АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ВЕРХНЯЯ ПЫШМА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 22 февраля 2018 года N 124


О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В СОСТАВ КОМИССИИ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ БЕЗОПАСНОСТИ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ НА ТЕРРИТОРИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ВЕРХНЯЯ ПЫШМА

В связи с кадровыми изменениями, в соответствии с Федеральными законами от 16.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", от 10.12.1995 N 196-ФЗ "О безопасности дорожного движения", руководствуясь Уставом городского округа Верхняя Пышма, администрация городского округа Верхняя Пышма постановляет:

1. Внести в состав комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения на территории городского округа Верхняя Пышма, утвержденный Постановлением администрации городского округа Верхняя Пышма от 12.02.2016 N 156 (в редакции от 04.12.2017 N 876), следующие изменения:

1) исключить Елькина А.А.;

2) включить Вотинова А.С., главного государственного инспектора безопасности дорожного движения МО МВД России "Верхнепышминский", в качестве члена комиссии (по согласованию).

2. Опубликовать настоящее Постановление на официальном интернет-портале правовой информации городского округа Верхняя Пышма (www.верхняяпышма-право.рф).

3. Контроль за выполнением настоящего Постановления возложить на заместителя главы администрации городского округа Верхняя Пышма по вопросам жилищно-коммунального хозяйства, транспорта и связи Невструева Н.В.


Глава администрации
И.В.СОЛОМИН

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»