову Анастасию Андреевну - воспитателя муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детского сада комбинированного вида N 24 муниципального образования Тимашевский район.

3. Признать участниками краевого профессионального конкурса "Воспитатель года Кубани" в 2018 году следующих конкурсантов:

1) Окружнову Елену Юрьевну - воспитателя муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детского сада N 1 "Ручеек" муниципального образования город-курорт Анапа;

2) Ельчук Екатерину Андреевну - воспитателя муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детского сада компенсирующего вида N 32 "Сказка" муниципального образования город-курорт Геленджик;

3) Асатурян Гаянэ Григорьевну - воспитателя муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детского сада N 9 муниципального образования город Горячий Ключ;

4) Рыбалкину Елену Арамовну - воспитателя муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения центра развития ребенка - детского сада N 49 "Березка" муниципального образования город Новороссийск;

5) Губанову Оксану Юрьевну - воспитателя муниципального дошкольного образовательного бюджетного учреждения детского сада N 105 г. Сочи;

6) Петленко Марину Сергеевну - воспитателя муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения Центра развития ребенка детского сада N 37 муниципального образования Абинский район;

7) Дубинец Анастасию Сергеевну - учителя - логопеда муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детского сада комбинированного вида N 13;

8) Муселимян Наталью Александровну - воспитателя муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения "Детский сад комбинированного вида N 12 Белоглинского района";

9) Смирнову Анну Николаевну - воспитателя муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детского сада N 33 хутора Кубанского Белореченского района муниципального образования Белореченский район;

10) Рудяк Екатерину Анатольевну - воспитателя муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения детский сад N 11 "Колокольчик" ст. Брюховецкой муниципального образования Брюховецкий район;

11) Богачеву Нелли Ивановну - воспитателя муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детского сада N 1 "Красная шапочка" станицы Выселки муниципального образования Выселковский район;

12) Лихачеву Елену Вячеславовну - музыкального руководителя муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детского сада N 2 г. Гулькевичи муниципального образования Гулькевичский район;

13) Мамедову Наталью Павловну - воспитателя бюджетного дошкольного образовательного учреждения муниципального образования Динской район "Детский сад N 61";

14) Квандаль Татьяну Александровну - воспитателя муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детского сада комбинированного вида N 30 города Ейска муниципального образования Ейский район;

15) Лесникову Оксану Ильиничну - воспитателя муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения центра развития ребенка - детского сада N 2 города Кропоткин муниципального образования Кавказский район;

16) Карпусенко Ирину Ивановну - воспитателя муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения - детского сада комбинированного вида N 3 станицы Старовеличковской;

17) Зотову Татьяну Дмитриевну - воспитателя муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения детский сад N 10 муниципального образования Каневской район;

18) Кадукову Светлану Владимировну - воспитателя муниципального дошкольного образовательного бюджетного учреждения детского сада N 43 муниципального образования Кореновский район;

19) Морозову Елену Анатольевну - воспитателя муниципального дошкольного автономного образовательного учреждения "Детский сад комбинированного вида N 60";

20) Шпыг Татьяну Николаевну - воспитателя муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детского сада комбинированного вида N 5 станицы Крыловской муниципального образования Крыловский район;

21) Урлик Татьяну Олеговну - воспитателя муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детского сада комбинированного вида N 19 города Крымска муниципального образования Крымский район;

22) Соловьеву Алену Васильевну - воспитателя муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения центра развития ребенка - детского сада N 8 г. Курганинска;

23) Турка Наталью Николаевну - воспитателя муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детского сада комбинированного вида N 11 муниципального образования Кущевский район;

24) Михайличенко Ирину Николаевну - воспитателя муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детского сада общеразвивающего вида N 8 станицы Ленинградской муниципального образования Ленинградский район;

25) Романенко Олесю Олеговну - воспитателя муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детского сада N 22 станицы Ярославской муниципального образования Мостовский район;

26) Чмелеву Татьяну Анатольевну - воспитателя муниципального дошкольного образовательного автономного учреждения детского сада комбинированного вида N 10 "Казачок" г. Новокубанска муниципального образования Новокубанский район;

27) Середа Татьяну Сергеевну - воспитателя муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детского сада общеразвивающего вида N 11 станицы Новопокровской муниципального образования Новопокровский район;

28) Каширскую Светлану Андреевну - воспитателя муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детского сада комбинированного вида N 4;

29) Лыкову Ирину Николаевну - педагога дополнительного образования муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения центра развития ребенка детского сада N 4 станицы Павловской;

30) Белову Людмилу Витальевну - воспитателя муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детского сада N 18 "Солнышко";

31) Митяшову Анастасию Викторовну - воспитателя муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детского сада общеразвивающего вида N 7 поселка городского типа Ильского муниципального образования Северский район;

32) Мостафину Татьяну Валерьевну - воспитателя муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения "Центр развития ребенка - детский сад N 2" города Славянска-на-Кубани муниципального образования Славянский район;

33) Степанову Светлану Валентиновну - музыкального руководителя муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детского сада N 4 "Колосок";

34) Москвитину Инну Александровну - воспитателя муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детского сада N 20 муниципального образования Темрюкский район;

35) Дурдыеву Анну Какаджановну - воспитателя муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детского сада N 26 "Петушок" г. Туапсе муниципального образования Туапсинский район;

36) Лукашенко Екатерину Юрьевну - воспитателя муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения детского сада комбинированного вида N 22 села Успенского муниципального образования Успенский район;

37) Грачеву Юлию Вениаминовну - воспитателя муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения центра развития ребенка - детского сада N 5 муниципального образования Усть-Лабинский район;

38) Крикун Ольгу Федоровну - инструктора по физической культуре муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детского сада N 1 муниципального образования Щербиновский район станицы Старощербиновской.

4. Контроль за выполнением настоящего приказа возложить на заместителя министра Е.В. Воробьеву.

5. Приказ вступает в силу со дня его подписания.

Исполняющий обязанности министра
К.А.ФЕДОРЕНКО

ОБ ИТОГАХ КРАЕВОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО КОНКУРСА "ВОСПИТАТЕЛЬ ГОДА КУБАНИ" В 2018 ГОДУ

Название документа: ОБ ИТОГАХ КРАЕВОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО КОНКУРСА "ВОСПИТАТЕЛЬ ГОДА КУБАНИ" В 2018 ГОДУ

Номер документа: 371

Вид документа: Приказ Министерства образования, науки и молодежной политики Краснодарского края

Принявший орган: Министерство образования, науки и молодежной политики Краснодарского края

Статус: Действующий

Опубликован: Документ опубликован не был
Дата принятия: 31 января 2018