МИНИСТЕРСТВО ЮСТИЦИИ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН

ПРИКАЗ

от 31 января 2018 года N 11 од


О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЯ В ПЕРЕЧЕНЬ ЕДИНЫХ СПЕЦИАЛЬНО ОТВЕДЕННЫХ ИЛИ ПРИСПОСОБЛЕННЫХ ДЛЯ КОЛЛЕКТИВНОГО ОБСУЖДЕНИЯ ОБЩЕСТВЕННО ЗНАЧИМЫХ ВОПРОСОВ И ВЫРАЖЕНИЯ ОБЩЕСТВЕННЫХ НАСТРОЕНИЙ, А ТАКЖЕ ДЛЯ МАССОВОГО ПРИСУТСТВИЯ ГРАЖДАН ДЛЯ ПУБЛИЧНОГО ВЫРАЖЕНИЯ ОБЩЕСТВЕННОГО МНЕНИЯ ПО ПОВОДУ АКТУАЛЬНЫХ ПРОБЛЕМ ПРЕИМУЩЕСТВЕННО ОБЩЕСТВЕННО-ПОЛИТИЧЕСКОГО ХАРАКТЕРА МЕСТ НА ТЕРРИТОРИИ БУГУЛЬМИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН


Зарегистрировано в Минюсте РТ 19 февраля 2018 года N 4571


Учитывая предложение муниципального образования "Бугульминский муниципальный район" Республики Татарстан о дополнении Перечня единых специально отведенных или приспособленных для коллективного обсуждения общественно значимых вопросов и выражения общественных настроений, а также для массового присутствия граждан для публичного выражения общественного мнения по поводу актуальных проблем преимущественно общественно-политического характера мест на территории Бугульминского района Республики Татарстан, утвержденного приказом Министерства юстиции Республики Татарстан от 06.08.2013 N 01-02/80, приказываю:

1. Внести в Перечень единых специально отведенных или приспособленных для коллективного обсуждения общественно значимых вопросов и выражения общественных настроений, а также для массового присутствия граждан для публичного выражения общественного мнения по поводу актуальных проблем преимущественно общественно-политического характера мест на территории Бугульминского района Республики Татарстан, утвержденный приказом Министерства юстиции Республики Татарстан от 06.08.2013 N 01-02/80, следующее изменение:

пункт 1 изложить в следующей редакции:

"1

город Бугульма

Республика Татарстан, Бугульминский район, г. Бугульма, ул. Ленина, д. 17/6

территория около дома 17/6 по улице Ленина рядом с центральной площадью города

Республика Татарстан, Бугульминский район, г. Бугульма, ул. Ленина, д. 98

территория перед зданием "Дворец молодежи" по улице Ленина, дом 98

Республика Татарстан, Бугульминский район, г. Бугульма, ул. Нефтяников, д. 19

территория перед стадионом "Энергетик" (площадка у входа) по улице Нефтяников, дом 19"


2. Отделу правовой информатизации и компьютерных систем разместить настоящий приказ на официальном сайте Министерства юстиции Республики Татарстан в составе государственной информационной системы Республики Татарстан "Официальный портал Республики Татарстан".

3. Отделу регистрации нормативных правовых актов и правового обеспечения деятельности Министерства юстиции Республики Татарстан произвести государственную регистрацию настоящего приказа.

4. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя министра юстиции Республики Татарстан М.М.Ибятова.

Министр
Р.И.ЗАГИДУЛЛИН

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»