• Текст документа
  • Статус
Оглавление
Поиск в тексте
Действующий


ГУБЕРНАТОР НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 28 марта 2005 года N 318-р


О передаче областных государственных образовательных
учреждений и иного имущества, находящегося
в государственной собственности Новосибирской области,
в собственность муниципальных районов
и городских округов Новосибирской области

(с изменениями на 23 сентября 2010 года)


________________________________
Документ с изменениями, внесенными:
распоряжением администрации области от 24.04.05 N 59-р
распоряжением губернатора области от 15.08.05 N 778-р ,
распоряжением губернатора области от 10.10.05 N 836-р ,
распоряжением губернатора области от 15.03.2007 N 77-р,
распоряжением губернатора области от 26.08.2008 N 200-р,
распоряжением губернатора области от 04.09.2008 N 214-р,
распоряжением губернатора области от 21.09.2009 N 224-р,
распоряжением губернатора области от 23.09.2010 N 214-р
________________________________


В целях обеспечения выполнения требований пункта 3 статьи 85 Федерального закона от 06.10.2003 N 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» и в связи с разграничением полномочий между органами государственной власти Новосибирской области и органами местного самоуправления, в соответствии с пунктом 11 статьи 154 Федерального закона от 22.08.2004 N 122-ФЗ «О внесении изменений в законодательные акты Российской Федерации и признании утратившими силу некоторых законодательных актов Российской Федерации в связи с принятием федеральных законов «О внесении изменений и дополнений в Федеральный закон «Об общих принципах организации законодательных (представительных) и исполнительных органов государственной власти субъектов Российской Федерации» и «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации»:

1. Принять предложение департамента образования Новосибирской области (Иванов В.В.) о передаче в муниципальную собственность муниципальных районов и городских округов области областных государственных образовательных учреждений и иного имущества, находящихся в собственности Новосибирской области, согласно приложениям N N 1- 31.

2. Департаменту образования Новосибирской области (Иванов В.В.):
2.1. Совместно с администрациями муниципальных районов и городских округов области в установленном порядке оформить документы о передаче имущества, указанного в пункте 1 распоряжения, в муниципальную собственность муниципальных районов и городских округов Новосибирской области.
2.2. Совместно с департаментом имущества и земельных отношений Новосибирской области (Галлямов О.Р.) оформить безвозмездную передачу имущества, указанного в пункте 1 распоряжения, в муниципальную собственность муниципальных районов и городских округов.(Подпункт в редакции, введенной распоряжением губернатора области от 21.09.2009 N 224-р

2.а. Право собственности на имущество, указанное в пункте 1 настоящего распоряжения, возникает у муниципальных образований Новосибирской области с момента подписания передаточных актов.(Пункт дополнительно введен распоряжением губернатора области от 21.09.2009 N 224-р)

3. Контроль за исполнением распоряжения возложить на руководителя департамента имущества и земельных отношений Новосибирской области Галлямова О.Р.

Толоконский В.А.

Приложение 1. ПЕРЕЧЕНЬ областных государственных образовательных учреждений, находящихся в собственности Новосибирской области и передаваемых в муниципальную собственность Баганского района Новосибирской области


ПРИЛОЖЕНИЕ N 1
к распоряжению губернатора
Новосибирской области
от 28.03.2005 N 318-р



N п/п

Наименование
образовательного учреждения

Адрес

1

Государственное образовательное учреждение дополнительного образования детей - Баганская детская юношеская спортивная школа

Баганский район, с. Баган, ул. Горького, 7

2

Государственное образовательное учреждение дополнительного образования детей - Баганский дом детского творчества

Баганский район, с. Баган, ул. Ленина, 44, ул. Школьная, 3

3

Государственное образовательное учреждение - Баганская вечерняя (сменная) общеобразовательная школа

Баганский район, с. Баган, ул. Учительская, 1


Приложение 2. ПЕРЕЧЕНЬ областных государственных образовательных учреждений, находящихся в собственности Новосибирской области и передаваемых в муниципальную собственность Барабинского района Новосибирской области

ПРИЛОЖЕНИЕ N 2
к распоряжению губернатора
Новосибирской области
от 28.03.2005 N 318-р



N п/п

Наименование
образовательного учреждения

Адрес

1.

Государственное дошкольное образовательное учреждение Устьянцевский детский сад

Барабинский район, д. Устьянцево

2.

Областное государственное дошкольное образовательное учреждение - Бакмасихинский детский сад

Барабинский район, д. Бакмасиха

3.

Областное государственное дошкольное образовательное учреждение - Зюзинский детский сад

Барабинский район, с. Зюзя

4.

Областное государственное дошкольное образовательное учреждение - Кармаклинский детский сад

Барабинский район, д. Кармакла

5.

Областное государственное дошкольное образовательное учреждение - Кармышакский детский сад

Барабинский район, д. Кармышак

6.

Областное государственное дошкольное образовательное учреждение - Квашнинский детский сад

Барабинский район, д. Квашнино

7.

Областное государственное дошкольное образовательное учреждение - Кожевниковский детский сад

Барабинский район, с. Кожевниково

8.

Областное государственное дошкольное образовательное учреждение - Новокозловский детский сад

Барабинский район, с. Новокозловское

9.

Областное государственное дошкольное образовательное учреждение - Новониколаевский детский сад

Барабинский район, с. Новониколаевка

10.

Областное государственное дошкольное образовательное учреждение - Новоспасский детский сад

Барабинский район, с. Новоспасск

11.

Областное государственное дошкольное образовательное учреждение - Новочановский детский сад

Барабинский район, с. Новочановское

12.

Областное государственное дошкольное образовательное учреждение - Новоярковский детский сад

Барабинский район, с. Новоярково

13.

Областное государственное дошкольное образовательное учреждение - Таскаевский детский сад

Барабинский район, с. Таскаево

14.

Областное государственное дошкольное образовательное учреждение - Тополевский детский сад

Барабинский район, п. Тополевка

15.

Областное государственное дошкольное образовательное учреждение - Шубинский детский сад

Барабинский район, с. Шубинское

16.

Областное государственное образовательное учреждение - Бакмасихинская средняя общеобразовательная школа

Барабинский район, д. Бакмасиха

17.

Областное государственное образовательное учреждение - Беловская основная общеобразовательная школа

Барабинский район, д. Белово

18.

Областное государственное образовательное учреждение - Богатихинская основная общеобразовательная школа

Барабинский район, д. Богатиха

19.

Областное государственное образовательное учреждение - Зюзинская средняя общеобразовательная школа (с филиалом Новотандовская начальная общеобразовательная школа)

Барабинский район, с. Зюзя

20.

Областное государственное образовательное учреждение - Казанцевская основная общеобразовательная школа

Барабинский район, д. Казанцево

21.

Областное государственное образовательное учреждение - Кармаклинская средняя общеобразовательная школа

Барабинский район, д. Кармакла

22.

Областное государственное образовательное учреждение - Кармышакская основная общеобразовательная школа (с филиалом Абакумовская начальная общеобразовательная школа)

Барабинский район, д. Кармышак

23.

Областное государственное образовательное учреждение - Квашнинская основная общеобразовательная школа

Барабинский район, д. Квашнино

24.

Областное государственное образовательное учреждение - Кожевниковская основная общеобразовательная школа

Барабинский район, с. Кожевниково

25.

Областное государственное образовательное учреждение - Козловская средняя общеобразовательная школа (с филиалом Арисовская начальная общеобразовательная школа)

Барабинский район, с. Новокозловское

26.

Областное государственное образовательное учреждение - Новониколаевская средняя общеобразовательная школа

Барабинский район, с. Новониколаевка

27.

Областное государственное образовательное учреждение - Новоспасская средняя общеобразовательная школа (с филиалом Аул-Тандовская начальная общеобразовательная школа)

Барабинский район, с. Новоспасск

28.

Областное государственное образовательное учреждение - Новочановская средняя общеобразовательная школа (с филиалом Головановская начальная общеобразовательная школа)

Барабинский район, с. Новочановское

29.

Областное государственное образовательное учреждение - Новоярковская средняя общеобразовательная школа (с филиалом Староярковская начальная общеобразовательная школа)

Барабинский район, с. Новоярково

30.

Областное государственное образовательное учреждение - Пензинская основная общеобразовательная школа

Барабинский район, д. Пензино

31.

Областное государственное образовательное учреждение - Старощербаковская средняя общеобразовательная школа

Барабинский район, д. Старощербаково

32.

Областное государственное образовательное учреждение - Таскаевская средняя общеобразовательная школа (с филиалом Краснояровская начальная общеобразовательная школа)

Барабинский район, с. Таскаево

33.

Областное государственное образовательное учреждение - Тополевская основная общеобразовательная школа

Барабинский район, п. Тополевка

34.

Областное государственное образовательное учреждение - Усть-Тандовская основная общеобразовательная школа

Барабинский район, д. Усть-Тандовка

35.

Областное государственное образовательное учреждение - Устьянцевская средняя общеобразовательная школа (с филиалами: Кирзинская начальная общеобразовательная школа и Половинская начальная общеобразовательная школа)

Барабинский район, д. Устьянцево

36.

Областное государственное образовательное учреждение - Шубинская основная общеобразовательная школа

Барабинский район, с. Шубинское

37.

Областное государственное образовательное учреждение - Юнопионерская средняя общеобразовательная школа

Барабинский район, п. Юный Пионер

38.

Областное государственное образовательное учреждение Сизевская основная общеобразовательная школа

Барабинский район, д. Сизево

39.

Областное государственное образовательное учреждение Старокарапузская основная общеобразовательная школа

Барабинский район, д. Старый Карапуз

40.

Государственное образовательное учреждение дополнительного образования детей - Центр детского творчества

Барабинский район, г. Барабинск, ул. Комарова, 18

41.

Детское образовательно-оздоровительное учреждение «Зернышко»

Барабинский район, пос. Юный Пионер

Приложение 3. ПЕРЕЧЕНЬ областных государственных образовательных учреждений, находящихся в собственности Новосибирской области и передаваемых в муниципальную собственность Болотнинского района Новосибирской области


ПРИЛОЖЕНИЕ N 3
к распоряжению губернатора
Новосибирской области
от 28.03.2005 N 318-р



N п/п

Наименование
образовательного учреждения

Адрес

1

Государственное учреждение дополнительного образования - Болотнинская специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва «Темп»

Болотнинский район, г. Болотное,
ул. Советская, 1а

2

Областное государственное образовательное учреждение - Ачинская средняя общеобразовательная школа (с филиалом Елфимовская начальная общеобразовательная школа)

Болотнинский район, с. Ача

3

Областное государственное образовательное учреждение - Байкальская средняя общеобразовательная школа

Болотнинский район, д. Байкал, ул. Школьная, 1

4

Областное государственное образовательное учреждение - Баратаевская средняя общеобразовательная школа (с филиалами: Мануйловская начальная общеобразовательная школа и Таскаевская начальная общеобразовательная школа)

Болотнинский район, д. Баратаевка,
ул. Школьная, 1

5

Областное государственное образовательное учреждение - Болотнинская вечерняя (сменная) общеобразовательная школа

Болотнинский район, г. Болотное,
ул. 50 лет Октября, 6 а

6

Областное государственное образовательное учреждение - Большереченская средняя общеобразовательная школа (с филиалом Александровская начальная общеобразовательная школа)

Болотнинский район, д. Большеречка,
ул. Школьная, 1

7

Областное государственное образовательное учреждение - Больше-Черновская основная общеобразовательная школа

Болотнинский район, д. Большая Черная,
ул. Центральная

8

Областное государственное образовательное учреждение - Боровская средняя общеобразовательная школа

Болотнинский район, п. Бор,
ул. Школьная, 14

9

Областное государственное образовательное учреждение - Варламовская средняя общеобразовательная школа (с филиалом Кандерепская начальная общеобразовательная школа)

Болотнинский район, с. Варламово,
ул. Садовая, 27

10

Областное государственное образовательное учреждение - Витебская основная общеобразовательная школа

Болотнинский район, д. Витебск,
ул. Школьная, 10

11

Областное государственное образовательное учреждение - Дивинская средняя общеобразовательная школа

Болотнинский район, п. Дивинка,
ул. Центральная, 5 «в»

12

Областное государственное образовательное учреждение - Егоровская средняя общеобразовательная школа

Болотнинский район, с. Егоровка,
ул. Школьная, 15

13

Областное государственное образовательное учреждение - Зудовская средняя общеобразовательная школа

Болотнинский район, с. Зудово,
ул. Школьная, 1

14

Областное государственное образовательное учреждение - Карасевская средняя общеобразовательная школа

Болотнинский район, с. Карасево,
ул. Школьная, 1 б

15

Областное государственное образовательное учреждение - Корниловская средняя общеобразовательная школа (с филиалом Правососновская начальная общеобразовательная школа)

Болотнинский район, с. Корнилово,
ул. Центральная

16

Областное государственное образовательное учреждение - Кривояшинская средняя общеобразовательная школа (с филиалом Терская начальная общеобразовательная школа)

Болотнинский район, д. Кривояш,
ул. Центральная, 16

17

Областное государственное образовательное учреждение - Кругликовская основная общеобразовательная школа

Болотнинский район, с. Кругликово,
ул. Школьная, 2

18

Областное государственное образовательное учреждение - Кунчурукская средняя общеобразовательная школа

Болотнинский район, с. Кунчурук,
ул. Школьная, 7

19

Областное государственное образовательное учреждение - Малиновская основная общеобразовательная школа

Болотнинский район, д. Малиновка,
ул. Центральная, 15

20

Областное государственное образовательное учреждение - Новобибеевская средняя общеобразовательная школа

Болотнинский район, д. Новобибеево

21

Областное государственное образовательное учреждение - Ново-Эстонская основная общеобразовательная школа

Болотнинский район, д. Эстонка,
ул. Школьная, 24

22

Областное государственное образовательное учреждение - Ояшинская средняя общеобразовательная школа (с филиалом Шумихинская начальная общеобразовательная школа)

Болотнинский район, с. Ояш,
ул. Школьная, 11

23

Областное государственное образовательное учреждение - Светлополянская средняя общеобразовательная школа

Болотнинский район, с. Светлая Поляна, пер. Центральный, 4

24

Областное государственное образовательное учреждение - Сибирякская основная общеобразовательная школа

Болотнинский район, п. Сибиряк,
ул. Школьная, 12

25

Областное государственное образовательное учреждение - средняя общеобразовательная школа N 2 г. Болотного

Болотнинский район, г. Болотное,
ул. Советская, 38 а

26

Областное государственное образовательное учреждение - средняя общеобразовательная школа N 21 г. Болотного

Болотнинский район, г. Болотное, Эстакадный пер., 9

27

Областное государственное образовательное учреждение - средняя общеобразовательная школа N 4 г. Болотного

Болотнинский район, г. Болотное,
ул. Ремесленная, 2

28

Областное государственное образовательное учреждение - Таганаевская средняя общеобразовательная школа

Болотнинский район, с. Таганай,
ул. Школьная, 48

29

Областное государственное образовательное учреждение - Турнаевская основная общеобразовательная школа

Болотнинский район, с. Турнаево,
ул. Центральная, 6

30

Областное государственное образовательное учреждение - школа-интернат среднего (полного) общего образования N 16 Болотнинского района Новосибирской области

Болотнинский район, г. Болотное,
ул. Титова, 39

31

Областное государственное образовательное учреждение для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей - Болотнинский специальный (коррекционный) детский дом для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с отклонениями в развитии

Болотнинский район, г. Болотное,
ул. Комарова, 13

32

Областное государственное образовательное учреждение дополнительного образования детей Дом детства и юношества Болотнинского района

Болотнинский район, г. Болотное,
ул. Комарова, 6

Приложение 4. ПЕРЕЧЕНЬ областных государственных образовательных учреждений, находящихся в собственности Новосибирской области и передаваемых в муниципальную собственность Венгеровского района Новосибирской области

ПРИЛОЖЕНИЕ N 4
к распоряжению губернатора
Новосибирской области
от 28.03.2005 N 318-р




N п/п

Наименование
образовательного учреждения

Адрес

1.

Государственное дошкольное образовательное учреждение - 1-Сибирцевский детский сад

Венгеровский район,
с. 1-Сибирцево

2.

Государственное дошкольное образовательное учреждение - 2-Сибирцевский детский сад

Венгеровский район,
с. 2-Сибирцево

3.

Государственное дошкольное образовательное учреждение - Венгеровский детский сад N 2

Венгеровский район,
с. Венгерово,
ул. Лермонтова, 26

4.

Государственное дошкольное образовательное учреждение - Венгеровский детский сад N 3

Венгеровский район,
с. Венгерово,
ул. Восход, 13

5.

Государственное дошкольное образовательное учреждение - Венгеровский детский сад N 4

Венгеровский район,
с. Венгерово,
ул. Воровского, 71

6.

Государственное дошкольное образовательное учреждение - Вознесенский детский сад

Венгеровский район,
с. Вознесенка

7.

Государственное дошкольное образовательное учреждение - Воробьевский детский сад

Венгеровский район,
с. Воробьево

8.

Государственное дошкольное образовательное учреждение - Зареченский детский сад

Венгеровский район,
с. Заречье

9.

Государственное дошкольное образовательное учреждение - Павловский детский сад

Венгеровский район,
с. Павлово

10.

Государственное образовательное учреждение - 1-Петропавловская средняя общеобразовательная школа

Венгеровский район,
с. 1-Петропавловка

11.

Государственное образовательное учреждение - 1-Сибирцевская средняя общеобразовательная школа

Венгеровский район,
с. 1-Сибирцево

12.

Государственное образовательное учреждение - 2-Петропавловская средняя общеобразовательная школа

Венгеровский район,
с. 2-Петропавловка

13.

Государственное образовательное учреждение - 2-Сибирцевская средняя общеобразовательная школа

Венгеровский район,
с. 2-Сибирцево

14.

Государственное образовательное учреждение - Венгеровская вечерняя (сменная) общеобразовательная школа

Венгеровский район,
с. Венгерово,
ул. Ленина, 73

15.

Государственное образовательное учреждение - Венгеровская средняя общеобразовательная школа N 1

Венгеровский район,
с. Венгерово,
ул. Воровского, 67

16.

Государственное образовательное учреждение - Венгеровская средняя общеобразовательная школа N 2

Венгеровский район,
с. Венгерово,
ул. Ленина, 131

17.

Государственное образовательное учреждение - Вознесенская специальная (коррекционная) школа-интернат VIII вида для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей

Венгеровский район,
с. Вознесенка

18.

Государственное образовательное учреждение - Вознесенская средняя общеобразовательная школа

Венгеровский район,
с. Вознесенка

19.

Государственное образовательное учреждение - Воробьевская средняя общеобразовательная школа

Венгеровский район,
с. Воробьево

20.

Государственное образовательное учреждение - Зыковская основная общеобразовательная школа

Венгеровский район,
п. Зыково

21.

Государственное образовательное учреждение - Ильинская основная общеобразовательная школа

Венгеровский район,
д. Ильинка

22.

Государственное образовательное учреждение - Ключевская основная общеобразовательная школа

Венгеровский район,
с. Ключевая

23.

Государственное образовательное учреждение - Меньшиковская средняя общеобразовательная школа

Венгеровский район,
с. Меньшиково

24.

Государственное образовательное учреждение - Мининская основная общеобразовательная школа

Венгеровский район,
с. Минино

25.

Государственное образовательное учреждение - Ново-Куликовская основная общеобразовательная школа

Венгеровский район,
с. Новые Кулики

26.

Государственное образовательное учреждение - Ново-Тартасская основная общеобразовательная школа

Венгеровский район,
с. Новый Тартасс

27.

Государственное образовательное учреждение - Павловская основная общеобразовательная школа

Венгеровский район,
с. Павлово

28.

Государственное образовательное учреждение - Селиклинская основная общеобразовательная школа

Венгеровский район,
с. Селикла

29.

Государственное образовательное учреждение - Старо-Тартасская основная общеобразовательная школа

Венгеровский район,
с. Старый Тартасс

30.

Государственное образовательное учреждение - Тартасская средняя общеобразовательная школа

Венгеровский район,
с. Заречье

31.

Государственное образовательное учреждение - Тимофеевская основная общеобразовательная школа

Венгеровский район,
д. Тимофеевка

32.

Государственное образовательное учреждение - Туруновская средняя общеобразовательная школа

Венгеровский район,
с Туруновка

33.

Государственное образовательное учреждение - Урезсская основная общеобразовательная школа

Венгеровский район,
с. Урез

Государственное образовательное учреждение - Усть-Изесская основная общеобразовательная школа

Венгеровский район,
с. Усть-Изес

34.

Государственное образовательное учреждение - Усть-Ламенская средняя общеобразовательная школа

Венгеровский район,
с. Усть-Ламенка

35.

Государственное образовательное учреждение - Филошенская основная общеобразовательная школа

Венгеровский район,
с. Филошенка

36.

Государственное образовательное учреждение - Чаргаринская основная общеобразовательная школа

Венгеровский район,
д. Чаргары

37.

Государственное образовательное учреждение - Шипицинская средняя общеобразовательная школа

Венгеровский район,
с. Шипицино

38.

Государственное образовательное учреждение дополнительного образования детей - Детско-юношеский клуб физической подготовки

Венгеровский район,
с. Венгерово,
ул. Ленина, 50

39.

Государственное образовательное учреждение дополнительного образования детей - Дом детского творчества

Венгеровский район,
с. Венгерово,
ул. Ленина, 73


Приложение 5. ПЕРЕЧЕНЬ областных государственных образовательных учреждений, находящихся в собственности Новосибирской области и передаваемых в муниципальную собственность Доволенского района Новосибирской области

ПРИЛОЖЕНИЕ N 5
к распоряжению губернатора
Новосибирской области
от 28.03.2005 N 318-р



N п/п

Наименование
образовательного учреждения

Адрес

1.

Областное государственное дошкольное образовательное учреждение - Баклушевский детский сад «Ивушка»

Доволенский район,
с. Баклуши

2.

Областное государственное дошкольное образовательное учреждение - Волчанский детский сад «Ручеек»

Доволенский район,
с. Волчанка,
ул. Центральная, 10

3.

Областное государственное дошкольное образовательное учреждение - Доволенский детский сад N 2

Доволенский район,
с. Довольное,
ул. Революционная, 1а

4.

Областное государственное дошкольное образовательное учреждение - Ильинский детский сад «Чебурашка»

Доволенский район,
с. Ильинка

5.

Областное государственное дошкольное образовательное учреждение - Комарьевский детский сад «Петушок»

Доволенский район,
с. Комарье

6.

Областное государственное дошкольное образовательное учреждение - Кротовский детский сад

Доволенский район,
с. Кротово,
ул. Партизанская, 25

7.

Областное государственное дошкольное образовательное учреждение - Согорнский детский сад

Доволенский район,
с. Согорное

8.

Областное государственное дошкольное образовательное учреждение - Суздальский детский сад «Солнышко»

Доволенский район,
с. Суздалка

9.

Областное государственное дошкольное образовательное учреждение - Травнинский детский сад

Доволенский район,
с. Травное,
ул. Юбилейная, 35

10.

Областное государственное дошкольное образовательное учреждение - Утянский детский сад «Вишенка»

Доволенский район,
с. Утянка

11.

Областное государственное дошкольное образовательное учреждение - Ярковский детский сад «Незабудка»

Доволенский район,
с. Ярки, ул. Садовая, 14

12.

Областное государственное дошкольное образовательное учреждение Даниловский детский сад

Доволенский район,
п. Даниловская ферма

13.

Областное государственное дошкольное образовательное учреждение Доволенский детский сад N 3

Доволенский район,
с. Довольное,
ул. Революционная, 33

14.

Областное государственное дошкольное образовательное учреждение Индерский детский сад

Доволенский район,
с. Индерь

15.

Областное государственное дошкольное образовательное учреждение Красногривенский детский сад «Колосок»

Доволенский район,
п. Красная Грива

16.

Областное государственное дошкольное образовательное учреждение Шагальский детский сад

Доволенский район,
с. Шагалка

17.

Государственное образовательное учреждение дополнительного образования детей - Дом детского творчества Доволенского района (с филиалом Детский оздоровительный лагерь «Лесная республика»)

Доволенский район,
с. Довольное,
ул. Ленина, 95

18.

Областное государственное образовательное учреждение - Баганская основная общеобразовательная школа

Доволенский район,
с. Баган, ул. Школьная, 5

19.

Областное государственное образовательное учреждение - Баклушевская средняя общеобразовательная школа

Доволенский район,
с. Баклуши

20.

Областное государственное образовательное учреждение - Брянская основная общеобразовательная школа

Доволенский район,
п. Брянский,
ул. Зеленая, 19

21.

Областное государственное образовательное учреждение - Волчанская средняя общеобразовательная школа

Доволенский район,
с. Волчанка,
ул. Центральная, 2

22.

Областное государственное образовательное учреждение - Даниловская основная общеобразовательная школа

Доволенский район,
с. Даниловка,
ул. Партизанская, 8

23.

Областное государственное образовательное учреждение - Доволенская вечерняя (сменная) общеобразовательная школа

Доволенский район,
с. Довольное,
ул. Ленина, 86

24.

Областное государственное образовательное учреждение - Доволенская основная общеобразовательная школа

Доволенский район,
с. Довольное

25.

Областное государственное образовательное учреждение - Доволенская средняя общеобразовательная школа N 2

Доволенский район,
с. Довольное,
ул. М. Горького, 2

26.

Областное государственное образовательное учреждение - Дружненская основная общеобразовательная школа

Доволенский район,
п. Дружный,
ул. Баганская, 28

27.

Областное государственное образовательное учреждение - Ильинская средняя общеобразовательная школа

Доволенский район,
с. Ильинка,
ул. Школьная, 4

28.

Областное государственное образовательное учреждение - Индерская средняя общеобразовательная школа

Доволенский район,
с. Индерь,
ул. Школьная, 6

29.

Областное государственное образовательное учреждение - Комарьевская средняя общеобразовательная школа

Доволенский район,
с. Комарье,
ул. Октябрьская

30.

Областное государственное образовательное учреждение - Красногривенская средняя общеобразовательная школа

Доволенский район,
с. Красная Грива,
ул. Набережная, 12

31.

Областное государственное образовательное учреждение - Кротовская основная общеобразовательная школа

Доволенский район,
с. Кротово,
ул. Партизанская, 21

32.

Областное государственное образовательное учреждение - Покровская основная общеобразовательная школа

Доволенский район,
с. Покровка

33.

Областное государственное образовательное учреждение - Согорнская средняя общеобразовательная школа

Доволенский район,
с. Согорное, ул. Ленина, 4

34.

Областное государственное образовательное учреждение - Суздальская средняя общеобразовательная школа

Доволенский район,
с. Суздалка,
ул. Молодежная, 2

35.

Областное государственное образовательное учреждение - Травнинская средняя общеобразовательная школа

Доволенский район,
с. Травное,
ул. Совхозная, 11

36.

Областное государственное образовательное учреждение - Утянская средняя общеобразовательная школа

Доволенский район,
с. Утянка,
ул. Центральная, 41

37.

Областное государственное образовательное учреждение - Шагальская основная общеобразовательная школа

Доволенский район,
с. Шагалка,
ул. Центральная, 3

38.

Областное государственное образовательное учреждение - Ярковская средняя общеобразовательная школа

Доволенский район,
с. Ярки,
ул. Ливенская, 1

39.

Государственное образовательное учреждение Доволенская средняя общеобразовательная школа N 1

Доволенский район,
с. Довольное,
ул. Ленина, 47

40.

Областное государственное образовательное учреждение дополнительного образования детей - детско-юношеская спортивная школа
(с филиалом Спортивно-оздоровительный лагерь «Надежда»)

Доволенский район,
с. Довольное,
ул. Советская, 69

Приложение 6. ПЕРЕЧЕНЬ областных государственных образовательных учреждений, находящихся в собственности Новосибирской области и передаваемых в муниципальную собственность Здвинского района Новосибирской области


ПРИЛОЖЕНИЕ N 6
к распоряжению губернатора
Новосибирской области
от 28.03.2005 N 318-р



N п/п

Наименование
образовательного учреждения

Адрес

1.

Государственное образовательное учреждение дополнительного образования детей - Здвинский дом детского творчества

Здвинский район,
с. Здвинск,
ул. Здвинского, 39

2.

Государственное образовательное учреждение дополнительного образования детей Здвинского района Новосибирской области - детско-юношеская спортивная школа

Здвинский район,
с. Здвинск,
ул. Семенихина, 39

3.

Государственное образовательное учреждение - Здвинская вечерняя (сменная) общеобразовательная школа

Здвинский район,
с. Здвинск,
ул. М. Горького, 49


Приложение 7. ПЕРЕЧЕНЬ областных государственных образовательных учреждений, находящихся в собственности Новосибирской области и передаваемых в муниципальную собственность Искитимского района Новосибирской области

ПРИЛОЖЕНИЕ N 7
к распоряжению губернатора
Новосибирской области
от 28.03.2005 N 318-р
(В редакции, введенной распоряжением
губернатора области от 04.09.2008 N 214-р
, -
см. предыдущую редакцию)

ПЕРЕЧЕНЬ
областных государственных образовательных учреждений,
находящихся в собственности Новосибирской области и
передаваемых в муниципальную собственность
Искитимского района Новосибирской области



N п/п

Наименование
образовательного учреждения

Адрес

1.

Государственное образовательное учреждение - основная общеобразовательная школа д. Горевка

Искитимский район,
д. Горевка, ул. Зеленая, 2

2.

Государственное образовательное учреждение - основная общеобразовательная школа
д. Калиновка

Искитимский район,
д. Калиновка,
ул. Школьная, 35

3.

Государственное образовательное учреждение - основная общеобразовательная школа
д. Китерня

Искитимский район,
д. Китерня,
ул. Школьная, 8а

4.

Государственное образовательное учреждение - основная общеобразовательная школа
д. Михайловка

Искитимский район,
п. Михайловка

5.

Государственное образовательное учреждение - основная общеобразовательная школа
д. Михайловка

Искитимский район,
п. Михайловка,
ул. Центральная, 7

6.

Государственное образовательное учреждение - основная общеобразовательная школа
п. Алексеевский

Искитимский район,
п. Алексеевский,
ул. Мира, 37

7.

Государственное образовательное учреждение - основная общеобразовательная школа п. Барабка

Искитимский район,
п. Барабка,
ул. Школьная, 6а

8.

Государственное образовательное учреждение - основная общеобразовательная школа п. Дзержинский

Искитимский район,
п. Дзержинский,
ул. Школьная, 39

9.

Государственное образовательное учреждение - основная общеобразовательная школа п. Рощинский

Искитимский район,
п. Рощинский,
ул. Космическая, 1

10.

Государственное образовательное учреждение - основная общеобразовательная школа п. Советский

Искитимский район,
п. Советский,
ул. Школьная, 12

11.

Государственное образовательное учреждение - основная общеобразовательная школа п. Тула

Искитимский район,
п. Тула

12.

Государственное образовательное учреждение - основная общеобразовательная школа с. Александровка

Искитимский район,
п. Александровский

13.

Государственное образовательное учреждение - основная общеобразовательная школа с. Елбаши

Искитимский район,
с. Елбаши,
ул. Центральная, 59

14.

Государственное образовательное учреждение - основная общеобразовательная школа с. Каменка

Искитимский район,
п. Каменка,
Школьный пер., 2

15.

Государственное образовательное учреждение - основная общеобразовательная школа с. Морозово

Искитимский район,
с. Морозово,
ул. Школьная, 1

16.

Государственное образовательное учреждение - основная общеобразовательная школа с. Мосты

Искитимский район,
с. Мосты, ул. Рабочая, 5

17.

Государственное образовательное учреждение - основная общеобразовательная школа с. Нижний Коен

Искитимский район,
д. Нижний Коен,
ул. Заречная, 5

18.

Государственное образовательное учреждение - основная общеобразовательная школа с. Рябчинка

Искитимский район,
п. Рябчинка, ул. Горная, 3

19.

Государственное образовательное учреждение - средняя общеобразовательная школа N 1 р.п. Линево

Искитимский район,
р.п. Линево, бульвар Ветеранов Войны, 10

20.

Государственное образовательное учреждение - средняя общеобразовательная школа д. Бурмистрово

Искитимский район,
д. Бурмистрово,
пер. Береговой, 12

21.

Государственное образовательное учреждение - средняя общеобразовательная школа д. Шибково

Искитимский район,
д. Шибково,
ул. Школьная, 12

22.

Государственное образовательное учреждение - средняя общеобразовательная школа п. Агролес

Искитимский район,
п. Агролес, ул. Жемчужная, 2

23.

Государственное образовательное учреждение - средняя общеобразовательная школа п. Керамкомбинат

Искитимский район,
п. Керамкомбинат,
ул. Школьная, 12а

24.

Государственное образовательное учреждение - средняя общеобразовательная школа п. Чернореченский

Искитимский район,
п. Чернореченский

25.

Государственное образовательное учреждение - средняя общеобразовательная школа р.п. Листвянский

Искитимский район,
р.п. Листвянский,
ул. Садовая, 1

26.

Государственное образовательное учреждение - средняя общеобразовательная школа с. Белово

Искитимский район,
с. Белово,
ул. Школьная, 53

27.

Государственное образовательное учреждение - средняя общеобразовательная школа с. Быстровка

Искитимский район,
с. Быстровка,
ул. Школьная, 7

28.

Государственное образовательное учреждение - средняя общеобразовательная школа с. Верх-Коен

Искитимский район,
с. Верх-Коен,
ул. Школьная, 2

29.

Государственное образовательное учреждение - средняя общеобразовательная школа с. Гусельниково

Искитимский район,
с. Гусельниково,
ул. Школьная, 8

30.

Государственное образовательное учреждение - средняя общеобразовательная школа с. Лебедевка

Искитимский район,
с. Лебедевка,
ул. Школьная, 15

31.

Государственное образовательное учреждение - средняя общеобразовательная школа с. Легостаево

Искитимский район,
с. Легостаево, Новый поселок, 15

32.

Государственное образовательное учреждение - средняя общеобразовательная школа с. Преображенка

Искитимский район,
с. Преображенка

33.

Государственное образовательное учреждение - средняя общеобразовательная школа с. Степной

Искитимский район,
пос. Степной,
ул. Перовомайская, 12

34.

Государственное образовательное учреждение - средняя общеобразовательная школа с. Тальменка

Искитимский район,
с. Тальменка,
ул. Школьная, 28 а

35.

Государственное образовательное учреждение - средняя общеобразовательная школа с. Улыбино

Искитимский район,
с. Улыбино,
ул. Школьная, 6а

36.

Государственное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа ст. Евсино»

Искитимский район,
д. Евсино,
ул. Октябрьская, д. 8 а

37.

Государственное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа N 4 р.п. Линево»

Искитимский район,
р.п. Линево, проспект Мира, 50 - в редакции, введенной

распоряжением губернатора области от 15.03.2007 N 77-р

38.

Государственное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с. Завьялово»

Искитимский район,
с. Завьялово,
ул. Совхозная, 47 а

39.

Государственное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с. Сосновка»

Искитимский район,
с. Сосновка,
ул. Школьная, 52 а

40.

Государственное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с. Усть-Чем»

Искитимский район,
с. Усть-Чем,
ул. Школьная, 1

41.

Государственное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с. Новолокти»

Искитимский район,
с. Новолокти,
ул. Школьная, д. 10

42.

Государственное образовательное учреждение для обучающихся с отклонениями в развитии - Линевская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат

Искитимский район,
р.п. Линево, пр. Мира, 69

43.

Государственное образовательное учреждение дополнительного образования «Районный центр информационных технологий»

Искитимский район,
п. Чернореченский,
ул. Школьная, 2

44.

Государственное образовательное учреждение дополнительного образования детей - детско-юношеская спортивная школа

Искитимский район,
г. Искитим,
ул. Комсомольская, 25

45.

Государственное образовательное учреждение дополнительного образования детей - Искитимская районная станция юных туристов

Искитимский район,
п. Чернореченский,
ул. Кооперативная, 5

46.

Государственное образовательное учреждение дополнительного образования детей - Центр дополнительного образования детей

Искитимский район,
г. Искитим,
ул. Комсомольская, 25

47.

Государственное общеобразовательное учреждение - средняя общеобразовательная школа N 3 р.п. Линево

Искитимский район,
р.п. Линево,
ул. Листвянская, 28

48.

Государственное общеобразовательное учреждение - средняя общеобразовательная школа с. Старый Искитим

Искитимский район,
с. Старый Искитим,
ул. Сибирская, 48

49.

Областное государственное общеобразовательное учреждение - Гимназия N 1 Искитимского района

Искитимский район,
р.п. Линево, 4 микрорайон, 15

50.

Государственное образовательное учреждение - вечерняя (сменная) общеобразовательная школа

Искитимский район,
п. Чернореченский,
ул. Кооперативная, 5

51.

Государственное образовательное учреждение дополнительного образования - Новосибирский авиационно-технический спортивный клуб РОСТО

Искитимский район, р.п.Линево, бульвар Ветеранов Войны, 11


Приложение 8. ПЕРЕЧЕНЬ областных государственных образовательных учреждений и иного имущества, находящегося в собственности Новосибирской области и передаваемых в муниципальную собственность Карасукского района Новосибирской области

ПРИЛОЖЕНИЕ N 8
к распоряжению губернатора
Новосибирской области
от 28.03.2005 N 318-р


N п/п

Наименование
образовательного учреждения

Адрес

1.

Государственное дошкольное образовательное учреждение - Ягодный детский сад «Вишенка»

Карасукский район,
п. Ягодный

2.

Государственное дошкольное образовательное учреждение Кучугурский детский сад

Карасукский район,
п. Кучугур

3.

Здание детского сада

Карасукский район,
г. Карасук,
ул. Заводская, 7

4.

Государственная детско-юношеская спортивная школа г. Карасука

Карасукский район,
г. Карасук,
ул. Кутузова, 5

5.

Государственное образовательное учреждение - Александровская средняя общеобразовательная школа

Карасукский район,
п. Александровский

6.

Государственное образовательное учреждение - Беленская средняя общеобразовательная школа

Карасукский район,
с. Белое

7.

Государственное образовательное учреждение - Благодатская средняя общеобразовательная школа

Карасукский район,
с. Благодатное

8.

Государственное образовательное учреждение - Ирбизинская средняя общеобразовательная школа

Карасукский район,
с. Ирбизино

9.

Государственное образовательное учреждение - Калиновская средняя общеобразовательная школа

Карасукский район,
с. Калиновка

10.

Государственное образовательное учреждение - Карасукская средняя общеобразовательная школа N 2

Карасукский район,
г. Карасук, ул. Щорса, 17

11.

Государственное образовательное учреждение - Карасукская средняя общеобразовательная школа N 3

Карасукский район,
г. Карасук,
ул. Коммунистическая, 11

12.

Государственное образовательное учреждение - Карасукский межшкольный учебный комбинат

Карасукский район,
г. Карасук,
ул. Октябрьская, 14

13.

Государственное образовательное учреждение - Кукаринская средняя общеобразовательная школа

Карасукский район,
д. Кукарка

14.

Государственное образовательное учреждение - Кучугурская средняя общеобразовательная школа

Карасукский район,
п. Кучугур

15.

Государственное образовательное учреждение - Михайловская средняя общеобразовательная школа

Карасукский район,
с. Михайловка

16.

Государственное образовательное учреждение - Морозовская средняя общеобразовательная школа

Карасукский район,
с. Морозовка

17.

Государственное образовательное учреждение - Октябрьская средняя общеобразовательная школа

Карасукский район,
с. Октябрьское

18.

Государственное образовательное учреждение - Рождественская средняя общеобразовательная школа

Карасукский район,
п. Рождественский

19.

Государственное образовательное учреждение - средняя общеобразовательная школа N 1 г. Карасука

Карасукский район,
г. Карасук,
ул. Луначарского, 44

20.

Государственное образовательное учреждение - средняя общеобразовательная школа N 49 г. Карасука

Карасукский район,
г. Карасук, ул. Ленина, 157

21.

Государственное образовательное учреждение - Студеновская средняя общеобразовательная школа

Карасукский район,
с. Студеное

22.

Государственное образовательное учреждение - Троицкая средняя общеобразовательная школа

Карасукский район,
с. Троицкое

23.

Государственное образовательное учреждение - Хорошенская средняя общеобразовательная школа

Карасукский район,
с. Хорошее

24.

Государственное образовательное учреждение - Чернокурьинская средняя общеобразовательная школа

Карасукский район,
с. Чернокурья

25.

Государственное образовательное учреждение - Шилово-Курьинская средняя общеобразовательная школа

Карасукский район,
с. Шилово-Курья

26.

Государственное образовательное учреждение для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей - детский дом г. Карасука

Карасукский район,
г. Карасук,
ул. Свердлова, 101

27.

Государственное образовательное учреждение дополнительного образования детей - Дом детского творчества Карасукского района

Карасукский район,
г. Карасук,
ул. Пархоменко, 3

28.

Государственное образовательное учреждение Поповская средняя общеобразовательная школа

Карасукский район,
п. Поповка

29.

Государственное общеобразовательное учреждение - технический лицей N 176 г. Карасука

Карасукский район,
г. Карасук,
ул. Тургенева, 14

30.

Государственное общеобразовательное учреждение Карасукская открытая (сменная) общеобразовательная школа

Карасукский район,
г. Карасук,
ул. Луначарского, 20

31.

Озерно-Титовская государственная начальная общеобразовательная школа

Карасукский район,
п. Озерно-Титово

32.

Ягодная государственная основная общеобразовательная школа

Карасукский район,
пос. Ягодный,
ул. Школьная, 10


Приложение 9. ПЕРЕЧЕНЬ областных государственных образовательных учреждений, находящихся в собственности Новосибирской области и передаваемых в муниципальную собственность Каргатского района Новосибирской области

ПРИЛОЖЕНИЕ N 9
к распоряжению губернатора
Новосибирской области
от 28.03.2005 N 318-р
(В редакции, введенной
распоряжением администрации
области от 24.04.05 N 59-р
, -
см. предыдущую редакцию)


ПЕРЕЧЕНЬ
областных государственных образовательных учреждений,
находящихся в собственности Новосибирской области и
передаваемых в муниципальную собственность
Каргатского района Новосибирской области


N п/п

Наименование
образовательного учреждения

Адрес

1

Государственное образовательное учреждение дополнительного образования детей - Каргатский Дом детского творчества

Каргатский район,
г. Каргат, ул. Советская, 118

2

Государственное образовательное учреждение дополнительного образования детей - Каргатский детско-юношеский клуб физической подготовки

Каргатский район,
г. Каргат, ул. Советская, 120

3

Государственное образовательное учреждение «Вечерняя (сменная) общеобразовательная школа»

Каргатский район,
г. Каргат,
ул. Советская, 418

4

Государственное образовательное учреждение - Алабугинская основная общеобразовательная школа

Каргатский район,
д. Алабуга

5

Государственное образовательное учреждение - Аткульская основная общеобразовательная школа

Каргатский район,
с. Аткуль

6

Государственное образовательное учреждение - Безлюднинская основная общеобразовательная школа

Каргатский район,
п. Безлюдное

7

Государственное образовательное учреждение - Беркутовская основная общеобразовательная школа

Каргатский район,
д. Беркуты

8

Государственное образовательное учреждение - Верх-Каргатская средняя общеобразовательная школа

Каргатский район,
с. Верх-Каргат

9

Государственное образовательное учреждение - Иванкинская основная общеобразовательная школа

Каргатский район,
с. Иванкино

10

Государственное образовательное учреждение - Карганская средняя общеобразовательная школа

Каргатский район,
с. Карган

11

Государственное образовательное учреждение - Кольцовская средняя общеобразовательная школа

Каргатский район,
с. Кольцовка

12

Государственное образовательное учреждение - Озерская средняя общеобразовательная школа

Каргатский район,
с. Мамонтовое

13

Государственное образовательное учреждение - Маршанская средняя общеобразовательная школа

Каргатский район,
с. Маршанское

14

Государственное образовательное учреждение - Михайловская основная общеобразовательная школа

Каргатский район,
п. Старо-Михайловский

15

Государственное образовательное учреждение - Москвинская основная общеобразовательная школа

Каргатский район,
п. Москвинка

16

Государственное образовательное учреждение - Мусинская средняя общеобразовательная школа

Каргатский район,
с. Мусы

17

Государственное образовательное учреждение - Набережная средняя общеобразовательная школа

Каргатский район,
с. Набережное

18

Государственное образовательное учреждение - Озерская основная общеобразовательная школа

Каргатский район,
д. Озерки-6

19

Государственное образовательное учреждение - Первотроицкая средняя общеобразовательная школа

Каргатский район,
с. Первотроицк

20

Государственное образовательное учреждение - Петровская основная общеобразовательная школа

Каргатский район,
п. Петровский

21

Государственное образовательное учреждение - Сапожковская основная общеобразовательная школа

Каргатский район,
п. Сапожковский

22

Государственное образовательное учреждение - Суминская средняя общеобразовательная школа

Каргатский район,
с. Сумы

23

Государственное образовательное учреждение - Усть-Суминская основная общеобразовательная школа

Каргатский район,
с. Усть-Сумы

24

Государственное образовательное учреждение - Филинская основная общеобразовательная школа

Каргатский район,
п. Филино

25

Государственное образовательное учреждение - Форпост-Каргатская средняя общеобразовательная школа

Каргатский район,
с. Форпост-Каргат

26

Государственное образовательное учреждение «Каргатская начальная школа им. Л.В.Луначарского»

Каргатский район, г.Каргат, ул. Шевченко, 125а

Приложение 10. ПЕРЕЧЕНЬ областных государственных образовательных учреждений, находящихся в собственности Новосибирской области и передаваемых в муниципальную собственность Колыванского района Новосибирской области


ПРИЛОЖЕНИЕ N 10
к распоряжению губернатора
Новосибирской области
от 28.03.2005 N 318-р
(В редакции, введенной
распоряжением губернатора
области от 23.09.2010 N 214-р
, -
см. предыдущую редакцию)


ПЕРЕЧЕНЬ
областных государственных образовательных учреждений,
находящихся в собственности Новосибирской области и
передаваемых в муниципальную собственность
Колыванского района Новосибирской области


N п/п

Наименование
образовательного учреждения

Адрес

1.

Государственное дошкольное образовательное учреждение - Вьюнский детский сад

Колыванский район,
с. Вьюны

2.

Государственное дошкольное образовательное учреждение - Колыванский детский сад N 1

Колыванский район,
р.п. Колывань,
ул. Советская, 45

3.

Государственное дошкольное образовательное учреждение - Колыванский детский сад N 3

Колыванский район,
р.п. Колывань,
ул. Советская, 48а

4.

Государственное дошкольное образовательное учреждение - Колыванский детский сад N 4

Колыванский район,
р.п. Колывань,
ул. Коммунистическая, 60

5.

Государственное дошкольное образовательное учреждение - Пихтовский детский сад

Колыванский район,
с. Пихтовка, ул. Лесная, 4

6.

Государственное дошкольное образовательное учреждение - Скалинский детский сад «Солнышко»

Колыванский район,
с. Скала

7.

Государственное образовательное учреждение - Амбинская основная общеобразовательная школа

Колыванский район,
д. Амба

8.

Государственное образовательное учреждение - Боярская средняя общеобразовательная школа

Колыванский район,
с. Боярка

9.

Государственное образовательное учреждение - Вьюнская средняя общеобразовательная школа

Колыванский район,
с. Вьюны,
ул. Советская, 23

10.

Государственное образовательное учреждение - Кандауровская средняя общеобразовательная школа

Колыванский район,
с. Кандаурово

11.

Государственное образовательное учреждение - Колыванская вечерняя (сменная) общеобразовательная школа

Колыванский район,
р.п. Колывань,
ул. Революционный проспект, 45

12.

Государственное образовательное учреждение - Колыванская средняя общеобразовательная школа N 1

Колыванский район,
р.п. Колывань,
ул. Советская, 48

13.

Государственное образовательное учреждение - Колыванская средняя общеобразовательная школа N 2

Колыванский район,
р.п. Колывань,
ул. Революционный проспект, 21

14.

Государственное образовательное учреждение - Колыванская средняя общеобразовательная школа N 3

Колыванский район,
р.п. Колывань,
ул. Чехова, 3 а

15.

Государственное образовательное учреждение - Королевская средняя общеобразовательная школа

Колыванский район,
с. Королевка

16.

Государственное образовательное учреждение - Лаптевская основная общеобразовательная школа

Колыванский район,
с. Лаптевка

17.

Государственное образовательное учреждение - Мало-Черемшанская основная общеобразовательная школа

Колыванский район,
д. М. Черемшанка

18.

Государственное образовательное учреждение - Новоказанская основная общеобразовательная школа

Колыванский район,
д. Казанка

19.

Государственное образовательное учреждение - Новотроицкая средняя общеобразовательная школа

Колыванский район,
с. Новотроицк

20.

Государственное образовательное учреждение - Новотырышкинская средняя общеобразовательная школа

Колыванский район,
с. Новотырышкино

21.

Государственное образовательное учреждение - Паутовская основная общеобразовательная школа

Колыванский район,
п. Паутовский

22.

Государственное образовательное учреждение - Пихтовская средняя общеобразовательная школа

Колыванский район,
с. Пихтовка,
ул. Калинина, 2

23.

Государственное образовательное учреждение - Пономаревская средняя общеобразовательная школа

Колыванский район,
с. Пономаревка

24.

Государственное образовательное учреждение - Сидоровская средняя общеобразовательная школа

Колыванский район,
с. Сидоровка,
ул. Ленина, 23

25.

Государственное образовательное учреждение - Скалинская средняя общеобразовательная школа

Колыванский район,
с. Скала, ул. Калинина, 6

26.

Государственное образовательное учреждение - Соколовская средняя общеобразовательная школа

Колыванский район,
с. Соколово

27.

Государственное образовательное учреждение - Таловская основная общеобразовательная школа

Колыванский район,
д. Таловка,
ул. Школьная, 12

28.

Государственное образовательное учреждение - Тропинская основная общеобразовательная школа

Колыванский район,
с. Тропино

29.

Государственное образовательное учреждение - Южинская основная общеобразовательная школа

Колыванский район,
д. Южино,
ул. Школьная, 20

30.

Государственное образовательное учреждение - Юрт-Акбалыкская основная общеобразовательная школа

Колыванский район,
с. Юрт-Акбалык

31.

Государственное образовательное учреждение дополнительного образования детей - Колыванский детско-юношеский клуб физической подготовки

Колыванский район,
р.п. Колывань,
ул. Советская, 34

32.

Государственное образовательное учреждение дополнительного образования детей - Колыванский дом детского творчества

Колыванский район,
р.п. Колывань,
ул. Ленина, 34

33.

Областное государственное образовательное учреждение - Колыванская специальная (коррекционная) школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с отклонениями в развитии

Колыванский район,
р.п. Колывань,
ул. Московская, 38



Приложение 11. ПЕРЕЧЕНЬ областных государственных образовательных учреждений, находящихся в собственности Новосибирской области и передаваемых в муниципальную собственность Коченевского района Новосибирской области

ПРИЛОЖЕНИЕ N 11
к распоряжению губернатора
Новосибирской области
от 28.03.2005 N 318-р



N п/п

Наименование
образовательного учреждения

Адрес

1.

Государственное общеобразовательное учреждение - Федосихинская средняя общеобразовательная школа (с филиалом Лесная начальная общеобразовательная школа)

Коченевский район, с. Федосиха

2.

Областное государственное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Центр детского творчества «Мечта»

Коченевский район, р.п. Коченево, ул. М-Кузнецкая, 27 а

3.

Областное государственное общеобразовательное учреждение - Белобородовская основная общеобразовательная школа

Коченевский район, д. Белобородово

4.

Областное государственное общеобразовательное учреждение - Вахрушевская основная общеобразовательная школа

Коченевский район, д. Вахрушево, ул. Московская, 8/3

5.

Областное государственное общеобразовательное учреждение - Дупленская средняя общеобразовательная школа

Коченевский район, ст. Дупленская, ул. Сибирская, 50

6.

Областное государственное общеобразовательное учреждение - Ермиловская основная общеобразовательная школа

Коченевский район, д. Ермиловка

7.

Областное государственное общеобразовательное учреждение - Казаковская основная общеобразовательная школа

Коченевский район, с. Казаково

8.

Областное государственное общеобразовательное учреждение - Катковская средняя общеобразовательная школа

Коченевский район, с. Катково

9.

Областное государственное общеобразовательное учреждение - Козловская основная общеобразовательная школа

Коченевский район, д. Козлово

10.

Областное государственное общеобразовательное учреждение - Коченевская районная вечерняя (сменная) средняя общеобразовательная школа

Коченевский район, р.п. Коченево, ул. Октябрьская, 47

11.

Областное государственное общеобразовательное учреждение - Коченевская средняя общеобразовательная школа N 1

Коченевский район, р.п. Коченево, ул. Мало-Кузнецкая, 27«А»

12.

Областное государственное общеобразовательное учреждение - Коченевская средняя общеобразовательная школа N 13

Коченевский район, р.п. Коченево,
ул. Школьная, 46

13.

Областное государственное общеобразовательное учреждение - Коченевская средняя общеобразовательная школа N 2 (с филиалом Дружнинская начальная общеобразовательная школа)

Коченевский район, р.п. Коченево, ул. Культурная, 59

14.

Областное государственное общеобразовательное учреждение - Кремлевская средняя общеобразовательная школа (с филиалом Молотовская начальная общеобразовательная школа)

Коченевский район, с. Новокремлевское

15.

Областное государственное общеобразовательное учреждение - Крутологовская средняя общеобразовательная школа

Коченевский район, с. Крутологово,
ул. Школьная

16.

Областное государственное общеобразовательное учреждение - Леснополянская средняя общеобразовательная школа (с филиалом Ольшанская начальная общеобразовательная школа)

Коченевский район, с. Лесная Поляна, ул. Школьная

17.

Областное государственное общеобразовательное учреждение - Мирнинская основная общеобразовательная школа

Коченевский район, п. Мирный

18.

Областное государственное общеобразовательное учреждение - Новомихайловская средняя общеобразовательная школа

Коченевский район, с. Новомихайловка

19.

Областное государственное общеобразовательное учреждение - Овчинниковская средняя общеобразовательная школа (с филиалом Новорощенская начальная общеобразовательная школа)

Коченевский район, д. Овчинниково

20.

Областное государственное общеобразовательное учреждение - Поваренская средняя общеобразовательная школа (с филиалом Комихинская начальная общеобразовательная школа)

Коченевский район, с. Поваренка,
ул. Школьная

21.

Областное государственное общеобразовательное учреждение - Речниковская средняя общеобразовательная школа

Коченевский район, с. Речник

22.

Областное государственное общеобразовательное учреждение - Светловская основная общеобразовательная школа

Коченевский район, п. Светлый

23.

Областное государственное общеобразовательное учреждение - Троицкая основная общеобразовательная школа

Коченевский район, д. Троицк

24.

Областное государственное общеобразовательное учреждение - Улькинская основная общеобразовательная школа

Коченевский район, д. Новоотрубное

25.

Областное государственное общеобразовательное учреждение - Целинная средняя общеобразовательная школа (с филиалами: Майская начальная общеобразовательная школа, Масловская начальная общеобразовательная школа, Малореченская начальная общеобразовательная школа)

Коченевский район, с. Целинное

26.

Областное государственное общеобразовательное учреждение - Чикская средняя общеобразовательная школа N 6 (с филиалом Буньковская начальная общеобразовательная школа)

Коченевский район, с. Прокудское,
ул. Совхозная, 23

27.

Областное государственное общеобразовательное учреждение - Чикская средняя общеобразовательная школа N 7

Коченевский район, р.п. Чик, ул. Школьная, 1

28.

Областное государственное общеобразовательное учреждение - Чистопольская средняя общеобразовательная школа

Коченевский район, с. Чистополье

29.

Областное государственное общеобразовательное учреждение - Шагаловская средняя общеобразовательная школа (с филиалом Федосовская начальная общеобразовательная школа)

Коченевский район, с. Шагалово,
ул. Школьная

30.

Областное государственное образовательное учреждение для детей дошкольного и младшего школьного возраста - Чикская начальная школа - детский сад

Коченевский район, р.п. Чик,
ул. Ленина, 15 а

Приложение 12. ПЕРЕЧЕНЬ областных государственных образовательных учреждений, находящихся в собственности Новосибирской области и передаваемых в муниципальную собственность Кочковского района Новосибирской области


ПРИЛОЖЕНИЕ N 12
к распоряжению губернатора
Новосибирской области
от 28.03.2005 N 318-р



N п/п

Наименование
образовательного учреждения

Адрес

1

Государственное образовательное учреждение дополнительного образования детей - Кочковский центр дополнительного образования детей

Кочковский район,
с. Кочки, ул. Советская, 8

2

Государственное образовательное учреждение - Жуланская средняя общеобразовательная школа

Кочковский район,
с. Жуланка,
ул. Лахина, 53

3

Государственное образовательное учреждение - Кочковская средняя общеобразовательная школа

Кочковский район,
с. Кочки, ул. Гоголя, 2

4

Государственное образовательное учреждение - Черновская средняя общеобразовательная школа

Кочковский район,
с. Черновка

Приложение 13. ПЕРЕЧЕНЬ областных государственных образовательных учреждений, находящихся в собственности Новосибирской области и передаваемых в муниципальную собственность Краснозерского района Новосибирской области


ПРИЛОЖЕНИЕ N 13
к распоряжению губернатора
Новосибирской области
от 28.03.2005 N 318-р
(В редакции, введенной
распоряжением губернатора
области от 10.10.05 N 836-р
, -
см. предыдущую редакцию)


ПЕРЕЧЕНЬ
областных государственных образовательных учреждений,
находящихся в собственности Новосибирской области и
передаваемых в муниципальную собственность
Краснозерского района Новосибирской области

N п/п

Наименование
образовательного учреждения

Адрес

1

Государственное образовательное учреждение - Краснозерская открытая (сменная) общеобразовательная школа

Краснозерский район, р.п. Краснозерское,
ул. Ленина, 32

2

Государственное общеобразовательное учреждение - Аксенихинская средняя общеобразовательная школа (с филиалом Ганинская начальная общеобразовательная школа)

Краснозерский район, с. Аксениха,
ул. Ленина, 34

3

Государственное общеобразовательное учреждение - Веселовская средняя общеобразовательная школа

Краснозерский район, с. Веселовское,
ул. Ленина, 11

4

Государственное общеобразовательное учреждение - Гербаевская основная общеобразовательная школа (с филиалом Успенская начальная общеобразовательная школа)

Краснозерский район, с. Гербаево,
ул. Новая, 14

5

Государственное общеобразовательное учреждение - Зубковская основная общеобразовательная школа

Краснозерский район, ст. Зубково,
ул. Новая, 24

6

Государственное общеобразовательное учреждение - Зубковская средняя общеобразовательная школа (с филиалом Успенская начальная общеобразовательная школа)

Краснозерский район, с. Зубково,
ул. Центральная, 66

7

Государственное общеобразовательное учреждение - Казанакская основная общеобразовательная школа (с филиалом Ленинградская начальная общеобразовательная школа)

Краснозерский район, с. Казанак,
ул. Краснозерская, 42

8

Государственное общеобразовательное учреждение - Кайгородская средняя общеобразовательная школа

Краснозерский район, п. Кайгородский,
ул. Студенческая, 33

9

Государственное общеобразовательное учреждение - Колыбельская средняя общеобразовательная школа

Краснозерский район, с. Колыбелька,
ул. Центральная, 54

10

Государственное общеобразовательное учреждение - Коневская средняя общеобразовательная школа

Краснозерский район, с. Конево,
ул. Кавказская, 12 а

11

Государственное общеобразовательное учреждение - Краснозерская основная общеобразовательная школа

Краснозерский район, р.п. Краснозерское,
ул. Советская, 38

12

Государственное общеобразовательное учреждение - Краснозерская средняя общеобразовательная школа N 1

Краснозерский район, р.п. Краснозерское,
ул. Панарина, 1

13

Государственное общеобразовательное учреждение - Краснозерская средняя общеобразовательная школа N 2

Краснозерский район, р.п. Краснозерское,
ул. Ленина, 34

14

Государственное общеобразовательное учреждение - Курьинская основная общеобразовательная школа

Краснозерский район, п. Курьинский,
ул. Школьная

15

Государственное общеобразовательное учреждение - Лобинская средняя общеобразовательная школа (с филиалом Новолобинская начальная общеобразовательная школа)

Краснозерский район, с. Лобино,
ул. Полтава, 7

16

Государственное общеобразовательное учреждение - Локтенская основная общеобразовательная школа

Краснозерский район, с. Локтенок,
ул. Лесная, 2

17

Государственное общеобразовательное учреждение - Лотошанская средняя общеобразовательная школа

Краснозерский район, с. Лотошное,
ул. Лазорская, 4

18

Государственное общеобразовательное учреждение - Луговская основная общеобразовательная школа

Краснозерский район, п. Луговой,
ул. Краснозерская, 48

19

Государственное общеобразовательное учреждение - Майская средняя общеобразовательная школа (с филиалом Майская начальная общеобразовательная школа)

Краснозерский район, с. Майское,
ул. Школьная, 5

20

Государственное общеобразовательное учреждение - Мохнатологовская средняя общеобразовательная школа

Краснозерский район, с. Мохнатый Лог,
ул. Молодежная, 2

21

Государственное общеобразовательное учреждение - Нижнечеремошинская средняя общеобразовательная школа

Краснозерский район, с. Нижнечеремошное, ул. Набережная, 11

22

Государственное общеобразовательное учреждение - Октябрьская средняя общеобразовательная школа (с филиалами: Зеленорощинская начальная общеобразовательная школа, Степная начальная общеобразовательная школа, Хабаровская начальная общеобразовательная школа)

Краснозерский район, п. Октябрьский,
ул. Школьная, 56

23

Государственное общеобразовательное учреждение - Орехологовская средняя общеобразовательная школа (с филиалом Зуевская начальная общеобразовательная школа)

Краснозерский район, с. Орехов Лог,
ул. Первомайская, 35

24

Государственное общеобразовательное учреждение - Петропавловская основная общеобразовательная школа

Краснозерский район, с. Петропавловка,
ул. Полтавская, 6

25

Государственное общеобразовательное учреждение - Половинская основная общеобразовательная школа

Краснозерский район, с. Половинное,
ул. Малининская

26

Государственное общеобразовательное учреждение - Половинская средняя общеобразовательная школа (с филиалом Голубинская начальная общеобразовательная школа)

Краснозерский район, с. Половинное,
ул. Партизанская, 1

27

Государственное общеобразовательное учреждение - Полойская средняя общеобразовательная школа

Краснозерский район, с. Полойка,
ул. Ленина, 44

28

Государственное общеобразовательное учреждение - Рямская основная общеобразовательная школа

Краснозерский район, п. Рямской,
ул. Центральная, 6

29

Государственное общеобразовательное учреждение - Садовская средняя общеобразовательная школа (с филиалами: Урожайная начальная общеобразовательная школа и Целинная начальная общеобразовательная школа)

Краснозерский район, п. Садовый,
ул. Школьная, 21

30

Государственное общеобразовательное учреждение - Ульяновская основная общеобразовательная школа

Краснозерский район, с. Ульяновка,
ул. Зеленорощенская, 9

31

Государственное общеобразовательное учреждение - Чернаковская основная общеобразовательная школа

Краснозерский район, с. Чернаки,
ул. Молодежная, 16

32

Государственное образовательное учреждение дополнительного образования детей Дом детского творчества (структурное подразделение - детский оздоровительно-образовательный лагерь «Солнышко»)

Краснозерский район, р.п. Краснозерское

32

Государственное общеобразовательное учреждение - Новобаганенская средняя общеобразовательная школа

Краснозерский район, п. Новый Баганенок, ул. Партизанская, 7

Приложение 14. ПЕРЕЧЕНЬ областных государственных образовательных учреждений, находящихся в собственности Новосибирской области и передаваемых в муниципальную собственность Куйбышевского района Новосибирской области


ПРИЛОЖЕНИЕ N 14
к распоряжению губернатора
Новосибирской области
от 28.03.2005 N 318-р




N п/п

Наименование
образовательного учреждения

Адрес

1

Государственная Аул-Шагирская основная общеобразовательная школа

Куйбышевский район, аул Шагир, ул. Школьная, 9 а

2

Государственная Балманская основная общеобразовательная школа

Куйбышевский район,
с. Балман,
ул. Советская, 44

3

Государственная Булатовская средняя общеобразовательная школа

Куйбышевский район,
с. Булатово, ул. Центральная, 8

4

Государственная Веснянская основная общеобразовательная школа

Куйбышевский район,
п. Веснянка,
ул. Центральная, 2

5

Государственная Горбуновская средняя общеобразовательная школа

Куйбышевский район,
с. Горбуново,
ул. Советская, 94

6

Государственная Зоновская основная общеобразовательная школа

Куйбышевский район,
с. Зоново, ул. Новая, 55

7

Государственная Ивушкинская основная общеобразовательная школа

Куйбышевский район,
п. Ивушка, ул. Зеленая, 16

8

Государственная Комсомольская основная общеобразовательная школа

Куйбышевский район,
п. Комсомольский,
ул. Школьная, 4

9

Государственная Кондуслинская средняя общеобразовательная школа

Куйбышевский район,
п. Кондусла, ул. Новая, 6

10

Государственная Константиновская общеобразовательная основная школа

Куйбышевский район,
д. Константиновка

11

Государственная Кульчинская средняя общеобразовательная школа

Куйбышевский район,
с. Кульча,
ул. Центральная, 49/1

12

Государственная Михайловская средняя общеобразовательная школа

Куйбышевский район,
с. Михайловка

13

Государственная Новоичинская средняя общеобразовательная школа

Куйбышевский район,
с. Новоичинское,
ул. Центральная, 13

14

Государственная Октябрьская средняя общеобразовательная школа

Куйбышевский район,
с. Нагорное,
ул. Октябрьская, 2А

15

Государственная Отрадненская средняя общеобразовательная школа

Куйбышевский район,
с. Отрадненское,
ул. Центральная, 20 А

16

Государственная Патрушевская основная общеобразовательная школа

Куйбышевский район,
с. Патрушево, ул. Патрушевская, 30 а

17

Государственная Помельцевская основная общеобразовательная школа

Куйбышевский район,
д. Помельцево,
ул. Северная, 1

18

Государственная Сергинская основная общеобразовательная школа

Куйбышевский район,
д. Сергино, ул. Центральная, 25

19

Государственная Чумаковская специальная (коррекционная) школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с отклонениями в развитии

Куйбышевский район,
с. Чумаково, ул. Северная, 34

20

Государственная Чумаковская средняя общеобразовательная школа

Куйбышевский район,
с. Чумаково,
ул. Советская,6

21

Государственное дошкольное образовательное учреждение - детский сад «Василек»

Куйбышевский район,
с. Нагорное,
ул. Рабочая, 9 г

22

Государственное дошкольное образовательное учреждение - детский сад «Солнышко»

Куйбышевский район,
с. Гжатск

23

Государственное дошкольное образовательное учреждение - детский сад «Жемчужинка»

Куйбышевский район,
с. Чумаково,
ул. Северная, 32

24

Государственное образовательное учреждение - Абрамовская средняя общеобразовательная школа

Куйбышевский район,
с. Абрамово

25

Государственное образовательное учреждение - Андреевская основная общеобразовательная школа

Куйбышевский район,
д. Андреевка

26

Государственное образовательное учреждение - Аул-Бергульская средняя общеобразовательная школа

Куйбышевский район,
аул Бергуль,
ул. Рапикова, 69

27

Государственное образовательное учреждение - Верх-Ичинская средняя общеобразовательная школа

Куйбышевский район,
с. Верх-Ича

28

Государственное образовательное учреждение - Гжатская средняя общеобразовательная школа

Куйбышевский район,
с. Гжатск

29

Государственное образовательное учреждение - Каминская средняя общеобразовательная школа

Куйбышевский район,
с. Кама

30

Государственное образовательное учреждение дополнительного образования детей - Центр детского творчества

Куйбышевский район,
с. Нагорное,
ул. Октябрьская, 2 А

31

Государственная вечерняя (сменная) общеобразовательная школа

Куйбышевский район,
г. Куйбышев,
ул. Коммунистическая, 25

32

Государственное учреждение дополнительного образования детей - оздоровительно-образовательный лагерь «Березка»

Куйбышевский район,
д. Бурундуково



Приложение 15. ПЕРЕЧЕНЬ областных государственных образовательных учреждений, находящихся в собственности Новосибирской области и передаваемых в муниципальную собственность Купинского района Новосибирской области

ПРИЛОЖЕНИЕ N 15
к распоряжению губернатора
Новосибирской области
от 28.03.2005 N 318-р



N п/п

Наименование
образовательного учреждения

Адрес

1

Государственное образовательное учреждение дополнительного образования детей - дом детского творчества г. Купино Новосибирской области

Купинский район,
г. Купино, ул. Зеленая роща, 2 «Б»

2

Государственное образовательное учреждение - Специальная (коррекционная) школа-интернат ля детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с задержкой психического развития

Купинский район,
г. Купино,
ул. Маяковского, 3

3

Областное государственное специальное (коррекционное) образовательное учреждение для обучающихся, воспитанников с отклонениями в развитии Купинская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат VIII вида

Купинский район,
г. Купино, ул. Розы Люксембург, 13

4

Государственное образовательное учреждение - вечерняя (сменная) средняя общеобразовательная школа г. Купино Новосибирской области

Купинский район,
г. Купино,
ул. Советов, 90 а

5

Областное государственное образовательное учреждение для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей Купинский детский дом

Купинский район,
г. Купино,
ул. Южная, 19


Приложение 16. ПЕРЕЧЕНЬ областных государственных образовательных учреждений, находящихся в собственности Новосибирской области и передаваемых в муниципальную собственность Кыштовского района Новосибирской области

ПРИЛОЖЕНИЕ N 16
к распоряжению губернатора
Новосибирской области
от 28.03.2005 N 318-р



N п/п

Наименование
образовательного учреждения

Адрес

1

Государственное образовательное учреждение - Верх-Чекинская основная общеобразовательная школа

Кыштовский район,
д. Верх-Чекино ул. Центральная

2

Государственное образовательное учреждение - Усманская основная общеобразовательная школа

Кыштовский район,
д. Усманка

3

Государственное образовательное учреждение - Чернаковская основная общеобразовательная школа

Кыштовский район,
с. Чернаковка, ул. Молодежная, 41

4

Государственное общеобразовательное учреждение - Березовская основная общеобразовательная школа

Кыштовский район,
с. Березовка

5

Государственное общеобразовательное учреждение - Большереченская средняя общеобразовательная школа

Кыштовский район,
с. Большеречье

6

Государственное общеобразовательное учреждение - Бочкаревская основная общеобразовательная школа

Кыштовский район,
с. Бочкаревка

7

Государственное общеобразовательное учреждение - Вараксинская основная общеобразовательная школа

Кыштовский район,
с. Вараксино

8

Государственное общеобразовательное учреждение - Верх-Майзасская основная общеобразовательная школа

Кыштовский район,
с. Верх-Майзасс

9

Государственное общеобразовательное учреждение - Верх-Таркская средняя общеобразовательная школа

Кыштовский район,
с. Верх-Тарка

10

Государственное общеобразовательное учреждение - Ереминская основная общеобразовательная школа

Кыштовский район,
д. Еремино

11

Государственное общеобразовательное учреждение - Заливинская средняя общеобразовательная школа

Кыштовский район,
д. Заливино

12

Государственное общеобразовательное учреждение - Камышинская средняя общеобразовательная школа

Кыштовский район,
д. Камышинка

13

Государственное общеобразовательное учреждение - Колбасинская основная общеобразовательная школа

Кыштовский район,
д. Колбаса,
ул. Центральная, 23

14

Государственное общеобразовательное учреждение - Крутихинская средняя общеобразовательная школа

Кыштовский район,
с. Крутиха

15

Государственное общеобразовательное учреждение - Кулябинская основная общеобразовательная школа

Кыштовский район,
д. Куляба

16

Государственное общеобразовательное учреждение - Кыштовская средняя общеобразовательная школа N 1

Кыштовский район,
с. Кыштовка,
ул. Садовая, 12

17

Государственное общеобразовательное учреждение - Кыштовская средняя общеобразовательная школа N 2

Кыштовский район,
с. Кыштовка,
ул. Волкова, 55

18

Государственное общеобразовательное учреждение - Малокрасноярская основная общеобразовательная школа

Кыштовский район,
с. Малокрасноярка

19

Государственное общеобразовательное учреждение - Межовская средняя общеобразовательная школа

Кыштовский район,
д. Межовка

20

Государственное общеобразовательное учреждение - Новоложниковская основная общеобразовательная школа

Кыштовский район,
с. Новоложниково

21

Государственное общеобразовательное учреждение - Ново-Майзасская средняя общеобразовательная школа

Кыштовский район,
д. Новый Майзас,
ул. Школьная, 7

22

Государственное общеобразовательное учреждение - Орловская средняя общеобразовательная школа

Кыштовский район,
д. Орловка

23

Государственное общеобразовательное учреждение - Сергеевская средняя общеобразовательная школа

Кыштовский район,
с. Сергеевка,
ул. Школьная, 3

24

Государственное общеобразовательное учреждение - Черновская средняя общеобразовательная школа

Кыштовский район,
с. Черновка

25

Государственное учреждение дополнительного образования для детей - детско-юношеский клуб физической подготовки «Сокол»

Кыштовский район,
с. Кыштовка,
ул. Мелиораторов

26

Государственное учреждение дополнительного образования для детей - Дом детского творчества

Кыштовский район,
с. Кыштовка,
ул. Каклемина, 27


Приложение 17. ПЕРЕЧЕНЬ областных государственных образовательных учреждений, находящихся в собственности Новосибирской области и передаваемых в муниципальную собственность Маслянинского района Новосибирской области

ПРИЛОЖЕНИЕ N 17
к распоряжению губернатора
Новосибирской области
от 28.03.2005 N 318-р




N п/п

Наименование
образовательного учреждения

Адрес

1

Государственное дошкольное образовательное учреждение - детский сад «Золотой ключик»

Маслянинский район,
д. Чупино

2

Государственное дошкольное образовательное учреждение - детский сад «Рябинка»

Маслянинский район,
р.п. Маслянино, ул. Молодежная, 1

3

Государственное дошкольное образовательное учреждение - детский сад «Теремок»

Маслянинский район,
р.п. Маслянино, ул. Алтайская, 36

4

Государственное дошкольное образовательное учреждение - детский сад «Тополек»

Маслянинский район,
р.п. Маслянино,
ул. Партизанская, 28

5

Государственное образовательное учреждение - Александровская основная общеобразовательная школа

Маслянинский район,
д. Александровка,
ул. Перминова, 6

6

Государственное образовательное учреждение - Бажинская основная общеобразовательная школа

Маслянинский район,
с. Бажинск

7

Государственное образовательное учреждение - Березовская средняя общеобразовательная школа

Маслянинский район,
с. Березово,
ул. Школьная, 22

8

Государственное образовательное учреждение - Больше-Изыракская средняя общеобразовательная школа

Маслянинский район,
с. Большой Изырак

9

Государственное образовательное учреждение - Борковская средняя общеобразовательная школа

Маслянинский район,
с. Борково

10

Государственное образовательное учреждение - Верх-Иковская основная общеобразовательная школа

Маслянинский район,
с. Верх-Ики

11

Государственное образовательное учреждение - Дресвянская основная общеобразовательная школа

Маслянинский район,
д. Дресвянка

12

Государственное образовательное учреждение - Дубровская средняя общеобразовательная школа

Маслянинский район,
с. Дубровка

13

Государственное образовательное учреждение - Егорьевская средняя общеобразовательная школа

Маслянинский район,
с. Егорьевское

14

Государственное образовательное учреждение - Елбанская средняя общеобразовательная школа

Маслянинский район,
с. Елбань

15

Государственное образовательное учреждение - Мало-Томская средняя общеобразовательная школа

Маслянинский район,
д. Малая Томка

16

Государственное образовательное учреждение - Мамоновская средняя общеобразовательная школа

Маслянинский район,
с. Мамоново

17

Государственное образовательное учреждение - Маслянинская вечерняя (сменная) общеобразовательная школа

Маслянинский район,
р.п. Маслянино,
ул. Школьная, 14

18

Государственное образовательное учреждение - Маслянинская основная общеобразовательная школа N 2

Маслянинский район,
р.п. Маслянино,
ул. Бердская, 27

19

Государственное образовательное учреждение - Маслянинская основная общеобразовательная школа N 4

Маслянинский район,
р.п. Маслянино

20

Государственное образовательное учреждение - Маслянинская средняя общеобразовательная школа N 1

Маслянинский район,
р.п. Маслянино,
ул. Коммунистическая, 1

21

Государственное образовательное учреждение - Маслянинская средняя общеобразовательная школа N 3

Маслянинский район,
р.п. Маслянино,
ул. Пролетарская, 82

22

Государственное образовательное учреждение - Маслянинская средняя общеобразовательная школа N 5

Маслянинский район,
р.п. Маслянино-2,
ул. Учительская, 5

23

Государственное образовательное учреждение - Никоновская средняя общеобразовательная школа

Маслянинский район,
д. Никоново

24

Государственное образовательное учреждение - Пайвинская основная общеобразовательная школа

Маслянинский район,
с. Пайвино

25

Государственное образовательное учреждение - Пеньковская средняя общеобразовательная школа

Маслянинский район,
с. Пеньково

26

Государственное образовательное учреждение - Серебренниковская основная общеобразовательная школа

Маслянинский район,
д. Серебренниково

27

Государственное образовательное учреждение - Суенгинская средняя общеобразовательная школа

Маслянинский район,
с. Суенга

28

Государственное образовательное учреждение - Чудиновская основная общеобразовательная школа

Маслянинский район,
п. Чудиново

29

Государственное образовательное учреждение для детей дошкольного и младшего школьного возраста - Жерновская начальная школа - детский сад

Маслянинский район,
д. Жерновка

30

Государственное образовательное учреждение для детей дошкольного и младшего школьного возраста - Загорская начальная школа - детский сад

Маслянинский район,
п. Загора

31

Государственное образовательное учреждение для детей дошкольного и младшего школьного возраста - Петропавловская начальная школа - детский сад

Маслянинский район,
д. Петропавловка

32

Государственное образовательное учреждение для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей - Маслянинский детский дом

Маслянинский район,
р.п. Маслянино,
ул. Парковая, 106

33

Государственное учреждение дополнительного образования - Маслянинский детский юношеский спортивный клуб физической подготовки «Олимпиец»

Маслянинский район,
р.п. Маслянино,
ул. Советская, 49

34

Государственное дошкольное образовательное учреждение - детский сад «Колосок»

Маслянинский район, Маслянино-2, ул. 50 лет Октября

35

Государственное дошкольное образовательное учреждение - детский сад «Светлячок»

Маслянинский район,
с. Елбань

36

Государственное дошкольное образовательное учреждение - детский сад «Ленок»

Маслянинский район,
с. Мамоново

37

Государственное дошкольное образовательное учреждение детский сад «Сказка»

Маслянинский район,
с. Никоново

38

Государственное дошкольное образовательное учреждение - детский сад «Ивушка»

Маслянинский район,
с. Пайвино

39

Государственное образовательное учреждение - Чупинская средняя общеобразовательная школа

Маслянинский район,
д. Чупино


Приложение 18. ПЕРЕЧЕНЬ областных государственных образовательных учреждений, находящихся в собственности Новосибирской области и передаваемых в муниципальную собственность Мошковского района Новосибирской области

ПРИЛОЖЕНИЕ N 18
к распоряжению губернатора
Новосибирской области
от 28.03.2005 N 318-р



N п/п

Наименование
образовательного учреждения

Адрес

1

Областное государственное дошкольное образовательное учреждение - Галинский детский сад «Колосок»

Мошковский район,
пос. Обской,
ул. Ленина, 3

2

Областное государственное дошкольное образовательное учреждение - Кайлинский детский сад «Колокольчик»

Мошковский район,
с. Кайлы

3

Областное государственное дошкольное образовательное учреждение - Мошковский детский сад N 2 «Рябинка»

Мошковский район,
р.п. Мошково,
ул. Кирова, 5

4

Областное государственное дошкольное образовательное учреждение - Мошковский детский сад N 3 «Улыбка» комбинированного вида

Мошковский район,
р.п. Мошково,
ул. Пушкина, 2 б

5

Областное государственное дошкольное образовательное учреждение - Мошнинский детский сад «Солнышко»

Мошковский район,
с. Мошнино

6

Областное государственное дошкольное образовательное учреждение - Новомошковский детский сад

Мошковский район,
с. Новомошковское,
ул. Центральная, 7

7

Областное государственное дошкольное образовательное учреждение - Сарапульский детский сад «Солнышко»

Мошковский район,
с. Сарапулка,
ул. Зеленая, 2

8

Областное государственное дошкольное образовательное учреждение - Сарачевский детский сад «Журавлик»

Мошковский район,
д. Сарачевка

9

Областное государственное дошкольное образовательное учреждение - Смоленский детский сад «Солнышко»

Мошковский район,
пос. Смоленский,
ул. Победы, 16

10

Областное государственное дошкольное образовательное учреждение - Сокурский детский сад «Сказка»

Мошковский район,
с. Сокур, квартал 1 а

11

Областное государственное дошкольное образовательное учреждение - Сокурский детский сад «Тополек»

Мошковский район,
с. Сокур, квартал 1

12

Областное государственное дошкольное образовательное учреждение - Станционно-Ояшинский детский сад

Мошковский район,
р.п. Станционно-Ояшинский,
ул. 30 лет ВЛКСМ, 17

13

Областное государственное дошкольное образовательное учреждение - Ташаринский детский сад «Лесовичок»

Мошковский район,
с. Ташара,
ул. Гагарина, 5 а

14

Областное государственное дошкольное образовательное учреждение - Томиловский детский сад

Мошковский район,
с. Томилово,
ул. Школьная, 8

15

Областное государственное дошкольное образовательное учреждение - Уч-Балтинский детский сад «Рыбачок»

Мошковский район,
с. Участок-Балта,
ул. Кирова, 74

16

Областное государственное образовательное учреждение - Балтинская средняя общеобразовательная школа

Мошковский район,
д. Балта, ул. Школьная, 4

17

Областное государственное образовательное учреждение - Барлакская основная общеобразовательная школа

Мошковский район, с. Барлак

18

Областное государственное образовательное учреждение - Белоярская средняя общеобразовательная школа

Мошковский район,
с. Белоярка,
ул. Школьная, 27

19

Областное государственное образовательное учреждение - Большевистская средняя общеобразовательная школа

Мошковский район,
с. Сарапулка,
ул. Ленина, 8

20

Областное государственное образовательное учреждение - Верх-Балтинская основная общеобразовательная школа

Мошковский район,
с. Верх-Балта, Почтовый пер., 16

21

Областное государственное образовательное учреждение - Вороновская основная общеобразовательная школа

Мошковский район,
д. Вороново

22

Областное государственное образовательное учреждение - Елтышевская основная общеобразовательная школа

Мошковский район,
с. Елтышево,
ул. Нарымская, 8

23

Областное государственное образовательное учреждение - Емельяновская основная общеобразовательная школа

Мошковский район,
п. Емельяновский,
ул. Школьная, 9

24

Областное государственное образовательное учреждение - Кайлинская средняя общеобразовательная школа

Мошковский район,
с. Кайлы

25

Областное государственное образовательное учреждение - Красногорская основная общеобразовательная школа

Мошковский район,
п. Красногорский

26

Областное государственное образовательное учреждение - Кузнецовская основная общеобразовательная школа

Мошковский район,
д. Кузнецовка

27

Областное государственное образовательное учреждение - Локтинская основная общеобразовательная школа

Мошковский район,
с. Локти, ул. Школьная, 1

28

Областное государственное образовательное учреждение - Мотковская основная общеобразовательная школа

Мошковский район,
с. Мотково,
ул. Школьная, 19

29

Областное государственное образовательное учреждение - Мошковская основная общеобразовательная школа

Мошковский район,
р.п. Мошково,
ул. Пионерская, 13

30

Областное государственное образовательное учреждение - Мошковская средняя общеобразовательная школа N 1

Мошковский район,
р.п. Мошково,
Школьный пер., 4

31

Областное государственное образовательное учреждение - Мошковский центр образования

Мошковский район,
р.п. Мошково,
ул. Западная, 2

32

Областное государственное образовательное учреждение - Мошнинская основная общеобразовательная школа

Мошковский район,
с. Мошнино,
ул. Школьная, 7

33

Областное государственное образовательное учреждение - Новомошковская средняя общеобразовательная школа

Мошковский район,
с. Новомошковское,
пер. Школьный, 3

34

Областное государственное образовательное учреждение - Новопоросская основная общеобразовательная школа

Мошковский район,
с. Новый Порос,
ул. Школьная, 9

35

Областное государственное образовательное учреждение - Обская основная общеобразовательная школа

Мошковский район,
п. Обской, ул. Новая, 1 а

36

Областное государственное образовательное учреждение - Октябрьская средняя общеобразовательная школа

Мошковский район,
п. Октябрьский,
ул. Октябрьская

37

Областное государственное образовательное учреждение - ПХЗ ПО НПЗ основная общеобразовательная школа

Мошковский район,
п. Барлакский,
ул. Центральная, 25

38

Областное государственное образовательное учреждение - Радужская основная общеобразовательная школа

Мошковский район,
п. Радуга,
ул. Ключевская, 12

39

Областное государственное образовательное учреждение - Смоленская средняя общеобразовательная школа

Мошковский район,
п. Смоленский,
ул. Победы, 17

40

Областное государственное образовательное учреждение - Сокурская средняя общеобразовательная школа

Мошковский район, с. Сокур, квартал N 4, 14 «А»

41

Областное государственное образовательное учреждение - Станционно-Ояшинская средняя общеобразовательная школа

Мошковский район, р.п. Станционно-Ояшинский, ул. Коммунистическая, 103

42

Областное государственное образовательное учреждение - Ташаринская средняя общеобразовательная школа

Мошковский район, с. Ташара, ул. Обская, 8

43

Областное государственное образовательное учреждение - Томиловская основная общеобразовательная школа

Мошковский район, с. Томилово

44

Областное государственное образовательное учреждение дополнительного образования детей - Мошковская детско-юношеская спортивная школа

Мошковский район, р.п. Мошково, Школьный пер., 1

45

Областное государственное образовательное учреждение дополнительного образования детей - Мошковский Дом детского творчества

Мошковский район, р.п. Мошково, ул. Пионерская, 10

46

Областное государственное образовательное учреждение Дубровинская средняя общеобразовательная школа

Мошковский район, с. Дубровино, ул. Красноармейская, 10

47

Областное государственное образовательное учреждение - Сокурская средняя общеобразовательная школа N 19

Мошковский район, с. Сокур, ул. Советская, 39

48

Областное государственное образовательное учреждение - Широкоярская средняя общеобразовательная школа

Мошковский район, п. Широкий Яр, ул. Семилетка, 2 а

49

Областное государственное образовательное учреждение - Уч-Балтинская основная общеобразовательная школа

Мошковский район, с. Участок-Балта, ул. Кирова, 28-а

50

Областное государственное образовательное учреждение - Мошковская вечерняя (сменная) общеобразовательная школа

Мошковский район, р.п. Мошково, ул. Советская, 11

51

Областное государственное образовательное учреждение Мошковская специальная (коррекционная) школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с отклонениями в развитии

Мошковский район, р.п. Мошково, ул. Учительская, 1

Приложение 19. ПЕРЕЧЕНЬ областных государственных образовательных учреждений, находящихся в собственности Новосибирской области и передаваемых в муниципальную собственность Новосибирского района Новосибирской области


ПРИЛОЖЕНИЕ N 19
к распоряжению губернатора
Новосибирской области
от 28.03.2005 N 318-р

N п/п

Наименование
образовательного учреждения

Адрес

1

Государственное образовательное учреждение - Открытая (сменная) общеобразовательная школа

г. Новосибирск,
ул. Свердлова, 14

2

Государственное образовательное учреждение для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей - Барышевский детский дом

Новосибирский район,
с. Барышево,
ул. Институтская, 6 а

3

Государственное образовательное учреждение дополнительного образования детей - детско-юношеская спортивная школа «Чемпион»

Новосибирский район, д.п. Кудряшовский,
ул. Октябрьская, 14а

4

Государственное образовательное учреждение дополнительного образования детей - детско-юношеский клуб физической подготовки «Рекорд»

Новосибирский район,
с. Барышево,
ул. Пионерская, 31 А

5

Государственное образовательное учреждение дополнительного образования детей - детско-юношеский клуб физической подготовки «Академия»

Новосибирский район, р.п. Краснообск, 74

6

Государственное образовательное учреждение дополнительного образования детей - Дом детского творчества «Мастер»

Новосибирский район, р.п. Краснообск, 77

7

Государственное образовательное учреждение дополнительного образования детей - Новосибирская районная станция юных натуралистов

Новосибирский район, р.п. Краснообск,
строение 71

Приложение 20. ПЕРЕЧЕНЬ областных государственных образовательных учреждений, находящихся в собственности Новосибирской области и передаваемых в муниципальную собственность Ордынского района Новосибирской области


ПРИЛОЖЕНИЕ N 20
к распоряжению губернатора
Новосибирской области
от 28.03.2005 N 318-р




N п/п

Наименование
образовательного учреждения

Адрес

1

Областное государственное оздоровительное образовательное учреждение санаторного типа для детей, нуждающихся в длительном лечении - Ордынская санаторная школа-интернат

Ордынский район,
р.п. Ордынское,
пр. Революции, 71

2

Областное государственное специальное (коррекционное) образовательное учреждение для обучающихся, воспитанников с отклонениями в развитии - Верх-Ирменская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат VIII вида

Ордынский район,
с. Верх-Ирмень,
ул. Кандикова, 69

3

Государственное общеобразовательное учреждение - Березовская средняя общеобразовательная школа

Ордынский район,
д. Березовка,
ул. Центральная, 4

4

Государственное общеобразовательное учреждение - Верх-Чикская средняя общеобразовательная школа

Ордынский район,
д. Верх-Чик

5

Государственное общеобразовательное учреждение - Малоирменская основная общеобразовательная школа

Ордынский район,
д. Мало-Ирменко

6

Государственное общеобразовательное учреждение - Новошарапская средняя общеобразовательная школа

Ордынский район,
д. Новый Шарап,
ул. Мира, 83

7

Государственное общеобразовательное учреждение - Устюжанинская средняя общеобразовательная школа

Ордынский район,
д. Устюжанино,
ул. Школьная, 7

8

Государственное общеобразовательное учреждение - Петровская средняя общеобразовательная школа

Ордынский район,
п. Петровский

9

Государственное общеобразовательное учреждение - Пролетарская средняя общеобразовательная школа

Ордынский район,
п. Пролетарский,
ул. Школьная, 25

10

Государственное общеобразовательное учреждение - Степная основная общеобразовательная школа

Ордынский район,
п. Степной, ул. Набережная, 13

11

Государственное общеобразовательное учреждение - Шайдуровская основная общеобразовательная школа

Ордынский район,
п. Шайдуровский

12

Государственное общеобразовательное учреждение - Ордынская средняя общеобразовательная школа N 3

Ордынский район,
р.п. Ордынское,
ул. Западная, 3а

13

Государственное образовательное учреждение для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей - Ордынский детский дом

Ордынский район,
р.п. Ордынское,
ул. Коммунистическая, 108

14

Государственное общеобразовательное учреждение - Ордынская средняя общеобразовательная школа N 2

Ордынский район,
р.п. Ордынское,
ул. Октябрьская, 12

15

Государственное образовательное учреждение дополнительного образования детей - Дом детского творчества

Ордынский район,
р.п. Ордынское,
ул. Партизанская, 34

16

Государственное общеобразовательное учреждение - Ордынская средняя общеобразовательная школа N 1

Ордынский район,
р.п. Ордынское,
ул. Пушкина, 72

17

Государственное общеобразовательное учреждение - Вагайцевская средняя общеобразовательная школа

Ордынский район,
с. Вагайцево,
ул. Космонавтов, 14

18

Государственное общеобразовательное учреждение - Ордынская вечерняя (сменная) общеобразовательная школа

Ордынский район,
с. Вагайцево,
ул. Космонавтов, 14

19

Государственное общеобразовательное учреждение - Верх-Алеусская средняя общеобразовательная школа

Ордынский район,
с. Верх-Алеус, ул. Новая, 1

20

Государственное общеобразовательное учреждение - Верх-Ирменская средняя общеобразовательная школа имени героя Советского Союза Н.И. Демакова

Ордынский район,
с. Верх-Ирмень

21

Государственное общеобразовательное учреждение - Кирзинская средняя общеобразовательная школа

Ордынский район,
с. Кирза, ул. Школьная, 26

22

Государственное общеобразовательное учреждение - Козихинская средняя общеобразовательная школа

Ордынский район,
с. Козиха,
ул. Центральная, 12

23

Государственное общеобразовательное учреждение - Красноярская средняя общеобразовательная школа

Ордынский район,
с. Красный Яр

24

Государственное общеобразовательное учреждение - Нижнекаменская средняя общеобразовательная школа

Ордынский район,
с. Нижнекаменка, ул. Мира, 18

25

Государственное общеобразовательное учреждение - Новокузьминская основная общеобразовательная школа

Ордынский район,
. Новокузьминка

26

Государственное общеобразовательное учреждение - Новопичуговская средняя общеобразовательная школа

Ордынский район,
с. Новопичугово,
ул. Ленина, 27

27

Государственное общеобразовательное учреждение - Рогалевская средняя общеобразовательная школа

Ордынский район,
с. Рогалево,
ул. Советская, 29

28

Государственное общеобразовательное учреждение - Спиринская средняя общеобразовательная школа

Ордынский район,
с. Спирино

29

Государственное общеобразовательное учреждение - Усть-Алеусская основная общеобразовательная школа

Ордынский район,
с. Усть-Алеус,
ул. Кириллова, 56

30

Государственное общеобразовательное учреждение - Усть-Луковская средняя общеобразовательная школа

Ордынский район,
с. Усть-Луковка

31

Государственное общеобразовательное учреждение Усть-Хмелевская основная общеобразовательная школа

Ордынский район,
д. Усть-Хмелевка

32

Государственное общеобразовательное учреждение - Филипповская средняя общеобразовательная школа

Ордынский район,
с. Филиппово,
ул. Школьная, 12

33

Государственное общеобразовательное учреждение - Чингисская средняя общеобразовательная школа

Ордынский район,
с. Чингис,
ул. Комсомольская, 20

Приложение 21. ПЕРЕЧЕНЬ областных государственных образовательных учреждений, находящихся в собственности Новосибирской области и передаваемых в муниципальную собственность Северного района Новосибирской области


ПРИЛОЖЕНИЕ N 21
к распоряжению губернатора
Новосибирской области
от 28.03.2005 N 318-р




N п/п

Наименование
образовательного учреждения

Адрес

1

Государственное образовательное учреждение - Биазинская специальная (коррекционная) школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с отклонениями в развитии

Северный район,
с. Биаза, ул. Бугаева, 92

2

Государственное образовательное учреждение для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей - Коб-Кордоновский детский дом

Северный район, поселок Коб-Кордон, ул. Зеленая, 4

3

Государственное общеобразовательное учреждение - Бергульская средняя общеобразовательная школа

Северный район,
с. Бергуль,
ул. Гагарина, 10

4

Государственное общеобразовательное учреждение - Биазинская средняя общеобразовательная школа

Северный район,
с. Биаза,
ул. Бугаева, 90 (Адрес в редакции, введенной -

распоряжением губернатора области от 15.08.05 N 778-р -

см.предыдущую редакцию)

5

Государственное общеобразовательное учреждение - Верх-Красноярская средняя общеобразовательная школа

Северный район,
с. Верх-Красноярка, ул. Партизанская, 11

6

Государственное общеобразовательное учреждение - Гражданцевская средняя общеобразовательная школа

Северный район,
с. Гражданцево,
ул. Центральная, 10

7

Государственное общеобразовательное учреждение - Коб-Кордоновская средняя общеобразовательная школа

Северный район,
п. Коб-Кордон,
ул. Набережная, 37

8

Государственное общеобразовательное учреждение - Новотроицкая средняя общеобразовательная школа

Северный район,
с. Новотроицк,
ул. Школьная, 4

9

Государственное общеобразовательное учреждение - Северная средняя общеобразовательная школа

Северный район,
с. Северное,
ул. Ленина, 28

10

Областное государственное образовательное учреждение дополнительного образования детей - Детско-юношеский клуб физической подготовки «Юность»

Северный район,
с. Северное,
ул. Октябрьская, 35-а

11

Государственное образовательное учреждение дополнительного образования - Дом детского творчества

Северный район,
с. Северное,
ул. Радищева, 15


Приложение 22. ПЕРЕЧЕНЬ областных государственных образовательных учреждений, находящихся в собственности Новосибирской области и передаваемых в муниципальную собственность Сузунского района Новосибирской области

ПРИЛОЖЕНИЕ N 22
к распоряжению губернатора
Новосибирской области
от 28.03.2005 N 318-р


N п/п

Наименование
образовательного учреждения

Адрес

1

Государственное образовательное учреждение - Сузунская специальная (коррекционная) школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с отклонениями в развитии

Сузунский район, р.п. Сузун, ул. Партизанская, 213

2

Государственное дошкольное образовательное учреждение - Сузунский детский сад N 1 комбинированного вида

Сузунский район, р.п. Сузун, ул. Гагарина, 1

3

Государственное образовательное учреждение дополнительного образования - Сузунская детско-юношеская спортивная школа

Сузунский район,
р.п. Сузун,
ул. Калинина, 100 а

4

Государственное образовательное учреждение - Сузунская средняя общеобразовательная школа N 1

Сузунский район, р.п. Сузун, ул. Ленина, 14

5

Государственное дошкольное образовательное учреждение - Сузунский детский сад N 2

Сузунский район, р.п. Сузун, ул. Ленина, 2

6

Государственное образовательное учреждение - Сузунская средняя общеобразовательная школа N 2

Сузунский район, р.п. Сузун, ул. Ленина, 57

7

Государственное образовательное учреждение - средняя общеобразовательная школа N 301 им. В.А. Левина

Сузунский район, р.п. Сузун, ул. Молодежная, 5

8

Государственное образовательное учреждение - Сузунская открытая (сменная) общеобразовательная школа

Сузунский район, р.п. Сузун, ул. Островского, 2

9

Государственное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Центр развития творчества детей и юношества Сузунского района Новосибирской области «Виктория»

Сузунский район, р.п. Сузун, ул. Партизанская, 84

10

Государственное дошкольное образовательное учреждение - Сузунский детский сад N 5

Сузунский район, р.п. Сузун, ул. Юбилейная, 9

11

Государственное образовательное учреждение - Битковская средняя общеобразовательная школа (с филиалами: Артамоновская начальная общеобразовательная школа, Харьковская начальная общеобразовательная школа, Шигаевская начальная общеобразовательная школа)

Сузунский район, с. Битки, ул. Кирова, 2

12

Государственное образовательное учреждение - Бобровская средняя общеобразовательная школа

Сузунский район, с. Бобровка

13

Государственное образовательное учреждение - Болтовская средняя общеобразовательная школа (с филиалом Бедринская начальная общеобразовательная школа)

Сузунский район, с. Болтово

14

Государственное образовательное учреждение - Верх-Сузунская средняя общеобразовательная школа (с филиалом Камышенская начальная общеобразовательная школа)

Сузунский район, с. Верх-Сузун

15

Государственное образовательное учреждение - Заковряжинская средняя общеобразовательная школа

Сузунский район, с. Заковряжино

16

Государственное образовательное учреждение - Каргаполовская средняя общеобразовательная школа (с филиалом Тарадановская начальная общеобразовательная школа)

Сузунский район, с. Каргаполово

17

Государственное образовательное учреждение - Малышевская средняя общеобразовательная школа

Сузунский район, с. Малышево

18

Государственное образовательное учреждение - Маюровская средняя общеобразовательная школа

Сузунский район, с. Маюрово, ул. Центральная, 15

19

Государственное образовательное учреждение - Меретская средняя общеобразовательная школа

Сузунский район, с. Мереть, пер. Центральный, 1

20

Государственное образовательное учреждение - Мышланская средняя общеобразовательная школа Сузунского района Новосибирской области

Сузунский район, с. Мышланка

21

Государственное образовательное учреждение - Холодновская основная общеобразовательная школа

Сузунский район, д. Холодное, ул. Школьная, 2

22

Государственное образовательное учреждение - Шайдуровская средняя общеобразовательная школа (с филиалом Мало-Крутишенская начальная общеобразовательная школа)

Сузунский район, с. Шайдурово

23

Государственное образовательное учреждение Шарчинская средняя общеобразовательная школа (с филиалами: Плосковская начальная общеобразовательная школа, Федоровская начальная общеобразовательная школа)

Сузунский район, с. Шарчино, ул. Школьная, 1

24

Государственное образовательное учреждение - Шипуновская средняя общеобразовательная школа

Сузунский район, с. Шипуново, ул. Чапаева, 6



Приложение 23. ПЕРЕЧЕНЬ областных государственных образовательных учреждений, находящихся в собственности Новосибирской области и передаваемых в муниципальную собственность Татарского района Новосибирской области

ПРИЛОЖЕНИЕ N 23
к распоряжению губернатора
Новосибирской области
от 28.03.2005 N 318-р



N п/п

Наименование
образовательного учреждения

Адрес

1

Государственное образовательное учреждение - Татарская вечерняя (сменная) общеобразовательная школа

Татарский район, г. Татарск, ул. Ленина, 56

2

Государственное образовательное учреждение дополнительного образования детей - Центр детского творчества

Татарский район, г. Татарск, ул. Ленина, 56

3

Государственное образовательное учреждение дополнительного образования детей - Детский оздоровительно-образовательный лагерь «Солнечный»

Татарский район, с. Лопатино

4

Государственное образовательное учреждение - Первомихайловская средняя общеобразовательная школа (с филиалом Рождественская начальная общеобразовательная школа)

Татарский район, д. Первомихайловка, ул. Гагарина, 1

5

Государственное образовательное учреждение - Кочневская средняя общеобразовательная школа (с филиалом Кабанская основная общеобразовательная школа)

Татарский район, с. Кочневка, ул. Зеленая, 64

6

Государственное образовательное учреждение - Дмитриевская средняя общеобразовательная школа (с филиалами: Безбожинская начальная общеобразовательная школа, Евгеньевская начальная общеобразовательная школа)

Татарский район, с. Дмитриевка

7

Государственное образовательное учреждение - Зубовская средняя общеобразовательная школа

Татарский район, с. Зубовка, ул. Ленина, 8 б

8

Государственное образовательное учреждение - Казаткульская средняя общеобразовательная школа

Татарский район, с. Казаткуль, ул. Ленина, 3

9

Государственное образовательное учреждение - Казачемысская средняя общеобразовательная школа

Татарский район, с. Казачий Мыс, ул. Школьная, 52

10

Государственное образовательное учреждение - Киевская средняя общеобразовательная школа (с филиалом Богдановская начальная общеобразовательная школа)

Татарский район, с. Киевка

11

Государственное образовательное учреждение - Козловская средняя общеобразовательная школа (с филиалами: Розентальская начальная общеобразовательная школа и Мало-Ермаковская начальная общеобразовательная школа)

Татарский район, с. Козловка

12

Государственное образовательное учреждение - Константиновская средняя общеобразовательная школа (с филиалом Городенская начальная общеобразовательная школа)

Татарский район, с. Константиновка

13

Государственное образовательное учреждение - Красноярская средняя общеобразовательная школа (с филиалом Камбарская начальная общеобразовательная школа)

Татарский район, д. Красноярка, ул. Центральная, 28

14

Государственное образовательное учреждение - Лопатинская средняя общеобразовательная школа (с филиалом Тайлаковская начальная общеобразовательная школа)

Татарский район, с. Лопатино, ул. Центральная, 7

15

Государственное образовательное учреждение - Неудачинская средняя общеобразовательная школа

Татарский район, с. Неудачино

16

Государственное образовательное учреждение - Николаевская средняя общеобразовательная школа (с филиалом Малостаринская начальная общеобразовательная школа)

Татарский район, с. Николаевка, ул. Ленина, 133

17

Государственное образовательное учреждение - Никулинская средняя общеобразовательная школа (с филиалами: Варваровская начальная общеобразовательная школа, Моховская основная общеобразовательная школа, Первоновотроицкая начальная общеобразовательная школа)

Татарский район, с. Никулино

18

Государственное образовательное учреждение - Новоалександровская средняя общеобразовательная школа

Татарский район, д. Ново-Александровка

19

Государственное образовательное учреждение - Новомихайловская средняя общеобразовательная школа

Татарский район, с. Новомихайловка, ул. Учительская, 1 б

20

Государственное образовательное учреждение - Первомайская средняя общеобразовательная школа (с филиалами: Платоновская начальная общеобразовательная школа, Кузнецовская начальная общеобразовательная школа)

Татарский район, с. Новопервомайское, ул. Западная, 17

21

Государственное образовательное учреждение - Новопокровская средняя общеобразовательная школа (с филиалами: Ивановская начальная общеобразовательная школа, Мининская начальная общеобразовательная школа, Дубровинская начальная общеобразовательная школа)

Татарский район, с. Новопокровка

22

Государственное образовательное учреждение - Новотроицкая средняя общеобразовательная школа (с филиалами: Нововознесенская начальная общеобразовательная школа и Чаны-Саканская начальная общеобразовательная школа)

Татарский район, д. Новотроицк, ул. Центральная

23

Государственное образовательное учреждение - Орловская средняя общеобразовательная школа (с филиалами: Камышинская начальная общеобразовательная школа, Воловская начальная общеобразовательная школа)

Татарский район, с. Орловка, ул. Молодежная, 10

24

Государственное образовательное учреждение - Северотатарская средняя общеобразовательная школа (с филиалами: Ваховская начальная общеобразовательная школа, Чернышевская начальная общеобразовательная школа)

Татарский район, с. Северотатарское, ул. Школьная

25

Государственное образовательное учреждение - Увальская средняя общеобразовательная школа (с филиалами: Зеленогривенская начальная общеобразовательная школа, Рождественская начальная общеобразовательная школа и Чинявинская начальная общеобразовательная школа)

Татарский район, с. Увальское, ул. Школьная, 17

26

Государственное образовательное учреждение - Ускюльская средняя общеобразовательная школа (с филиалом Воздвиженская начальная общеобразовательная школа)

Татарский район, с. Ускюль, ул. Комсомольская, 2 а

27

Государственное образовательное учреждение - Успенская средняя общеобразовательная школа (с филиалом Лебяжинская начальная общеобразовательная школа)

Татарский район, с. Успенка, ул. Новая, 23

Приложение 24. ПЕРЕЧЕНЬ областных государственных образовательных учреждений, находящихся в собственности Новосибирской области и передаваемых в муниципальную собственность Тогучинского района Новосибирской области



ПРИЛОЖЕНИЕ N 24
к распоряжению губернатора
Новосибирской области
от 28.03.2005 N 318-р



N п/п

Наименование
образовательного учреждения

Адрес

1

Государственное образовательное учреждение - Тогучинский межшкольный комбинат

Тогучинский район, г. Тогучин, ул. Лапина, 31

2

Государственное образовательное учреждение дополнительного образования детей - Тогучинская районная станция юных натуралистов

Тогучинский г. Тогучин, ул. Садовая, 12 А

3

Государственное общеобразовательное учреждение - Буготакская средняя общеобразовательная школа

Тогучинский район, с. Буготак

4

Государственное общеобразовательное учреждение - Доронинская основная общеобразовательная школа

Тогучинский район, с. Доронино

5

Государственное общеобразовательное учреждение - Коуракская средняя общеобразовательная школа

Тогучинский район, с. Коурак

6

Государственное общеобразовательное учреждение - Мирновская основная общеобразовательная школа

Тогучинский район, п. Мирный

7

Государственное общеобразовательное учреждение - Степногутовская средняя общеобразовательная школа

Тогучинский район, с. Степно-Гутово

8

Государственное общеобразовательное учреждение - Усть-Каменская средняя общеобразовательная школа

Тогучинский район, с. Усть-Каменка

9

Государственное общеобразовательное учреждение - Чемская средняя общеобразовательная школа

Тогучинский район, с. Чемское

10

Государственное общеобразовательное учреждение - Юртовская средняя общеобразовательная школа

Тогучинский район, с. Юрты

11

Областное государственное образовательное учреждение - Березиковская средняя общеобразовательная школа

Тогучинский район, с. Березиково, ул. Школьная, 15

12

Областное государственное образовательное учреждение - Борцовская средняя общеобразовательная школа

Тогучинский район, с. Борцово

13

Областное государственное образовательное учреждение - Златоустовская основная общеобразовательная школа

Тогучинский район, с. Златоуст

14

Областное государственное образовательное учреждение - Киикская средняя общеобразовательная школа

Тогучинский район, с. Киик

15

Областное государственное образовательное учреждение - Кудринская средняя общеобразовательная школа

Тогучинский район, с. Кудрино

16

Областное государственное образовательное учреждение - Лекарственновская средняя общеобразовательная школа

Тогучинский район, с. Лекарственное

17

Областное государственное образовательное учреждение - Пойменная средняя общеобразовательная школа

Тогучинский район, с. Пойменное

18

Областное государственное образовательное учреждение - средняя общеобразовательная школа N 3 г. Тогучина

Тогучинский район, г. Тогучин, ул. Коммунистическая, 1

19

Областное государственное образовательное учреждение - Тогучинская вечерняя (сменная) общеобразовательная школа

Тогучинский район, г. Тогучин, ул. Лесная, 8

20

Областное государственное образовательное учреждение - Шахтинская средняя общеобразовательная школа

Тогучинский район, п. Шахта

21

Областное государственное образовательное учреждение - Янченковская средняя общеобразовательная школа

Тогучинский район, с. Янченково

22

Областное государственное образовательное учреждение Владимировская средняя общеобразовательная школа

Тогучинский район, с. Владимировка

23

Областное государственное образовательное учреждение Дергоусовская средняя общеобразовательная школа

Тогучинский район, с. Дергоусово

24

Областное государственное образовательное учреждение для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей - Тогучинский детский дом N 2

Тогучинский район, г. Тогучин, ул. Коммунистическая, 1

25

Областное государственное образовательное учреждение для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей - Тогучинский дошкольный детский дом

Тогучинский район, г. Тогучин, ул. Пролетарская, 41

26

Областное государственное образовательное учреждение Долговская средняя общеобразовательная школа

Тогучинский район, д. Долгово

27

Областное государственное образовательное учреждение дополнительного образования детей - Тогучинский детско-юношеский клуб физической подготовки

Тогучинский район, г. Тогучин, ул. Островского, 12

28

Областное государственное образовательное учреждение дополнительного образования детей - Тогучинский центр развития творчества детей и юношества

Тогучинский район, г. Тогучин, ул. Садовая, 12 а

29

Областное государственное образовательное учреждение Завьяловская средняя общеобразовательная школа

Тогучинский район, с. Завьялово

30

Областное государственное образовательное учреждение Зареченская средняя общеобразовательная школа

Тогучинский район, с. Заречное

31

Областное государственное образовательное учреждение Ключевская средняя общеобразовательная школа

Тогучинский район, с. Кудельный Ключ

32

Областное государственное образовательное учреждение Курундусская основная общеобразовательная школа

Тогучинский район, станция Курундус

33

Областное государственное образовательное учреждение Лебедевская средняя общеобразовательная школа

Тогучинский район, с. Лебедево

34

Областное государственное образовательное учреждение Ново-Абышевская средняя общеобразовательная школа

Тогучинский район, с. Новоабышево

35

Областное государственное образовательное учреждение Репьевская средняя общеобразовательная школа

Тогучинский район, с. Репьево

36

Областное государственное образовательное учреждение Семеновская основная общеобразовательная школа

Тогучинский район, п. Русско-Семеновский

37

Областное государственное образовательное учреждение Сурковская средняя общеобразовательная школа

Тогучинский район, с. Сурково

38

Областное государственное образовательное учреждение Тогучинская вечерняя (сменная) общеобразовательная школа N 2

Тогучинский район, г. Тогучин, ул. Блюхера, 2

39

Областное государственное образовательное учреждение - Нечаевская начальная общеобразовательная школа

Тогучинский район, п. Нечаевский, ул. Светлая, 24

Приложение 25. ПЕРЕЧЕНЬ областных государственных образовательных учреждений, находящихся в собственности Новосибирской области и передаваемых в муниципальную собственность Убинского района Новосибирской области


ПРИЛОЖЕНИЕ N 25
к распоряжению губернатора
Новосибирской области
от 28.03.2005 N 318-р


N п/п

Наименование
образовательного учреждения

Адрес

1

Государственное образовательное учреждение - Александроневская средняя общеобразовательная школа (с филиалом Белоозерная начальная общеобразовательная школа)

Убинский район, с. Александро-Невское

2

Государственное образовательное учреждение - Асенкритовская основная общеобразовательная школа

Убинский район, д. Асенкритово

3

Государственное образовательное учреждение - Борисоглебская средняя общеобразовательная школа

Убинский район, п. Борисоглебский

4

Государственное образовательное учреждение - Владимировская средняя общеобразовательная школа (с филиалами: Ксеньевская начальная общеобразовательная школа и Новокачемская начальная общеобразовательная школа)

Убинский район, с. Владимировское

5

Государственное образовательное учреждение - Гандичевская основная общеобразовательная школа

Убинский район, д. Гандичи

6

Государственное образовательное учреждение - Ермолаевская средняя общеобразовательная школа (с филиалами: Московская начальная общеобразовательная школа и Орловская начальная общеобразовательная школа)

Убинский район, с. Ермолаевка

7

Государственное образовательное учреждение - Каменская основная общеобразовательная школа

Убинский район, д. Каменка

8

Государственное образовательное учреждение - Кожурлинская средняя общеобразовательная школа (с филиалом Жданковская начальная общеобразовательная школа)

Убинский район, с. Кожурла, ул. Школьная, 2

9

Государственное образовательное учреждение - Крещенская средняя общеобразовательная школа

Убинский район, с. Крещенское

10

Государственное образовательное учреждение - Круглоозерная средняя общеобразовательная школа (с филиалом Кирилловская начальная общеобразовательная школа)

Убинский район, с. Круглоозерное

11

Государственное образовательное учреждение - Кундранская средняя общеобразовательная школа

Убинский район, с. Кундран

12

Государственное образовательное учреждение - Новогандичевская средняя общеобразовательная школа

Убинский район, с. Новогандичево

13

Государственное образовательное учреждение - Новодубровская средняя общеобразовательная школа

Убинский район, с. Новодубровское

14

Государственное образовательное учреждение - Новоселовская средняя общеобразовательная школа (с филиалами: Клубничная начальная общеобразовательная школа и Колмаковская начальная общеобразовательная школа)

Убинский район, с. Новоселово

15

Государственное образовательное учреждение - Орловская средняя общеобразовательная школа

Убинский район, с. Орловское

16

Государственное образовательное учреждение - Пешковская средняя общеобразовательная школа (с филиалами: Лебединская начальная общеобразовательная школа и Ревунская начальная общеобразовательная школа)

Убинский район, д. Пешково

17

Государственное образовательное учреждение - Раисинская средняя общеобразовательная школа (с филиалом Херсонская начальная общеобразовательная школа)

Убинский район, с. Раисино

18

Государственное образовательное учреждение - Убинская средняя общеобразовательная школа N 2

Убинский район, с. Убинское, ул. Матросова, 26

19

Государственное образовательное учреждение - Черномысенская средняя общеобразовательная школа

Убинский район, с. Черный Мыс

20

Государственное общеобразовательное учреждение - Убинская средняя общеобразовательная школа N 1 (с филиалом Крещенская начальная общеобразовательная школа)

Убинский район, с. Убинское, ул. Ленина, 33

21

Государственное образовательное учреждение - Николаевская основная общеобразовательная школа (с филиалом Новокарапузовская начальная общеобразовательная школа)

Убинский район, п. 2-я Николаевка


Приложение 26. ПЕРЕЧЕНЬ областных государственных образовательных учреждений, находящихся в собственности Новосибирской области и передаваемых в муниципальную собственность Усть-Таркского района Новосибирской области

ПРИЛОЖЕНИЕ N 26
к распоряжению губернатора
Новосибирской области
от 28.03.2005 N 318-р


N п/п

Наименование
образовательного учреждения

Адрес

1

Государственное дошкольного образовательное учреждение - Усть-Таркский детский сад «Колосок»

Усть-Таркский район, с. Усть-Тарка, ул. Дзержинского, 15

2

Государственное дошкольного образовательное учреждение - Усть-Таркский детский сад «Солнышко»

Усть-Таркский район, с. Усть-Тарка, ул. Кошевого, 15

3

Государственное образовательное учреждение - Богословская основная общеобразовательная школа

Усть-Таркский район, д. Богословка

4

Государственное образовательное учреждение - Верхне-Омская основная общеобразовательная школа

Усть-Таркский район, с. Верхне-Омка

5

Государственное образовательное учреждение - Дубровинская средняя общеобразовательная школа (с филиалами: Дубровинская начальная общеобразовательная школа, Мирнинская начальная общеобразовательная школа и Янабинская начальная общеобразовательная школа)

Усть-Таркский район, п. Октябрьское

6

Государственное образовательное учреждение - Еланская средняя общеобразовательная школа (с филиалами: Красно-Никольская начальная общеобразовательная школа, Николо-Гавриловская начальная общеобразовательная школа и Покровская начальная общеобразовательная школа)

Усть-Таркский район, с. Еланка

7

Государственное образовательное учреждение - Козинская средняя общеобразовательная школа (с филиалами: Зеленорощинская начальная общеобразовательная школа и Таркская начальная общеобразовательная школа)

Усть-Таркский район, с. Козино

8

Государственное образовательное учреждение - Кушаговская средняя общеобразовательная школа (с филиалами: Мурашовская начальная общеобразовательная школа и Озернинская начальная общеобразовательная школа)

Усть-Таркский район, с. Кушаги

9

Государственное образовательное учреждение - Мартыновская основная общеобразовательная школа

Усть-Таркский район, с. Мартыново

10

Государственное образовательное учреждение - Ново-Никольская средняя общеобразовательная школа (с филиалом Тихоновская начальная общеобразовательная школа)

Усть-Таркский район, с. Ново-Никольск, ул. Центральная, 64

11

Государственное образовательное учреждение - Новосилишинская средняя общеобразовательная школа (с филиалами: Родькинская начальная общеобразовательная школа и Старосилишинская начальная общеобразовательная школа)

Усть-Таркский район, с. Новосилиш

12

Государственное образовательное учреждение - Побединская средняя общеобразовательная школа (с филиалом Дмитриевская начальная общеобразовательная школа)

Усть-Таркский район, с. Победа

13

Государственное образовательное учреждение - Резинская основная общеобразовательная школа

Усть-Таркский район, с. Резино

14

Государственное образовательное учреждение - Угуйская средняя общеобразовательная школа (с филиалом Чичканская начальная общеобразовательная школа)

Усть-Таркский район, с. Угуй

15

Государственное образовательное учреждение - Усть-Таркская средняя общеобразовательная школа

Усть-Таркский район, с. Усть-Тарка, ул. Дзержинского, 3

16

Государственное образовательное учреждение - Щербаковская средняя общеобразовательная школа (с филиалом Михайловская начальная общеобразовательная школа)

Усть-Таркский район, с. Щербаки

17

Государственное образовательное учреждение - Яркульская средняя общеобразовательная школа (с филиалом Воробьевская начальная общеобразовательная школа)

Усть-Таркский район, с. Яркуль

18

Государственное образовательное учреждение дополнительного образования детей - детско-юношеская спортивная школа «Темп»

Усть-Таркский район, с. Усть-Тарка, ул. Чапаева, 8

19

Государственное образовательное учреждение дополнительного образования детей Усть-Таркский дом детского творчества

Усть-Таркский район, с. Усть-Тарка, ул. Иванова, 11

20

Государственное образовательное учреждение Камышевская средняя общеобразовательная школа

Усть-Таркский район, с. Камышево

21

Государственное образовательное учреждение Яркуль-Матюшкинская средняя общеобразовательная школа (с филиалами: Майская начальная общеобразовательная школа и Ново-Александровская начальная общеобразовательная школа)

Усть-Таркский район, с. Яркуль-Матюшкино

22

Государственное общеобразовательное учреждение - Усть-Таркская районная вечерняя (сменная) общеобразовательная школа

Усть-Таркский район, с. Усть-Тарка, ул. Дзержинского, 9

23

Государственное дошкольное образовательное учреждение - Камышевский детский сад

Усть-Таркский район, с. Камышево

24

Государственное дошкольное образовательное учреждение - Новосилишинский детский сад

Усть-Таркский район, с. Новосилиш

25

Государственное дошкольного образовательное учреждение - Побединский детский сад «Ручеек»

Усть-Таркский район, с. Победа

Приложение 27. ПЕРЕЧЕНЬ областных государственных образовательных учреждений, находящихся в собственности Новосибирской области и передаваемых в муниципальную собственность Чановского района Новосибирской области


ПРИЛОЖЕНИЕ N 27
к распоряжению губернатора
Новосибирской области
от 28.03.2005 N 318-р

N п/п

Наименование
образовательного учреждения

Адрес

1

Государственное образовательное учреждение - Аулкошкульская основная общеобразовательная школа

Чановский район, аул Кошкуль

2

Государственное образовательное учреждение - Аултебисская основная общеобразовательная школа

Чановский район, аул Тебис

3

Государственное образовательное учреждение - Белехтинская основная общеобразовательная школа

Чановский район, д. Белехта

4

Государственное образовательное учреждение - Блюдцинская основная общеобразовательная школа

Чановский район, д. Блюдцы

5

Государственное образовательное учреждение - Блюдчанская средняя общеобразовательная школа

Чановский район, с. Блюдчанское

6

Государственное образовательное учреждение - Васильевская основная общеобразовательная школа

Чановский район, д. Васильевка

7

Государственное образовательное учреждение - Двуозерная начальная общеобразовательная школа

Чановский район, п. Двуозерный

8

Государственное образовательное учреждение - Добринская начальная общеобразовательная школа

Чановский район, д. Добринка

9

Государственное образовательное учреждение - Землянозаимская средняя общеобразовательная школа Чановского района Новосибирской области (с филиалом Калиновская начальная общеобразовательная школа)

Чановский район, с. Земляная Заимка

10

Государственное образовательное учреждение - Кабаклинская основная общеобразовательная школа

Чановский район, д. Кабаклы

11

Государственное образовательное учреждение - Ковыльновская начальная общеобразовательная школа

Чановский район, п. Ковыльный

12

Государственное образовательное учреждение - Красносельская средняя общеобразовательная школа

Чановский район, с. Красноселье

13

Государственное образовательное учреждение - Малотебисская основная общеобразовательная школа

Чановский район,
п. Малый Тебисс

14

Государственное образовательное учреждение - Межгривненская основная общеобразовательная школа

Чановский район,
п. Межгривный

15

Государственное образовательное учреждение - Моховская основная общеобразовательная школа

Чановский район,
п. Моховое,
ул. Школьная

16

Государственное образовательное учреждение - начальная общеобразовательная школа аула Аялу Чановского района Новосибирской области

Чановский район,
аул Аял

17

Государственное образовательное учреждение - начальная общеобразовательная школа д. Север

Чановский район,
д. Север

18

Государственное образовательное учреждение - Николаевская начальная общеобразовательная школа

Чановский район,
д. Николаевка

19

Государственное образовательное учреждение - Новоалександровская начальная общеобразовательная школа

Чановский район,
д. Новоалександровка

20

Государственное образовательное учреждение - Нововасильевская основная общеобразовательная школа

Чановский район,
п. Нововасильевский

21

Государственное образовательное учреждение - Новопреображенская средняя общеобразовательная школа

Чановский район,
п. Новопреображенка

22

Государственное образовательное учреждение - Новофеклинская основная общеобразовательная школа

Чановский район,
с. Новофеклино

23

Государственное образовательное учреждение - Новояблоновская основная общеобразовательная школа Чановского района Новосибирской области

Чановский район,
д. Новояблоновка

24

Государственное образовательное учреждение - Новояркульская начальная общеобразовательная школа

Чановский район,
п. Новояркуль

25

Государственное образовательное учреждение - Озеро-Карачинская начальная общеобразовательная школа

Чановский район,
п. Озеро-Карачи,
ул. Вокзальная, 87 А

26

Государственное образовательное учреждение - Озеро-Карачинская средняя общеобразовательная школа

Чановский район,
пос. (курорт) Озеро-Карачи,
ул. Школьная, 63

27

Государственное образовательное учреждение - Оравская средняя общеобразовательная школа

Чановский район, д. Оравка

28

Государственное образовательное учреждение - Осинцевская средняя общеобразовательная школа

Чановский район, д. Осинцево

29

Государственное образовательное учреждение - основная общеобразовательная школа с. Красное

Чановский район, с. Красное

30

Государственное образовательное учреждение - Отреченская средняя общеобразовательная школа

Чановский район, с. Отреченское

31

Государственное образовательное учреждение - Песчаноозерная средняя общеобразовательная школа (с филиалами: Зеленопольская начальная общеобразовательная школа и Матвеевская начальная общеобразовательная школа)

Чановский район, с. Песчаное Озеро

32

Государственное образовательное учреждение - Погорельская средняя общеобразовательная школа (с филиалом Чурымская начальная общеобразовательная школа)

Чановский район, д. Погорелка

33

Государственное образовательное учреждение - Покровская средняя общеобразовательная школа

Чановский район, с. Покровка

34

Государственное образовательное учреждение - Приомская основная общеобразовательная школа

Чановский район, поселок Приомский

35

Государственное образовательное учреждение - Сарыбалыкская начальная общеобразовательная школа

Чановский район, д. Сарыбалык

36

Государственное образовательное учреждение - Сергинская основная общеобразовательная школа Чановского района Новосибирской области

Чановский район, д. Сергино

37

Государственное образовательное учреждение - Старокарачинская средняя общеобразовательная школа

Чановский район, с. Старые Карачи

38

Государственное образовательное учреждение - Таганская средняя общеобразовательная школа

Чановский район, с. Таган

39

Государственное образовательное учреждение - Тайская начальная общеобразовательная школа

Чановский район, п. Тайский

40

Государственное образовательное учреждение - Танчикская начальная общеобразовательная школа

Чановский район, п. Танчик

41

Государственное образовательное учреждение - Тармакульская средняя общеобразовательная школа

Чановский район, д. Тармакуль

42

Государственное образовательное учреждение - Тебисская средняя общеобразовательная школа

Чановский район, с. Тебисское

43

Государственное образовательное учреждение - Узунгульская начальная общеобразовательная школа

Чановский район, п. Узунгуль

44

Государственное образовательное учреждение - Чановская вечерняя (сменная) общеобразовательная школа

Чановский район,
р.п. Чаны, ул. Советская, 118

45

Государственное образовательное учреждение - Чановская открытая (сменная) общеобразовательная школа

Чановский район, р.п. Чаны, ул. Советская, 213

46

Государственное образовательное учреждение - Чановская средняя общеобразовательная школа N 1

Чановский район,
р.п. Чаны,
ул. Бр. Желтиковых, 129

47

Государственное образовательное учреждение - Чановская средняя общеобразовательная школа N 2

Чановский район,
р.п. Чаны,
ул. Пионерская, 1

48

Государственное образовательное учреждение - Черниговская основная общеобразовательная школа

Чановский район,
д. Черниговка

49

Государственное образовательное учреждение - Щегловская средняя общеобразовательная школа имени Макаша Николая Асаевича Чановского района Новосибирской области

Чановский район,
с. Щеглово

50

Государственное образовательное учреждение - Юрковская основная общеобразовательная школа

Чановский район,
п. Юрки

51

Государственное образовательное учреждение дополнительного образования детей - детско-юношеская спортивная школа

Чановский район,
р.п. Чаны,
ул. Советская, 213

52

Государственное образовательное учреждение дополнительного образования детей - детско-юношеский центр «Гармония» Чановского района Новосибирской области

Чановский район,
р.п. Чаны, ул. Победы, 25

53

Государственное общеобразовательное учреждение - Зенкинская основная общеобразовательная школа

Чановский район,
д. Зенкино

54

Государственное общеобразовательное учреждение - Полтавская основная общеобразовательная школа

Чановский район,
с. Полтавка

55

Государственное образовательное учреждение - Тебисская начальная общеобразовательная школа Чановского района Новосибирской области

Чановский район,
п. Рождественка


Приложение 28. ПЕРЕЧЕНЬ областных государственных образовательных учреждений, находящихся в собственности Новосибирской области и передаваемых в муниципальную собственность Черепановского района Новосибирской области

ПРИЛОЖЕНИЕ N 28
к распоряжению губернатора
Новосибирской области
от 28.03.2005 N 318-р
(В редакции, введенной распоряжением
губернатора области от 26.08.2008 N 200-р
,
см. предыдущую редакцию)

ПЕРЕЧЕНЬ
областных государственных образовательных учреждений,
находящихся в собственности Новосибирской области и
передаваемых в муниципальную собственность
Черепановского района Новосибирской области


N п/п

Наименование
образовательного учреждения

Адрес

1

Государственное образовательное учреждение дополнительного образования - Дом детского творчества (с филиалом Детский оздоровительно-образовательный лагерь «Дружных»)

Черепановский район,
г. Черепаново,
ул. Пролетарская, 81

2

Государственное образовательное учреждение дополнительного образования детей - Детско-юношеский клуб физической подготовки г. Черепаново

Черепановский район,
г. Черепаново,
ул. Пролетарская, 70

3

Областное государственное образовательное учреждение - Безменовская средняя общеобразовательная школа (с филиалом Южненская начальная образовательная школа)

Черепановский район,
ст. Безменово

4

Областное государственное образовательное учреждение - Бочкаревская средняя общеобразовательная школа

Черепановский район,
п. Бочкарево,
ул. Школьная

5

Областное государственное образовательное учреждение - Бурановская основная общеобразовательная школа

Черепановский район,
с. Бураново, ул. Советская, 8

6

Областное государственное образовательное учреждение - Верх-Мильтюшинская средняя общеобразовательная школа (с филиалом Семеновская начальная общеобразовательная школа)

Черепановский район,
с. Верх-Мильтюши

7

Областное государственное образовательное учреждение - Дорогино-Заимковская средняя общеобразовательная школа

Черепановский район,
с. Дорогина Заимка

8

Областное государственное образовательное учреждение - Дорогинская средняя общеобразовательная школа

Черепановский район, р.п. Дорогино,
ул. Светлая, 21

9

Областное государственное образовательное учреждение - Зимовская средняя общеобразовательная школа (с филиалом Романовская начальная общеобразовательная школа)

Черепановский район,
п. Зимовье

10

Областное государственное образовательное учреждение - Искровская средняя общеобразовательная школа (с филиалом Безменовская начальная общеобразовательная школа)

Черепановский район, раз. Искра

11

Областное государственное образовательное учреждение - Карасевская средняя общеобразовательная школа

Черепановский район,
с. Карасево

12

Областное государственное образовательное учреждение - Крутишинская средняя общеобразовательная школа

Черепановский район,
с. Крутишка,
ул. Школьная

13

Областное государственное образовательное учреждение - Куриловская средняя общеобразовательная школа

Черепановский район,
с. Куриловка

14

Областное государственное образовательное учреждение - Листвянская средняя общеобразовательная школа

Черепановский район,
с. Листвянка,
ул. Школьная, 6 а

15

Областное государственное образовательное учреждение - Майская средняя общеобразовательная школа

Черепановский район,
п. Майский,
ул. Шоссейная, 2

16

Областное государственное образовательное учреждение - Медведская средняя общеобразовательная школа

Черепановский район,
с. Медведское,
ул. Трактовая, 1

17

Областное государственное образовательное учреждение - Ново-Воскресенская средняя общеобразовательная школа

Черепановский район,
д. Ново-Воскресенка

18

Областное государственное образовательное учреждение - Огнево-Заимковская средняя общеобразовательная школа

Черепановский район,
с. Огнева Заимка

19

Областное государственное образовательное учреждение - Посевнинская средняя общеобразовательная школа

Черепановский район, р.п. Посевная, ул. Островского, 49

20

Областное государственное образовательное учреждение - Пушнинская средняя общеобразовательная школа

Черепановский район,
п. Пушной,
пер. Школьный, 1

21

Областное государственное образовательное учреждение - Пятилетская средняя общеобразовательная школа (с филиалом Грибновская начальная общеобразовательная школа)

Черепановский район,
п. Пятилетка,
ул. Центральная, 14

22

Областное государственное образовательное учреждение - средняя общеобразовательная школа N 1 г. Черепаново

Черепановский район,
г. Черепаново,
ул. Цыцаркина, 1 а

23

Областное государственное образовательное учреждение - средняя общеобразовательная школа N 2 г. Черепаново

Черепановский район,
г. Черепаново,
ул. Энгельса, 101

24

Областное государственное образовательное учреждение - средняя общеобразовательная школа N 3 г. Черепаново

Черепановский район,
г. Черепаново,
ул. Толстого, 6

25

Областное государственное образовательное учреждение - средняя общеобразовательная школа N 4 г. Черепаново

Черепановский район,
г. Черепаново,
ул. Ломоносова, 64 а

26

Областное государственное образовательное учреждение - Шурыгинская средняя общеобразовательная школа

Черепановский район,
с. Шурыгино

27

Областное государственное образовательное учреждение - Ярковская средняя общеобразовательная школа

Черепановский район,
с. Ярки, ул. Школьная

28

Государственное образовательное учреждение - Черепановская вечерняя (сменная) общеобразовательная школа

Черепановский район,
г. Черепаново,
ул. Пролетарская, 82

29

Государственное образовательное учреждение для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей - Черепановская специальная (коррекционная) школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей VIII вида

Черепановский район,
г. Черепаново,
ул. Цыцаркина, 15

30

Государственное образовательное учреждение для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей - Черепановский детский дом - средняя школа N 5 имени Героя Социалистического труда Лыкова Геннадия Дмитриевича

Черепановский район,
г. Черепаново,
ул. Свободная, 59 а

31

Областное государственное образовательное учреждение для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, «Дорогинский детский дом»

Черепановский район, р.п. Дорогино,
ул. Светлая, 23

Приложение 29. ПЕРЕЧЕНЬ областных государственных образовательных учреждений, находящихся в собственности Новосибирской области и передаваемых в муниципальную собственность Чистоозерного района Новосибирской области


ПРИЛОЖЕНИЕ N 29
к распоряжению губернатора
Новосибирской области
от 28.03.2005 N 318-р


N п/п

Наименование
образовательного учреждения

Адрес

1

Государственное образовательное учреждение - Барабо-Юдинская средняя общеобразовательная школа (с филиалом Олтарьская начальная общеобразовательная школа)

Чистоозерный район, с. Барабо-Юдино, ул. Школьная, 28

2

Государственное образовательное учреждение - Варваровская средняя общеобразовательная школа

Чистоозерный район, с. Варваровка

3

Государственное образовательное учреждение - Елизаветинская средняя общеобразовательная школа

Чистоозерный район, с. Елизаветинка

4

Государственное образовательное учреждение - Журавская средняя общеобразовательная школа

Чистоозерный район, с. Журавка

5

Государственное образовательное учреждение - Ишимская средняя общеобразовательная школа (с филиалами: Большетохтинская начальная общеобразовательная школа и Яминская начальная общеобразовательная школа)

Чистоозерный район, с. Ишимская

6

Государственное образовательное учреждение - Мироновская основная общеобразовательная школа (с филиалом Мухинская начальная общеобразовательная школа)

Чистоозерный район, с. Мироновка

7

Государственное образовательное учреждение - Новокраснинская средняя общеобразовательная школа

Чистоозерный район, с. Новокрасное

8

Государственное образовательное учреждение - Новокулындинская средняя общеобразовательная школа

Чистоозерный район, с. Новая Кулында

9

Государственное образовательное учреждение - Новопесчанская средняя общеобразовательная школа

Чистоозерный район, с. Новопесчаное

10

Государственное образовательное учреждение - Новопокровская средняя общеобразовательная школа (с филиалами: Канавская начальная общеобразовательная школа и Чебаклинская начальная общеобразовательная школа)

Чистоозерный район, с. Новопокровка

11

Государственное образовательное учреждение - Озерная основная общеобразовательная школа

Чистоозерный район, п. Озерный

12

Государственное образовательное учреждение - Ольгинская основная общеобразовательная школа

Чистоозерный район, с. Ольгино

13

Государственное образовательное учреждение - Орловская средняя общеобразовательная школа (с филиалом Бугриновская начальная общеобразовательная школа)

Чистоозерный район, д. Орловка

14

Государственное образовательное учреждение - открытая (сменная) общеобразовательная школа

Чистоозерный район, р.п. Чистоозерное, ул. Чапаева, 50

15

Государственное образовательное учреждение - Павловская средняя общеобразовательная школа

Чистоозерный район, с. Павловка

16

Государственное образовательное учреждение - Покровская основная общеобразовательная школа

Чистоозерный район, д. Покровка

17

Государственное образовательное учреждение - Польяновская средняя общеобразовательная школа

Чистоозерный район, с. Польяново

18

Государственное образовательное учреждение - Романовская средняя общеобразовательная школа (с филиалами: Малиновская начальная общеобразовательная школа и Малотохтинская начальная общеобразовательная школа)

Чистоозерный район, с. Романовка

19

Государственное образовательное учреждение - Табулгинская средняя общеобразовательная школа

Чистоозерный район, п. Табулга, ул. Школьная, 24

20

Государственное образовательное учреждение - Троицкая средняя общеобразовательная школа (с филиалом Старокошкульская начальная общеобразовательная школа)

Чистоозерный район, с. Троицк

21

Государственное образовательное учреждение - Цветнопольская основная общеобразовательная школа

Чистоозерный район, д. Цветнополье

22

Государственное образовательное учреждение - Чистоозерная средняя общеобразовательная школа N 1 (с филиалами: Ольховская начальная общеобразовательная школа и Юдинская начальная общеобразовательная школа)

Чистоозерный район, р.п. Чистоозерное, ул. 50 лет Октября, 9

23

Государственное образовательное учреждение - Чистоозерная средняя общеобразовательная школа N 2

Чистоозерный район, р.п. Чистоозерное, ул. Покрышкина, 14

24

Государственное образовательное учреждение - Чистоозерная средняя общеобразовательная школа N 3 (с филиалом Яблоневская начальная общеобразовательная школа)

Чистоозерный район, р.п. Чистоозерное, ул. Маяковского, 68

25

Государственное образовательное учреждение - Шипицинская средняя общеобразовательная школа

Чистоозерный район, с. Шипицино

26

Государственное образовательное учреждение дополнительного образования - детско-юношеская спортивная школа

Чистоозерный район, р.п. Чистоозерное, ул. Ленина, 10

27

Государственное образовательное учреждение дополнительного образования детей - Журавская детско-юношеская спортивная школа

Чистоозерный район, с. Журавка, ул. Центральная, 39

28

Государственное учреждение дополнительного образования - Дом детского творчества

Чистоозерный район, р.п. Чистоозерное, ул. 50 лет Октября

29

Областное государственное образовательное учреждение для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей - Детский дом р.п. Чистоозерное Новосибирской области

Чистоозерный район, р.п. Чистоозерное, ул. 50 лет Октября, 67



Приложение 30. ПЕРЕЧЕНЬ областных государственных образовательных учреждений, находящихся в собственности Новосибирской области и передаваемых в муниципальную собственность Чулымского района Новосибирской области

ПРИЛОЖЕНИЕ N 30
к распоряжению губернатора
Новосибирской области
от 28.03.2005 N 318-р



N п/п

Наименование
образовательного учреждения

Адрес

1

Государственное образовательное учреждение дополнительного образования детей Чулымский Дом детского творчества

Чулымский район,
г. Чулым,
ул. Ленина, 42

2

Государственное образовательное учреждение дополнительного образования детей - Детско-юношеский клуб физической подготовки

Чулымский район,
г. Чулым,
ул. Чулымская, 38

3

Государственное образовательное учреждение для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей - Новоиткульский детский дом

Чулымский район,
с. Новоиткульское

4

Государственное общеобразовательное учреждение - вечерняя (сменная) общеобразовательная школа

Чулымский район,
г. Чулым,
ул. Л. Толстого, 12

5

Государственное учреждение детский оздоровительный лагерь «Чайка»

Чулымский район,
с. Новоиткульское


Приложение 31. ПЕРЕЧЕНЬ областных государственных образовательных учреждений и иного имущества, находящегося в собственности Новосибирской области и передаваемого в муниципальную собственность города Новосибирска

ПРИЛОЖЕНИЕ N 31
к распоряжению губернатора
Новосибирской области
от 28.03.2005 N 318-р



N п/п

Наименование имущества

Адрес

1

Областное государственное образовательное учреждение - общеобразовательная школа-интернат среднего (полного) общего образования N 1

г. Новосибирск, ул. Владимировская, 15 а

2

Двухэтажное здание

г. Новосибирск, ул. Аникина, 7





 

 
Редакция документа с учетом
изменений и дополнений
подготовлена "КОДЕКС"

О передаче