МЭРИЯ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 11 сентября 2007 года N 9219-р

г. Новосибирск


О выдаче обществу с ограниченной ответственностью «КИНГ»
разрешения на право организации розничного рынка


В соответствии с Федеральным законом «О розничных рынках и о внесении изменений в Трудовой кодекс Российской Федерации», на основании постановления Правительства Российской Федерации от 10.03.2007 N 148 «Об утверждении Правил выдачи разрешений на право организации розничного рынка», Закона Новосибирской области «О некоторых вопросах организации розничных рынков на территории Новосибирской области», постановлений администрации Новосибирской области от 09.04.2007 N 34-па «Об утверждении требований к торговому месту на розничном рынке в Новосибирской области, форм разрешения и уведомления на право организации розничного рынка», от 16.07.2007 N 73-па «Об утверждении Плана организации розничных рынков на территории Новосибирской области», постановления мэра от 08.05.2007 N 338 «Об утверждении Порядка подготовки разрешения на право организации розничных рынков» (в редакции постановления мэра от 09.07.2007 N 539), заявления общества с ограниченной ответственностью «КИНГ» от 20.08.2007:

1. Выдать обществу с ограниченной ответственностью «КИНГ» разрешение на право организации универсального розничного рынка по адресу: город Новосибирск, Старое шоссе.

2. Управлению потребительского рынка мэрии:

2.1. Подготовить разрешение обществу с ограниченной ответственностью «КИНГ» на право организации универсального розничного рынка по адресу: город Новосибирск, Старое шоссе.

2.2. В установленный законодательством срок вручить (направить) обществу с ограниченной ответственностью «КИНГ» уведомление о выдаче разрешения с приложением оформленного разрешения.

3. Управлению по взаимодействию со средствами массовой информации - пресс-центру мэрии не позднее 15 рабочих дней обеспечить опубликование информации об изданном распоряжении в установленном порядке и разместить ее на официальном сайте города Новосибирска.

4. Ответственность за исполнение распоряжения возложить на заместителя начальника департамента промышленности, инноваций и предпринимательства мэрии - начальника управления потребительского рынка мэрии Шестернина Е. А.

     Мэр города
     В.Ф.Городецкий




Текст документа сверен по:

файл-рассылка


Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»