ПРАВИТЕЛЬСТВО ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 30 марта 2018 года N 347-П


О внесении изменений в некоторые нормативные правовые акты Ямало-Ненецкого автономного округа

(с изменениями на 16 июня 2021 года)

(в ред. постановления Правительства ЯНАО от 16.06.2021 N 510-П)



В целях приведения нормативных правовых актов Ямало-Ненецкого автономного округа в соответствие с законодательством Российской Федерации Правительство Ямало-Ненецкого автономного округа постановляет:


Утвердить прилагаемые изменения, которые вносятся в некоторые нормативные правовые акты Ямало-Ненецкого автономного округа.



Губернатор
Ямало-Ненецкого автономного округа
Д.Н.КОБЫЛКИН



Утверждены
постановлением Правительства
Ямало-Ненецкого автономного округа
от 30 марта 2018 года N 347-П



ИЗМЕНЕНИЯ, КОТОРЫЕ ВНОСЯТСЯ В НЕКОТОРЫЕ НОРМАТИВНЫЕ ПРАВОВЫЕ АКТЫ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА

(в ред. постановления Правительства ЯНАО от 16.06.2021 N 510-П)



1. Утратил силу. - Постановление Правительства ЯНАО от 16.06.2021 N 510-П.


2. Положение о службе государственного строительного надзора Ямало-Ненецкого автономного округа, утвержденное постановлением Правительства Ямало-Ненецкого автономного округа от 18 января 2012 года N 12-П, дополнить пунктами 2.62 - 2.65 следующего содержания:


"2.62. Размещение в единой информационной системе жилищного строительства:


1) информации о наделенных полномочиями на размещение информации в единой информационной системе жилищного строительства должностных лицах службы, уполномоченных на осуществление контроля;


2) информации о выданных заключениях о соответствии застройщика и проектной декларации требованиям, установленным частью 2 статьи 3, статьями 20 и 21 Федерального закона от 30 декабря 2004 года N 214-ФЗ "Об участии в долевом строительстве многоквартирных и иных объектов недвижимости и о внесении изменений в некоторые законодательные акты Российской Федерации", либо мотивированный отказ в выдаче таких заключений;


3) информации о проведенных проверках деятельности застройщика, предписаниях застройщику, за исключением сведений, доступ к которым ограничен законодательством Российской Федерации, а также сведения о вступивших в законную силу постановлениях службы о привлечении застройщика, его должностных лиц к административной ответственности за нарушение требований Федерального закона от 30 декабря 2004 года N 214-ФЗ "Об участии в долевом строительстве многоквартирных и иных объектов недвижимости и о внесении изменений в некоторые законодательные акты Российской Федерации".


2.63. Определение перечня должностных лиц, уполномоченных составлять протоколы об административных правонарушениях, предусмотренных Кодексом Российской Федерации об административных правонарушениях в пределах компетенции службы.


2.64. Поддержка добровольчества в пределах компетенции.


2.65. Включение сведений о применении к лицам, замещающим должности государственной гражданской службы автономного округа в службе, взыскания в виде увольнения в связи с утратой доверия за совершение коррупционного правонарушения в реестр лиц, уволенных в связи с утратой доверия.".

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»