Недействующий

 
ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 13 апреля 2018 года N 115-п


О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЯ В ПРИЛОЖЕНИЕ К ПОСТАНОВЛЕНИЮ ПРАВИТЕЛЬСТВА ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ ОТ 9 ОКТЯБРЯ 2013 ГОДА N 414-П "О ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПРОГРАММЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "РАЗВИТИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НА 2018 - 2025 ГОДЫ И НА ПЕРИОД ДО 2030 ГОДА"

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
постановления Правительства Ханты-Мансийского автономного округа - Югры
от 5 октября 2018 года N 337-п

____________________________________________________________________


В соответствии с постановлением Правительства Ханты-Мансийского автономного округа - Югры от 12 июля 2013 года N 247-п "О государственных и ведомственных целевых программах Ханты-Мансийского автономного округа - Югры" Правительство Ханты-Мансийского автономного округа - Югры постановляет:

Внести в приложение 1 приложения к постановлению Правительства Ханты-Мансийского автономного округа - Югры от 9 октября 2013 года N 414-п "О государственной программе Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Развитие здравоохранения на 2018 - 2025 годы и на период до 2030 года" изменение, изложив пункт 11 приложения 1 в следующей редакции:

"11. Для участия в Конкурсном отборе Претендент направляет в Департамент здравоохранения автономного округа следующие документы, подписанные руководителем и заверенные печатью организации:

заявку на участие в Конкурсном отборе (приложение 2 к Порядку);

информацию о Проекте (приложение 3 к Порядку);

календарный план по реализации Проекта (приложение 4 к Порядку);

смету расходов на реализацию Проекта (приложение 5 к Порядку);

письмо-подтверждение о том, что на дату подачи заявки на участие в Конкурсном отборе Претендент не находится в процессе ликвидации или реорганизации, а также об отсутствии действующего решения уполномоченного органа (органа юстиции, прокуратуры, суда) о приостановлении деятельности организации на момент подачи заявки (письмо-подтверждение составляет Претендент в свободной форме).

Вышеперечисленные документы Претендент направляет одним из следующих способов:

подписанные усиленной квалифицированной электронной подписью в электронной форме на официальный адрес электронной почты Департамента здравоохранения автономного округа: dz@dzhmao.ru или через официальный сайт Департамента здравоохранения автономного округа в сети интернет: https://dzhmao.ru/aktualno/for-ip.php;

на бумажном носителе почтовым отправлением по адресу: 628011, г. Ханты-Мансийск, ул. Карла Маркса, д. 32, или лично в рабочие дни с 09.00 до 17.00 часов (обед с 13.00 до 14.00).

Секретарь Комиссии принимает документы, указанные в настоящем пункте, в течение 15 рабочих дней со дня размещения объявления о проведении Конкурсного отбора.".

Первый заместитель
Губернатора Ханты-Мансийского
автономного округа - Югры
Г.Ф.БУХТИН

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»