ГУБЕРНАТОР НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 30 декабря 2005 года N 915-р


Об учете средств, полученных учреждениями, находящимися в собственности Новосибирской области, от предпринимательской и иной приносящей доход деятельности


В целях упорядочивания учета средств, полученных учреждениями, находящимися в собственности Новосибирской области, от предпринимательской и иной приносящей доход деятельности, в соответствии с Бюджетным кодексом Российской Федерации, пунктом 4 статьи 106 Федерального закона от 26.12.2005 N 189-ФЗ "О федеральном бюджете на 2006 год":

1. Управлению финансов и налоговой политики Новосибирской области (Горнин Л.В.) до 01.01.2006:

1.1. Принять меры по открытию в учреждении Центрального банка Российской Федерации балансового счета для учета средств, полученных учреждениями, находящимися в собственности Новосибирской области, от предпринимательской и иной приносящей доход деятельности.

1.2. Подготовить и утвердить порядок учета средств, полученных учреждениями, находящимися в собственности Новосибирской области, от предпринимательской и иной приносящей доход деятельности.

2. Установить, что средства, поступившие на балансовый счет для учета средств от предпринимательской и иной приносящей доход деятельности, направляются учреждениями на осуществление своей уставной деятельности в пределах утвержденной сметы доходов и расходов.

3. Контроль за исполнением Распоряжения возложить на первого заместителя Губернатора Новосибирской области Юрченко В.А.

Губернатор области
В.А.Толоконский






Текст документа сверен по:
Рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»