УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ОХРАНЫ ОБЪЕКТОВ КУЛЬТУРНОГО НАСЛЕДИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПРИКАЗ

от 19 января 2018 года N 7


О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЯ В ГРАНИЦЫ ТЕРРИТОРИИ ОБЪЕКТА АРХЕОЛОГИЧЕСКОГО НАСЛЕДИЯ "ПОСЕЛЕНИЕ ШУВАКИШ II", РАСПОЛОЖЕННОГО В ОРДЖОНИКИДЗЕВСКОМ РАЙОНЕ Г. ЕКАТЕРИНБУРГА, В 3 КМ К СЕВЕРО-ЗАПАДУ ОТ ВХОДА В "ПАРК ПОБЕДЫ" ПО УЛ. КИРОВГРАДСКАЯ, СЕВЕРНЫЙ БЕРЕГ ОЗ. ШУВАКИШ, УТВЕРЖДЕННЫЕ ПРИКАЗОМ УПРАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ОХРАНЫ ОБЪЕКТОВ КУЛЬТУРНОГО НАСЛЕДИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 05.12.2017 N 426


В соответствии со статьей 101 Областного закона от 10 марта 1999 года N 4-ОЗ "О правовых актах в Свердловской области" и в целях приведения в соответствие с правилами юридической техники приказываю:

1. Внести в границы территории объекта археологического наследия "Поселение Шувакиш II", расположенного в Орджоникидзевском районе г. Екатеринбурга, в 3 км к северо-западу от входа в "Парк Победы" по ул. Кировградская, северный берег оз. Шувакиш (далее - Объект), утвержденные Приказом Управления государственной охраны объектов культурного наследия Свердловской области от 05.12.2017 N 426 "Об утверждении границ территории объекта археологического наследия "Поселение Шувакиш II", расположенного в Орджоникидзевском районе г. Екатеринбурга, в 3 км к северо-западу от входа в "Парк Победы" по ул. Кировградская, северный берег оз. Шувакиш" ("Официальный интернет-портал правовой информации Свердловской области" (www.pravo.gov66.ru), 2017, 07 декабря, N 15590), следующее изменение:

в абзаце пятом слова "(азимут 86,0)" исключить.

2. Отделу государственной охраны объектов культурного наследия Управления государственной охраны объектов культурного наследия Свердловской области (Кулева Н.Н.) обеспечить размещение информации о внесении изменения в границы территории Объекта в федеральной государственной информационной системе территориального планирования, а также направление ее в единый государственный реестр объектов культурного наследия (памятников истории и культуры) народов Российской Федерации и государственный кадастр недвижимости.

3. Контроль за исполнением настоящего Приказа возложить на исполняющего обязанности Заместителя начальника Управления государственной охраны объектов культурного наследия Свердловской области А.С. Моисееву.

4. Настоящий Приказ вступает в силу на следующий день после дня его официального опубликования.

5. Настоящий Приказ опубликовать на "Официальном интернет-портале правовой информации Свердловской области" (www.pravo.gov66.ru) и на официальном сайте Управления государственной охраны объектов культурного наследия Свердловской области в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" (www.okn.midural.ru).


И.о. Начальника Управления
А.С.МОИСЕЕВА

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»