Недействующий

     

ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ СОГЛАШЕНИЕ
к Соглашению между Российской Федерацией и Республикой Абхазия о сотрудничестве в области обеспечения лекарственными препаратами и медицинскими изделиями отдельных категорий граждан Российской Федерации, постоянно проживающих на территории Республики Абхазия, от 22 июня 2017 г.

____________________________________________________________________
Не действует с 31 декабря 2022 года на основании
Международного соглашения от 4 августа 2022 года
____________________________________________________________________



  Ратифицировано
     Федеральным законом
от 01.04.2020 N 77-ФЗ



Российская Федерация и Республика Абхазия, именуемые в дальнейшем Сторонами,

руководствуясь положениями статьи 11 Соглашения между Российской Федерацией и Республикой Абхазия о сотрудничестве в области обеспечения лекарственными препаратами и медицинскими изделиями отдельных категорий граждан Российской Федерации, постоянно проживающих на территории Республики Абхазия, от 22 июня 2017 года,

согласились о нижеследующем:

Статья 1


Продлить до 31 декабря 2022 года срок действия Соглашения между Российской Федерацией и Республикой Абхазия о сотрудничестве в области обеспечения лекарственными препаратами и медицинскими изделиями отдельных категорий граждан Российской Федерации, постоянно проживающих на территории Республики Абхазия, от 22 июня 2017 г.

Статья 2


Настоящее Дополнительное соглашение временно применяется с 1 января 2020 года и вступает в силу с даты получения по дипломатическим каналам последнего письменного уведомления о выполнении Сторонами внутригосударственных процедур, необходимых для его вступления в силу.

Настоящее Дополнительное соглашение распространяется на правоотношения, возникающие с 1 января 2020 года.

Статья 3


Любая из Сторон может прекратить действие Дополнительного соглашения, направив письменное уведомление другой Стороне. В этом случае Дополнительное соглашение прекратит свое действие через 30 дней с даты получения такого уведомления.

Совершено в г.Сочи 21 ноября 2019 г. в двух экземплярах, каждый на русском и абхазском языках, при этом оба текста имеют одинаковую силу.

За Российскую Федерацию

     
За Республику Абхазия




Электронный текст документа

подготовлен АО "Кодекс" и сверен по:

Официальный интернет-портал

правовой информации

www.pravo.gov.ru, 10.01.2020,

N 0001202001100012

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»