ПРАВИТЕЛЬСТВО МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 16 августа 2018 года N 574-пп


О внесении изменений в отдельные постановления администрации Магаданской области и Правительства Магаданской области

(с изменениями на 29 декабря 2021 года)

(в ред. Постановлений Правительства Магаданской области от 27.03.2019 N 209-пп, от 29.12.2021 N 1076-пп)



Правительство Магаданской области постановляет:


1. Внести в постановление администрации Магаданской области от 12 мая 2011 г. N 323-па "О нормативах расходов заказчика на проведение строительного контроля при осуществлении строительства, реконструкции и капитального ремонта объектов капитального строительства, финансируемых с привлечением средств областного бюджета, и нормативах численности работников заказчика, на которых в установленном порядке возлагается обязанность по осуществлению строительного контроля" изменение, изложив пункт 3 в следующей редакции:


"3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя председателя Правительства Магаданской области Кривошеина Ю.А.".


2. Утратил силу с 1 января 2022 года. - Постановление Правительства Магаданской области от 29.12.2021 N 1076-пп.


3. Внести в постановление Правительства Магаданской области от 20 августа 2015 г. N 583-пп "Об определении исполнительных органов государственной власти Магаданской области, уполномоченных в сфере реализации Соглашения об опытной эксплуатации государственной информационной системы жилищно-коммунального хозяйства на территории Магаданской области" изменение, изложив пункт 2 в следующей редакции:


"2. Определить министерство строительства, жилищно-коммунального хозяйства и энергетики Магаданской области исполнительным органом государственной власти Магаданской области, уполномоченным на разработку нормативных правовых актов Магаданской области в сфере информатизации жилищно-коммунального хозяйства.".


4. Внести в постановление Правительства Магаданской области от 17 сентября 2015 г. N 660-пп "Об утверждении Порядка установления, изменения и ежегодной индексации максимального размера платы за наем жилых помещений в расчете на 1 кв. метр общей площади жилого помещения по договорам найма жилых помещений жилищного фонда социального использования дифференцированно для городских округов Магаданской области" следующее изменение:


- в пункте 12 Порядка установления, изменения и ежегодной индексации максимального размера платы за наем жилых помещений в расчете на 1 кв. метр общей площади жилого помещения по договорам найма жилых помещений жилищного фонда социального использования дифференцированно для городских округов Магаданской области, утвержденного указанным постановлением, слова "Предоставление информации о деятельности органов исполнительной власти Магаданской области в сети Интернет" заменить словами "Открытый регион".


5 - 6. Утратили силу. - Постановление Правительства Магаданской области от 27.03.2019 N 209-пп.


7. Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию.



Врио губернатора
Магаданской области
С.НОСОВ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»