• Текст документа
  • Статус
Поиск в тексте
Действующий


ГУБЕРНАТОР НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 06 апреля 2007 года N 141


О результатах проведения конкурса в 2006 году
на лучшую организацию ведения воинского учета
и бронирования граждан, пребывающих в запасе,
в Новосибирской области



В соответствии с постановлением Губернатора Новосибирской области от 09.07.2004 N 438 «О проведении конкурса на лучшую организацию ведения воинского учета и бронирования граждан, пребывающих в запасе, в Новосибирской области»

постановляю:

1. Утвердить результаты проведенного конкурса на лучшую организацию ведения воинского учета и бронирования граждан, пребывающих в запасе (далее - ГПЗ), в Новосибирской области:

1) между администрациями муниципальных образований (далее - МО) - поселениями:
1 место - администрация МО Гусельниковского сельсовета Искитимского района (глава администрации Семин Евгений Александрович, ответственный за ведение воинского учета и бронирования ГПЗ - специалист Сербина Валентина Павловна;
2 место - администрация МО Суздальского сельсовета Доволенского района (глава администрации Юрьев Сергей Иванович, ответственный за ведение воинского учета и бронирования ГПЗ - специалист Рыковская Светлана Анатольевна);
3 место - администрация МО Дубровинского сельсовета Усть-Таркского района (глава администрации Беляев Евгений Дмитриевич, ответственный за ведение воинского учета и бронирования ГПЗ - специалист Тимкина Надежда Ивановна);

2) между администрациями городских округов и муниципальных районов:
1 место - администрация Усть-Таркского района (глава администрации Турлаков Александр Петрович, ответственный за ведение воинского учета и бронирования ГПЗ - ведущий специалист по кадрам Афанасьева Надежда Александровна);
2 место - администрация Чистоозерного района (глава администрации Аппель Александр Владимирович, ответственный за ведение воинского учета и бронирования ГПЗ - ведущий специалист по кадрам Сахарова Ирина Валерьевна);
3 место - администрация Чулымского района (глава администрации Артемченко Александр Иванович, ответственный за ведение воинского учета и бронирования ГПЗ - ведущий специалист отдела организационно-контрольной работы Нецкина Галина Александровна);

3) между областными исполнительными органами государственной власти:
1 место - департамент здравоохранения Новосибирской области (руководитель департамента Тов Никита Львович, ответственный за ведение воинского учета и бронирования ГПЗ - заместитель начальника отдела кадровой и организационно-правовой работы Кривошеева Елена Николаевна);
2 место - департамент образования Новосибирской области (руководитель департамента Иванов Владимир Викторович, ответственный за ведение воинского учета и бронирования ГПЗ - ведущий специалист управления ресурсного обеспечения Максимова Любовь Вячеславовна);
3 место - инспекция государственного надзора за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники (инспекция гостехнадзора) Новосибирской области (начальник инспекции Осипенко Владимир Гаврилович, ответственный за ведение воинского учета и бронирования ГПЗ - старший государственный инспектор Белкина Елена Сергеевна);

4) между промышленными предприятиями основных видов экономической деятельности:
1 место - закрытое акционерное общество «Региональные электрические сети», Центральный район города Новосибирска (генеральный директор Шапортов Владимир Николаевич, ответственный за ведение воинского учета и бронирования ГПЗ - ведущий специалист по военно-мобилизационной работе Жуковец Петр Николаевич);
2 место - открытое акционерное общество «Искитимский шиферный завод» (генеральный директор Полянская Раиса Ильинична, ответственный за ведение воинского учета и бронирования ГПЗ - начальник отдела кадров Холодкова Любовь Федоровна);
3 место - открытое акционерное общество «НАПО им. В.П. Чкалова», Дзержинский район города Новосибирска (генеральный директор Жданов Фидай Абдулханович, ответственный за ведение воинского учета и бронирования ГПЗ - главный специалист по военно-учетной работе и бронированию Юрьева Тамара Григорьевна);

5) между промышленными предприятиями обрабатывающих производств:
1 место - открытое акционерное общество «Новосибхимфарм», Октябрьский района города Новосибирска (генеральный директор Егоров Максим Валерьевич, ответственный за ведение воинского учета и бронирования ГПЗ - специалист по воинскому учету и бронированию Волкова Анна Михайловна);
2 место - открытое акционерное общество «Новосибирский Мелькомбинат N 1», Октябрьский район города Новосибирска (генеральный директор Котов Игорь Дмитриевич, ответственный за ведение воинского учета и бронирования ГПЗ - менеджер по персоналу Охрименко Татьяна Евгеньевна);
3 место - открытое акционерное общество «Бердский электромеханический завод» (генеральный директор Осин Владимир Константинович, ответственный за ведение воинского учета и бронирования ГПЗ - начальник военно-учетного стола Полковников Эдуард Владимирович);

6) между предприятиями агропромышленного комплекса:
1 место - закрытое акционерное общество «Агрофирма «Лебедевская», Искитимский район (генеральный директор Шимкив Сергей Иванович, ответственный за ведение воинского учета и бронирования ГПЗ - старший инспектор отдела кадров Нечаева Елена Владимировна);
2 место - закрытое акционерное общество «Еланское», Усть-Таркский район (генеральный директор Степанов Николай Георгиевич, ответственный за ведение воинского учета и бронирования ГПЗ - начальник отдела кадров Грекова Светлана Николаевна;
3 место - закрытое акционерное общество «Сельскохозяйственное предприятие «Ильинское», Доволенский район (директор Головчун Александр Петрович, ответственный за ведение воинского учета и бронирования ГПЗ - инспектор отдела кадров Горб Вера Борисовна);

7) между учреждениями здравоохранения:
1 место - муниципальное учреждение здравоохранения «Новосибирская муниципальная клиническая больница скорой медицинской помощи N 2», Октябрьский район города Новосибирска (главный врач Подергин Алексей Вениаминович, ответственный за ведение воинского учета и бронирования ГПЗ - специалист отдела кадров Приходько Ирина Николаевна);
2 место - муниципальное учреждение здравоохранения «Консультативно-диагностическая поликлиника N 27», Заельцовский район города Новосибирска (главный врач Булгакова Ирина Геннадьевна, ответственный за ведение воинского учета и бронирования ГПЗ - специалист отдела кадров Бойко Лидия Дмитриевна);
3 место - муниципальное унитарное предприятие «Аптека N 2», Центральный район города Новосибирска (директор Жатова Зинаида Ивановна, ответственный за ведение воинского учета и бронирования ГПЗ - старший провизор Петренко Лидия Ильинична);

8) между учреждениями общего и среднего профессионального образования:
1 место - муниципальное образовательное учреждение «Лицей N 130», Советский район города Новосибирска (директор Сопочкин Сергей Владимирович, ответственный за ведение воинского учета и бронирования ГПЗ - секретарь Калачевская Лариса Игартовна);
2 место - государственное образовательное учреждение начального профессионального образования «Профессиональное училище N 73», Усть-Таркский район (директор Зейдер Галина Карловна, ответственный за ведение воинского учета и бронирования ГПЗ - специалист Зейдер Лидия Владимировна);
3 место - муниципальное образовательное учреждение «Средняя образовательная школа N 120», Заельцовский район города Новосибирска (директор Волченко Наталья Ивановна, ответственный за ведение воинского учета и бронирования ГПЗ - заместитель директора Ельцова Марина Викторовна);

9) между учреждениями высшего образования:
1 место - государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Сибирский государственный университет путей сообщения», Заельцовский район города Новосибирска (ректор Верескун Владимир Дмитриевич, ответственный за ведение воинского учета и бронирования ГПЗ - инспектор отдела кадров Бакшина Зинаида Петровна);
2 место - государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Новосибирский государственный педагогический университет», Октябрьский район города Новосибирска (ректор Лепин Петр Вольдемарович, ответственный за ведение воинского учета и бронирования ГПЗ - главный специалист по военно-учетной работе и бронированию Юрьева Тамара Григорьевна);
3 место - государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Новосибирский государственный медицинский университет», Центральный район города Новосибирска (ректор Кондюрина Елена Геннадьевна, ответственный за ведение воинского учета и бронирования ГПЗ - старший инспектор по учету и бронированию Рудиков Сергей Николаевич);

10) между учреждениями науки:
1 место - научно-исследовательское учреждение «Институт ядерной физики им. Г.И. Будкера», Советский район города Новосибирска (директор Скринский Александр Николаевич, ответственный за ведение воинского учета и бронирования ГПЗ - инспектор отдела кадров по учету и бронированию Сапуглицева Ольга Николаевна);
2 место - открытое акционерное общество «Институт прикладной физики», Советский район города Новосибирска (генеральный директор Ланг Виктор Фридрихович, ответственный за ведение воинского учета и бронирования ГПЗ - инженер отдела кадров Бармасова Ольга Ивановна);
3 место - федеральное государственное учреждение «Новосибирский научно-исследовательский институт патологии кровообращения им. академика Е.Н. Мешалкина», Советский район города Новосибирска (директор Караськов Александр Михайлович, ответственный за ведение воинского учета и бронирования ГПЗ - ведущий инженер по воинскому учету и бронированию Брусянская Татьяна Степановна);

11) между организациями федеральных отраслей и ведомств:
1 место - федеральное государственное учреждение «Новосибирский центр стандартизации, метрологии и сертификации», Железнодорожный район города Новосибирска (директор Якимов Николай Александрович, ответственный за ведение воинского учета и бронирования ГПЗ - инженер 2-й категории отдела организационной и кадровой работы Мартынова Анжелика Владимировна);
2 место - Сибирское таможенное управление, Заельцовский район города Новосибирска (начальник управления Хоботов Геннадий Васильевич, ответственный за ведение воинского учета и бронирования ГПЗ - помощник начальника управления по мобилизационной работе Берестнев Николай Григорьевич;
3 место - Государственное учреждение - Отделение Пенсионного фонда Российской Федерации по Новосибирской области, Центральный район города Новосибирска (управляющий Мороз Иван Григорьевич, ответственный за ведение воинского учета и бронирования ГПЗ - главный специалист отдела кадров Владимирова Виктория Александровна);

12) между организациями социального обеспечения:
1 место - областное государственное учреждение Новосибирский областной геронтологический центр, Заельцовский район города Новосибирска (директор Юшков Евгений Георгиевич, ответственный за ведение воинского учета и бронирования ГПЗ - документовед отдела кадров Лопаточкина Наталья Владимировна);
2 место - областное государственное стационарное учреждение «Областной Дом милосердия», Ленинский район города Новосибирска (директор Сантрапинский Константин Николаевич, ответственный за ведение воинского учета и бронирования ГПЗ - специалист отдела кадров Румянкина Оксана Владимировна);
3 место - областное государственное стационарное учреждение социального обслуживания «Обской детский дом-интернат для умственно отсталых детей» (директор Кузнецов Сергей Федорович, ответственный за ведение воинского учета и бронирования ГПЗ - специалист отдела кадров Баум Анастасия Владимировна).

2. За личный вклад и активное участие в проведении конкурса на лучшую организацию ведения воинского учета и бронирования граждан, пребывающих в запасе, наградить Почетной грамотой Губернатора Новосибирской области:
Аппеля Александра Владимировича - главу администрации Чистоозерного района Новосибирской области;
Артемченко Александра Ивановича - главу администрации Чулымского района Новосибирской области;
Ваулина Евгения Владимировича - главу администрации Заельцовского района города Новосибирска;
Турлакова Александра Петровича - главу администрации Усть-Таркского района Новосибирской области;
Беляева Евгения Дмитриевича - главу администрации МО Дубровинского сельсовета Усть-Таркского района;
Семина Евгения Александровича - главу администрации МО Гусельниковского сельсовета Искитимского района;
Юрьева Сергея Ивановича - главу администрации МО Суздальского сельсовета Доволенского района;
Флека Александра Александровича - начальника управления ресурсного обеспечения департамента образования Новосибирской области;
Осипенко Владимира Гавриловича - начальника инспекции государственного надзора за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники (инспекции гостехнадзора) Новосибирской области;
Булгакову Ирину Геннадьевну - главного врача муниципального учреждения здравоохранения «Консультативно-диагностическая поликлиника N 27»;
Верескуна Владимира Дмитриевича - ректора государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Сибирский государственный университет путей сообщения»;
Волченко Наталью Ивановну - директора муниципального образовательного учреждения «Средняя образовательная школа N 120»;
Головчуна Александра Петровича - директора закрытого акционерного общества «Сельскохозяйственное предприятие «Ильинское»;
Егорова Максима Валерьевича - генерального директора открытого акционерного общества «Новосибхимфарм»;
Жатову Зинаиду Ивановну - директора муниципального унитарного предприятия «Аптека N 2»;
Жданова Фидая Абдулхановича - генерального директора открытого акционерного общества «НАПО им.В.П. Чкалова»;
Зейдер Галину Павловну - директора государственного образовательного учреждения начального профессионального образования «Профессиональное училище N 73»;
Караськова Александра Михайловича - директора федерального государственного учреждения «Новосибирский научно-исследовательский институт патологии кровообращения им. академика Е.Н. Мешалкина»;
Кондюрину Елену Геннадьевну - ректора государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Новосибирский государственный медицинский университет»;
Котова Игоря Дмитриевича - генерального директора открытого акционерного общества «Новосибирский Мелькомбинат N 1»;
Кузнецова Сергея Федоровича - директора областного государственного стационарного учреждения социального обслуживания «Обской детский дом-интернат для умственно отсталых детей»;
Кузьмина Николая Николаевича - начальника отдела кадровой и организационно-правовой работы департамента здравоохранения Новосибирской области;
Ланга Виктора Фридриховича - генерального директора открытого акционерного общества «Институт прикладной физики»;
Лепина Петра Вольдемаровича - ректора государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Новосибирский государственный педагогический университет»;
Лопаточкину Наталью Владимировну - документоведа отдела кадров областного государственного учреждения Новосибирского областного геронтологического центра;
Мороза Ивана Григорьевича - управляющего Государственным учреждением - Отделением Пенсионного фонда Российской Федерации по Новосибирской области;
Нечаеву Елену Владимировну - старшего инспектора отдела кадров закрытого акционерного общества «Агрофирма «Лебедевская»;
Осина Владимира Константиновича - генерального директора открытого акционерного общества «Бердский электромеханический завод»;
Подергина Алексея Вениаминовича - главного врача муниципального учреждения здравоохранения «Новосибирская муниципальная клиническая больница скорой медицинской помощи N 2»;
Полянскую Раису Ильиничну - генерального директора открытого акционерного общества «Искитимский шиферный завод»;
Рощина Василия Петровича - главного специалиста по мобилизационной работе администрации Центрального района;
Сопочкина Сергея Владимировича - директора муниципального образовательного учреждения «Лицей N 130»;
Скринского Александра Николаевича - директора научно-исследовательского учреждения «Институт ядерной физики им. Г.И. Будкера»;
Сантрапинского Константина Николаевича - директора областного государственного стационарного учреждения «Областной Дом милосердия»;
Степанова Николая Георгиевича - генерального директора закрытого акционерного общества «Еланское»;
Хоботова Геннадия Васильевича - начальника Сибирского таможенного управления;
Черникову Ольгу Алексеевну - начальника отдела контроля и кадрового обеспечения департамента труда и социального развития Новосибирской области;
Шапортова Владимира Николаевича - генерального директора закрытого акционерного общества «Региональные электрические сети»;
Шимкива Сергея Ивановича - генерального директора закрытого акционерного общества «Агрофирма «Лебедевская»;
Якимова Николая Александровича - директора федерального государственного учреждения «Новосибирский центр стандартизации, метрологии и сертификации»;
Сырмолотова Ивана Владимировича - консультанта управления профессионального образования департамента образования Новосибирской области;
Максимову Любовь Вячеславовну - ведущего специалиста управления ресурсного обеспечения департамента образования Новосибирской области;
Алексееву Татьяну Александровну - ведущего специалиста по воинскому учету и бронированию администрации Усть-Таркского района;
Галкина Александра Григорьевича - ведущего специалиста по воинскому учету и бронированию администрации Дзержинского района;
Прохорова Виталия Ивановича - главного специалиста по мобилизационной работе администрации Советского района;
Неганову Татьяну Владимировну - ведущего специалиста по воинскому учету и бронированию администрации Октябрьского района;
Ожерельеву Ольгу Владимировну - старшего инспектора по воинскому учету и бронированию администрации Советского района;
Маслович Галину Владимировну - ведущего специалиста по воинскому учету и бронированию администрации Железнодорожного района;
Бойко Лидию Евдокимовну - помощника начальника 4 отделения военного комиссариата Октябрьского, Железнодорожного и Центрального районов города Новосибирска;
Арсенову Яну Константиновну - помощника начальника 4 отделения объединенного военного комиссариата города Искитима.

3. Рекомендовать руководителям предприятий, организаций, учреждений и главам муниципальных образований, занявших призовые места, поощрить военно-учетных работников за добросовестное исполнение своих функциональных обязанностей.

4. За личный вклад и большую организаторскую работу по ведению воинского учета и бронированию граждан, пребывающих в запасе, в организациях Новосибирской области наградить Почетной грамотой Губернатора Новосибирской области с выплатой единовременного поощрения в размере 1150 рублей:
Гордиенко Алексея Аркадьевича - главу администрации Советского района города Новосибирска;
Захарова Геннадия Павловича - главу администрации Центрального района города Новосибирска;
Знаткова Владимира Михайловича - главу администрации Октябрьского района города Новосибирска;
Кривушкина Владимира Алексеевича - главу администрации Дзержинского района города Новосибирска;
Переделкина Николая Викторовича - главу администрации Искитимского района Новосибирской области;
Кишканова Геннадия Николаевича - главного специалиста комитета по военно-мобилизационной работе администрации Новосибирской области;
Смирнова Олега Васильевича - начальника 4 отдела военного комиссариата Новосибирской области;
Швец Тамару Агаповну - старшего помощника начальника 4 отдела военного комиссариата Новосибирской области;
Колыхалову Маргариту Владимировну - ведущего специалиста по воинскому учету и бронированию администрации Заельцовского района;
Митраховича Павла Павловича - ведущего специалиста по мобилизационной работе администрации Искитимского района;
Студенова Станислава Андреевича - инженера по воинскому учету и бронированию администрации Центрального района города Новосибирска;
Елизарьеву Наталью Николаевну - помощника начальника 4 отделения военного комиссариата Октябрьского, Железнодорожного и Центрального районов города Новосибирска.

5. Управлению делами администрации Новосибирской области (Золотухин Н.А.) выплату денежного поощрения в сумме 13800 рублей произвести за счет текущего финансирования администрации Новосибирской области.

6. Руководителям структурных подразделений администрации Новосибирской области, областных исполнительных органов государственной власти Новосибирской области, главам администраций городских округов и муниципальных районов издавать ежегодные распоряжения о проведении конкурса на лучшую организацию по ведению воинского учета и бронированию граждан, пребывающих в запасе, между предприятиями и учреждениями, находящимися в сфере их ведения, или деятельность которых связана с деятельностью указанных органов, с определением состава конкурсной комиссии.

7. Областной конкурсной комиссии организовать проведение конкурса на лучшую организацию ведения воинского учета и бронирования граждан, пребывающих в запасе, на территории Новосибирской области среди предприятий, организаций, учреждений и муниципальных образований в 2007 году в соответствии с постановлением Губернатора Новосибирской области от 09.07.2004 N 438.

Губернатор области
В.А.Толоконский



 
Текст документа сверен по:
Рассылка




О результатах проведения конкурса в 2006 году на лучшую организацию ведения воинского учета и бронирования граждан, пребывающих в запасе, в Новосибирской области

Название документа: О результатах проведения конкурса в 2006 году на лучшую организацию ведения воинского учета и бронирования граждан, пребывающих в запасе, в Новосибирской области

Номер документа: 141

Вид документа: Постановление губернатора Новосибирской области

Принявший орган: Губернатор Новосибирской области

Статус: Действующий

Опубликован: "Советская Сибирь", N 79 - 80, 27.04.2007
Дата принятия: 06 апреля 2007