• Текст документа
  • Статус
Поиск в тексте
Недействующий


ГОРОДСКОЙ СОВЕТ НОВОСИБИРСКА

РЕШЕНИЕ

от 18 мая 2005 года N 10

г.Новосибирск


Об утверждении
председателей постоянных комиссий
городского Совета Новосибирска

(с изменениями на 29 апреля 2009 года)


__________________________
- Утратило силу -
- решение Совета депутатов г. Новосибирска
от 02.04.2010 N 10

___________________________


_______________________________________________
Документ с изменениями, внесенными:
решением городского Совета от 27.11.2006 N 435;
решением Совета депутатов города Новосибирска от 29.04.2009 N 1217; решением Совета депутатов города Новосибирска от 29.04.2009 N 1219
_______________________________________________

В соответствии со статьей 33 Регламента городского Совета городской Совет

решил:


1. На основании решения постоянной комиссии городского Совета по социальному развитию от 18.05.2005 N 1 «О выборах председателя постоянной комиссии» утвердить председателем постоянной комиссии городского Совета по социальному развитию депутата Андрейченко Андрея Викторовича.

2. На основании решения постоянной комиссии городского Совета по местному самоуправлению от 18.05.2005 N 1 «О выборах председателя постоянной комиссии» утвердить председателем постоянной комиссии городского Совета по местному самоуправлению депутата Казака Анатолия Альбертовича.

3. - Пункт утратил силу - решение городского Совета от 27.11.2006 N 435.

4. На основании решения постоянной комиссии городского Совета по градостроительству от 18.05.2005 N 1 «О выборах председателя постоянной комиссии» утвердить председателем постоянной комиссии городского Совета по градостроительству депутата Илюхина Вячеслава Викторовича.

5. На основании решения постоянной комиссии городского Совета по муниципальной собственности от 18.05.2005 N 1 «О выборах председателя постоянной комиссии» утвердить председателем постоянной комиссии городского Совета по муниципальной собственности депутата Люлько Александра Николаевича.

6. - Пункт утратил силу - решение Совета депутатов города Новосибирска от 29.04.2009 N 1219

7. - Пункт утратил силу - решение Совета депутатов города Новосибирска от 29.04.2009 N 1217

8. Признать утратившими силу решения городского Совета:
от 20.06.2001 N 19 «О председателях постоянных комиссий городского Совета»;
от 26.05.2004 N 401 «О председателе постоянной комиссии городского Совета по вопросам местного самоуправления, общественной безопасности и взаимодействию со средствами массовой информации».

9. Решение вступает в силу со дня подписания.

10. Контроль за исполнением решения возложить на председателя городского Совета Болтенко Н. Н.

Глава городского самоуправления
В. Ф. Городецкий

  
Редакция документа с учетом
изменений и дополнений
подготовлена "КОДЕКС"

Об утверждении председателей постоянных комиссий городского Совета Новосибирска (с изменениями на 29 апреля 2009 года)(утратило силу)

Название документа: Об утверждении председателей постоянных комиссий городского Совета Новосибирска (с изменениями на 29 апреля 2009 года)(утратило силу)

Номер документа: 10

Вид документа: Решение городского Совета г.Новосибирска

Принявший орган: Городской Совет г.Новосибирска

Статус: Недействующий

Опубликован: Рассылка
Дата принятия: 18 мая 2005

Дата редакции: 29 апреля 2009