Недействующий

 
МИНИСТЕРСТВО ЛЕСНОГО ХОЗЯЙСТВА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН

ПРИКАЗ

от 28 мая 2018 года N 289-осн


О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ЛЕСОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ РЕГЛАМЕНТ БОЛГАРСКОГО ЛЕСНИЧЕСТВА, УТВЕРЖДЕННЫЙ ПРИКАЗОМ МИНИСТЕРСТВА ЛЕСНОГО ХОЗЯЙСТВА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН ОТ 22.10.2013 N 571/9-ОСН

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании
приказа Министерства лесного хозяйства Республики Татарстан
от 12 февраля 2019 года N 82-осн

____________________________________________________________________


Зарегистрировано в Минюсте РТ 22 июня 2018 года N 4761


В связи с изменением структуры и состояния лесов, выявленных в процессе проведения лесоустройства в границах Болгарского лесничества, в соответствии с подпунктом 1 пункта 16 Состава лесохозяйственных регламентов, порядка их разработки, сроков их действия и порядка внесения в них изменений, утвержденного приказом Министерства природных ресурсов и экологии Российской Федерации от 27 февраля 2017 года N 72, приказываю:

1. Внести изменения в лесохозяйственный регламент Болгарского лесничества, утвержденный приказом Министерства лесного хозяйства Республики Татарстан от 22.10.2013 N 571/9-осн, изложив в новой прилагаемой редакции*.

________________

* Приложение не приводится. - Примечание изготовителя базы данных.


2. Юридическому отделу направить настоящий приказ на государственную регистрацию в Министерство юстиции Республики Татарстан и официальное опубликование на Официальном сайте правовой информации Республики Татарстан (PRAVO.TATARSTAN.RU).

3. Сектору развития информационных технологий осуществить техническое сопровождение регистрации и опубликования настоящего приказа.

4. Отделу финансов, бухгалтерского учета и контроля обеспечить финансирование расходов, связанных с переводом настоящего приказа на татарский язык.

5. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на первого заместителя министра Э.Н.Бедертдинова.

Министр
Р.А.КУЗЮРОВ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»