АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 10 августа 2006 года N 330-ра


О передаче имущества,
находящегося в государственной собственности Новосибирской области,
в муниципальную собственность Здвинского сельсовета
Здвинского района Новосибирской области


Руководствуясь частью 11 статьи 154 Федерального закона от 22.08.2004 N 122-ФЗ «О внесении изменений в законодательные акты Российской Федерации и признании утратившими силу некоторых законодательных актов Российской Федерации в связи с принятием федеральных законов «О внесении изменений и дополнений в Федеральный закон «Об общих принципах организации законодательных (представительных) и исполнительных органов государственной власти субъектов Российской Федерации» и «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», в целях обеспечения полномочий органов местного самоуправления:

1. Передать имущество, находящееся в государственной собственности Новосибирской области, в муниципальную собственность Здвинского сельсовета Здвинского района Новосибирской области:

квартиру N 1 в жилом доме, расположенном по адресу: Новосибирская область, Здвинский район, с. Здвинск, ул. Лесная, 13;

индивидуальный жилой дом, расположенный по адресу: Новосибирская область, Здвинский район, с. Здвинск, ул. Октябрьская, 4.

2. Департаменту имущества и земельных отношений Новосибирской области (Галлямов О. Р.):

2.1. Утвердить передаточные акты имущества, указанного в пункте 1 распоряжения.

2.2. Исключить имущество, указанное в пункте 1 распоряжения, из Реестра государственной собственности Новосибирской области.

3. Право собственности на имущество, указанное в пункте 1 распоряжения, возникает у Здвинского сельсовета Здвинского района Новосибирской области с момента утверждения передаточных актов имущества.

4. Контроль за исполнением распоряжения возложить на руководителя департамента имущества и земельных отношений Новосибирской области Галлямова О.Р.



     И.о.Губернатора области
     В.А.Юрченко

 
Текст документа сверен по:
Рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»