• Текст документа
  • Статус
Поиск в тексте
Действующий


ГУБЕРНАТОР НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 24 декабря 2004 года N 1757-р


О назначении стипендий администрации Новосибирской области
студентам учреждений высшего и среднего профессионального образования
на 2005 год


В соответствии с Положением о стипендиях администрации Новосибирской области для студентов образовательных учреждений высшего и среднего профессионального образования, утвержденным постановлением главы администрации области от 16.04.2001 N 344 «О стипендиях администрации Новосибирской области студентам учреждений высшего и среднего профессионального образования» (в редакции постановления от 26.09.2003 N 637 «О внесении изменений и дополнений в постановление главы администрации области от 16.04.2001 N 344»):

1. Назначить с 1 января 2005 года стипендии администрации Новосибирской области сроком на один календарный год в размере 400 рублей в месяц студентам высших профессиональных учебных заведений и в размере 300 рублей в месяц студентам средних профессиональных учебных заведений, согласно прилагаемому списку, с присвоением им звания «Стипендиат администрации Новосибирской области» и выдачей свидетельств, подтверждающих это звание.

2. Контроль за исполнением распоряжения возложить на заместителя главы администрации области - начальника управления науки, высшего, среднего профессионального образования и технологий Сапожникова. Г.А.

И.о.губернатора
А.А.Беспаликов

ПРИЛОЖЕНИЕ
к распоряжению губернатора
Новосибирской области
от 24.12.2004 N 1757-р

СПИСОК
стипендиатов администрации Новосибирской области
на 2005 год


N
п/п

ФИО

Наименование учебного заведения

Курс

1

Волков
Марк Владимирович

Новосибирский государственный университет

4

2

Добрынин
Иван Александрович

Новосибирский государственный университет

3

3

Казарина
Анна Андреевна

Новосибирский государственный университет

4

4

Кузнецов
Константин Геннадьевич

Новосибирский государственный университет

5

5

Рыков
Иван Александрович

Новосибирский государственный университет

5

6

Скляр
Ольга Петровна

Новосибирский государственный университет

5

7

Тарасова
Маргарита Владимировна

Новосибирский государственный университет

3

8

Губенкова
Оксана Сергеевна

Новосибирский государственный технический университет

4

9

Денисова
Дарья Викторовна

Новосибирский государственный технический университет

5

10

Дружинин
Валерий Сергеевич

Новосибирский государственный технический университет

5

11

Игнатьев
Александр Николаевич

Новосибирский государственный технический университет

4

12

Лузикова
Людмила Эдуардовна

Новосибирский государственный технический университет

4

13

Мокроусов
Андрей Владимирович

Новосибирский государственный технический университет

3

14

Нахлупина
Анастасия Юрьевна

Новосибирский государственный технический университет

4

15

Пекшев
Дмитрий Васильевич

Новосибирский государственный технический университет

2

16

Соколкин
Павел Сергеевич

Новосибирский государственный технический университет

3

17

Утенкова
Мария Геннадьевна

Новосибирский государственный технический университет

5

18

Емельянова
Полина Александровна

Институт социальной реабилитации Новосибирского государственного технического университета

3

19

Анисименко
Максим Сергеевич

Новосибирский государственный педагогический университет

3

20

Борисенко
Сергей Александрович

Новосибирский государственный педагогический университет

4

21

Зайцев
Владимир Павлович

Новосибирский государственный педагогический университет

2

22

Зубарев
Василий Александрович

Новосибирский государственный педагогический университет

3

23

Кандыба
Александр Викторович

Новосибирский государственный педагогический университет

4

24

Карбушева
Светлана Сергеевна

Новосибирский государственный педагогический университет

4

25

Киселева
Елена Владимировна

Новосибирский государственный педагогический университет

3

26

Ковалевская
Екатерина Константиновна

Новосибирский государственный педагогический университет

3

27

Макаренко
Марина Сергеевна

Новосибирский государственный педагогический университет

4

28

Малькова
Юлия Александровна

Новосибирский государственный педагогический университет

3

29

Босс
Ирина Леонидовна

Куйбышевский филиал Новосибирского государственного педагогического университета

3

30

Козляткин
Константин Сергеевич

Куйбышевский филиал Новосибирского государственного педагогического университета

3

31

Котельникова
Ольга Александровна

Новосибирский государственный архитектурно-строительный университет

5

32

Лунев
Юрий Владимирович

Новосибирский государственный архитектурно-строительный университет

5

33

Мерк
Анна Егоровна

Новосибирский государственный архитектурно-строительный университет

4

34

Носкова
Татьяна Владимировна

Новосибирский государственный архитектурно-строительный университет

4

35

Силина
Наталья Викторовна

Новосибирский государственный архитектурно-строительный университет

4

36

Суханов
Андрей Сергеевич

Новосибирский государственный архитектурно-строительный университет

4

37

Бережинская
Наталья Викторовна

Новосибирский государственный университет экономики и управления

3

38

Гладышева
Жанна Александровна

Новосибирский государственный университет экономики и управления

3

39

Иванова
Алина Евгеньевна

Новосибирский государственный университет экономики и управления

4

40

Плешкова
Вера Федоровна

Новосибирский государственный университет экономики и управления

3

41

Борисек
Алексей Станиславович

Сибирская государственная геодезическая академия

5

42

Зарочинцева
Екатерина Олеговна

Сибирская государственная геодезическая академия

4

43

Иванова
Юлия Юрьевна

Сибирская государственная геодезическая академия

4

44

Наумов
Алексей Анатольевич

Сибирская государственная геодезическая академия

3

45

Гусельников
Леонид Сергеевич

Новосибирская государственная архитектурно-художественная академия

5

46

Медведевских
Анастасия Михайловна

Новосибирская государственная архитектурно-художественная академия

4

47

Пашкович
Николай Николаевич

Новосибирская государственная архитектурно-художественная академия

4

48

Ходаева
Наталья Юрьевна

Новосибирская государственная архитектурно-художественная академия

3

49

Черенкова
Светлана Сергеевна

Новосибирский технологический институт (филиал) Московского государственного университета дизайна и технологии

4

50

Шац
Елена Александровна

Новосибирский технологический институт (филиал) Московского государственного университета дизайна и технологии

4

51

Леонов
Николай Петрович

Новосибирская государственная медицинская академия

5

52

Машкова
Светлана Сергеевна

Новосибирская государственная медицинская академия

2

53

Петько
Владимир Владимирович

Новосибирская государственная медицинская академия

3

54

Пронин
Владимир Сергеевич

Новосибирская государственная медицинская академия

5

55

Татаренко
Юлия Анатольевна

Новосибирская государственная медицинская академия

4

56

Шарапов
Игорь Викторович

Новосибирская государственная медицинская академия

5

57

Абрамовский
Антон Михайлович

Сибирский государственный университет путей сообщения

2

58

Ермаков
Алексей Александрович

Сибирский государственный университет путей сообщения

4

59

Клименко
Виталий Петрович

Сибирский государственный университет путей сообщения

4

60

Коваленко
Екатерина Александровна

Сибирский государственный университет путей сообщения

4

61

Лисютин
Антон Михайлович

Сибирский государственный университет путей сообщения

3

62

Пестрякова
Ирина Иннокентьевна

Сибирский государственный университет путей сообщения

3

63

Анисимов
Александр Федорович

Новосибирский государственный аграрный университет

4

64

Кулыгина
Светлана Николаевна

Новосибирский государственный аграрный университет

3

65

Морокин
Алексей Викторович

Новосибирский государственный аграрный университет

4

66

Панькин
Александр Иванович

Новосибирский государственный аграрный университет

4

67

Поддубная
Анна Владимировна

Новосибирский государственный аграрный университет

4

68

Хоменко
Евгений Сергеевич

Новосибирский государственный аграрный университет

3

69

Чурсина
Виктория Анатольевна

Новосибирский государственный аграрный университет

4

70

Зиатдинова
Дарья Мансуровна

Новосибирская государственная консерватория имени М.И. Глинки

3

71

Садчикова
Елена Юрьевна

Новосибирская государственная консерватория имени М.И. Глинки

5

72

Вишнякова
Светлана Михайловна

Сибирский государственный университет телекоммуникаций и информатики

4

73

Кравченко
Андрей Игоревич

Сибирский государственный университет телекоммуникаций и информатики

4

74

Кравченко
Сергей Игоревич

Сибирский государственный университет телекоммуникаций и информатики

4

75

Мостовской
Петр Владимирович

Сибирский государственный университет телекоммуникаций и информатики

5

76

Шауэрман
Александр Александрович

Сибирский государственный университет телекоммуникаций и информатики

3

77

Баранникова
Мария Михайловна

Сибирская академия государственной службы

4

78

Хобракова
Наталья Валерьевна

Сибирская академия государственной службы

4

79

Вершинин
Валентин Михайлович

Новосибирская государственная академия водного транспорта

3

80

Вовкудан
Ольга Валерьевна

Новосибирская государственная академия водного транспорта

4

81

Гурова
Елена Геннадьевна

Новосибирская государственная академия водного транспорта

4

82

Лешонок
Сергей Васильевич

Новосибирская государственная академия водного транспорта

4

83

Тилинина
Мария Дмитриевна

Новосибирская государственная академия водного транспорта

4

84

Буданок
Кирилл Евгеньевич

Новосибирский военный институт Министерства обороны Российской Федерации

3

85

Винидиктов
Сергей Владимирович

Новосибирский военный институт внутренних войск МВД России

2

86

Стукова
Ольга Александровна

Сибирский университет потребительской кооперации

3

87

Шариф
Светлана Борисовна

Сибирский университет потребительской кооперации

3

88

Сечкарь
Ольга Сергеевна

Новосибирский гуманитарный институт

2

89

Высоцкий
Александр Александрович

Сибирский институт международных отношений и регионоведения

4

90

Молочкова
Анна Владимировна

Новосибирский институт экономики и менеджмента

2

91

Брежнева
Юлия Павловна

Сибирский институт финансов и банковского дела

3

92

Сергеева
Олеся Николаевна

Сибирский независимый институт

2

93

Лужкова
Анастасия Евгеньевна

Новый сибирский университет

3

94

Астапчук
Лилия Александровна

Колледж Института социальной реабилитации Новосибирского государственного технического университета

3

95

Белоховец
Светлана Борисовна

Бердское медицинское училище

2

96

Болотов
Иван Николаевич

Новосибирское училище олимпийского резерва

2

97

Вахрушева
Ольга Владимировна

Сибирский бизнес-колледж

2

98

Вертикова
Татьяна Владимировна

Новосибирский химико-технологический колледж имени Д.И. Менделеева

3

99

Водяницкая
Надежда Владимировна

Новосибирское областное фармацевтическое училище

3

100

Воробьев
Вадим Юрьевич

Новосибирское командное речное училище имени С.И. Дежнева

3

101

Гулидова
Анастасия Михайловна

Новосибирский технологический техникум питания

3

102

Дербенцев
Владимир Владимирович

Новосибирское государственное театральное училище Новосибирского государственного театрального института

4

103

Долженко
Наталья Валерьевна

Новосибирский техникум геодезии и картографии

2

104

Доропейко
Елена Валерьевна

Куйбышевское муниципальное медицинское училище

4

105

Евсеева
Ирина Константиновна

Высший колледж информатики Новосибирского государственного университета

3

106

Ефремов
Даниил Игоревич

Новосибирский музыкальный колледж

2

107

Жезлова
Оксана Викторовна

Искитимский техникум экономики и права

2

108

Засименко
Екатерина Васильевна

Купинское медицинское училище

4

109

Зубова
Татьяна Александровна

Куйбышевский государственный политехнический техникум

3

110

Иванов
Александр Петрович

Новосибирский медицинский колледж

4

111

Иванова
Ирина Владимировна

Новосибирский областной колледж культуры и искусств

2

112

Иванчина
Дарья Валерьевна

Черепановское педагогическое училище

3

113

Ковригин
Кирилл Михайлович

Филиал Новосибирского монтажного техникума в г. Искитиме

3

114

Козик
Евгения Викторовна

Тогучинский лесхоз-техникум

3

115

Колотовкина
Анна Владимировна

Новосибирский электромеханический колледж транспортного строительства

2

116

Королева
Анна Александровна

Новосибирское государственное художественное училище

3

117

Коткина
Клавдия Сергеевна

Новосибирский педагогический колледж N 3

2

118

Кулиева
Эллада Тахировна

Новосибирский автотранспортный техникум

2

119

Латорцева
Ирина Сергеевна

Новосибирское государственное хореографическое училище

5

120

Лисенкова
Елена Александровна

Сельскохозяйственный техникум “Куйбышевский”

3

121

Лобашов
Дмитрий Алексеевич

Новосибирский станкостроительный техникум

3

122

Марников
Аркадий Владимирович

Новосибирский аграрный колледж

3

123

Мельникова
Александра Геннадьевна

Новосибирский государственный профессионально-педагогический колледж

3

124

Мельникова
Жанна Сергеевна

Болотнинский педагогический колледж

3

125

Михеева
Татьяна Владимировна

Новосибирский торгово-экономический колледж

3

126

Мишина
Марина Александровна

Татарское педагогическое училище

4

127

Монжосов
Василий Сергеевич

Колыванский сельскохозяйственный техникум

2

128

Музыченко
Ирина Сергеевна

Новосибирский государственный приборостроительный техникум

2

129

Нипрелова
Анна Александровна

Новосибирский колледж физической культуры

2

130

Нуржанова
Аян Магауияновна

Карасукское педагогическое училище

3

131

Одрина
Елена Станиславовна

Новосибирский педагогический колледж N 2

3

132

Осипова
Ольга Александровна

Новосибирский кооперативный техникум Новосибирского облпотребсоюза

2

133

Пищулина
Ольга Владимировна

Новосибирский промышленно-экономический колледж

3

134

Попова
Наталья Степановна

Барабинское медицинское училище

4

135

Редькина
Ольга Петровна

Новосибирский техникум железнодорожного транспорта

3

136

Саргасова
Галина Владимировна

Новосибирский государственный радиотехнический колледж
имени А.С.Попова

3

137

Собянина
Ольга Владимировна

Новосибирский базовый медицинский колледж

2

138

Соммер
Наталья Александровна

Новосибирский колледж телекоммуникаций и информатики Сибирского государственного университета телекоммуникаций и информатики

3

139

Сулковская
Анастасия Викторовна

Новосибирский техникум легкой промышленности

2

140

Тарасова
Светлана Павловна

Новосибирский геологоразведочный техникум

3

141

Тимкин
Виктор Геннадьевич

Куйбышевский педагогический колледж

3

142

Ткаченко
Дина Валерьевна

Новосибирский колледж электроники

3

143

Траутвейн
Светлана Викторовна

Бердский техникум менеджмента и рынка

3

144

Тюренок
Александр Валерьевич

Новосибирский электромашиностроительный техникум

2

145

Упер
Екатерина Александровна

Бердский электромеханический техникум

2

146

Хапко
Николай Иванович

Сибирский политехнический колледж

3

147

Цаплин
Леонид Николаевич

Новосибирский авиационный технический колледж

3

148

Чекашкина
Елена Владимировна

Новосибирский педагогический колледж N 1 имени
А.С. Макаренко

3

149

Чурбанов
Андрей Александрович

Новосибирский монтажный техникум

2

150

Чуркина
Светлана Викторовна

Искитимское медицинское училище

3


 
Текст документа сверен по:
Рассылка

О назначении стипендий администрации Новосибирской области студентам учреждений высшего и среднего профессионального образования на 2005 год

Название документа: О назначении стипендий администрации Новосибирской области студентам учреждений высшего и среднего профессионального образования на 2005 год

Номер документа: 1757-р

Вид документа: Распоряжение губернатора Новосибирской области

Принявший орган: Губернатор Новосибирской области

Статус: Действующий

Опубликован: Рассылка
Дата принятия: 24 декабря 2004