ПРОТОКОЛ
о прекращении действия Соглашения между Правительством Российской Федерации и Правительством Социалистической Республики Вьетнам о предоставлении Правительству Социалистической Республики Вьетнам государственного экспортного кредита для финансирования сооружения атомной электростанции на территории Социалистической Республики Вьетнам от 21 ноября 2011 г.



Правительство Российской Федерации и Правительство Социалистической Республики Вьетнам, далее именуемые Сторонами,

принимая во внимание решение Правительства Социалистической Республики Вьетнам отказаться от реализации проекта строительства атомной электростанции "Ниньтхуан-1" (далее - Проект),

учитывая, что использование средств государственного экспортного кредита, предоставленного для финансирования Проекта, не было начато,

согласились о нижеследующем:

Статья 1


С даты вступления в силу настоящего Протокола Соглашение между Правительством Российской Федерации и Правительством Социалистической Республики Вьетнам о предоставлении Правительству Социалистической Республики Вьетнам государственного экспортного кредита для финансирования сооружения атомной электростанции на территории Социалистической Республики Вьетнам от 21 ноября 2011 г. прекращает свое действие.

Статья 2


Настоящий Протокол вступает в силу с даты подписания.

Совершено в г.Москве 17 июля 2019 г. в двух экземплярах, каждый на русском и вьетнамском языках, при этом оба текста имеют одинаковую силу.

За Правительство
Российской Федерации

За Правительство
Социалистической Республики Вьетнам




Электронный текст документа

подготовлен АО "Кодекс" и сверен по:

Официальный интернет-портал

правовой информации

www.pravo.gov.ru, 15.08.2019,

N 0001201908150028

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»