ПРАВИТЕЛЬСТВО СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 7 мая 2018 года N 263-РП

ОБ ОРГАНИЗАЦИИ ВЫСТАВОЧНОЙ ЭКСПОЗИЦИИ В РАМКАХ ПРОВЕДЕНИЯ ЧЕМПИОНАТА МИРА ПО ФУТБОЛУ FIFA 2018 ГОДА


В целях осуществления мероприятий, направленных на продвижение туристского потенциала Свердловской области на внутреннем и внешнем рынках и повышение качества туристских услуг в Свердловской области в рамках проведения чемпионата мира по футболу FIFA 2018 года:

1. Организовать в период с 13 июня по 16 июля 2018 года на территории Исторического сквера города Екатеринбурга выставочную экспозицию на площадках - зонах активности болельщиков и туристов, посвященную туристской привлекательности Свердловской области и крупным событийным мероприятиям региона в рамках проведения чемпионата мира по футболу FIFA 2018 года (далее - экспозиция).

2. Министерству инвестиций и развития Свердловской области (далее - организатор) обеспечить организацию экспозиции.

3. Рекомендовать Администрации города Екатеринбурга оказать содействие в организации экспозиции.

4. Рекомендовать Главному управлению Министерства внутренних дел Российской Федерации по Свердловской области в соответствии с законодательством Российской Федерации оказать содействие организатору в обеспечении безопасности граждан и общественного порядка в месте размещения экспозиции.

5. Рекомендовать Главному управлению Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий по Свердловской области оказать содействие организатору в обеспечении мер пожарной безопасности в месте размещения экспозиции.

6. Рекомендовать Управлению Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Свердловской области принять участие в охране общественного порядка и обеспечении общественной безопасности в месте размещения экспозиции.

7. Министерству здравоохранения Свердловской области в установленном порядке обеспечить медицинское обслуживание участников и гостей экспозиции.

8. Контроль за исполнением настоящего Распоряжения возложить на Первого Заместителя Губернатора Свердловской области А.В. Орлова.

9. Настоящее Распоряжение опубликовать на "Официальном интернет-портале правовой информации Свердловской области" (www.pravo.gov66.ru).


Губернатор
Свердловской области
Е.В.КУЙВАШЕВ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»