• Текст документа
  • Статус
Действующий


ГУБЕРНАТОР НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 05 марта 2007 года N 70-р


О назначении стипендий Губернатора Новосибирской области учащимся и студентам образовательных учреждений начального и среднего профессионального образования на территории Новосибирской области



В соответствии с постановлением Губернатора Новосибирской области от 12.02.2007 N 56 «Об учреждении стипендий Губернатора Новосибирской области учащимся и студентам образовательных учреждений начального и среднего профессионального образования на территории Новосибирской области» и в целях социальной поддержки учащихся и студентов образовательных учреждений начального и среднего профессионального образования - победителей областных, региональных, всероссийских, международных конкурсов, олимпиад, соревнований для одаренных детей и молодежи:

1. Назначить с 01.01.2007 стипендии Губернатора Новосибирской области сроком на один календарный год учащимся и студентам образовательных учреждений начального и среднего профессионального образования на территории Новосибирской области согласно приложениям N 1, 2.

2. Присвоить указанным в пункте 1 распоряжения учащимся и студентам образовательных учреждений начального и среднего профессионального образования звание «Стипендиат Губернатора Новосибирской области» с выдачей удостоверения, подтверждающего это звание.

3. Департаменту образования Новосибирской области осуществлять выплату стипендий Губернатора Новосибирской области за счет средств, предусмотренных в областном бюджете Новосибирской области на государственную поддержку талантливой молодежи.

4. Контроль за исполнением распоряжения возложить на заместителя Губернатора Новосибирской области Филичева А.Г.

Губернатор области
В.А.Толоконский

Приложение 1. Список учащихся образовательных учреждений начального профессионального образования Новосибирской области - стипендиатов Губернатора Новосибирской области



ПРИЛОЖЕНИЕ N 1
к распоряжению Губернатора
Новосибирской области
от 05.03.2007 N 70-р


N п/п

ФИО

Наименование учреждения начального
профессионального образования

1

Алешкин
Денис Андреевич

ОГОУ НПО «Профессиональное училище N 91»

2

Батке
Андрей Викторович

ОГОУ НПО «Профессиональный лицей N 6»

3

Болдырь
Иван Александрович

ОГОУ НПО «Профессиональное училище N 47»

4

Болотин
Александр Юрьевич

ОГОУ НПО «Профессиональное училище N 75»

5

Болтухин
Сергей Алексеевич

ОГОУ НПО «Профессиональное училище N 32»

6

Баталов
Николай Сергеевич

ГОУ НПО «Профессиональный лицей N 3»

7

Буркова
Варвара Александровна

ОГОУ НПО «Профессиональное училище N 35»

8

Буслаева
Екатерина Яковлевна

ОГОУ НПО «Профессиональное училище N 94»

9

Вамбольдт
Евдокия Андреевна

ОГОУ НПО «Профессиональное училище N 98»

10

Воробьев
Владимир Васильевич

ОГОУ НПО «Профессиональное училище N 71»

11

Галеева
Галина Владимировна

ОГОУ НПО «Профессиональное училище N 73»

12

Гарес
Наталья Юрьевна

ОГОУ НПО «Профессиональное училище N 31»

13

Гарус
Анна Сергеевна

ОГОУ НПО «Профессиональное училище N 96»

14

Глебова
Галина Сергеевна

ОГОУ НПО «Профессиональное училище N 18»

15

Горячева
Наталья Валерьевна

ОГОУ НПО «Профессиональное училище N 52»

16

Демин
Дмитрий Александрович

ОГОУ НПО «Профессиональное училище N 77»

17

Долгушин
Андрей Андреевич

ОГОУ НПО «Профессиональное училище N 76»

18

Еремеев
Антон Валерьевич

ОГОУ НПО «Профессиональное училище N 93»

19

Жадченко
Наталья Александровна

ГОУ НПО «Профессиональный лицей N 41»

20

Жигло
Денис Николаевич

ОГОУ НПО «Профессиональное училище N 97»

21

Житков
Сергей Владимирович

ОГОУ НПО «Профессиональное училище N 92»

22

Зотов
Степан Сергеевич

ОГОУ НПО «Профессиональный лицей N 51»

23

Зубков
Сергей Викторович

ОГОУ НПО «Профессиональное училище N 37»

24

Иванова
Алена Леонидовна

ОГОУ НПО «Профессиональное училище N 78»

25

Ильиных
Мария Валерьевна

ОГОУ НПО «Профессиональный лицей N 66»

26

Иус
Юлия Валерьевна

ОГОУ НПО «Профессиональное училище N 84»

27

Камнев
Константин Иванович

ОГОУ НПО «Профессиональное училище N 90»

28

Кариков
Александер Борисович

ОГОУ НПО «Профессиональное училище N 86»

29

Качан
Владимир Сергеевич

ОГОУ НПО «Профессиональное училище N 14»

30

Кириенко
Андрей Борисович

ОГОУ НПО «Профессиональный лицей N 38»

31

Клипа
Василий Александрович

ОГОУ НПО «Профессиональное училище N 23»

32

Князев
Василий Николаевич

ОГОУ НПО «Профессиональное училище N 82»

33

Комаров
Павел Викторович

ОГОУ НПО «Профессиональное училище N 67»

34

Комаров
Сергей Викторович

ОГОУ НПО «Профессиональное училище N 50»

35

Коржавина
Юлия Игоревна

ОГОУ НПО «Профессиональное училище N 30»

36

Колкунова
Анастасия Владимировна

ОГОУ НПО «Профессиональное училище N 16»

37

Кушакова
Олеся Петровна

ОГОУ НПО «Профессиональное училище N 27»

38

Литвинова
Ольга Васильевна

ОГОУ НПО «Профессиональное училище N 88»

39

Макелько
Татьяна Христиановна

ГОУ НПО «Профессиональное училище N 56»

40

Мкртчан
Мисан Гургенович

ОГОУ НПО «Профессиональное училище N 39»

41

Мороз
Анатолий Васильевич

ОГОУ НПО «Профессиональный лицей N 13»

42

Мусофирова
Алеся Таировна

ОГОУ НПО «Профессиональный лицей N 60»

43

Некрасов
Илья Владимирович

ОГОУ НПО «Профессиональное училище N 89»

44

Никулина
Олеся Сергеевна

ОГОУ НПО «Профессиональное училище N 72»

45

Перемыкин
Илья Владимирович

ОГОУ НПО «Профессиональное училище N 95»

46

Помазанова
Любовь Юрьевна

ОГОУ НПО «Профессиональное училище N 83»

47

Попов
Сергей Сергеевич

ОГОУ НПО «Профессиональное училище N 10»

48

Попова
Олеся Петровна

ОГОУ НПО «Профессиональное училище N 99»

49

Распопов
Сергей Владимирович

ОГОУ НПО «Профессиональное училище N 79»

50

Рыбалкин
Сергей Александрович

ОГОУ НПО «Профессиональное училище N 70»

51

Савостин
Денис Александрович

ОГОУ НПО «Профессиональное училище N 36»

52

Сакун
Дмитрий Сергеевич

ОГОУ НПО «Профессиональное училище N 81»

53

Самойлов
Дмитрий Витальевич

ОГОУ НПО «Профессиональное училище N 87»

54

Селезнев
Иван Николаевич

ОГОУ НПО «Профессиональное училище N 58»

55

Сизиков
Максим Алексеевич

ОГОУ НПО «Профессиональное училище N 61»

56

Спицин Александр Андреевич

ОГОУ НПО «Профессиональное училище N 2»

57

Стриженников
Дмитрий Михайлович

ОГОУ НПО «Профессиональное училище N 74»

58

Сугумбай
Серик Хамитович

ОГОУ НПО «Профессиональное училище N 80»

59

Тараканов
Алексей Сергеевич

ОГОУ НПО «Профессиональное училище N 12»

60

Топичев
Дмитрий Александрович

ОГОУ НПО «Профессиональное училище N 8»

61

Третьяков
Виталий Викторович

ОГОУ НПО «Профессиональное училище N 44»

62

Тумояков
Сергей Алексеевич

ОГОУ НПО «Профессиональное училище N 9»

63

Фархутдинова Анна Алетдиновна

ГОУ НПО «Профессиональное училище N 7»

64

Фешков
Роман Олегович

ОГОУ НПО «Профессиональное училище N 21»

65

Худоложкин
Михаил Андреевич

ОГОУ НПО «Профессиональное училище N 62»

66

Шалганов
Владимир Александрович

ОГОУ НПО «Профессиональное училище N 22»

67

Шапошников
Николай Сергеевич

ОГОУ НПО «Профессиональное училище N 11»

68

Шатров
Игорь Николаевич

ОГОУ НПО «Профессиональное училище N 59»

69

Шиварова
Надежда Александровна

ГОУ НПО «Профессиональное училище N 55»

70

Шипилина
Виктория Михайловна

ОГОУ НПО «Профессиональный лицей N 19»

71

Яворович
Максим Андреевич

ОГОУ НПО «Профессиональное училище N 1»


Приложение 2. Список студентов образовательных учреждений среднего профессионального образования Новосибирской области - стипендиатов Губернатора Новосибирской области

ПРИЛОЖЕНИЕ N 2
к распоряжению Губернатора
Новосибирской области
от 05.03.2007 N 70-р


N п/п

ФИО

Наименование учреждения среднего
профессионального образования

1

Беспалова
Евгения Александровна

ГОУ СПО «Новосибирский электромашиностроительный техникум»

2

Боровикова
Елена Юрьевна

ГОУ СПО «Новосибирский авиационный колледж»

3

Васильева
Екатерина Михайловна

ОГОУ СПО «Новосибирский педагогический колледж N 3»

4

Волков
Петр Павлович

ФГОУ СПО «Новосибирский автотранспортный техникум»

5

Вяткин
Евгений Викторович

ГОУ СПО «Новосибирский технологический техникум питания»

6

Гаврилова
Юлия Петровна

ОГУ СПО ЭТ «Новосибирское училище олимпийского резерва»

7

Гавришенко
Виталий Викторович

ОГОУ СПО «Карасукский педагогический колледж»

8

Голбан
Альсина Васильевна

Филиал ГОУ СПО «Новосибирский монтажный техникум» г. Искитим

9

Епифанова
Софья Евгеньевна

ГОУ СПО «Бердский электромеханический техникум»

10

Захаров
Денис Иванович

ГОУ СПО «Куйбышевский государственный политехнический техникум»

11

Зверева
Анастасия Николаевна

ОГУ СПО «Куйбышевское медицинское училище»

12

Иванова
Анастасия Геннадьевна

ГОУ СПО «Новосибирский кооперативный техникум Новосибирского облпотребсоюза»

13

Кайгородов
Павел Михайлович

ОГОУ СПО «Новосибирский колледж физической культуры»

14

Касаткина
Юлия Олеговна

ГОУ СПО «Новосибирский техникум геодезии и картографии»

15

Кирсанов
Анатолий Анатольевич

ОГОУ СПО «Татарское педагогическое училище»

16

Кропотова
Ольга Владимировна

ФОУ СПО «Новосибирский химико-технологический колледж им. Д.И.Менделеева»

17

Кулижников
Дмитрий Игоревич

ГОУ СПО «Высший колледж информатики НГУ»

18

Лапушинский
Александр Вячеславович

ГОУ СПО «Новосибирский промышленно-экономический колледж»

19

Лебедева
Мария Алексеевна

ГОУ СПО «Новосибирский торгово-экономический колледж»

20

Левченко
Геннадий Владимирович

ГОУ СПО «Новосибирский государственный профессионально-педагогический колледж»

21

Лесников
Дмитрий Николаевич

Бизнес-колледж Новосибирского университета экономики и управления - «НИНХ»

22

Литкович
Вячеслав Викторович

ГОУ СПО «Колледж телекоммуникаций и информатики» ГОУ ВПО «СибГУТИ»

23

Лымарева
Евгения Александровна

ОГОУ «Искитимское медицинское училище»

24

Мазуро
Зоя Александровна

ГУ СПО «Новосибирский медицинский колледж»

25

Мальшаков
Александр Николаевич

ОГОУ СПО «Новосибирский промышленный техникум»

26

Маслобоев
Антон Юрьевич

ГСПОУ «Новосибирский музыкальный колледж»

27

Матюхина
Татьяна Владимировна

ФГОУ СПО «Новосибирский электромеханический колледж транспортного строительства»

28

Москвин
Александр Александрович

ОГОУ НПО «Новосибирский государственный техникум печати»

29

Мусатова
Светлана Васильевна

ОГУ СПО «Базовый медицинский колледж»

30

Мусев
Валентин Александрович

ГОУ СПО «Новосибирский монтажный техникум»

31

Нестеренко
Алексей Викторович

ГОУ СПО «Новосибирский аграрный колледж»

32

Никифорова
Мария Юрьевна

ОГСПОУ «Новосибирское государственное художественное училище»

33

Павловский
Николай Александрович

ГОУ СПО «Тогучинский лесхоз-техникум»

34

Приходько
Александр Николаевич

«Новосибирский монтажный техникум»

35

Путилина
Ольга Александровна

ОГОУ СПО «Новосибирский педагогический колледж N 2»

36

Расторгуева
Юлия Алексеевна

ОГОУ СПО «Новосибирский техникум легкой промышленности и сервиса»

37

Савельев
Иван Анатольевич

ГОУ СПО «Новосибирский колледж электроники»

38

Сапожникова
Полина Николаевна

ГОУ Сибирский политехнический колледж

39

Селезнева
Елена Владимировна

ОГОУ СПО «Черепановское педагогическое училище»

40

Семенов
Сергей Сергеевич

ГОУ СПО «Новосибирский радиотехнический колледж»

41

Симанишина
Татьяна Викторовна

ОГУ СПО «Колыванский сельскохозяйственный техникум»

42

Слабиенко
Дарья Сергеевна

ФГОУ СПО «Новосибирский техникум железнодорожного транспорта»

43

Солодова
Маргарита Сергеевна

ФГОУ СПО «Новосибирское государственное хореографическое училище»

44

Сорокин
Александр Анатольевич

ОГОУ СПО «Куйбышевский педагогический колледж»

45

Стариков
Максим Юрьевич

ГОУ СПО «Новосибирская специальная средняя школа милиции МВД России»

46

Тимофеев
Дмитрий Андреевич

ГОУ СПО «Новосибирский авиационный технический колледж»

47

Федосеев
Алексей Юрьевич

НОУ «Бердский техникум менеджмента и рынка»

48

Хаустова
Ольга Николаевна

ОГОУ СПО «Болотнинский педагогический колледж»

49

Хилько
Диана Артуровна

ГОУ СПО «Новосибирский геологоразведочный техникум»

50

Хорева
Екатерина Сергеевна

ОГОУ «Государственное Новосибирское областное фармацевтическое училище»

51

Шефер
Валентина Владимировна

ОГОУ СПО «Карасукский педагогический колледж»

52

Школина
Маргарита Юрьевна

НОО СПО «Искитимский техникум экономики и права»

53

Шмаков
Максим Игоревич

ГОУ СПО «Новосибирский приборостроительный техникум»

54

Шрейдер
Валентина Александровна

ОГУ СПО «Купинское медицинское училище»

55

Шульдешева
Анастасия Петровна

Институт социальной реабилитации

56

Шумаков
Дмитрий Александрович

ОГОУ СПО «Новосибирский педагогический колледж N 1»

57

Щевич
Михаил Владимирович

ФГОУ СПО «Сельскохозяйственный техникум «Куйбышевский»









Текст документа сверен по:
Рассылка





О назначении стипендий Губернатора Новосибирской области учащимся и студентам образовательных учреждений начального и среднего профессионального образования на территории Новосибирской области

Название документа: О назначении стипендий Губернатора Новосибирской области учащимся и студентам образовательных учреждений начального и среднего профессионального образования на территории Новосибирской области

Номер документа: 70-р

Вид документа: Распоряжение Правительства Новосибирской области

Принявший орган: Правительство Новосибирской области

Статус: Действующий

Опубликован: Рассылка
Дата принятия: 05 марта 2007

Дата начала действия: 05 марта 2007