ГУБЕРНАТОР ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 26 марта 2018 года N 25-ПГ


О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПУНКТ 2.1 ПОЛОЖЕНИЯ ОБ АППАРАТЕ ГУБЕРНАТОРА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА

В целях приведения нормативного правового акта Ямало-Ненецкого автономного округа в соответствие с законодательством Ямало-Ненецкого автономного округа постановляю:

Утвердить прилагаемые изменения, которые вносятся в пункт 2.1 Положения об аппарате Губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа, утвержденного постановлением Губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа от 19 июля 2010 года N 156-ПГ.

Губернатор
Ямало-Ненецкого автономного округа
Д.Н.КОБЫЛКИН



Утверждены
постановлением Губернатора
Ямало-Ненецкого автономного округа
от 26 марта 2018 года N 25-ПГ

 ИЗМЕНЕНИЯ, КОТОРЫЕ ВНОСЯТСЯ В ПУНКТ 2.1 ПОЛОЖЕНИЯ ОБ АППАРАТЕ ГУБЕРНАТОРА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА

1. В подпункте 2.1.19-1 слова "исполнительном органе государственной власти автономного округа" заменить словом "Аппарате".

2. В подпункте 2.1.21 слова "профессионального образования и дополнительного профессионального образования" заменить словами "профессионального развития".

3. В подпункте 2.1.26 слова "дополнительное профессиональное образование" заменить словами "мероприятия по профессиональному развитию".

4. Подпункт 2.1.29 признать утратившим силу.

5. В подпункте 2.1.29-1 слова "исполнительных органов государственной власти" заменить словами ", замещающих должности государственной гражданской службы автономного округа в органах государственной власти автономного округа и иных государственных органах".

6. В подпункте 2.1.29-2 слова "дополнительное профессиональное образование" заменить словами "мероприятия по профессиональному развитию".

7. В подпункте 2.1.111 слова "исполнительного органа государственной власти автономного округа" заменить словом "Аппарата".

8. Дополнить подпунктами 2.1.113 - 2.1.118 следующего содержания:

"2.1.113. Подготовка презентационного материала к ежегодному отчету Губернатора автономного округа о результатах деятельности Правительства автономного округа, в том числе по вопросам, поставленным Законодательным Собранием автономного округа, и о положении дел в автономном округе.

2.1.114. Обеспечение реализации полномочия Губернатора автономного округа по назначению на должность и освобождению от должности руководителя Территориального фонда обязательного медицинского страхования автономного округа по согласованию с Федеральным фондом обязательного медицинского страхования.

2.1.115. Обеспечение приема на работу помощника члена Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации, помощника депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации по работе на территории автономного округа в части заключения срочного трудового договора, оформление соответствующего распоряжения Губернатора автономного округа, а также осуществление кадровой работы в отношении указанных лиц.

2.1.116. Включение сведений о применении к лицам, замещающим государственные должности автономного округа, взыскания в виде увольнения (освобождения от должности) в связи с утратой доверия за совершение коррупционного правонарушения в реестр лиц, уволенных в связи с утратой доверия.

2.1.117. Поддержка добровольчества в пределах компетенции.

2.1.118. Включение сведений о применении к лицам, замещающим должности государственной гражданской службы автономного округа в Аппарате, взыскания в виде увольнения в связи с утратой доверия за совершение коррупционного правонарушения в реестр лиц, уволенных в связи с утратой доверия.".

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»