• Текст документа
  • Статус
0 %
Начинаю
Завершаю
Действующий


ГУБЕРНАТОР НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 30 октября 2006 года N 434


О проведении
первоначальной постановки граждан на воинский учет

(с изменениями на 12 февраля 2007 года)



____________________________________________________
Документ с изменениями, внесенными:
постановлением губернатора области от 12.02.2007 N 58
____________________________________________________


В соответствии с Федеральным законом от 28.03.98 N 53-ФЗ «О воинской обязанности и военной службе», Положением о воинском учете, утвержденным постановлением Правительства Российской Федерации от 25.12.98 N 1541 «Об утверждении Положения о воинском учете», по представлению военного комиссара Новосибирской области от 08.09.2006 N 4841/2 и в целях осуществления своевременной первоначальной постановки граждан на воинский учет

постановляю:

1. Рекомендовать военным комиссарам районов и городов Новосибирской области в период с 01 января по 31 марта 2007 года организовать проведение мероприятий по первоначальной постановке на воинский учет граждан Российской Федерации мужского пола 1990 года рождения, а также старших призывных возрастов, не состоящих, но обязанных состоять на воинском учете (далее - первоначальная постановка граждан на воинский учет).

2. Создать комиссии по первоначальной постановке граждан на воинский учет и утвердить их прилагаемые составы.

3. Рекомендовать главам муниципальных районов и городских округов Новосибирской области:
3.1. Принять правовые акты о подготовке и проведении первоначальной постановки граждан на воинский учет в соответствующих районах и городах области.
3.2. Обеспечить военные комиссариаты на период проведения первоначальной постановки граждан на воинский учет специально оборудованными призывными пунктами.
3.3. Совместно с руководителями организаций оказывать содействие военным комиссариатам районов и городов Новосибирской области в организации первоначальной постановки граждан на воинский учет.
3.4. Обеспечить своевременное прибытие граждан для первоначальной постановки на воинский учет.

4. Департаменту образования Новосибирской области (Иванов В.В.) обеспечить взаимодействие руководителей образовательных учреждений с военными комиссариатами районов и городов Новосибирской области в целях организованного проведения первоначальной постановки граждан на воинский учет.

5. Департаменту здравоохранения Новосибирской области (Тов Н.Л.) при проведении первоначальной постановки граждан на воинский учет:
5.1. До 20.03.2007 обеспечить своевременное и качественное стационарное (амбулаторное) медицинское обследование (лечение) граждан.
5.2. Привлечь врачей - специалистов областных государственных учреждений здравоохранения к медицинскому освидетельствованию граждан в районах области, неукомплектованных соответствующим медицинским персоналом.
5.3. Оказать организационно-методическую помощь учреждениям здравоохранения по вопросу медицинского обеспечения и обследования граждан.
5.4. Организовать обобщение и анализ результатов годности граждан к военной службе по состоянию здоровья с последующим их обсуждением на коллегиях, медицинских советах.
5.5. Определить областные государственные учреждения здравоохранения, в которых будет проводиться медицинское обследование граждан.

6. Рекомендовать Главному управлению внутренних дел Новосибирской области (Глушков С.А.) обеспечить:
направление в двухнедельный срок в военные комиссариаты районов и городов Новосибирской области сведений о случаях выявления граждан, обязанных состоять, но не состоящих на воинском учете;
производство розыска граждан, уклоняющихся от воинского учета.

7. Рекомендовать Управлению Федеральной миграционной службы по Новосибирской области (Звягинцев Ю.К.) обеспечить направление в двухнедельный срок в военные комиссариаты районов и городов Новосибирской области сведений о лицах призывного возраста, получивших гражданство Российской Федерации и подлежащих постановке на воинский учет.

8. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя Губернатора Новосибирской области Хомлянского А.Б.

Губернатор области
В.А.Толоконский


УТВЕРЖДЕНЫ
постановлением Губернатора
Новосибирской области
от 30.10.2006 N 434
(В редакции, введенной
постановлением губернатора
области от 12.02.2007 N 58
, -
см. предыдущую редакцию)

СОСТАВЫ комиссий по первоначальной постановке граждан на воинский учет (основной состав)



Баганский район

Войтеховский
Александр Анатольевич

-

военный комиссар Баганского района, председатель комиссии;

Бородина
Татьяна Сергеевна

-

фельдшер военного комиссариата Баганского района, секретарь комиссии;

Огарков
Владимир Владимирович

-

врач-рентгенолог Баганской центральной районной больницы;

Онафрийчук
Тамара Николаевна

-

врач-офтальмолог Баганской центральной районной больницы;

Петренко
Анна Викторовна

-

врач-психиатр Баганской центральной районной больницы;

Петрова
Прасковья Макаровна

-

врач-терапевт Баганской центральной районной больницы;

Посаженникова
Елена Федоровна

-

специалист по профессионально- психологическому отбору военного комиссариата Баганского района;

Синица
Александр Николаевич

-

заместитель главы администрации Баганского района;

Таранченко
Татьяна Александровна

-

врач-стоматолог Баганской центральной районной больницы;

Тозыякова
Галина Михайловна

-

врач-хирург Баганской центральной районной больницы;

Узунов
Сергей Михайлович

-

врач-невропатолог Баганской центральной районной больницы;

Ульченко
Елена Викторовна

-

врач-дерматолог Баганской центральной районной больницы.


Барабинский район

Заруднев
Юрий Павлович

-

военный комиссар Барабинского и Здвинского районов, председатель комиссии;

Лысенко
Людмила Викторовна

-

фельдшер военного комиссариата
Барабинского и Здвинского районов, секретарь комиссии;

Бозняков
Станислав Дмитриевич

-

заместитель главы администрации Барабинского района;

Казак
Галина Ивановна

-

врач-оториноларинголог Барабинской центральной районной больницы;

Карахалина
Альбина Борисовна

-

врач-психиатр Барабинской центральной районной больницы;

Козлов
Владимир Иванович

-

врач-дерматовенеролог Барабинской центральной районной больницы;

Кузьменко
Геннадий Степанович

-

начальник Барабинской технической школы РОСТО;

Лукшина
Любовь Павловна

-

врач-невропатолог Барабинской центральной районной больницы;

Любомирова
Валентина Кирилловна

-

директор государственного учреждения Барабинского района - городской центр занятости;

Мареева
Евгения Николаевна

-

старший помощник начальника отделения военного комиссариата Барабинского и Здвинского районов по профессионально-психологическому отбору;

Перекальская
Анна Михайловна

-

врач-терапевт Барабинской центральной районной больницы;

Синельников
Андрей Иванович

-

врач-хирург Барабинской центральной районной больницы;

Соколова
Ирина Артуровна

-

врач-офтальмолог Барабинской центральной районной больницы;

Шарашенкова
Наталья Валерьевна

-

врач-стоматолог Барабинской центральной районной больницы.


Болотнинский район

Грибовский
Вячеслав Иванович

-

военный комиссар Болотнинского района, председатель комиссии;

Дудкина
Татьяна Николаевна

-

фельдшер военного комиссариата Болотнинского района, секретарь комиссии;

Авдиюк
Ирина Анатольевна

-

врач-терапевт Болотнинской центральной районной больницы;

Березовская
Нина Михайловна

-

заведующая Болотнинской районной поликлиникой;

Будылина
Светлана Михайловна

-

врач-невропатолог Болотнинской центральной районной больницы;

Гофер
Сергей Оттович

-

врач-хирург Болотнинской центральной районной больницы;

Дидрих
Елена Михайловна

-

врач-офтальмолог Болотнинской центральной районной больницы;

Зайцева
Елена Александровна

-

старший помощник начальника отделения военного комиссариата Болотнинского района по профессионально-психологическому отбору;

Колесникова
Наталья Геннадьевна

-

врач-дерматолог Болотнинской центральной районной больницы;

Мироненко
Людмила Викторовна

-

врач-стоматолог Болотнинской центральной районной больницы;

Панченко
Елена Михайловна

-

врач-оториноларинголог Болотнинской центральной районной больницы;

Ткаченко
Николай Дмитриевич

-

управляющий делами администрации Болотнинского района;

Шахов
Сергей Владимирович

-

врач-психиатр Болотнинской центральной районной больницы.


Венгеровский район

Галинский
Александр Васильевич

-

военный комиссар Венгеровского района, председатель комиссии;

Логинова
Екатерина Николаевна

-

фельдшер военного комиссариата Венгеровского района, секретарь комиссии;

Акульшина
Людмила Ильинична

-

врач-нарколог Венгеровской центральной районной больницы;

Ванкевич
Галина Михайловна

-

врач-стоматолог Венгеровской центральной районной больницы;

Городецкая
Галина Николаевна

-

врач-дерматолог Венгеровской центральной районной больницы;

Зиверт
Роман Владимирович

-

врач-оториноларинголог Венгеровской центральной районной больницы;

Иванилов
Юрий Викторович

-

врач-хирург Венгеровской центральной районной больницы;

Кудашева
Надежда Михайловна

-

заместитель главного врача Венгеровской центральной районной больницы по организационной работе;

Панкова
Альбина Владимировна

-

врач-невропатолог Венгеровской центральной районной больницы;

Петрова
Ирина Геннадьевна

-

заместитель главы администрации Венгеровского района, начальник отдела организационно - кадровой работы;

Платунина
Елена Геннадьевна

-

старший помощник начальника отделения военного комиссариата Венгеровского района;

Семенова
Мария Николаевна

-

врач-терапевт Венгеровской центральной районной больницы;

Цаца
Елена Викторовна

-

врач-офтальмолог Венгеровской центральной районной больницы;

Шалабаева
Наталья Андреевна

-

врач-психиатр Венгеровской центральной районной больницы.



Доволенский район

Аксенов Сергей Серафимович

-

военный комиссар Доволенского района;

Бирюкова
Татьяна Михайловна

-

фельдшер военного комиссариата Доволенского района, секретарь комиссии;

Александров
Станислав Викторович

-

врач-хирург Доволенской центральной районной больницы;

Венкова
Ольга Семеновна

-

врач-офтальмолог Доволенской центральной районной больницы;

Волобуева
Лариса Алексеевна

-

врач-терапевт Доволенской центральной районной больницы;

Диденко
Любовь Александровна

-

старший помощник начальника отделения военного комиссариата Доволенского района по профессионально-психологическому отбору;

Либрехт
Елена Николаевна

-

врач-дерматовенеролог Доволенской центральной районной больницы;

Медведев
Петр Лукьянович

-

заместитель главы администрации Доволенского района;

Черепанова
Людмила Николаевна

-

врач-психиатр Доволенской центральной районной больницы;

Ясинский
Владимир Андреевич

-

врач-стоматолог Доволенской центральной районной больницы.


Здвинский район

Заруднев
Юрий Павлович

-

военный комиссар Барабинского и Здвинского районов, председатель комиссии;

Лысенко
Людмила Викторовна

-

фельдшер военного комиссариата
Барабинского и Здвинского районов, секретарь комиссии;

Детинкина
Галина Ивановна

-

врач-дерматовенеролог Здвинской центральной районной больницы;

Заика
Вера Константиновна

-

врач-невропатолог Здвинской центральной районной больницы;

Мареева
Евгения Николаевна

-

старший помощник начальника отделения военного комиссариата Барабинского и Здвинского районов по профессионально-психологическому отбору;

Посметная
Светлана Павловна

-

врач-стоматолог Здвинской центральной районной больницы;

Радченко
Лидия Александровна

-

врач-офтальмолог Здвинской центральной районной больницы;

Федорова
Юлия Михайловна

-

врач-хирург Здвинской центральной районной больницы;

Флеминг
Владимир Львович

-

врач-оториноларинголог Здвинской центральной районной больницы;

Чумакина
Елена Александровна

-

врач-терапевт Здвинской центральной районной больницы;

Шпека
Борис Николаевич

-

заместитель главы администрации Здвинского района по экономике.


Искитимский район

Кузяков
Михаил Викторович

-

военный комиссар г. Искитима, председатель комиссии;

Киушкина
Тамара Петровна

-

фельдшер военного комиссариата
г. Искитима, секретарь комиссии;

Агеенко
Иван Васильевич

-

врач-оториноларинголог центральной больницы г. Искитима;

Афанасенко
Владимир Иванович

-

врач военного комиссариата г. Искитима;

Берсенева
Нина Яковлевна

-

врач-офтальмолог центральной больницы
г. Искитима;

Диц
Алла Николаевна

-

врач-терапевт центральной больницы
г. Искитима;

Кривцов
Юрий Витальевич

-

начальник Искитимской автомобильной школы РОСТО;

Максимова
Вера Федоровна

-

врач-стоматолог центральной больницы
г. Искитима;

Позина
Светлана Георгиевна

-

старший помощник начальника отделения военного комиссариата г. Искитима
по профессионально-психологическому отбору;

Родионова
Лариса Алексеевна

-

специалист центра занятости населения г. Искитима;

Степанов
Михаил Александрович

-

врач-невропатолог центральной больницы
г. Искитима;

Хлюстина
Роза Карловна

-

врач-хирург центральной больницы
г. Искитима;

Чуркин
Валерий Дмитриевич

-

заместитель главы администрации Искитимского района;

Шевцова
Галина Николаевна

-

врач-психиатр центральной больницы
г. Искитима.


Карасукский район

Меркель Андрей Александрович

-

военный комиссар Карасукского района;

Николаенко
Любовь Алексеевна

-

фельдшер военного комиссариата Карасукского района, секретарь комиссии;

Пономарев
Олег Анатольевич

-

старший помощник начальника
2-го отделения военного комиссариата Карасукского района по профессионально- психологическому отбору;

Новак
Александр Васильевич

-

заместитель главы администрации Карасукского района;

Сергиенко
Людмила Николаевна

-

врач-офтальмолог Карасукской центральной районной больницы;

Левкина
Нина Николаевна

-

врач-психиатр Карасукской центральной районной больницы;

Никульшина
Нина Павловна

-

врач-хирург Карасукской центральной районной больницы;

Падерина
Галина Ивановна

-

врач-терапевт Карасукской центральной районной больницы;

Трахименок
Татьяна Николаевна

-

врач-оториноларинголог Карасукской центральной районной больницы;

Фоменко
Надежда Николаевна

-

врач-невропатолог Карасукской центральной районной больницы;

Щанкина
Татьяна Григорьевна

-

врач-стоматолог Карасукской центральной районной больницы.


Каргатский район

Кабачек Вячеслав Анатольевич

-

военный комиссар Каргатского района;

Никитина
Ольга Кирилловна

-

фельдшер военного комиссариата Каргатского района, секретарь комиссии;

Абоимова
Надежда Андреевна

-

врач-терапевт Каргатской центральной районной больницы;

Бондаренко
Елена Андреевна

-

врач-стоматолог Каргатской центральной районной больницы;

Губарева
Наталья Сергеевна

-

врач-невропатолог Каргатской центральной районной больницы;

Заболотников
Владимир Иосифович

-

заместитель главы администрации Каргатского района;

Пышкина
Ольга Алексеевна

-

старший помощник начальника отделения военного комиссариата Каргатского района
по профессионально-психологическому отбору;

Ровенских
Сергей Владимирович

-

врач-оториноларинголог Каргатской центральной районной больницы;

Симанкович
Людмила Константиновна

-

заместитель главного врача Каргатской центральной районной больницы
по амбулаторно-поликлинической работе;

Слесарев
Юрий Георгиевич

-

врач-хирург Каргатской центральной районной больницы;

Сухинин
Сергей Никифорович

-

врач-дерматолог Каргатской центральной районной больницы.


Колыванский район

Блинов
Юрий Михайлович

-

военный комиссар Колыванского района, председатель комиссии;

Иванова
Елена Михайловна

-

фельдшер военного комиссариата Колыванского района, секретарь комиссии;

Аксенова
Елена Алексеевна

-

врач-дерматолог Колыванской центральной районной больницы;

Болбат
Владислав Алексеевич

-

врач-хирург Колыванской центральной районной больницы;

Ибатулина
Роза Урмановна

-

врач-психиатр Колыванской центральной районной больницы;

Ильницкая
Людмила Мстиславовна

-

врач-офтальмолог Колыванской центральной районной больницы;

Коваленко
Виктор Петрович

-

заместитель главы администрации Колыванского района;

Макаренко
Владимир Васильевич

-

врач-невропатолог Колыванской центральной районной больницы;

Сабаева
Ольга Юрьевна

-

старший помощник начальника отделения военного комиссариата Колыванского района по профессионально-психологическому отбору;

Сасина
Елена Владимировна

-

врач-отоларинголог Колыванской центральной районной больницы;

Трифонова
Лариса Васильевна

-

врач-стоматолог Колыванской центральной районной больницы;

Чакина
Наталья Михайловна

-

врач-терапевт Колыванской центральной районной больницы.


Коченевский район

Щедров
Виктор Владимирович

-

военный комиссар Коченевского района, председатель комиссии;

Чуднова
Ирина Христиановна

-

фельдшер военного комиссариата Коченевского района, секретарь комиссии;

Гипшер
Валентина Гербертовна

-

врач-стоматолог Коченевской центральной районной больницы;

Данилова
Светлана Алексеевна

-

врач-психиатр Коченевской центральной районной больницы;

Донцова
Галина Михайловна

-

главный специалист по делам несовершеннолетних администрации Коченевского района;

Дьяченко
Марина Владимировна

-

врач-лаборант Коченевской центральной районной больницы;

Костенко
Дмитрий Владимирович

-

врач-хирург Коченевской центральной районной больницы;

Кучман
Ольга Александровна

-

врач-терапевт Коченевской центральной районной больницы;

Матченко
Александр Дмитриевич

-

врач-дерматолог Коченевской центральной районной больницы;

Некрасова
Алла Ивановна

-

старший помощник начальника отделения военного комиссариата Коченевского района по профессионально-психологическому отбору;

Острикова
Марина Викторовна

-

врач-офтальмолог Коченевской центральной районной больницы;

Пистер
Маргарита Георгиевна

-

врач-оториноларинголог Коченевской центральной районной больницы;

Полтинникова
Юлия Николаевна

-

врач военного комиссариата Коченевского района, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу;

Тарасов
Сергей Федорович

-

врач-рентгенолог Коченевской центральной районной больницы;

Холоимова
Татьяна Александровна

-

врач-невропатолог Коченевской центральной районной больницы.


Кочковский район

Пуздрач
Петр Владимирович

-

военный комиссар Кочковского района, председатель комиссии;

Синдеева
Людмила Геннадьевна

-

фельдшер военного комиссариата Кочковского района, секретарь комиссии;

Вегнер
Ильза Александровна

-

врач-дерматолог Кочковской центральной районной больницы;

Гатилова
Таисия Яковлевна

-

врач-отоларинголог Кочковской центральной районной больницы;

Горлатых
Юрий Александрович

-

заместитель главы администрации Кочковского района;

Губанова
Татьяна Анатольевна

-

врач-офтальмолог Кочковской центральной районной больницы;

Коренько
Татьяна Александровна

-

врач-терапевт Кочковской центральной районной больницы;

Коченев
Сергей Николаевич

-

врач-хирург Кочковской центральной районной больницы;

Мохов
Виктор Викторович

-

врач-стоматолог Кочковской центральной районной больницы;

Овсянников
Алексей Дмитриевич

-

старший помощник начальника отделения военного комиссариата Кочковского района по профессионально-психологическому отбору;

Полещук
Владимир Васильевич

-

врач-рентгенолог Кочковской центральной районной больницы;

Смирнов
Валерий Вениаминович

-

врач-психиатр Кочковской центральной районной больницы;

Смирнова
Марина Викторовна

-

врач-невропатолог Кочковской центральной районной больницы;

Ткаченко
Геннадий Васильевич

-

врач функциональной диагностики районной больницы.


Краснозерский район

Мархасин
Вадим Михайлович

-

военный комиссар Краснозерского района, председатель комиссии;

Рудель
Любовь Степановна

-

фельдшер военного комиссариата Краснозерского района, секретарь комиссии;

Абраменко
Юрий Иванович

-

заместитель главы администрации Краснозерского района;

Белоусов
Владимир Иванович

-

врач-дерматолог Краснозерской центральной районной больницы;

Буханец
Григорий Иванович

-

врач-оториноларинголог Краснозерской центральной районной больницы;

Гвоздева
Надежда Геннадьевна

-

старший помощник начальника отделения военного комиссариата Краснозерского района по профессионально-психологическому отбору;

Гулаков
Анатолий Николаевич

-

врач-стоматолог Краснозерской центральной районной больницы;

Кучерова
Светлана Владимировна

-

врач-рентгенолог Краснозерской центральной районной больницы;

Лавринович
Ольга Андреевна

-

врач-терапевт Краснозерской центральной районной больницы;

Липовой
Андрей Владимирович

-

врач-хирург Краснозерской центральной районной больницы;

Свириденко
Людмила Григорьевна

-

врач-офтальмолог Краснозерской центральной районной больницы;

Смецкая
Вера Афанасьевна

-

врач-невропатолог Краснозерской центральной районной больницы;

Сысенко
Евгения Владимировна

-

врач-психиатр Краснозерской центральной районной больницы.


Куйбышевский район

Ущкоринец
Владимир Ульянович

-

военный комиссар Куйбышевского района, председатель комиссии;

Свирина
Татьяна Степановна

-

фельдшер военного комиссариата, секретарь комиссии;

Андронов
Алик Алексеевич

-

заместитель главы администрации Куйбышевского района;

Галкина
Галина Ивановна

-

врач-оториноларинголог Куйбышевской центральной районной больницы;

Чичулина
Нина Анатольевна

-

заместитель главного врача Куйбышевской центральной районной больницы;

Зырянов
Сергей Николаевич

-

врач-хирург Куйбышевской центральной районной больницы;

Кениг
Марина Вальдемаровна

-

врач-психиатр Куйбышевской центральной районной больницы;

Ковалев
Владимир Афанасьевич

-

врач-дерматолог Куйбышевской центральной районной больницы;

Петрова
Ирина Владимировна

-

старший помощник начальника отделения военного комиссариата Куйбышевского района по профессионально-психологическому отбору;

Полохова
Лариса Александровна

-

врач-невропатолог Куйбышевской центральной районной больницы;

Суббота
Светлана Петровна

-

врач-стоматолог Куйбышевской центральной районной больницы;

Хорева
Галина Петровна

-

врач-офтальмолог Куйбышевской центральной районной больницы.


Купинский район

Вельбоев
Виктор Тимофеевич

-

военный комиссар Купинского района, председатель комиссии;

Эльшайт
Галина Григорьевна

-

фельдшер военного комиссариата Купинского района, секретарь комиссии;

Борисенко
Наталья Николаевна

-

врач-стоматолог Купинской центральной районной больницы;

Гудошникова
Наталья Степановна

-

врач-оториноларинголог Купинской центральной районной больницы;

Ехалова
Елена Альбертовна

-

врач-дерматовенеролог Купинской центральной районной больницы;

Захарова
Ирина Викторовна

-

врач-психиатр Купинской центральной районной больницы;

Зезюлина
Ирина Аркадьевна

-

врач-невропатолог Купинской центральной районной больницы;

Иваненко
Людмила Владимировна

-

врач-терапевт Купинской центральной районной больницы;

Козлова
Валентина Георгиевна

-

старший помощник начальника отделения военного комиссариата Купинского района, специалист по профессионально-психологическому отбору;

Сердюков
Борис Николаевич

-

заместитель главы администрации Купинского района;

Скачкова
Наталья Филипповна

-

врач-хирург Купинской центральной районной больницы;

Снигирева
Нина Леонтьевна

-

врач-офтальмолог Купинской центральной районной больницы.


Кыштовский район

Гутов
Анатолий Михайлович

-

военный комиссар Кыштовского района, председатель комиссии;

Проценко
Любовь Ивановна

-

фельдшер военного комиссариата Кыштовского района, секретарь комиссии;

Гавриков
Виктор Филиппович

-

врач-стоматолог Кыштовской центральной районной больницы;

Гладких
Галина Александровна

-

врач-офтальмолог Кыштовской центральной районной больницы;

Лучкин
Юрий Владимирович

-

врач-дерматовенеролог Кыштовской центральной районной больницы;

Морозов
Иван Романович

-

заместитель главы администрации Кыштовского района;

Мухомадеева
Тамара Леонидовна

-

старший помощник начальника отделения военного комиссариата Кыштовского района, специалист по профессионально-психологическому отбору;

Ратушная
Елена Леонидовна

-

врач-психиатр Кыштовской центральной районной больницы;

Сорокин
Геннадий Николаевич

-

врач-хирург Кыштовской центральной районной больницы.


Маслянинский район

Корнилова Ольга Петровна

-

врач-стоматолог Маслянинской центральной районной больницы;

Казанцева
Наталья Ивановна

-

фельдшер военного комиссариата Маслянинского района, секретарь комиссии;

Дросова
Галина Викторовна

-

старший помощник начальника
2-го отделения военного комиссариата Маслянинского района, специалист по профессионально-психологическому отбору;

Яковлев
Олег Петрович

-

военный комиссар Маслянинского района;

Кудрявцева
Елена Петровна

-

врач-психиатр Маслянинской центральной районной больницы;

Курочкина
Тамара Александровна

-

врач-нарколог Маслянинской центральной районной больницы;

Кухарев
Вячеслав Никифорович

-

врач-рентгенолог Маслянинской центральной районной больницы;

Назарова
Ольга Анатольевна

-

врач-терапевт Маслянинской центральной районной больницы;

Погоняйченко
Ирина Васильевна

-

врач-дерматовенеролог Маслянинской центральной районной больницы;

Рассказова
Людмила Васильевна

-

врач-оториноларинголог Маслянинской центральной районной больницы;

Ушаков
Николай Иванович

-

первый заместитель главы администрации Маслянинского района;

Хмелинина
Вера Алексеевна

-

врач-офтальмолог Маслянинской центральной районной больницы;

-

Шабанова
Нина Сергеевна

-

врач-хирург Маслянинской центральной районной больницы.


Мошковский район

Колтунов Александр Владимирович

-

военный комиссар Мошковского района;

Овчинникова
Татьяна Геннадьевна

-

фельдшер военного комиссариата Мошковского района, секретарь комиссии;

Бугрик
Лилия Владимировна

-

врач-терапевт Мошковской центральной районной больницы;

Вешнякова
Лариса Степановна

-

врач-оториноларинголог Мошковской центральной районной больницы;

Гудинова
Ольга Григорьевна

-

специалист по профессионально-психологическому отбору Мошковского военного комиссариата;

Добровольский
Александр Иванович

-

врач-невропатолог Мошковской центральной районной больницы;

Красюк
Валентина Петровна

-

врач-рентгенолог Мошковской центральной районной больницы;

Лисунова
Наталья Дмитриевна

-

врач-стоматолог Мошковской центральной районной больницы;

Малыгина
Лариса Федоровна

-

врач-офтальмолог Мошковской центральной районной больницы;

Понарьин
Анатолий Владимирович

врач-терапевт Мошковского военного комиссариата;

Ратникова
Ирина Петровна

-

врач-психиатр Мошковской центральной районной больницы;

Таловская
Татьяна Анатольевна

-

врач-дерматовенеролог Мошковской центральной районной больницы;

Тельнов
Юрий Георгиевич

-

врач-хирург Мошковской центральной районной больницы;

Тимошенко
Валерий Владимирович

-

врач по функциональной диагностике Мошковской центральной районной больницы;

Юносов
Вадим Вакипович

-

заместитель главы администрации Мошковского района.


Новосибирский район

Кравченко
Иван Иванович

-

военный комиссар Новосибирского района, председатель комиссии;

Барабанова
Нина Ивановна

-

фельдшер военного комиссариата Новосибирского района, секретарь комиссии;

Валова
Евгения Михайловна

-

врач-оториноларинголог поликлиники Новосибирской центральной районной больницы;

Забалуев
Анатолий Тимофеевич

-

первый заместитель главы администрации Новосибирского района;

Зюбан
Галина Ивановна

-

врач-офтальмолог поликлиники Новосибирской центральной районной больницы;

Иващенко
Наталья Витальевна

-

старший помощник начальника отделения военного комиссариата Новосибирского района, специалист по профессионально-психологическому отбору;

Летунова
Людмила Олеговна

-

врач-хирург поликлиники Новосибирской центральной районной больницы;

Ситникова
Ольга Михайловна

-

врач-психолог Новосибирской центральной районной больницы;

Фаренбух
Ольга Петровна

-

врач-психиатр областного клинического психо-неврологического диспансера;

Хлебникова
Юлия Александровна

-

врач-терапевт военного комиссариата Новосибирского района;

Черткова
Нина Алексеевна

-

врач-стоматолог поликлиники Новосибирской центральной районной больницы;

Яковлева
Ольга Алексеевна

-

врач-терапевт поликлиники Новосибирской центральной районной больницы.


Ордынский район

Перевозников
Вячеслав Александрович

-

военный комиссар Ордынского района, председатель комиссии;

Карпова
Тамара Александровна

-

фельдшер военного комиссариата Ордынского района, секретарь комиссии;

Аникеев
Николай Михайлович

-

врач-хирург Ордынской центральной районной больницы;

Аносов
Юрий Николаевич

-

врач военного комиссариата Ордынского района;

Воюш
Валерий Абрамович

-

заместитель главы администрации Ордынского района;

Забиянова
Наталья Александровна

-

врач-психиатр Ордынской центральной районной больницы, участковый психиатр;

Зотова
Анна Михайловна

-

подростковый врач-терапевт Ордынской центральной районной больницы;

Каблуков
Владимир Александрович

-

врач-офтальмолог Ордынской центральной районной поликлиники;

Кислов
Александр Николаевич

-

старший помощник начальника отделения военного комиссариата Ордынского района, специалист по профессионально-психологическому отбору;

Косых
Николай Васильевич

-

врач-невропатолог Ордынской центральной районной больницы;

Молодина
Ольга Александровна

-

врач-оториноларинголог Ордынской центральной районной больницы;

Тюлюкин
Сергей Дмитриевич

-

врач-стоматолог Ордынской центральной районной больницы;

Шолохов
Александр Владимирович

-

врач-дерматовенеролог Ордынской центральной районной больницы.


Северный район

Лец
Сергей Викторович

-

военный комиссар Северного района, председатель комиссии;

Мамакова
Светлана Викторовна

-

фельдшер военного комиссариата Северного района, секретарь комиссии;

Гончаренко
Светлана Анатольевна

-

специалист по профессионально-психологическому отбору военного комиссариата Северного района;

Качаева
Наталья Юрьевна

-

врач-офтальмолог Северной центральной районной больницы;

Козубец
Анатолий Иванович

-

глава администрации Северного района;

Гридин Вадим Владимирович

-

врач-хирург Северной центральной районной больницы;

Меренкова
Ирина Васильевна

-

врач-стоматолог Северной центральной районной больницы;

Павлова
Наталья Владимировна

-

заместитель главного врача Северной центральной районной больницы;

Руденко
Лариса Николаевна

-

врач-терапевт Северной центральной районной больницы;

Трофимов
Сергей Иванович

-

врач-психиатр Северной центральной районной больницы.


Сузунский район

Свириденко
Сергей Николаевич

-

военный комиссар Сузунского района, председатель комиссии;

Барбусова
Татьяна Васильевна

-

фельдшер военного комиссариата Сузунского района, секретарь комиссии;

Волкова
Галина Ильинична

-

врач-психиатр поликлиники Сузунской центральной районной больницы;

Зулина
Светлана Ивановна

-

врач-стоматолог поликлиники Сузунской центральной районной больницы;

Клочихин
Игорь Михайлович

-

врач-хирург поликлиники Сузунской центральной районной больницы;

Костина
Елена Арнольдовна

-

врач-офтальмолог поликлиники Сузунской центральной районной больницы;

Куликова
Валентина Анатольевна

врач-невролог поликлиники Сузунской центральной районной больницы;

Ламанова
Татьяна Николаевна

-

старший помощник начальника отделения военного комиссариата Сузунского района, специалист по профессионально-психологическому отбору;

Медведева
Ольга Николаевна

-

врач-оториноларинголог поликлиники Сузунской центральной районной больницы;

Солдаткин
Александр Сергеевич

-

специалист-юрист администрации Сузунского района;

Утенкова
Ирина Михайловна

-

врач-дерматовенеролог поликлиники Сузунской центральной районной больницы;

Ястребова
Закия Ахмедсафовна

-

врач-терапевт поликлиники Сузунской центральной районной больницы.


Татарский район

Ивановский
Сергей Анатольевич

-

военный комиссар Татарского и Усть-Таркского районов, председатель комиссии;

Лобурец
Любовь Михайловна

-

фельдшер военного комиссариата Татарского и Усть-Таркского районов, секретарь комиссии;

Васильева
Валентина Михайловна

-

врач-стоматолог Татарской центральной районной больницы;

Ищенко
Анатолий Петрович

-

врач-оториноларинголог Татарской центральной районной больницы;

Климова
Валентина Викторовна

-

врач-дерматовенеролог Татарской центральной районной больницы;

Коваль
Тамара Викторовна

-

врач-психиатр Татарской центральной районной больницы;

Огурцова
Людмила Васильевна

-

заместитель главного врача Татарской центральной районной больницы;

Омельченко
Сергей Александрович

-

врач-рентгенолог Татарской центральной районной больницы;

Осипенко
Наталья Владимировна

-

врач-терапевт Татарской центральной районной больницы;

Степанова
Любовь Михайловна

-

врач-хирург Татарской центральной районной больницы;

Тарабара
Олег Иванович

-

врач-невропатолог Татарской центральной районной больницы;

Титова
Татьяна Александровна

-

врач-офтальмолог Татарской центральной районной больницы;

Шибарева
Нина Васильевна

-

специалист по профессионально-психологическому отбору военного комиссариата Татарского и Усть-Таркского районов;

Шишкин
Иван Борисович

-

начальник отдела по делам молодежи Татарского района.


Тогучинский район

Кондратенко
Сергей Николаевич

-

военный комиссар Тогучинского района, председатель комиссии;

Воднеева
Тамара Алексеевна

-

фельдшер военного комиссариата Тогучинского района, секретарь комиссии;

Гербер
Нина Анатольевна

-

врач-офтальмолог Тогучинской центральной районной больницы;

Гусельникова
Нина Дмитриевна

-

врач-дерматовенеролог Тогучинской центральной районной больницы;

Желтухина
Наталья Николаевна

-

врач военного комиссариата Тогучинского района;

Зибарева
Татьяна Витальевна

-

врач-терапевт Тогучинской центральной районной больницы;

Рыжова
Наталья Николаевна

-

врач-стоматолог Тогучинской центральной районной больницы;

Кожевникова Анна Васильевна

-

врач-невропатолог Тогучинской центральной районной больницы;

Фирсов
Николай Николаевич

-

первый заместитель главы администрации Тогучинского района;

Фирсова
Лидия Прокопьевна

-

старший помощник начальника отделения военного комиссариата Тогучинского района;

Хачкова
Любовь Семеновна

-

врач-оториноларинголог Тогучинской центральной районной больницы;

Чупринская
Галина Анатольевна

-

врач-психиатр Тогучинской центральной районной больницы;

Шипулин
Виктор Яковлевич

-

врач-хирург Тогучинской центральной районной больницы.


Убинский район

Бурховецкий
Владимир Александрович

-

военный комиссар Убинского района, председатель комиссии;

Сайбаталова
Надежда Ивановна

-

фельдшер военного комиссариата Убинского района, секретарь комиссии;

Бондаренко
Евгений Викторович

-

старший помощник начальника отделения военного комиссариата Убинского района, специалист по профессионально-психологическому отбору;

Босхомжиев
Андрей Тимурович

-

врач-хирург Убинской центральной районной больницы;

Босхомжиева
Ольга Степановна

-

врач-невропатолог Убинской центральной районной больницы;

Валуйских
Людмила Дмитриевна

-

врач функциональной диагностики Убинской центральной районной больницы;

Гавровский
Владимир Антонович

-

врач-оториноларинголог Убинской центральной районной больницы;

Кислер
Александр Иванович

-

врач-терапевт Убинской центральной районной больницы;

Кислер
Вера Александровна

-

врач-дерматовенеролог Убинской центральной районной больницы;

Полянкин
Вадим Валерьевич

-

врач-стоматолог Убинской центральной районной больницы;

Рогов
Юрий Петрович

-

начальник управления образования администрации Убинского района;

Третьякова
Наталья Федоровна

-

врач-психиатр Убинской центральной районной больницы.


Усть-Таркский район

Ивановский
Сергей Анатольевич

-

военный комиссар Татарского и Усть-Таркского районов, председатель комиссии;

Лобурец
Любовь Михайловна

-

фельдшер военного комиссариата Татарского и Усть-Таркского районов, секретарь комиссии;

Зуев
Евгений Федорович

-

заместитель главного врача Усть-Таркской центральной районной больницы;

Карпенко
Константин Константинович

-

врач-стоматолог Усть-Таркской центральной районной больницы;

Пасынков
Игорь Александрович

-

врач-хирург Усть-Таркской центральной районной больницы;

Сапунова
Ирина Павловна

-

врач-офтальмолог Усть-Таркской центральной районной больницы;

Турлаков
Александр Петрович

-

глава Усть-Таркского района;

Шеина
Галина Федоровна

-

врач-терапевт Усть-Таркской центральной районной больницы;

Шибарева
Нина Васильевна

-

специалист по профессионально-психологическому отбору военного комиссариата Татарского и Усть-Таркского районов.


Чановский район

Григорьев
Дмитрий Владимирович

-

военный комиссар Чановского района, председатель комиссии;

Куценко
Светлана Геннадьевна

-

фельдшер военного комиссариата Чановского района, секретарь комиссии;

Аксенова
Елена Владимировна

-

старший помощник начальника отделения военного комиссариата Чановского района, специалист по профессионально-психологическому отбору;

Горбачевский
Вячеслав Геннадьевич

-

врач-хирург Чановской центральной районной больницы;

-

Губер
Виктор Иванович

-

глава Чановского района;

Зузенкова
Галина Геннадьевна

-

врач-офтальмолог Чановской центральной районной больницы;

Коровина
Людмила Николаевна

-

врач-дерматовенеролог Чановской центральной районной больницы;

Костюченко
Александр Владимирович

-

врач-невропатолог Чановской центральной районной больницы;

Новак
Ирина Викторовна

-

врач-терапевт Чановской центральной районной больницы;

Сарпова
Валентина Георгиевна

-

врач-стоматолог Чановской центральной районной больницы.


Черепановский район

Трусов
Сергей Викторович

-

военный комиссар Черепановского района, председатель комиссии;

Бочкарева
Любовь Владимировна

-

фельдшер военного комиссариата Черепановского района, секретарь комиссии;

Алатина
Светлана Федоровна

-

старший помощник начальника отделения военного комиссариата Черепановского района, специалист по профессионально-психологическому отбору;

Ашихмина
Лариса Петровна

-

врач-терапевт Черепановской районной поликлиники;

Бирюков
Сергей Владимирович

-

заместитель главы администрации Черепановского района по социальным вопросам;

Кадникова
Наталья Николаевна

-

врач-невропатолог Черепановской районной поликлиники;

Марков
Иван Борисович

-

врач-хирург Черепановской районной поликлиники;

Мордвицкий
Сергей Васильевич

-

врач-рентгенолог Черепановской районной поликлиники;

Сокол
Елена Владимировна

-

врач-стоматолог Черепановской районной поликлиники;

Ступак
Ирина Николаевна

-

врач-психиатр Черепановской районной поликлиники;

Хоменко
Тамара Ивановна

-

врач-оториноларинголог Черепановской районной поликлиники.


Чистоозерный район

Томилов
Виталий Александрович

-

военный комиссар Чистоозерного района, председатель комиссии;

Чеснок
Ирина Николаевна

-

фельдшер военного комиссариата Чистоозерного района, секретарь комиссии;

Баскакова
Галина Александровна

-

врач-хирург Чистоозерной центральной районной больницы;

Беляева
Наталья Семеновна

-

врач-оториноларинголог Чистоозерной центральной районной больницы;

Замашной
Владимир Александрович

-

врач-стоматолог Чистоозерной центральной районной больницы;

Кийко
Нина Юрьевна

-

старший помощник начальника отделения военного комиссариата Чистоозерного района, специалист по профессионально-психологическому отбору;

Попов
Александр Васильевич

-

заместитель главы администрации Чистоозерного района;

Толстых
Ольга Яковлевна

-

врач-офтальмолог Чистоозерной центральной районной больницы;

Тутаев
Сергей Васильевич

-

врач-терапевт Чистоозерной центральной районной больницы;

Черняк
Виктор Анатольевич

-

врач-невропатолог Чистоозерной центральной районной больницы;

Эйрих
Светлана Юрьевна

-

врач-дерматовенеролог Чистоозерной центральной районной больницы.


Чулымский район

Белоусов
Юрий Игоревич

-

военный комиссар Чулымского района, председатель комиссии;

Демидова
Валентина Николаевна

-

фельдшер военного комиссариата Чулымского района, секретарь комиссии;

Демьяненко
Наталья Геннадьевна

-

старший помощник начальника отделения военного комиссариата Чулымского района, специалист по профессионально-психологическому отбору;

Ишутина
Наталья Анатольевна

-

врач-стоматолог Чулымской центральной районной больницы;

Клевцова
Ольга Михайловна

-

врач-оториноларинголог Чулымской центральной районной больницы;

Коломеец
Юрий Николаевич

-

врач-хирург Чулымской центральной районной больницы;

Кооп
Наталья Владимировна

-

врач-терапевт военного комиссариата Чулымского района;

Лукъянова
Наталья Викторовна

-

специалист управления образования администрации Чулымского района;

Обухов
Евгений Анатольевич

-

заведующий Чулымской центральной районной поликлиникой;

Поляков
Вячеслав Александрович

-

врач-психиатр Чулымской центральной районной больницы;

Тарасенко
Галина Федоровна

-

врач-терапевт Чулымской центральной районной больницы;

Харитонова
Елена Николаевна

-

врач-офтальмолог Чулымской центральной районной больницы.

Андронова Евгения Викторовна

-

врач-невролог Чулымской центральной районной больницы;


Город Бердск

Ладышкин
Владимир Александрович

-

военный комиссар г. Бердска, председатель комиссии;

Пивоварова
Елена Николаевна

-

фельдшер военного комиссариата г. Бердска, секретарь комиссии;

Алахвердиева
Светлана Саятовна

-

начальник отдела по делам молодежи администрации г. Бердска;

Дмитриева
Анна Анатольевна

-

врач-невролог поликлиники N 1;

Козко
Светлана Геннадьевна

-

врач-ординатор кожно-венерологического диспансера;

Кокорина
Татьяна Сидоровна

-

врач-психиатр детской поликлиники N 1;

Максимова
Любовь Николаевна

-

врач-рентгенолог поликлиники N 1;

Няньдикова
Кира Владиславовна

-

врач-хирург детской поликлиники N 2;

Полуцкая
Татьяна Кирилловна

-

старший помощник начальника отделения военного комиссариата г. Бердска по профессионально-психологическому отбору;

Поронько
Наталья Григорьевна

-

врач-терапевт поликлиники N 1;

Сараева
Татьяна Ивановна

-

врач-стоматолог стоматологической поликлиники;

Хан
Мила Владимировна

-

врач-офтальмолог поликлиники N 1;

Ходош
Ирина Геннадьевна

-

врач-оториноларинголог поликлиники N 1.


Город Искитим

Кузяков
Михаил Викторович

-

военный комиссар г. Искитима, председатель комиссии;

Киушкина
Тамара Петровна

-

фельдшер военного комиссариата
г. Искитима, секретарь комиссии;

Агеенко
Иван Васильевич

-

врач-оториноларинголог центральной больницы г. Искитима;

Афанасенко
Владимир Иванович

-

врач военного комиссариата г. Искитима;

Берсенева
Нина Яковлевна

-

врач-офтальмолог центральной больницы
г. Искитима;

Диц
Алла Николаевна

-

врач-терапевт центральной больницы
г. Искитима;

Запрегаева
Людмила Георгиевна

-

начальник центра занятости населения г. Искитима;

Кривцов
Юрий Витальевич

-

начальник Искитимской автомобильной школы РОСТО;

Максимова
Вера Федоровна

-

врач-стоматолог центральной больницы
г. Искитима;

Позина
Светлана Георгиевна

-

старший помощник начальника отделения военного комиссариата г. Искитима
по профессионально-психологическому отбору;

Порох
Ирина Владимировна

-

заместитель главы администрации г.Искитима;

Степанов
Михаил Александрович

-

врач-невропатолог центральной больницы
г. Искитима;

Хлюстина
Роза Карловна

-

врач-хирург центральной больницы
г. Искитима;

Шевцова
Галина Николаевна

-

врач-психиатр центральной больницы
г. Искитима.


Город Новосибирск

Пылыпив
Роман Иванович

-

заместитель военного комиссара Новосибирской области по призыву - начальник 2-го отдела, председатель комиссии;


по Дзержинскому, Заельцовскому, Калининскому районам

Половников
Сергей Владимирович

-

военный комиссар Дзержинского, Заельцовского, Калининского районов, председатель комиссии;

Кокенко
Марина Владимировна

-

фельдшер военного комиссариата Дзержинского, Заельцовского, Калининского районов, секретарь комиссии;

Зельдина
Галина Георгиевна

-

врач-офтальмолог муниципальной поликлиники N 12;

Ковалевская
Тамара Павловна

-

врач-терапевт муниципальной поликлиники N 3;

Кочев
Юрий Владимирович

-

первый заместитель главы администрации Заельцовского района;

Дунаева Руфина Николаевна

-

врач-стоматолог муниципальной стоматологической поликлиники N 5;

Модин
Андрей Борисович

-

заместитель главы администрации Калининского района;

Полищук
Александр Иванович

-

заместитель главы администрации Дзержинского района;

Калиниченко Нина Александровна

-

врач-оториноларинголог городской больницы N 4;

Рубанова
Галина Андреевна

-

врач-терапевт муниципальной поликлиники N 27;

-

Рябикова
Светлана Михайловна

-

врач военного комиссариата Дзержинского, Заельцовского, Калининского районов;

Рябинин
Евгений Павлович

-

врач-психиатр психиатрической больницы N 4;

Смирнова
Галина Федоровна

-

старший помощник начальника отделения военного комиссариата Дзержинского, Заельцовского, Калининского районов, специалист по профессионально-психологическому отбору;

-

Тартынов
Антон Владимирович

-

врач-невропатолог городской клинической больницы N 25;

Тонышева
Тамара Алексеевна

-

врач-дерматолог кожно-венерологического диспансера N 1;

Черепанов
Николай Федорович

-

врач-хирург муниципальной поликлиники N 9;

-


по Октябрьскому, Железнодорожному, Центральному районам

Харламов
Сергей Васильевич

-

военный комиссар Октябрьского, Железнодорожного, Центрального районов, председатель комиссии;

Храмова
Лариса Валерьевна

-

фельдшер военного комиссариата Октябрьского, Железнодорожного, Центрального районов, секретарь комиссии;

Архипова
Надежда Александровна

-

врач-стоматолог городской поликлиники N 15;

Арянова
Ольга Георгиевна

-

врач-офтальмолог городской поликлиники N 7;

Дроздович Наталья Аркадьевна

-

врач-невролог Новосибирского госпиталя ветеранов войн N 3;

Клемпач
Наталья Михайловна

-

старший помощник начальника отделения военного комиссариата Октябрьского, Железнодорожного, Центрального районов, специалист по профессионально-психологическому отбору;

Кобыхно
Людмила Александровна

-

врач-невропатолог городской поликлиники N 7;

Лаврухина
Наталья Михайловна

-

начальник отдела образования администрации Железнодорожного района;

Новочихина
Ирина Николаевна

-

заместитель начальника отдела образования администрации Октябрьского района;

Петраш
Елена Александровна

-

врач-терапевт городской поликлиники N 2;

Земель Рафаил Шаевич

-

врач-хирург муниципальной поликлиники N 20;

Иванова Мария Александровна

-

врач-оториноларинголог муниципальной поликлиники N 20;

Мусатова Людмила Николаевна

-

врач-дерматовенеролог Новосибирского кожно-венерологического диспансера N 4;

Матвеева Галина Александровна

-

врач-терапевт муниципальной поликлиники N 1;

Таймасова
Галина Николаевна

-

начальник отдела образования администрации Центрального района;

Турбина
Татьяна Павловна

-

врач военного комиссариата Октябрьского, Железнодорожного, Центрального районов;

Фролова
Татьяна Ивановна

-

врач-психиатр больницы N 3;


по Кировскому, Ленинскому районам

Кичатов
Андрей Витальевич

-

военный комиссар Кировского, Ленинского районов, председатель комиссии;

Арзамасцева
Ирина Викторовна

-

фельдшер военного комиссариата Кировского района, секретарь комиссии;

Голикова
Любовь Егоровна

-

врач-оториноларинголог муниципальной поликлиники N 34;

Жаркова
Татьяна Николаевна

-

заместитель главы администрации Ленинского района;

Иванова
Галина Владимировна

-

врач-стоматолог муниципальной поликлиники N 24;

Игнатова
Людмила Александровна

-

врач-хирург муниципальной поликлиники N 28;

Киреева
Елена Владимировна

-

врач-педиатр муниципальной поликлиники N 11;

Корпачева
Нина Кирьяковна

-

врач-невропатолог муниципальной поликлиники N 23;

Носкова
Елена Александровна

-

заместитель главы администрации Кировского района;

Осипова
Татьяна Дмитриевна

-

старший помощник начальника отделения военного комиссариата Кировского, Ленинского районов, специалист по профессионально-психологическому отбору;

Пикалова
Людмила Ивановна

-

врач-психиатр психоневрологического диспансера N 6;

Потапов
Вячеслав Александрович

-

врач военного комиссариата Кировского, Ленинского районов;

Христенко
Ольга Ивановна

-

врач-офтальмолог муниципальной поликлиники N 18;


по Советскому, Первомайскому районам

-

Харитонова
Елена Вячеславовна

-

фельдшер военного комиссариата Советского, Первомайского районов, секретарь комиссии;

Глазкова
Валентина Прокопьевна

-

ведущий специалист управления образования администрации Советского района;

Кулик
Ирина Александровна

-

врач-терапевт медико-санитарной части N 168;

Кучерук
Юлия Юрьевна

-

врач-стоматолог центральной клинической больницы СО РАН;

Орлицкая
Людмила Алексеевна

-

врач-отоларинголог городской больницы N 3;

Осипова
Светлана Михайловна

-

старший помощник начальника отделения военного комиссариата Советского, Первомайского районов, специалист по профессионально-психологическому отбору;

Поликарпочкина
Клавдия Семеновна

-

врач-окулист центральной клинической больницы СО РАН;

Суглобов
Виктор Анатольевич

-

врач-невропатолог центральной клинической больницы СО РАН;

Кичатов Андрей Витальевич

-

военный комиссар Советского, Первомайского районов г.Новосибирска;

Чернышева
ЕленаАнатольевна

-

врач-терапевт военного комиссариата Советского, Первомайского районов;

Сагдеев Вадим Шевкатович

-

врач-хирург городской больницы N 3;


Город Обь

Петрушин
Александр Викторович

-

военный комиссар г. Оби, председатель комиссии;

Теплякова
Людмила Ивановна

-

фельдшер военного комиссариата г. Оби, секретарь комиссии;

Бузова
Людмила Анатольевна

-

врач-невропатолог Обской муниципальной городской детской больницы;

Волчкова
Вера Васильевна

-

врач-стоматолог Обской муниципальной городской стоматологической поликлиники;

Жиркова
Тамара Андриановна

-

врач-психиатр Обского психо-неврологического диспансера;

Иванникова
Светлана Александровна

-

старший помощник начальника отделения военного комиссариата г. Оби, специалист по профессионально-психологическому отбору;

Бирюля Константин Николаевич

-

врач-дерматовенеролог областного кожно-венерологического диспансера;

Лабова
Татьяна Николаевна

-

врач-терапевт Обской муниципальной городской детской больницы;

Невидомский
Александр Александрович

-

заместитель главы администрации города Оби;

Саблина
Татьяна Николаевна

-

врач-терапевт Обской муниципальной городской детской больницы;

Созыкина
Ольга Владимировна

-

врач-отоларинголог Обской муниципальной городской детской больницы;

Шарко
Тамара Петровна

-

врач-офтальмолог Обской муниципальной городской детской больницы;

Николин Ренольд Иванович

-

врач-хирург Обской центральной городской больницы.


Рабочий поселок Кольцово

Кравченко
Иван Иванович

-

военный комиссар Новосибирского района, председатель комиссии;

Барабанова
Нина Ивановна

-

фельдшер военного комиссариата Новосибирского района, секретарь комиссии;

Валова
Евгения Михайловна

-

врач-оториноларинголог поликлиники Новосибирской центральной районной больницы;

Григорьев
Сергей Иванович

-

заместитель главы администрации рабочего поселка Кольцово;

Зюбан
Галина Ивановна

-

врач-офтальмолог поликлиники Новосибирской центральной районной больницы;

Иващенко
Наталья Витальевна

-

старший помощник начальника отделения военного комиссариата Новосибирского района, специалист по профессионально-психологическому отбору;

Летунова
Людмила Олеговна

-

врач-хирург поликлиники Новосибирской центральной районной больницы;

Ситникова
Ольга Михайловна

-

врач-психолог Новосибирской центральной районной больницы;

Фаренбух
Ольга Петровна

-

врач-психиатр областного клинического психо-неврологического диспансера;

Хлебникова
Юлия Александровна

-

врач-терапевт военного комиссариата Новосибирского района;

Черткова
Нина Алексеевна

-

врач-стоматолог поликлиники Новосибирской центральной районной больницы;

Яковлева
Ольга Алексеевна

-

врач-терапевт поликлиники Новосибирской центральной районной больницы.




_________

СОСТАВЫ комиссий по первоначальной постановке граждан на воинский учет (резервный состав)

УТВЕРЖДЕНЫ
постановлением Губернатора
Новосибирской области
от 30.10.2006 N 434
(В редакции, введенной
постановлением губернатора
области от 12.02.2007 N 58
, -
см. предыдущую редакцию)


СОСТАВЫ
комиссий по первоначальной постановке граждан на воинский учет
(резервный состав)


Баганский район

Клюев
Сергей Анатольевич

-

заместитель военного комиссара Баганского района, председатель комиссии;

Даниленко
Светлана Николаевна

-

медицинская сестра Баганской центральной районной больницы, секретарь комиссии;

Бауэр
Мария Романовна

-

врач-невропатолог Баганской центральной районной больницы;

Зябрина
Людмила Федоровна

-

врач-дерматолог Баганской центральной районной больницы;

Латуга
Елена Александровна

-

врач-терапевт Баганской центральной районной больницы;

Петренко
Анна Викторовна

-

врач-психиатр Баганской центральной районной больницы;

Рева
Виктория Григорьевна

-

врач-офтальмолог Баганской центральной районной больницы;

Савостьянов
Юрий Иванович

-

начальник управления образования администрации Баганского района;

Сидельникова
Светлана Викторовна

-

врач-стоматолог Баганской центральной районной больницы;

Цацура
Нина Ивановна

-

специалист по профессионально- психологическому отбору военного комиссариата Баганского района;

Чучула
Виталий Николаевич

-

врач-хирург Баганской центральной районной больницы.


Барабинский район

Груздь
Алексей Александрович

-

заместитель военного комиссара Барабинского и Здвинского районов, председатель комиссии;

Абросимова
Лариса Васильевна

-

врач-терапевт Барабинской центральной районной больницы;

Долгушина
Валентина Владимировна

-

заместитель директора государственного учреждения Барабинского района - городской центр занятости;

Зенкова
Татьяна Гейдаровна

-

врач-стоматолог Барабинской центральной районной больницы;

Комова
Елена Валентиновна

-

врач-психиатр Барабинской центральной районной больницы;

Севастьянова
Татьяна Николаевна

-

врач-невропатолог Барабинской центральной районной больницы;

Словаков
Евгений Леонидович

-

врач-хирург Барабинской центральной районной больницы;

Терехова
Олеся Анатольевна

-

врач-офтальмолог Барабинской центральной районной больницы;

Халин
Алексей Геннадьевич

-

начальник управления сельского хозяйства, заместитель главы администрации Барабинского района;

Шахов
Иван Сергеевич

-

врач-оториноларинголог Барабинской центральной районной больницы.


Болотнинский район

Кривоносов
Владислав Александрович

-

заместитель военного комиссара Болотнинского района - председатель комиссии;

Сыровяткина
Татьяна Анатольевна

-

медицинская сестра Болотнинской центральной районной больницы, секретарь комиссии;

Баянова
Наталья Николаевна

-

врач-терапевт Болотнинской центральной районной больницы;

Кирикова
Марина Владимировна

-

врач-стоматолог Болотнинской центральной районной больницы;

Ледовских
Александр Николаевич

-

врач-терапевт Болотнинской центральной районной больницы;

Медведева
Елена Геннадьевна

-

врач-невропатолог психоневрологического интерната;

Нижегородцева
Светлана Валерьевна

-

врач-хирург Болотнинской центральной районной больницы;

Петренко
Дмитрий Александрович

-

ведущий специалист управления образования администрации Болотнинского района.


Венгеровский район

Платунин
Олег Геннадьевич

-

заместитель военного комиссара Венгеровского района, председатель комиссии;

Жилкин
Олег Михайлович

-

старший помощник начальника 2-го отделения военного комиссариата Венгеровского района, секретарь комиссии;

Абульхасанов
Ильдус Рафитович

-

начальник 2-го отделения военного комиссариата Венгеровского района;

Волобуева
Галина Анатольевна

-

врач-терапевт Венгеровской центральной районной больницы;

Головатов
Юрий Васильевич

-

врач-хирург Венгеровской центральной районной больницы;

Городецкий
Борис Григорьевич

-

главный врач Венгеровской центральной районной больницы;

Мызникова
Елена Анатольевна

-

врач-стоматолог Венгеровской центральной районной больницы.


Доволенский район

Сафенрейтер
Алексей Владимирович

-

заместитель военного комиссара Доволенского района, председатель комиссии;

Ивко
Ольга Ивановна

-

помощник начальника отделения военного комиссариата Доволенского района, секретарь комиссии;

Алексенко
Марина Васильевна

-

врач-оторинорларинголог Доволенской центральной районной больницы;

Алексенко
Дмитрий Федорович

-

врач-офтальмолог Доволенской центральной районной больницы;

Гусева
Ирина Викторовна

-

врач-терапевт Доволенской центральной районной больницы;

Михуля
Антон Александрович

-

врач-стоматолог Доволенской центральной районной больницы;

Осипов
Василий Иванович

-

начальник 2-го отделения военного комиссариата Доволенского района ;

Ремезов
Александр Владимирович

-

врач-хирург Доволенской центральной районной больницы.


Здвинский район

Груздь
Алексей Александрович

-

заместитель военного комиссара Барабинского и Здвинского районов, председатель комиссии;

Герман
Валентина Ивановна

-

ведущий инспектор центра занятости населения Здвинского района;

Толмачев
Максим Владимирович

-

специалист I категории управления образования администрации Здвинского района.



Искитимский район

Мельников
Олег Викторович

-

заместитель военного комиссара Искитимского района, председатель комиссии;

Кунгурцева
Галина Георгиевна

-

медицинская сестра центральной больницы г. Искитима, секретарь комиссии;

Вотчал
Андрей Иванович

-

врач-стоматолог центральной больницы г. Искитима;

Дроздова
Наталья Анатольевна

-

врач-терапевт центральной больницы г. Искитима;

Егорейченкова
Ольга Петровна

-

помощник начальника отделения военного комиссариата г. Искитима по профессионально-психологическому отбору;

Зверев
Александр Васильевич

-

врач-хирург центральной больницы г. Искитима;

Панышева
Роза Ивановна

-

председатель комитета по делам молодежи администрации Искитимского района;

Песцов
Владимир Ильич

-

врач-отоларинголог центральной больницы г. Искитима;

Петрова
Ирина Леонидовна

-

врач-психиатр центральной больницы г. Искитима;

Пирожкова
Лидия Юрьевна

-

врач-невропатолог центральной больницы г. Искитима.


Карасукский район

Зайцев
Сергей Петрович

-

заместитель военного комиссара Карасукского района, председатель комиссии;

Аликова
Любовь Николаевна

-

врач-офтальмолог Карасукской центральной районной больницы;

Кетова
Вера Ивановна

-

врач-терапевт Карасукской центральной районной больницы;

Кобец
Николай Петрович

-

управляющий делами администрации Карасукского района;

Кошелева
Любовь Михайловна

-

врач-оториноларинголог Карасукской центральной районной больницы;

Меренцов
Василий Васильевич

-

врач-психиатр Карасукской центральной районной больницы;

Никитин
Сергей Анатольевич

-

врач-хирург Карасукской центральной районной больницы;

Павлова
Светлана Эдуардовна

-

врач-стоматолог Карасукской центральной районной больницы;

Фоменко
Надежда Николаевна

-

врач-невропатолог Карасукской центральной районной больницы.


Каргатский район

Боровик
Роман Анатольевич

-

заместитель военного комиссара Каргатского района, председатель комиссии;

Назина
Тамара Александровна

-

старший помощник начальника отделения военного комиссариата Каргатского района по отбору граждан на военную службу по контракту, секретарь комиссии;

Доманов
Александр Кириллович

-

начальник Каргатской автошколы РОСТО;

Иванова
Наталья Арсеньевна

-

врач-невропатолог Каргатской центральной районной больницы;

Кондрашова
Людмила Алексеевна

-

врач-стоматолог Каргатской центральной районной больницы;

Петрухина
Антонина Александровна

-

врач-оториноларинголог Каргатской центральной районной больницы;

Польша
Наталья Егоровна

-

врач-терапевт Каргатской центральной районной больницы;

Улицкий
Владимир Евгеньевич

-

врач-хирург Каргатской центральной районной больницы;

Фурат
Петр Августович

-

зместитель главы администрации Каргатского района.


Колыванский район

Исаенко
Сергей Николаевич

-

начальник отделения военного комиссариата Колыванского района, председатель комиссии;

Зайко
Юрий Федорович

-

врач-хирург Колыванской центральной районной больницы;

Коновалов
Виктор Леонидович

-

врач-оториноларинголог Колыванской центральной районной больницы;

Красильникова
Марина Анатольевна

-

врач-стоматолог Колыванской центральной районной больницы;

Лоскутова
Елена Петровна

-

врач-дерматолог Колыванской центральной районной больницы;

Макаренко
Владимир Васильевич

-

врач-невропатолог Колыванской центральной районной больницы;

Туравец
Ирина Витальевна

-

врач-психиатр Колыванской центральной районной больницы;

Хохлова
Галина Николаевна

-

врач-офтальмолог Колыванской центральной районной больницы;

Яшенькина
Светлана Юрьевна

-

врач-терапевт Колыванской центральной районной больницы.


Коченевский район

Щетинин
Роман Николаевич

-

заместитель военного комиссара Коченевского района, председатель комиссии;

Козлова
Валентина Николаевна

-

фельдшер Коченевской центральной районной больницы, секретарь комиссии;

Байструкова
Вера Афанасьевна

-

врач-терапевт Коченевской центральной районной больницы;

Владимирова
Светлана Николаевна

-

старший помощник начальника отделения военного комиссариата Коченевского района
по профессионально-психологическому отбору;

Войнов
Сергей Петрович

-

врач-оториноларинголог Коченевской центральной районной больницы;

Дмитриев
Алексей Николаевич

-

врач-дерматолог Коченевской центральной районной больницы;

Клюев
Евгений Юрьевич

-

врач-рентгенолог Коченевской центральной районной больницы;

Конева
Галина Иосифовна

-

врач-хирург Коченевской центральной районной больницы;

Кривошапова
Нина Степановна

-

заведующая детской поликлиникой Коченевской центральной районной больницы;

Кустова
Наталья Владимировна

-

врач-лаборант Коченевской центральной районной больницы;

Митерев
Анатолий Иванович

-

специалист управления образования администрации Коченевского района;

Никифорова
Нина Анатольевна

-

врач-невропатолог Коченевской центральной районной больницы;

Порозова
Тамара Васильевна

-

врач-стоматолог Коченевской центральной районной больницы;

Ткачева
Ольга Васильевна

-

врач-психиатр Коченевской центральной районной больницы.


Кочковский район

Плехотко
Ольга Давыдовна

-

фельдшер Кочковской центральной районной больницы, секретарь комиссии;

Белых
Вера Степановна

-

врач-офтальмолог Кочковской центральной районной больницы;

Бурбенко
Наталья Николаевна

-

начальник отдела по делам молодежи администрации Кочковского района;

Великов
Валерий Анатольевич

-

врач-хирург Кочковской центральной районной больницы;

Мельник
Татьяна Витальевна

-

врач-терапевт Кочковской центральной районной больницы;

Мохов
Виктор Викторович

-

врач-оториноларинголог Кочковской центральной районной больницы;

Руденских
Татьяна Григорьевна

-

врач-психолог Кочковской центральной районной больницы;

Савина
Людмила Дмитриевна

-

врач-дерматолог Кочковской центральной районной больницы;

Смирнов
Валерий Вениаминович

-

врач-невролог Кочковской центральной районной больницы;

Столпиченко
Юрий Васильевич

-

специалист управления образования администрации Кочковского района;

Урывкина
Марина Юрьевна

-

врач-стоматолог Кочковской центральной районной больницы;

Шишкина
Валентина Михайловна

-

врач-функционалист Кочковской центральной районной больницы.


Краснозерский район

Дудко
Олег Валерьевич

-

заместитель военного комиссара Краснозерского района, председатель комиссии;

Рудель
Любовь Степановна

-

фельдшер военного комиссариата Краснозерского района, секретарь комиссии;

Афанасьева
Раиса Николаевна

-

врач-терапевт Краснозерской центральной районной больницы;

Кучерова
Светлана Владимировна

-

врач-оториноларинголог Краснозерской центральной районной больницы;

Петрик
Зинаида Степановна

-

врач-невропатолог Краснозерской центральной районной больницы;

Свириденко
Людмила Григорьевна

-

врач-офтальмолог Краснозерской центральной районной больницы;

Ситников
Павел Григорьевич

-

врач-рентгенолог Краснозерской центральной районной больницы;

Скрипченко
Игорь Анатольевич

-

врач-хирург Краснозерской центральной районной больницы;

Шипилова
Любовь Ивановна

-

врач-стоматолог Краснозерской центральной районной больницы.


Куйбышевский район

Разгоняев
Юрий Викторович

-

заместитель военного комиссара Куйбышевского района, председатель комиссии;

Братчиков
Геннадий Никитович

-

врач-психиатр Куйбышевской центральной районной больницы;

Гринь
Олег Иванович

-

врач-невропатолог Куйбышевской центральной районной больницы;

Гурина
Галина Александровна

-

врач-стоматолог Куйбышевской центральной районной больницы;

Заикина
Галина Ивановна

-

врач-оториноларинголог Куйбышевской центральной районной больницы;

Ковалев
Владимир Афанасьевич

-

врач-дерматолог Куйбышевской центральной районной больницы;

Леденева
Елена Николаевна

-

врач-окулист Куйбышевской центральной районной больницы;

Ушаков
Виктор Владимирович

-

врач-хирург Куйбышевской центральной районной больницы;

Федорина
Зинаида Андреевна

-

врач-терапевт Куйбышевской центральной районной больницы.


Купинский район

Ивановский
Сергей Анатольевич

-

заместитель военного комиссара Купинского района, председатель комиссии;

Свинарева
Наталья Владимировна

-

фельдшер Купинской центральной районной больницы, секретарь комиссии;

Агафонов
Андрей Владимирович

-

врач-стоматолог Купинской центральной районной больницы;

Дизендорф
Татьяна Федоровна

-

врач-офтальмолог Купинской центральной районной больницы;

Крицина
Галина Валиевна

-

врач-психиатр Купинской центральной районной больницы;

Лескова
Лариса Юрьевна

-

врач-терапевт Купинской центральной районной больницы;

Передериенко
Валерий Николаевич

-

врач-невропатолог Купинской центральной районной больницы;

Поцелуев
Александр Тимофеевич

-

врач-оториноларинголог Купинской центральной районной больницы;

Расторгуев
Максим Вячеславович

-

врач-хирург Купинской центральной районной больницы;

Усольцев
Евгений Владимирович

-

старший помощник начальника отделения военного комиссариата Купинского района, специалист по профессионально-психологическому отбору;

Янчий
Галина Васильевна

-

врач-дерматовенеролог Купинской центральной районной больницы.


Кыштовский район

Цвых
Юрий Петрович

-

заместитель военного комиссара Кыштовского района, председатель комиссии;

Юсупова
Нурия Муссовна

-

медицинская сестра подросткового кабинета Кыштовской центральной районной больницы, секретарь комиссии;

Губатюк
Наталья Александровна

-

врач-хирург Кыштовской центральной районной больницы;

Нужная
Ирина Валентиновна

-

врач-стоматолог Кыштовской центральной районной больницы;

Подсадников
Николай Анатольевич

-

врач-рентгенолог Кыштовской центральной районной больницы;

Ратушная
Елена Леонидовна

-

врач-психиатр Кыштовской центральной районной больницы.


Маслянинский район

Иванченко
Александр Александрович

-

заместитель военного комиссара Маслянинского района, председатель комиссии;

Чернова
Людмила Николаевна

-

медицинская сестра Маслянинской центральной районной больницы, секретарь комиссии;

Бекленищев
Денис Евгеньевич

-

начальник пункта набора граждан Маслянинского района по отбору граждан на военную службу по контракту;

Козуев
Таербек Самидинович

-

врач-хирург Маслянинской центральной районной больницы;

Свиридова
Татьяна Ивановна

-

врач-нарколог Маслянинской центральной районной больницы;

Семенов
Виктор Валентинович

-

заместитель главы администрации Маслянинского района по организационной кадровой работе;

Ситникова
Наталья Ивановна

-

врач-терапевт Маслянинской центральной районной больницы;

Чернова
Анжелика Александровна

-

врач-стоматолог Маслянинской центральной районной больницы;

Шмакова
Галина Егоровна

-

врач-офтальмолог Маслянинской центральной районной больницы.


Мошковский район

Лукьянов
Дмитрий Юрьевич

-

заместитель военного комиссара Мошковского района, председатель комиссии;

Гудинова
Ольга Григорьевна

-

специалист по профессиональному психологическому отбору Мошковского военного комиссариата, секретарь комиссии;

Аникина
Валентина Алексеевна

-

врач-дерматовенеролог Мошковской центральной районной больницы;

Бугрик
Лилия Владимировна

-

врач-терапевт Мошковской центральной районной больницы;

Варбарин
Алексей Анатольевич

-

врач-хирург Мошковской центральной районной больницы;

Вишнякова
Лариса Степановна

-

врач-оториноларинголог Мошковской центральной районной больницы;

Ермакович
Наталья Анатольевна

-

участковый врач Мошковской центральной районной больницы;

Липилин
Игорь Владимирович

-

врач-рентгенолог Мошковской центральной районной больницы;

Лисунова
Наталья Дмитриевна

-

врач-стоматолог Мошковской центральной районной больницы;

Петрович
Наталья Владимировна

-

старший помощник начальника отделения военного комиссариата Мошковского района по отбору граждан на военную службу по контракту;

Проскурякова
Тамара Андреевна

-

врач-невропатолог Мошковской центральной районной больницы.


Новосибирский район

Пристансков
Александр Иванович

-

заместитель военного комиссара Новосибирского района, председатель комиссии;

Колодина
Наталья Александровна

-

старший помощник начальника отделения военного комиссариата Новосибирского района, секретарь комиссии;

Артамонова
Галина Анатольевна

-

врач-стоматолог Новосибирской центральной районной больницы;

Берниджевская
Алла Владимировна

-

врач-невропатолог Новосибирской центральной районной больницы;

Ванин
Валерий Иванович

-

врач-хирург Новосибирской центральной районной больницы;

Загороднюк
Михаил Федорович

-

старший помощник начальника отделения военного комиссариата Новосибирского района, специалист по профессионально-психологическому отбору;

Мищенкова
Галина Петровна

-

врач-офтальмолог Новосибирской центральной районной больницы;

Сулимова
Ирина Максимовна

-

врач-терапевт Новосибирской центральной районной больницы;

Сухнева
Тамара Петровна

-

врач-оториноларинголог Новосибирской центральной районной больницы.


Ордынский район

Каземир
Павел Леонидович

-

начальник отделения военного комиссариата Ордынского района, председатель комиссии;

Николаева
Людмила Прокопьевна

-

медицинская сестра Ордынской центральной районной больницы, секретарь комиссии;

Садчиков
Александр Николаевич

-

врач-онколог Ордынского района.


Северный район

Копытов
Станислав Владимирович

-

заместитель военного комиссара Северного района, председатель комиссии;

Михайлова
Галина Владимировна

-

врач-терапевт Северной центральной районной больницы;

Писарева
Наталья Ивановна

-

врач-педиатр Северной центральной районной больницы;

Рыжкова
Наталья Петровна

-

врач-стоматолог Северной центральной районной больницы.


Сузунский район

Головотюк
Игорь Александрович

-

заместитель военного комиссара Сузунского района, председатель комиссии;

Лейман
Елена Васильевна

-

медсестра подросткового кабинета Сузунской центральной районной поликлиники, секретарь комиссии;

Баландина
Надежда Михайловна

-

врач-невролог детской поликлиники Сузунской центральной районной больницы;

Булгакова
Людмила Андреевна

-

врач-офтальмолог детской поликлиники Сузунской центральной районной больницы;

Ельчина
Ольга Леонидовна

-

врач-оториноларинголог детской поликлиники Сузунской центральной районной больницы;

Кошелев
Анатолий Борисович

-

специалист организационно-контрольного отдела администрации Сузунского района;

Куликова
Валентина Анатольевна

-

врач-психиатр детской поликлиники Сузунской центральной районной больницы;

Рублев
Алексей Витальевич

-

врач-стоматолог поликлиники Сузунской центральной районной больницы;

Тарасенко
Елена Матвеевна

-

заведующая территориальным участком поликлиники Сузунской центральной районной больницы;

Тян
Инга Владимировна

-

врач-хирург хирургического отделения Сузунской центральной районной больницы.


Татарский район

Басюк
Владимир Григорьевич

-

заместитель военного комиссара Татарского и Усть-Таркского районов, председатель комиссии;

Бровкина
Любовь Петровна

-

врач-психиатр Татарской центральной районной больницы;

Колезнев
Сергей Юрьевич

-

врач-терапевт Татарской центральной районной больницы;

Ляхов
Евгений Александрович

-

врач-невропатолог Татарской центральной районной больницы;

Самойленко
Альбина Геннадьевна

-

врач-офтальмолог Татарской центральной районной больницы;

Семенова
Людмила Генриховна

-

врач-дерматолог Татарской центральной районной больницы;

Степанов
Сергей Владимирович

-

врач-хирург Татарской центральной районной больницы;

Шевякова
Светлана Ивановна

-

врач-стоматолог Татарской центральной районной больницы;

Ягудин
Николай Григорьевич

-

врач-оториноларинголог Татарской центральной районной больницы.


Тогучинский район

Елистратова Марина Евгеньевна

-

врач-стоматолог Тогучинской центральной районной больницы;

Шпет
Нина Ивановна

-

фельдшер Тогучинской центральной районной больницы, секретарь комиссии;

Гусакова
Анна Шмериловна

-

врач-невропатолог Тогучинской центральной районной больницы;

Карпушина
Любовь Витальевна

-

врач-психиатр Тогучинской центральной районной больницы;

Кудрявцева
Татьяна Васильевна

-

врач-оториноларинголог Горновской больницы;

Лийкоченко
Евгения Александровна

-

врач-офтальмолог Тогучинской центральной районной больницы;

Эммерих Вадим Владимирович

-

начальник 2-го отделения военного комиссариата Тогучинского района;

Меренцова
Наталья Анатольевна

-

помощник начальника отделения военного комиссариата Тогучинского района;

Михайлова
Татьяна Ивановна

-

врач-терапевт поликлинического отделения Тогучинской центральной районной больницы;

Студенников
Олег Владимирович

-

ведущий специалист по мобилизационной работе администрации Тогучинского района;

Шаимов
Игорь Николаевич

-

врач-хирург Тогучинской центральной районной больницы;

Шиляева
Нона Яковлевна

-

заведующая терапевтическим отделением поликлиники Тогучинской центральной районной больницы;

Шипулин
Виктор Яковлевич

-

врач-хирург Тогучинской центральной районной больницы.


Убинский район

Меркулов
Андрей Анатольевич

-

заместитель военного комиссара, председатель комиссии;

Петрова
Ольга Андреевна

-

фельдшер подросткового кабинета Убинской центральной районной больницы, секретарь
комиссии;

Бакунина
Наталья Юрьевна

-

врач-невропатолог Убинской центральной районной больницы;

Мигулева
Галина Николаевна

-

врач-терапевт Убинской центральной районной больницы;

Прытков
Дмитрий Николаевич

-

врач-хирург Убинской центральной районной больницы;

Самутина
Ольга Алексеевна

-

врач-стоматолог Убинской центральной районной больницы;

Шаянов
Виктор Алексеевич

-

преподаватель ОБЖ средней школы N 1.


Усть-Таркский район

Басюк
Владимир Григорьевич

-

заместитель военного комиссара Татарского и Усть-Таркского районов, председатель комиссии;

Горнаева
Татьяна Михайловна

-

врач-терапевт Усть-Таркской центральной районной больницы;

Комарова
Наталья Ивановна

-

врач-дерматовенеролог Усть-Таркской центральной районной больницы;

Мейдер
Виктор Александрович

-

заместитель главы администрации Усть-Таркского района;

Рябков
Михаил Геннадьевич

-

заместитель главного врача Усть-Таркской центральной районной больницы;

Савельева
Галина Васильевна

-

психолог Усть-Таркской средней общеобразовательной школы, специалист по профессионально-психологическому отбору;

Сагайдашина
Елена Николаевна

-

врач-офтальмолог Усть-Таркской центральной районной больницы;

Сивастьянов
Алексей Викторович

-

врач-стоматолог Усть-Таркской центральной районной больницы;

Хайбулина
Елена Михайловна

-

врач-психиатр Усть-Таркской центральной районной больницы;

Харламова
Любовь Анатольевна

-

врач-оториноларинголог Усть-Таркской центральной районной больницы;

Шералиев
Канат Бейшеналиевич

-

врач-хирург Усть-Таркской центральной районной больницы.


Чановский район

Маслов
Алексей Владимирович

-

заместитель военного комиссара Чановского района, председатель комиссии;

Подкосова
Фания Альбертовна

-

фельдшер детской консультации Чановского района, секретарь комиссии;

Басонова
Оксана Валерьевна

-

психолог Чановской средней школы N 1;

-

Панкрат
Татьяна Петровна

-

заместитель главы администрации Чановского района;

Потапова
Ирина Маратовна

-

врач-хирург Чановской центральной районной больницы;

Федорченко
Надежда Владимировна

-

врач-стоматолог Чановской центральной районной больницы;

Юсупов
Шаукат Хакимович

-

врач-терапевт Чановской центральной районной больницы.


Черепановский район

Терновских
Николай Николаевич

-

заместитель военного комиссара Черепановского района, председатель комиссии;

Мудрицкая
Юлия Владимировна

-

старший помощник начальника отделения военного комиссариата Черепановского района, секретарь комиссии;

Гребенюк
Юрий Васильевич

-

врач-психиатр Черепановской районной поликлиники;

Долганова
Елена Владимировна

-

врач-оториноларинголог Черепановской районной поликлиники;

Калашников
Александр Павлович

-

врач-рентгенолог Черепановской районной поликлиники;

Навалихин
Анатолий Викторович

-

врач-хирург Черепановской районной поликлиники;

Садовская
Наталья Сергеевна

-

врач-невропатолог Черепановской районной поликлиники;

Старовойтова
Ольга Степановна

-

врач-офтальмолог Черепановской районной поликлиники;

Ткачев
Владимир Дмитриевич

-

врач-терапевт Черепановской районной поликлиники;

Шарипова
Татьяна Ивановна

-

врач-стоматолог Черепановской районной поликлиники.


Чистоозерный район

Сизиков
Юрий Александрович

-

заместитель военного комиссара Чистоозерного района, председатель комиссии;

Брюханова
Екатерина Александровна

-

медсестра Чистоозерной центральной районной больницы, секретарь комиссии;

Лисс
Андрей Александрович

-

начальник управления образования администрации Чистоозерного района.


Чулымский район

Иванов
Виталий Александрович

-

заместитель военного комиссара Чулымского района, председатель комиссии;

Фесина
Любовь Васильевна

-

старший помощник начальника отделения военного комиссариата Чулымского района, секретарь комиссии;

Чайко
Галина Владиленовна

-

фельдшер подросткового кабинета центральной районной поликлиники, секретарь комиссии;

Гришина
Ольга Андреевна

-

врач-стоматолог Чулымской центральной районной больницы;

Колесникова
Любовь Алексеевна

-

главный специалист управления образования администрации Чулымского района;

Обухов
Евгений Анатольевич

-

заведующий Чулымской центральной районной больницей;

Чигринский Валентин Николаевич

-

врач-хирург Чулымской центральной районной больницы;

Усова
Вера Григорьевна

-

врач ультразвуковой диагностики Чулымской центральной районной больницы;

Храмченко
Наталья Николаевна

-

врач-терапевт Чулымской центральной районной больницы.


Город Бердск

Копачев
Андрей Петрович

-

заместитель военного комиссара города Бердска, председатель комиссии;

Карандашова
Елена Ильинична

-

помощник начальника отделения военного комиссариата, секретарь комиссии;

Гартман
Лидия Теодоровна

-

врач-психиатр поликлиники N 1;

Илющенкова
Наталья Викторовна

-

подростковый терапевт детской поликлиники N 2;

Кадацкая
Надежда Владимировна

-

помощник начальника отделения военного комиссариата, специалист по профессионально-психологическому отбору;

Лосевская
Инна Михайловна

-

врач-ординатор неврологического отделения;

Остапенко
Валентина Александровна

-

врач-стоматолог стоматологической поликлиники;

Сапогова
Галина Михайловна

-

руководитель структурного подразделения муниципального учреждения «Центр развития образования» города Бердска;

Селиванова
Елена Павловна

-

врач-ординатор лор-отделения центральной городской больницы Бердска;

Семинихина
Татьяна Анатольевна

-

врач-офтальмолог поликлиники N 1;

Янченко
Анатолий Александрович

-

врач-хирург поликлиники N 1.


Город Искитим

Мельников
Олег Викторович

-

заместитель военного комиссара, председатель комиссии;

Кунгурцева
Галина Георгиевна

-

медицинская сестра центральной больницы
г. Искитима, секретарь комиссии;

Вотчал
Андрей Иванович

-

врач-стоматолог центральной больницы
г. Искитима;

Дроздова
Наталья Анатольевна

-

врач-терапевт центральной больницы
г. Искитима;

Егорейченкова
Ольга Петровна

-

помощник начальника отделения военного комиссариата г. Искитима по профессионально-психологическому отбору;

Зверев
Александр Васильевич

-

врач-хирург центральной больницы
г. Искитима;

Неустроева
Наталья Николаевна

-

начальник отдела по делам молодежи администрации г. Искитима;

Песцов
Владимир Ильич

-

врач-отоларинголог центральной больницы
г. Искитима;

Петрова
Ирина Леонидовна

-

врач-психиатр центральной больницы
г. Искитима;

Пирожкова
Лидия Юрьевна

-

врач-невропатолог центральной больницы
г. Искитима;

Родионова
Лариса Алексеевна

-

ведущий инспектор центра занятости населения г.Искитима.


Город Новосибирск

Щетинин
Евгений Геннадьевич

-

заместитель военного комиссара Новосибирской области, председатель комиссии;


по Октябрьскому, Железнодорожному, Центральному районам

Кройтор
Сергей Михайлович

-

заместитель военного комиссара Октябрьского, Железнодорожного, Центрального районов, председатель комиссии;

Филиппова
Анастасия Васильевна

-

медицинская сестра муниципальной поликлиники N 7, секретарь комиссии;

Левина
Светлана Сергеевна

-

медицинская сестра муниципальной поликлиники N 2, секретарь комиссии;

Бондаренко
Николай Павлович

-

врач-терапевт муниципальной поликлиники N 2;

Валов
Николай Николаевич

-

врач-стоматолог муниципальной поликлиники N 15;

Головина
Ирина Евгеньевна

-

врач-отоларинголог муниципальной поликлиники N 2;

Калошин
Евгений Павлович

-

врач-невролог муниципальной поликлиники N 7;

Латышева
Инна Ивановна

-

врач-психиатр психиатрической больницы N 3;

Романов
Евгений Борисович

-

врач-дерматолог Новосибирского кожно-венерологического диспансера N 4;

Филиппова
Евгения Алексеевна

-

врач-офтальмолог муниципальной поликлиники N 7;


по Дзержинскому, Заельцовскому, Калининскому районам

Тайлаков
Андрей Николаевич

-

заместитель военного комиссара Дзержинского, Заельцовского, Калининского районов, председатель комиссии;

Бунеева Надежда Владимировна

-

врач-невролог городской клинической больницы N 2;

Головина
Юлия Александровна

-

помощник начальника отделения военного комиссариата Дзержинского, Заельцовского, Калининского районов;

Варварина Татьяна Ивановна

-

врач-стоматолог муниципальной стоматологической поликлиники N 5;

Запольский Владимир Константинович

-

врач-психиатр психиатрической больницы N 4;

Ковалевская Тамара Павловна

-

врач-терапевт муниципальной поликлиники N 3;

Ким Александр Николаевич

-

врач-хирург муниципальной поликлиники N 29;

Сафронова Лидия Никитична

-

врач-офтальмолог муниципальной поликлиники N 9;

Теплищева Елена Александровна

-

помощник начальника 2-го отделения военного комиссариата Дзержинского, Заельцовского, Калининского районов г.Новосибирска.


по Кировскому, Ленинскому районам

Поясков
Олег Александрович

-

заместитель военного комиссара Кировского, Ленинского районов, председатель комиссии;

Меняйкина
Галина Михайловна

-

медсестра муниципальной клинической больницы N 11, секретарь комиссии;

Белова
Ольга Викторовна

-

старший помощник начальника отделения военного комиссариата Кировского, Ленинского районов, специалист по профессионально-психологическому отбору;

Курилова
Ирина Александровна

-

начальник управления образования администрации Кировского района;

Морозова
Наталья Валентиновна

-

врач-стоматолог стоматологической поликлиники N 3;

Орлов
Андрей Владимирович

-

начальник управления образования администрации Ленинского района;

Сапронов
Юрий Алексеевич

-

врач-хирург муниципальной поликлиники N 28;


по Советскому, Первомайскому районам

Керимов
Адил Магомедалиевич

-

начальник 3-го отделения военного комиссариата Советского, Первомайского районов, председатель комиссии;

Стекленева
Наталья Анатольевна

-

фельдшер медико-санитарной части N168, секретарь комиссии;

Василенко
Ирина Геннадьевна

-

врач-офтальмолог городской больницы N 3;

Киншт
Ирина Александровна

-

врач-психиатр консультативно-диагностической поликлиники N 2;

Коптеева
Людмила Михайловна

-

врач-невропатолог центральной клинической больницы СО РАН;

Коробова
Галина Григорьевна

-

методист управления образования администрации Советского района;

Меньков
Алексей Георгиевич

-

врач-хирург городской больницы N 3;

Непомнящих
Ирина Евгеньевна

-

врач-оториноларинголог центральной клинической больницы СО РАН;

Скворцова
Светлана Петровна

-

врач-стоматолог Новосибирского научного центра СО РАН;

Шатровский
Роман Владимирович

-

помощник начальника отделения военного комиссариата Советского, Первомайского районов,специалист по профессионально-психологическому отбору;

Ястребова
Валентина Ивановна

-

врач-терапевт городской больницы N 3.

Шаповалов Валерий Викторович

-

заместитель военного комиссара Советского, Первомайского районов г.Новосибирска.


Город Обь

Голенков
Игорь Владимирович

-

заместитель военного комиссара, председатель комиссии;

Николаева
Людмила Степановна

-

старшая медицинская сестра Обской ценральной городской больницы, секретарь комиссии;

Игнатенко
Ольга Сергеевна

-

врач-дерматовенеролог больницы аэропорта «Толмачево»;

Краснова
Наталья Сергеевна

-

помощник начальника отделения военного комиссариата города Оби;

Кухарева
Лариса Николаевна

-

врач-стоматолог Обской муниципальной городской стоматологической поликлиники;

Милованова
Татьяна Викторовна

-

врач-отоларинголог Обской муниципальной городской детской больницы;

Николин
Ренольд Иванович

-

врач-хирург Обской муниципальной городской детской больницы;

Овсянников
Виталий Григорьевич

-

начальник отдела опеки и попечительства администрации города Оби;

Подтеребина
Елена Ивановна

-

врач-невропатолог Обской центральной городской больницы;

Полозова
Ольга Николаевна

-

врач-окулист Обской центральной городской больницы;

Почекаева
Дина Федоровна

-

врач-педиатр Обской муниципальной городской детской больницы;

Семенова
Жанна Александровна

-

врач-терапевт Обской центральной городской больницы.


Рабочий поселок Кольцово

Пристансков
Александр Иванович

-

заместитель военного комиссара Новосибирского района, председатель комиссии;

Колодина
Наталья Александровна

-

старший помощник начальника отделения военного комиссариата Новосибирского района, секретарь комиссии;

Артамонова
Галина Анатольевна

-

врач-стоматолог Новосибирской центральной районной больницы;

Берниджевская
Алла Владимировна

-

врач-невропатолог Новосибирской центральной районной больницы;

Ванин
Валерий Иванович

-

врач-хирург Новосибирской центральной районной больницы;

Загороднюк
Михаил Федорович

-

старший помощник начальника отделения военного комиссариата Новосибирского района, специалист по профессионально-психологическому отбору;

Мищенкова
Галина Петровна

-

врач-офтальмолог Новосибирской центральной районной больницы;

Сулимова
Ирина Макимовна

-

врач-терапевт Новосибирской центральной районной больницы;

Сухнева
Тамара Петровна

-

врач-оториноларинголог Новосибирской центральной районной больницы.

Редакция документа с учетом
изменений и дополнений
подготовлена "КОДЕКС"


О проведении первоначальной постановки граждан на воинский учет (с изменениями на 12 февраля 2007 года)

Название документа: О проведении первоначальной постановки граждан на воинский учет (с изменениями на 12 февраля 2007 года)

Номер документа: 434

Вид документа: Постановление губернатора Новосибирской области

Принявший орган: Губернатор Новосибирской области

Статус: Действующий

Опубликован: "Советская Сибирь", N 215, 03.11.2006
Дата принятия: 30 октября 2006

Дата редакции: 12 февраля 2007