• Текст документа
  • Статус
Поиск в тексте
Действующий

     
УКАЗ

ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ


О назначении судей федеральных судов



Руководствуясь статьями 83 и 128 Конституции Российской Федерации,

постановляю:

1. Назначить на 6-летний срок полномочий:

а) в верховных судах республик, областных судах и Санкт-Петербургском городском суде:

заместителем Председателя Верховного Суда Республики Татарстан

Беляева Максима Владимировича

заместителем Председателя Верховного Суда Удмуртской Республики

Полушкина Александра Викторовича

заместителем председателя Свердловского областного суда

Дмитриева Владимира Андреевича

председателем Томского областного суда

Школяр Ларису Геннадьевну

заместителем председателя Ульяновского областного суда

Рузавину Тамару Александровну

председателем Санкт-Петербургского городского суда

Лакова Алексея Вадимовича;

б) в районных судах:

в Республике Алтай

заместителем председателя Горно-Алтайского городского суда

Соколовскую Марину Николаевну

председателем Шебалинского районного суда

Поленникову Татьяну Владимировну

в Республике Бурятия

заместителем председателя Прибайкальского районного суда

Туравинину Юлию Юрьевну

в Республике Коми

заместителем председателя Сысольского районного суда

Батову Ларису Александровну

председателем Усинского городского суда

Маркелова Кирилла Борисовича

в Алтайском крае

председателем Панкрушихинского районного суда

Акиньшина Алексея Викторовича

председателем Тюменцевского районного суда

Варнавскую Людмилу Сергеевну

в Краснодарском крае

председателем Анапского городского суда

Волошина Александра Васильевича

в Красноярском крае

председателем Березовского районного суда

Понеделко Наталью Борисовну

председателем Рыбинского районного суда

Щурову Ольгу Ивановну

в Пермском крае

председателем Дзержинского районного суда г.Перми

Кожевникова Виктора Геннадьевича

председателем Очерского районного суда

Кляусову Ирину Викторовну

в Ставропольском крае

заместителем председателя Ленинского районного суда г.Ставрополя

Маслову Ирину Николаевну

председателем Советского районного суда

Гандембула Игоря Вячеславовича

в Хабаровском крае

заместителем председателя Центрального районного суда г.Хабаровска

Шатилова Алексея Николаевича

в Архангельской области

председателем Онежского городского суда

Шахрову Ольгу Александровну

заместителем председателя Северодвинского городского суда

Бречалова Алексея Юрьевича

в Волгоградской области

заместителем председателя Ворошиловского районного суда г.Волгограда

Плотицыну Викторию Игоревну

председателем Михайловского районного суда

Ванина Владислава Викторовича

в Ивановской области

председателем Приволжского районного суда

Малинину Марину Александровну

в Иркутской области

заместителем председателя Куйбышевского районного суда г.Иркутска

Несмеянову Оксану Николаевну

в Кировской области

заместителем председателя Нолинского районного суда

Лаптеву Ирину Юрьевну

председателем Слободского районного суда

Кабакову Галину Николаевну

в Костромской области

председателем Галичского районного суда

Дубова Алексея Анатольевича

в Курской области

председателем Суджанского районного суда

Селихова Игоря Васильевича

в Ленинградской области

заместителем председателя Гатчинского городского суда

Богданову Ирину Александровну

в Московской области

заместителем председателя Домодедовского городского суда

Попову Светлану Николаевну

в Новгородской области

заместителем председателя Окуловского районного суда

Гусеву Анастасию Сергеевну

в Омской области

заместителем председателя Октябрьского районного суда г.Омска

Бондарева Василия Юрьевича

в Ростовской области

председателем Гуковского городского суда

Лукьянова Дениса Владимировича

в Самарской области

председателем Красноярского районного суда

Фаттахову Татьяну Викторовну

в Саратовской области

председателем Октябрьского районного суда г.Саратова

Тенькаева Антона Юрьевича

в Тамбовской области

председателем Советского районного суда г.Тамбова

Сергодееву Ирину Владимировну

в Тульской области

председателем Привокзального районного суда г.Тулы

Сеничеву Анну Николаевну

в Ульяновской области

заместителем председателя Инзенского районного суда

Лукьянову Ольгу Владимировну

в Челябинской области

председателем Красноармейского районного суда

Штрауб Галину Оттовну

заместителем председателя Правобережного районного суда г.Магнитогорска

Вольтриха Евгения Михайловича

председателем Троицкого районного суда

Свиридова Николая Евгеньевича

председателем Уйского районного суда

Копытову Елену Владимировну

в Ярославской области

заместителем председателя Рыбинского городского суда

Карасева Михаила Александровича

председателем Угличского районного суда

Хмелеву Антонину Анатольевну;

в) в военных судах:

заместителем председателя Западно-Сибирского окружного военного суда

Бабошкина Павла Ивановича

заместителем председателя Северного флотского военного суда

Басова Андрея Ивановича

заместителем председателя Северо-Кавказского окружного военного суда

Каргина Александра Ивановича

председателем Анадырского гарнизонного военного суда

Иванова Олега Альбертовича

заместителем председателя Гаджиевского гарнизонного военного суда

Малахова Романа Викторовича

председателем Ивановского гарнизонного военного суда

Смирнова Евгения Игоревича

председателем Иркутского гарнизонного военного суда

Никоненко Владимира Ивановича

председателем Нальчикского гарнизонного военного суда

Мальбахова Ахмеда Каральбиевича

заместителем председателя Наро-Фоминского гарнизонного военного суда

Дерепко Сергея Сергеевича

заместителем председателя Саратовского гарнизонного военного суда

Шебанова Александра Николаевича

заместителем председателя Северодвинского гарнизонного военного суда

Загорского Александра Юрьевича

председателем Ульяновского гарнизонного военного суда

Каева Андрея Владимировича

председателем 101 гарнизонного военного суда

Рачапова Рушана Мэлисовича;

г) в арбитражных судах:

заместителем председателя Арбитражного суда Дальневосточного округа

Басос Марину Александровну

председателем Седьмого арбитражного апелляционного суда

Дубинину Татьяну Николаевну

председателем Двенадцатого арбитражного апелляционного суда

Шараева Сергея Юрьевича

председателем Тринадцатого арбитражного апелляционного суда

Изотову Светлану Валерьевну

председателем Четырнадцатого арбитражного апелляционного суда

Потееву Анжелу Валерьевну

заместителем председателя Двадцать первого арбитражного апелляционного суда

Яковлева Андрея Сергеевича

заместителем председателя Арбитражного суда Республики Дагестан

Исаева Магомеда Салиховича

председателем Арбитражного суда Карачаево-Черкесской Республики

Мельникова Игоря Михайловича

председателем Арбитражного суда Республики Мордовия

Александрова Сергея Васильевича

председателем Арбитражного суда Удмуртской Республики

Сердитову Екатерину Николаевну

заместителем председателя Арбитражного суда Воронежской области

Козлова Владимира Александровича

председателем Арбитражного суда Кировской области

Мартынова Сергея Васильевича

председателем Арбитражного суда Московской области

Кресса Вячеслава Викторовича

председателем Арбитражного суда Самарской области

Ефанова Александра Алексеевича

заместителем председателя Арбитражного суда города Москвы

Крылова Дмитрия Константиновича.

2. Назначить:

а) в верховных судах республик, краевых и областных судах:

судьей Верховного Суда Республики Адыгея

Тхагапсову Елизавету Анатольевну

судьей Верховного Суда Республики Башкортостан

Хваткова Георгия Олеговича

судьей Верховного Суда Республики Мордовия

Филимонова Станислава Ивановича

судьей Верховного Суда Чеченской Республики

Адилсултанова Эльмана Алвадиновича

судьей Верховного Суда Чувашской Республики

Степанову Зою Анатольевну

судьей Забайкальского краевого суда

Цыдендамбаеву Ольгу Чимитдоржиевну

судьей Камчатского краевого суда

Пименову Светлану Юрьевну

судьей Красноярского краевого суда

Гавриляченко Максима Николаевича

судьей Ставропольского краевого суда

Евтухову Татьяну Серафимовну

судьей Амурского областного суда

Ковалёву Юлию Валентиновну

судьей Архангельского областного суда

Фадееву Ольгу Валериевну

судьями Белгородского областного суда

Конареву Ирину Анатольевну

Ямпольскую Викторию Дмитриевну

судьей Вологодского областного суда

Ермалюк Анну Петровну

судьей Ивановского областного суда

Смирнову Елену Николаевну

судьей Иркутского областного суда

Трофимову Руфину Рашитовну

судьей Костромского областного суда

Колесова Романа Николаевича

судьей Курганского областного суда

Гусеву Анну Васильевну

судьей Липецкого областного суда

Крючкову Елену Геннадьевну

судьями Новосибирского областного суда

Голубинскую Елену Алексеевну

Гриценко Марию Игоревну

Шатан Татьяну Михайловну

судьей Ростовского областного суда

Реброву Марину Васильевну

судьями Самарского областного суда

Воложанинова Дмитрия Владимировича

Житникову Ольгу Валерьевну

судьей Тверского областного суда

Каширскую Елену Александровну

судьей Тульского областного суда

Сонину Анну Владимировну

судьей Ярославского областного суда

Рыбину Надежду Сергеевну;

б) в районных судах:

в Республике Башкортостан

судьей Баймакского районного суда

Сафарову Гузель Марсовну

в Республике Ингушетия

судьей Назрановского районного суда

Гайсанову Мадину Исропиловну

в Республике Коми

судьей Усть-Вымского районного суда

Моисееву Марию Александровну

в Республике Марий Эл

судьей Медведевского районного суда

Лаврову Елену Витальевну

в Республике Мордовия

судьей Лямбирского районного суда

Фролову Наталью Викторовну

в Республике Хакасия

судьей Абазинского районного суда

Богданову Ольгу Анатольевну

в Чувашской Республике

судьей Канашского районного суда

Софронову Светлану Васильевну

судьей Урмарского районного суда

Николаеву Маргариту Вениаминовну

в Алтайском крае

судьей Бийского городского суда

Новоселову Ирину Михайловну

в Забайкальском крае

судьей Черновского районного суда г.Читы

Эпову Екатерину Александровну

судьей Шилкинского районного суда

Бородина Андрея Николаевича

в Краснодарском крае

судьей Горячеключевского городского суда

Попова Василия Александровича

в Красноярском крае

судьей Ленинского районного суда г.Красноярска

Гридасову Татьяну Юрьевну

судьей Свердловского районного суда г.Красноярска

Бондаренко Наталью Сергеевну

в Пермском крае

судьей Мотовилихинского районного суда г.Перми

Архипову Инну Павловну

в Приморском крае

судьей Советского районного суда г.Владивостока

Щербакову Александру Алексеевну

судьей Шкотовского районного суда

Рогачеву Анну Владимировну

в Хабаровском крае

судьей Солнечного районного суда

Нестерова Павла Андреевича

в Амурской области

судьей Завитинского районного суда

Данилову Юлию Витальевну

в Архангельской области

судьей Вельского районного суда

Климову Алену Алексеевну

судьей Северодвинского городского суда

Горишевскую Евгению Аркадьевну

в Брянской области

судьей Дубровского районного суда

Ерохину Ирину Владимировну

в Волгоградской области

судьей Еланского районного суда

Латкину Елену Викторовну

в Ивановской области

судьей Фрунзенского районного суда г.Иваново

Козину Юлию Николаевну

в Иркутской области

судьей Иркутского районного суда

Говорову Александру Николаевну

судьей Катангского районного суда

Кийко Татьяну Александровну

судьей Куйбышевского районного суда г.Иркутска

Мишину Ларису Николаевну

судьей Тайшетского городского суда

Лукьянову Людмилу Ивановну

в Липецкой области

судьей Советского районного суда г.Липецка

Калинчеву Софью Григорьевну

в Московской области

судьей Реутовского городского суда

Ильину Екатерину Игоревну

в Новосибирской области

судьей Доволенского районного суда

Шелигову Ларису Анатольевну

судьей Железнодорожного районного суда г.Новосибирска

Смолину Алёну Александровну

судьями Искитимского районного суда

Боброву Ксению Дмитриевну

Евенко Сергея Петровича

Чупикову Татьяну Леонидовну

судьей Новосибирского районного суда

Михайленко Артёма Владимировича

в Омской области

судьей Куйбышевского районного суда г.Омска

Подвязникову Марию Валерьевну

судьей Советского районного суда г.Омска

Вяткину Марию Юрьевну

в Оренбургской области

судьей Ленинского районного суда г.Орска

Клейн Екатерину Викторовну

в Пензенской области

судьей Железнодорожного районного суда г.Пензы

Горелову Елену Владимировну

судьей Лунинского районного суда

Кипкаеву Кристину Сергеевну

в Псковской области

судьей Гдовского районного суда

Асадова Адрика Бубаевича

в Самарской области

судьей Ленинского районного суда г.Самары

Кузнецову Ирину Ивановну

судьей Сызранского городского суда

Лёшину Татьяну Евгеньевну

в Свердловской области

судьей Артемовского городского суда

Сидякину Ксению Анатольевну

судьей Верх-Исетского районного суда г.Екатеринбурга

Мамонтову Оксану Александровну

судьей Ивдельского городского суда

Васильковскую Ольгу Ивановну

судьей Кировского районного суда г.Екатеринбурга

Голову Юлию Васильевну

судьей Ленинского районного суда г.Нижний Тагил

Гурину Светлану Алексеевну

судьей Октябрьского районного суда г.Екатеринбурга

Барышникову Наталью Валерьевну

судьей Первоуральского городского суда

Антропова Ивана Валерьевича

судьей Синарского районного суда г.Каменска-Уральского

Серебрякову Татьяну Вячеславовну

в Тамбовской области

судьей Староюрьевского районного суда

Митрофанову Ольгу Анатольевну

в Тверской области

судьей Калининского районного суда

Полестерову Оксану Анатольевну

в Томской области

судьей Северского городского суда

Ребус Анну Викторовну

в Тульской области

судьей Алексинского городского суда

Пестрецова Николая Александровича

судьей Ленинского районного суда

Попову Екатерину Владимировну

в Тюменской области

судьей Ишимского городского суда

Марилову Наталью Анатольевну

судьей Ленинского районного суда г.Тюмени

Асадуллину Алину Альфировну

судьей Центрального районного суда г.Тюмени

Савельеву Елену Александровну

в Ульяновской области

судьей Ленинского районного суда г.Ульяновска

Бахареву Наталью Николаевну

в Челябинской области

судьей Металлургического районного суда г.Челябинска

Регир Анну Владимировну

судьей Советского районного суда г.Челябинска

Сухого Алексея Александровича

судьей Центрального районного суда г.Челябинска

Халезину Яну Александровну

в Ярославской области

судьей Кировского районного суда г.Ярославля

Сутормина Владимира Михайловича

в городе Москве

судьей Никулинского районного суда

Максимова Михаила Константиновича

судьей Тверского районного суда

Белякова Анатолия Анатольевича

судьей Щербинского районного суда

Старикову Елену Валерьевну;

в) в военных судах:

судьей Западно-Сибирского окружного военного суда

Калиниченко Дениса Юрьевича

судьей Реутовского гарнизонного военного суда

Филимонова Артема Алексеевича;

г) в арбитражных судах:

судьей Арбитражного суда Московского округа

Холодкову Юлию Евгеньевну

судьей Арбитражного суда Северо-Западного округа

Мирошниченко Владимира Владимировича

судьей Арбитражного суда Уральского округа

Столяренко Галину Михайловну

судьей Четвертого арбитражного апелляционного суда

Мацибору Алексея Евграфовича

судьями Девятого арбитражного апелляционного суда

Валюшкину Викторию Викторовну

Петрову Оксану Олеговну

Шведко Ольгу Игоревну

судьей Одиннадцатого арбитражного апелляционного суда

Бросову Наталью Владимировну

судьей Двенадцатого арбитражного апелляционного суда

Степуру Светлану Михайловну

судьей Двадцать первого арбитражного апелляционного суда

Малышеву Ингу Александровну

судьей Арбитражного суда Республики Марий Эл

Фурзикову Елену Геннадьевну

судьей Арбитражного суда Ставропольского края

Демченко Светлану Николаевну

судьей Арбитражного суда Ивановской области

Савельеву Марию Сергеевну.

Президент
Российской Федерации
В.Путин



Москва, Кремль
1 января 2018 года
N 1


Электронный текст документа
подготовлен АО "Кодекс" и сверен по:

Официальный интернет-портал
правовой информации
www.pravo.gov.ru, 04.01.2018,
N 0001201801040014

О назначении судей федеральных судов

Название документа: О назначении судей федеральных судов

Номер документа: 1

Вид документа: Указ Президента РФ

Принявший орган: Президент РФ

Статус: Действующий

Опубликован: Официальный интернет-портал правовой информации www.pravo.gov.ru, 04.01.2018, N 0001201801040014

Собрание законодательства Российской Федерации, N 2, 08.01.2018, ст.416

Дата принятия: 01 января 2018

Дата начала действия: 01 января 2018
Информация о данном документе содержится в профессиональных справочных системах «Кодекс» и «Техэксперт»
Узнать больше о системах