• Текст документа
  • Статус
Поиск в тексте
Действующий


ПОСТАНОВЛЕНИЕ
НОВОСИБИРСКОГО ОБЛАСТНОГО СОВЕТА ДЕПУТАТОВ

четвертого созыва

(шестнадцатая сессия)

от 27 сентября 2007 года N 190-н


О награждении Почетной грамотой
Новосибирского областного Совета депутатов



Учитывая ходатайства комитетов, депутатов Новосибирского областного Совета депутатов, органов местного самоуправления, Новосибирский областной Совет депутатов

постановляет:

Наградить Почетной грамотой Новосибирского областного Совета депутатов:
1) Брылева Сергея Васильевича - ведущего эксперта дорожного хозяйства отдела капитального ремонта, ремонта и содержания автомобильных дорог областного государственного учреждения "Территориальное управление автомобильных дорог Новосибирской области" - за большой вклад в развитие дорожно-строительного комплекса Новосибирской области и в связи с празднованием Дня работника дорожного хозяйства;
2) Винокурова Германа Афанасьевича - заместителя председателя общественной организации Федерации профсоюзов Новосибирской области - за многолетний добросовестный труд в профсоюзах и большой вклад в развитие социального партнерства;
3) Войтенко Николая Ивановича - ведущего эксперта дорожного хозяйства отдела капитального строительства областного государственного учреждения "Территориальное управление автомобильных дорог Новосибирской области" - за большой вклад в развитие дорожно-строительного комплекса Новосибирской области и в связи с празднованием Дня работника дорожного хозяйства;
4) Гавриленко Петра Александровича - начальника Федерального государственного учреждения Главного управления федеральной службы исполнения наказаний России по Новосибирской области исправительной колонии N 13, депутата Совета депутатов Убинского района - за добросовестный труд, большой вклад в социально-экономическое развитие Убинского района, активное участие в общественной работе и в связи с 50-летием;
5) Гончарь Жанну Бакировну - начальника хозяйственного отдела областного государственного учреждения "Территориальное управление автомобильных дорог Новосибирской области" - за большой вклад в развитие дорожно-строительного комплекса Новосибирской области и в связи с празднованием Дня работника дорожного хозяйства;
6) Грищенко Леонида Алексеевича - председателя Новосибирского территориального комитета профсоюза Западно-Сибирской железной дороги, депутата Новосибирского областного Совета депутатов - за высокий профессионализм, большой вклад в развитие системы социально-трудового партнерства на территории Новосибирской области и в связи с 60-летием;
7) Доценко Елену Александровну - заместителя директора по воспитательной работе муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы N 46 имени Героя России Сергея Амосова Калининского района города Новосибирска - за многолетний добросовестный труд, достигнутые успехи в учебно-воспитательной работе и в связи с 65-летием образования школы;
8) Дулепова Сергея Ивановича - директора филиала "Баганское ДРСУ" открытого акционерного общества "Новосибирскавтодор" - за многолетний добросовестный труд, высокие производственные достижения и в связи с празднованием Дня работника дорожного хозяйства;
9) Егорова Анатолия Николаевича - дорожного рабочего 4 разряда филиала "Северное ДРСУ" открытого акционерного общества "Новосибирскавтодор" - за многолетний добросовестный труд, высокие производственные достижения и в связи с празднованием Дня работника дорожного хозяйства;
10) Еловицкую Татьяну Викторовну - главного специалиста отдела корреспонденции - канцелярии Новосибирского областного Совета депутатов - за многолетний добросовестный труд в органах государственной власти и в связи с 50-летием;
11) Ельцову Татьяну Валентиновну - директора муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы N 46 имени Героя России Сергея Амосова Калининского района города Новосибирска - за многолетний добросовестный труд, достигнутые успехи в учебно-воспитательной работе и в связи с 65-летием образования школы;
12) Еременко Флюру Харрасовну - начальника планово-производственного отдела филиала "Мошковское ДРСУ" открытого акционерного общества "Новосибирскавтодор" - за многолетний добросовестный труд, высокие производственные достижения и в связи с празднованием Дня работника дорожного хозяйства;
13) Забродина Романа Романовича - капитана в отставке, участника Великой Отечественной войны - за активную работу по военно-патриотическому воспитанию молодежи и социальной защите ветеранов войны и военной службы;
14) Захаркину Елену Александровну - врача невролога клиники профзаболеваний федерального государственного учреждения науки "Новосибирский научно-исследовательский институт гигиены" Роспотребнадзора - за многолетний добросовестный труд, большой личный вклад в охрану здоровья населения и в связи с 85-летием со дня образования санитарно-эпидемиологической службы России;
15) Захарова Виктора Анатольевича - директора муниципального образовательного учреждения средней общеобразовательной школы-интерната N 16 города Болотное Болотнинского района Новосибирской области - за многолетний добросовестный труд, большой вклад в дело обучения и воспитания подрастающего поколения и в связи с празднованием Дня учителя;
16) Зотова Геннадия Владимировича - председателя совета ветеранов войны и труда Убинского района Новосибирской области - за многолетнюю добросовестную военную службу, большой личный вклад в развитие ветеранского движения в области и в связи с 70-летием;
17) Ильчук Людмилу Николаевну - учителя начальных классов муниципального образовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 129" Ленинского района города Новосибирска - за многолетний добросовестный труд, большой вклад в дело воспитания и обучения подрастающего поколения, высокий профессионализм и в связи с празднованием Дня учителя;
18) Копылова Николая Ивановича - директора филиала "Чистоозерное ДРСУ" открытого акционерного общества "Новосибирскавтодор" - за многолетний добросовестный труд, высокие производственные достижения и в связи с празднованием Дня работника дорожного хозяйства;
19) Костюкова Дмитрия Проховича - ветерана труда - за многолетний добросовестный труд, большой вклад в военно-патриотическое воспитание молодежи Новосибирской области и в связи с 90-летием;
20) Куделькина Михаила Леонидовича - мастера закрытого акционерного общества "Тогучинская дорожно-строительная передвижная механизированная колонна" - за многолетний добросовестный труд, высокие производственные достижения и в связи с празднованием Дня работника дорожного хозяйства;
21) Кундиус Елену Николаевну - заместителя директора по учебно-воспитательной работе муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы N 46 имени Героя России Сергея Амосова Калининского района города Новосибирска - за многолетний добросовестный труд, достигнутые успехи в учебно-воспитательной работе и в связи с 65-летием образования школы;
22) Курбанова Асабали Тамин оглы - водителя муниципального унитарного предприятия "Пассажирское автотранспортное предприятие N 5" - за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с празднованием Дня работников автомобильного транспорта;
23) Леля Виктора Эдуардовича - начальника отдела труда администрации Карасукского района Новосибирской области - за многолетний добросовестный труд в органах местного самоуправления, высокий профессионализм и в связи с 60-летием;
24) Лихачева Владимира Николаевича - фрезеровщика научно-производственного объединения "ЭЛСИБ" открытого акционерного общества - за многолетний добросовестный труд, высокие производственные достижения и в связи с празднованием Дня машиностроителя;
25) Лукьянова Николая Владимировича - водителя автомобиля научно-производственного объединения "ЭЛСИБ" открытого акционерного общества - за многолетний добросовестный труд, высокие производственные достижения и в связи с празднованием Дня машиностроителя;
26) Мальцеву Людмилу Анатольевну - учителя русского языка и литературы муниципального образовательного учреждения средней общеобразовательной школы N 4 города Болотное Болотнинского района Новосибирской области - за многолетний добросовестный труд, большой вклад в дело обучения и воспитания подрастающего поколения и в связи с празднованием Дня учителя;
27) Махмудова Анатолия Бабахановича - сверловщика научно-производственного объединения "ЭЛСИБ" открытого акционерного общества - за многолетний добросовестный труд, высокие производственные достижения и в связи с празднованием Дня машиностроителя;
28) Мотовилову Любовь Витальевну - старшего специалиста первого разряда территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Новосибирской области в Барабинском районе - за большой вклад в развитие государственной санитарно-эпидемиологической службы Новосибирской области и в связи с 85-летием со дня образования службы;
29) Мягкова Михаила Владимировича - управляющего отделением N 2 открытого акционерного общества "Надежда" Баганского района Новосибирской области - за многолетний добросовестный труд, большой личный вклад в развитие сельскохозяйственного производства Баганского района и в связи с 50-летием;
30) Нарушевича Виктора Николаевича - водителя общества с ограниченной ответственностью "Строители дорог Сибири" - за многолетний добросовестный труд, высокие производственные достижения и в связи с празднованием Дня работника дорожного хозяйства;
31) Насонову Нину Александровну - ведущего эксперта дорожного хозяйства отдела проектно-сметной документации, ценообразования и размещения государственного заказа областного государственного учреждения "Территориальное управление автомобильных дорог Новосибирской области" - за большой вклад в развитие дорожно-строительного комплекса Новосибирской области и в связи с празднованием Дня работника дорожного хозяйства;
32) Новикову Надежду Поисовну - ветерана Великой Отечественной войны - за активную работу по военно-патриотическому воспитанию молодежи и социальной защите ветеранов войны и военной службы;
33) Николаенко Геннадия Георгиевича - подполковника в отставке, председателя комитета ветеранов войн и военной службы г. Новосибирска - за активную работу по военно-патриотическому воспитанию молодежи и социальной защите ветеранов войны и военной службы;
34) Панкратову Татьяну Владимировну - члена президиума Новосибирского городского комитета ветеранов войн и военной службы - за активную работу по военно-патриотическому воспитанию молодежи и социальной защите ветеранов войны и военной службы;
35) Прокопьева Юрия Тимофеевича - инженера отдела материально-технического снабжения муниципального унитарного предприятия "Пассажирское автотранспортное предприятие N 5" - за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с празднованием Дня работников автомобильного транспорта;
36) Просолупова Виктора Ивановича - Главу Тогучинского района Новосибирской области - за многолетний добросовестный труд, большой вклад в социально-экономическое развитие района и области, активное участие в работе представительных органов государственной власти и местного самоуправления и в связи с 60-летием;
37) Прыгову Любовь Алексеевну - заместителя директора по учебно-воспитательной работе муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы N 46 имени Героя России Сергея Амосова Калининского района города Новосибирска - за многолетний добросовестный труд, достигнутые успехи в учебно-воспитательной работе и в связи с 65-летием образования школы;
38) Пуцына Виктора Владимировича - главного врача федерального государственного учреждения здравоохранения "Областной центр дезинфекции" - за большой вклад в развитие государственной санитарно-эпидемиологической службы Новосибирской области и в связи с 85-летием со дня образования службы;
39) Рейнета Николая Антсовича - директора филиала "Чановское ДРСУ" открытого акционерного общества "Новосибирскавтодор" - за многолетний добросовестный труд, высокие производственные достижения и в связи с празднованием Дня работника дорожного хозяйства;
40) Рогачева Евгения Михайловича - водителя автомобиля филиала "Краснозерское ДРСУ" открытого акционерного общества "Новосибирскавтодор" - за многолетний добросовестный труд, высокие производственные достижения и в связи с празднованием Дня работника дорожного хозяйства;
41) Самотонину Татьяну Геннадьевну - руководителя закрытого акционерного общества "Рубин" города Куйбышева Новосибирской области - за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, большой личный вклад в развитие сферы бытового обслуживания населения города Куйбышева;
42) Сарапулову Раису Андреевну - главного лесничего филиала "Болотнинский сельский лесхоз" областного государственного учреждения "Новосибирское управление сельскими лесами" - за многолетний добросовестный труд в системе лесного хозяйства, высокий профессионализм и в связи с празднованием Дня работника леса;
43) Скрябину Людмилу Ивановну - заместителя начальника отдела работы с налогоплательщиками и средствами массовой информации Управления Федеральной налоговой службы России по Новосибирской области, члена Союза журналистов России - за многолетнюю плодотворную журналистскую деятельность, активное участие в освещении деятельности налоговых органов области и в связи с 60-летием;
44) Султанова Александра Александровича - художественного руководителя ансамбля "Верные друзья", профессора Русской академии искусствознания и музыкального исполнительства - за высокое профессиональное мастерство, большой вклад в развитие культуры и музыкального образования и в связи с 60-летием;
45) Тимонину Елену Александровну - заведующую санитарно-гигиенической лабораторией филиала федерального государственного учреждения здравоохранения "Центр гигиены и эпидемиологии в Новосибирской области в Татарском районе" обособленного структурного подразделения в Чановском районе - за большой вклад в развитие государственной санитарно-эпидемиологической службы Новосибирской области и в связи с 85-летием со дня образования службы;
46) Томилова Геннадия Иннокентьевича - водителя общества с ограниченной ответственностью "Строители дорог Сибири" - за многолетний добросовестный труд, высокие производственные достижения и в связи с празднованием Дня работника дорожного хозяйства;
47) Турубарову Ольгу Викторовну - ведущего бухгалтера отдела финансирования, бухгалтерского учета, отчетности и финансового контроля областного государственного учреждения "Территориальное управление автомобильных дорог Новосибирской области" - за большой вклад в развитие дорожно-строительного комплекса Новосибирской области и в связи с празднованием Дня работника дорожного хозяйства;
48) Фатееву Лидию Васильевну - председателя общественной организации ветеранов-инвалидов "ИНВЕТ" - за многолетний добросовестный труд, личный вклад в развитие ветеранского движения в Новосибирской области и в связи с 80-летием;
49) Хадееву Наталью Филипповну - управляющую делами администрации Баганского района Новосибирской области - за многолетний труд, большой вклад в развитие и совершенствование органов местного самоуправления, высокий профессионализм, активное участие в общественной жизни Баганского района и в связи с 50-летием;
50) Чернова Николая Григорьевича - водителя закрытого акционерного общества "Тогучинская дорожно-строительная передвижная механизированная колонна" - за многолетний добросовестный труд, высокие производственные достижения и в связи с празднованием Дня работника дорожного хозяйства;
51) Шарову Любовь Александровну - учителя географии районного муниципального образовательного учреждения Радужской основной общеобразовательной школы Мошковского района Новосибирской области - за профессиональное мастерство, большой вклад в дело воспитания и обучения подрастающего поколения и в связи с празднованием Дня учителя;
52)Шитенкова Владимира Андреевича - ветерана военной службы, участника боевых действий в республике Афганистан - за активную работу по военно-патриотическому воспитанию молодежи и социальной защите ветеранов войны и военной службы;
53) Ягудина Бориса Ибрагимовича - заместителя руководителя Управления Роспотребнадзора по Новосибирской области - за большой вклад в развитие государственной санитарно-эпидемиологической службы Новосибирской области и в связи с 85-летием со дня образования службы;
54) коллектив муниципального общеобразовательного учреждения кадетской школы-интерната "Сибирский кадетский корпус" (генеральный директор - Бахвалов Андрей Федорович) за плодотворную преподавательскую деятельность, большой вклад в военно-патриотическое воспитание молодежи и в связи с празднованием Дня учителя.

Председатель Совета
А.А.Беспаликов



     Текст документа сверен по:
     файл-рассылка

О награждении Почетной грамотой Новосибирского областного Совета депутатов

Название документа: О награждении Почетной грамотой Новосибирского областного Совета депутатов

Номер документа: 190-н

Вид документа: Постановление Законодательного Собрания Новосибирской области

Принявший орган: Законодательное Собрание Новосибирской области

Статус: Действующий

Опубликован: рассылка
Дата принятия: 27 сентября 2007

Дата начала действия: 27 сентября 2007