• Текст документа
  • Статус
Оглавление
Поиск в тексте
Действующий


ГУБЕРНАТОР НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 16 августа 2004 года N 528


О формировании избирательных комиссий
муниципальных образований муниципальных районов
Новосибирской области

(с изменениями на 28 ноября 2005 года)



_________________________________
Документ с изменениями, внесенными:
постановлением губернатора области от 20.09.2004 N 575 "О внесении изменений в постановление губернатора Новосибирской области от 16.08.2004 N 528 «О формировании избирательных комиссий муниципальных образований муниципальных районов Новосибирской области»",
постановлением губернатора области от 22.10.04 N 641 "О внесении изменений в постановление губернатора Новосибирской области от 16.08.2004 N 528 «О формировании избирательных комиссий муниципальных образований муниципальных районов Новосибирской области»",
постановлением губернатора области от 28.11.05 N 620 "О внесении изменений в постановление Губернатора Новосибирской области от 16.08.2004 N 528"
_________________________________

В соответствии со статьями 22, 24, 83 Федерального закона от 12.06.2002 N 67-ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», статьями 6, 10 Закона Новосибирской области от 01.12.2003 N 153-ОЗ «Об избирательных комиссиях в Новосибирской области», статьями 17, 81 Закона Новосибирской области от 06.09.2002 N 44-ОЗ «О выборах депутатов представительных органов местного самоуправления в Новосибирской области», статьями 16, 77.1 Закона Новосибирской области от 27.10.2003 N 147-O3 «О выборах глав муниципальных образований в Новосибирской области», Законом Новосибирской области от 02.06.2004 N 200-ОЗ «О статусе и границах муниципальных образований Новосибирской области»

постановляю:

1. Сформировать избирательные комиссии муниципальных образований муниципальных районов Новосибирской области в составе согласно приложениям N 1-30.

2. Избирательным комиссиям муниципальных образований муниципальных районов Новосибирской области провести до 23 августа 2004 года первые (организационные) заседания по избранию председателей, заместителей председателей и секретарей избирательных комиссий.

3. Опубликовать постановление в газетах «Советская Сибирь» и «Ведомости Новосибирского областного Совета депутатов».

4. Контроль за исполнением постановления возложить на первого заместителя главы администрации области Беспаликова А.А.

В.А.Толоконский

Приложение N 1. СОСТАВ избирательной комиссии муниципального образования Баганского района

ПРИЛОЖЕНИЕ N 1
к постановлению губернатора
Новосибирской области
от 16.08.2004 N 528

СОСТАВ
избирательной комиссии муниципального образования Баганского района

Волощенко
Галина Григорьевна

-

и.о. начальника Баганского почтамта управления федеральной почтовой службы Новосибирской области филиала федерального государственного унитарного предприятия «Почта России»;

Копейкина
Галина Александровна

-

пенсионер;

Кулаева
Надежда Александровна

-

начальник управления Пенсионного фонда РФ в Баганском районе;

Маньковский
Николай Леонидович

-

старший судебный пристав подразделения службы судебных приставов Баганского района;

Полипович
Александр Алексеевич


технический руководитель Баганского молочного завода открытого акционерного общества «Консервщик»;

Пономаренко
Любовь Александровна

-

главный казначей отделения Федерального казначейства МФ РФ по Баганскому району;

Усольцева
Галина Владимировна

-

заведующая отделом обслуживания центральной библиотеки с. Баган;

Цыганок
Алексей Анатольевич


учащийся Баганского филиала Карасукской автошколы Российского спортивно-технического общества;

Шелудько
Галина Тимофеевна


главный специалист управления сельского хозяйства территориальной администрации Баганского района.

ПРИЛОЖЕНИЕ N 2. СОСТАВ избирательной комиссии муниципального образования Барабинского района

ПРИЛОЖЕНИЕ N 2
к постановлению губернатор
Новосибирской области
от 16.08.2004 N528

СОСТАВ
избирательной комиссии муниципального образования Барабинского района

Агаева
Елена Владимировна

-

адвокат адвокатской палаты Новосибирской области;

Белоусова
Ираида Федоровна

-

директор муниципального образовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа N 47" г.Барабинска;

Боброва
Лариса Геннадьевна

-

главный юрисконсульт управление Пенсионного фонда РФ в городе Барабинске и Барабинском районе;

Лобанова
Ольга Викторовна

-

юрист муниципального учреждения «Центр социальной помощи семье и детям" г. Барабинска;

Назарова
Людмила Анатольевна

-

пенсионер;

Науменко
Николай Федорович

-

пенсионер;

Черненко
Владимир Викторович

-

временно не работает;

Шарашина
Любовь Тимофеевна

-

пенсионер;

Шмакова
Галина Викторовна

-

секретарь-референт открытого акционерного общества «Антарес».

ПРИЛОЖЕНИЕ N 3. СОСТАВ избирательной комиссии муниципального образования Болотнинского района

ПРИЛОЖЕНИЕ N 3
к постановлению губернатора
Новосибирской области
от 16.08.2004 N528

СОСТАВ
избирательной комиссии муниципального образования Болотнинского района

Грибовский
Владимир Сергеевич

-

директор областного государственного образовательного учреждения «Болотнинский педагогический колледж»;

Захаров
Валерий Николаевич

-

директор центра социальной помощи населению Болотнинского района;

Маргатский
Александр Александрович

-

инженер управления образования территориальной администрации Болотнинского района;

Сарапулов
Георгий Анатольевич

-

директор сельского лесхоза «Болотнинский»;

Симонов
Геннадий Никитович

-

директор Болотнинского районного центра занятости населения;

Симонов
Сергей Геннадьевич

-

адвокат адвокатской палаты Новосибирской области;

Сорокина
Зинаида Сергеевна


главный казначей отделения Федерального казначейства МФ РФ по Болотнинскому району;

Чернышева
Валентина Васильевна

-

инженер отдела кадров ОАО «Шанс»;

Чубукова
Надежда Леонидовна


заведующая дополнительным офисом Сибирского банка Сбербанка РФ N2291/044.


ПРИЛОЖЕНИЕ N 4. СТАВ избирательной комиссии муниципального образования Венгеровского района

ПРИЛОЖЕНИЕ N 4
к постановлению губернатора
Новосибирской области
от 16.08.2004 N528

СОСТАВ
избирательной комиссии муниципального образования Венгеровского района

Белицкий
Егор Данилович

-

учитель Тартасской средней общеобразовательной школы;

Жук
Тамара Вениаминовна

-

директор Дома детского творчества;

Кишун
Сергей Викторович

-

учитель Туруновской средней общеобразовательной школы;

Климин
Сергей Владимирович

-

временно не работает;

Линовская Нина Васильевна

-

главный казначей отделения Федерального казначейства МФ РФ по Венгеровскому району;

Першин
Александр Николаевич

-

предприниматель;

Суриков
Александр Степанович

-

пенсионер;

Цаца
Константин Николаевич

-

администратор Венгеровского федерального районного суда;

Штейзель
Юрий Адольфович

-

директор автономной некоммерческой организации «Центр по организации проведения аварийно-технических работ:

ПРИЛОЖЕНИЕ N 5. СОСТАВ избирательной комиссии муниципального образования Доволенского района

ПРИЛОЖЕНИЕ N 5
к постановлению губернатора
Новосибирской области
от 16.08.2004 N528

СОСТАВ
избирательной комиссии муниципального образования Доволенского района

Антошина
Людмила Николаевна

-

начальник отдела по сбору и обработке статистической информации по Доволенскому району;

Горбулин
Анатолий Григорьевич

-

начальник центра занятости населения;

Зорин
Николай Федорович

-

начальник управления Пенсионного фонда РФ в Доволенском районе;

Лебедев
Владимир Васильевич

-

пенсионер;

Пучков
Василий Тимофеевич

-

пенсионер;

Рейш
Александр Михайлович

-

директор государственного учреждения культуры Доволенского социально-культурного объединения;

Санина
Марина Александровна

-

страховой агент «Росгосстрахсибирь»;

Сибирцев
Владимир Александрович

-

адвокат Новосибирской областной адвокатской конторы;

Шпилевой
Александр Васильевич

-

пенсионер.

ПРИЛОЖЕНИЕ N 6. СОСТАВ избирательной комиссии муниципального образования Здвинского района

ПРИЛОЖЕНИЕ N 6
к постановлению губернатора
Новосибирской области
от 16.08.2004 N528

СОСТАВ
избирательной комиссии муниципального образования Здвинского района

Богатырев
Олег Вячеславович

-

заместитель главного бухгалтера муниципального унитарного предприятия «Здвинский молочный завод»;

Деменева
Рита Васильевна

-

ведущий методист Здвинской централизованной библиотечной системы;

Канев
Геннадий Иванович

-

заместитель главы администрации муниципального образования Здвинского сельсовета;

Карпова
Марина Дмитриевна

-

оператор по расчетам за услуги Здвинского районного узла связи ОАО «Электросвязь»;

Козлов
Алексей Леонидович

-

ведущий специалист территориального отдела по земельным ресурсам и недвижимости департамента имущества и земельных отношений Новосибирской области;

Овчинникова
Ирина Ивановна

-

фасовщица ООО «Барабинский сыродел»;

Панченко
Оксана Владимировна

-

бухгалтер ЖКХ муниципального образования Цветниковского сельсовета;

Сирота
Владимир Викторович

-

временно не работает;

Черниченко
Лариса Николаевна

-

главный специалист-экономист управления Пенсионного фонда РФ в Здвинском районе.

ПРИЛОЖЕНИЕ N 7. СОСТАВ избирательной комиссии муниципального образования Искитимского района

ПРИЛОЖЕНИЕ N 7
к постановлению губернатора
Новосибирской области
от 16.08.2004 N 528

В редакции, введенной постановлением губернатора области от 22.10.04 N 641

СОСТАВ
избирательной комиссии муниципального образования Искитимского района

Белова
Нэля Алексеевна

-

пенсионерка;

Бурлакова
Валентина Евгеньевна

-

помощник депутата Новосибирского областного Совета депутатов;

Зарубин
Александр Борисович

-

генеральный директор ООО Частное охранное предприятие «Служба безопасности «Рубеж»;

Моисеева
Зоя Ивановна

-

пенсионерка;

Сидоплатова Тамара Васильевна

-

инспектор государственного учреждения «Искитимский районный центр занятости населения;

Саева
Марина Александровна

-

директор Искитимской центральной библиотечной системы;

Сизова
Лидия Ивановна

-

диетическая сестра Линевской городской больницы;

Фещуков
Александр Николаевич

-

пенсионер;

Фролов
Александр Александрович

-

пенсионер.

ПРИЛОЖЕНИЕ N 8. СОСТАВ избирательной комиссии муниципального образования Карасукского района

ПРИЛОЖЕНИЕ N 8
к постановлению губернатора
Новосибирской области
от 16.08.2004 N 528
(В редакции, введенной
постановлением губернатора
области от 28.11.05 N 620
,

СОСТАВ
избирательной комиссии муниципального образования Карасукского района

-

Захарова
Инна Валерьевна

-

ведущий специалист отделения Федерального казначейства МФ РФ по Карасукскому району;

Кутузов
Дмитрий Васильевич

-

юрист государственного комплексного центра социального обслуживания населения Карасукского района;

Минеева
Алена Олеговна

-

временно не работает;

Полывин
Сергей Трофимович

-

директор Карасукского лесхоза;

Розинкова Анна Александровна

-

главный специалист Государственного учреждения Новосибирского регионального отделения Фонда социального страхования Российской Федерации филиала N 15;

Тарасов
Максим Вячеславович

-

ведущий специалист отделения Федерапьного казначейства МФ РФ по Карасукскому району;

Фоменко
Надежда Николаевна

-

врач-невролог Карасукской центральной районной больницы

Чазова
Анна Николаевна

-

предприниматель.

ПРИЛОЖЕНИЕ N 9. СОСТАВ избирательной комиссии муниципального образования Каргатского района

ПРИЛОЖЕНИЕ N 9
к постановлению губернатора
Новосибирской области
от 16.08.2004 N528

СОСТАВ
избирательной комиссии муниципального образования Каргатского района

Антошкин
Геннадий Алексеевич

-

директор ООО «Тепловик»;

Голдин
Владимир Ефремович

-

председатель профкома ЗАО «Птицефабрика «Каргатская»;

Драчунова
Татьяна Павловна

-

старшая медсестра поликлиники центральной районной больницы;

Ковалевич
Владислав Леонидович

-

директор ООО «Каргатская заготконтора»;

Корниенко
Геннадий Георгиевич

-

пенсионер;

Органова
Антонида Осиповна

~

пенсионер;

Семочкин
Александр Степанович

-

пенсионер;

Соломина
Валентина Александровна

-

пенсионер;

Черченко
Игорь Анатольевич

-

директор Каргатского районного центра занятости населения.

ПРИЛОЖЕНИЕ N10.СОСТАВ избирательной комиссии муниципального образования Колыванского района

ПРИЛОЖЕНИЕ N10
к постановлению
губернатора Новосибирской области
от 16.08.2004 N 528


СОСТАВ
избирательной комиссии муниципального образования Колыванского района

Бежанов Виктор Алексеевич

-

директор Колыванского похоронного дома;

Дьяконов
Николай Михайлович

-

директор Колыванского ДРСУ ОАО «Новосибирскавтодор» ;

Ефремова
Валентина Васильевна

-

старший технолог государственного унитарного предприятия «Восход»;

Колесникова
Маргарита Владимировна

-

юрист инспекции МНС РФ N3 по Новосибирской области;

Купряжкин
Владимир Тимофеевич

-

пенсионер;

Лело-Юр
Татьяна Евгеньевна

-

инженер хозрасчетного подразделения «Служба Заказчика» государственного унитарного предприятия "ЖКХ Колыванского района»;

Манеркина
Людмила Ивановна

-

заведующая отделением реабилитации областного государственного учреждения «Комплексный центр социального обслуживания населения Колыванского района»;

Потапов
Александр Владимирович

-

временно не работает;

Щепак
Георгий Васильевич

-

генеральный директор ОАО «Колыванский райтоп».

ПРИЛОЖЕНИЕ N 11. СОСТАВ избирательной комиссии муниципального образования Коченевского района

ПРИЛОЖЕНИЕ N 11
к постановлению губернатора
Новосибирской области
от 16.08.2004 N528


СОСТАВ
избирательной комиссии муниципального образования Коченевского района

Безносикова
Наталья Михайловна

-

юрисконсульт Коченевского узла связи ОАО «Электросвязь»;

Бойченко
Ирина Геннадьевна

-

рабочая ОАО «Коченевская птицефабрика»;

Визниченко
Тамара Алексеевна

-

юрист ОАО «Коченевский агроснаб»;

Виноходов
Николай Петрович

-

руководитель отдела Федерального казначейства МФ РФ по Коченевскому району;

Доттай
Ирина Юрьевна

-

заведующая отделом обслуживания Коченевской центральной библиотеки;

Николаенко
Ирина Петровна

-

директор Центра детского творчества;

Руднов
Юрий Иванович

-

руководитель комитета по земельным ресурсам и землеустройству по Коченевскому району;

Христенко
Виктор Владимирович

-

директор ОГУ «Коченевская киносеть»;

Юминов
Юрий Александрович

-

председатель правления производственного торгового потребительского общества «Хлебокомбинат».

ПРИЛОЖЕНИЕ N 12. СОСТАВ избирательной комиссии муниципального образования Кочковского района

ПРИЛОЖЕНИЕ N 12
к постановлению губернатора
Новосибирской области
от 16.08.2004 N 528

СОСТАВ
избирательной комиссии муниципального образования Кочковского района

Быцко
Валентина Витальевна

-

секретарь - машинистка управления образования территориальной администрации Кочковского района;

Волобуева
Светлана Викторовна

-

заместитель главного бухгалтера OГУП «Красносибирское» ;

Кузьминов
Эдуард Иванович

-

руководитель комитета по земельным ресурсам и землеустройству по Кочковскому району;

Маслов
Евгений Николаевич

-

директор ОАО «Кочковскснабсбыт «Нива»;

Мельник
Николай Иванович

-

заведующий отделением анестезиологии реанимации Кочковской центральной районной больницы;

Молошный
Николай Иванович

-

заведующий агропромышленным отделом редакции газеты «Степные зори»;

Панкова
Ольга Николаевна


начальник отдела назначения, перерасчета выплаты пенсий и оценки пенсионных прав застрахованных лиц управления Пенсионного фонда РФ в Кочковском районе;

Савин
Иван Николаевич

-

пенсионер;

Телешева
Елена Григорьевна


юрист отделения первичного приема информации и срочной социальной помощи ОГУ «Центр «Семья».

ПРИЛОЖЕНИЕ N 13. СОСТАВ избирательной комиссии муниципального образования Краснозерского района

ПРИЛОЖЕНИЕ N 13
к постановлению губернатора
Новосибирской области
от 16.08.2004 N528

СОСТАВ
избирательной комиссии муниципального образования Краснозерского района

Абраменко
Александр Иванович

-

директор ООО агентство недвижимости «Гарант»;

Косырьков
Петр Петрович

-

директор Краснозерской швейной фабрики;

Кочерга
Виктор Васильевич

-

директор ЗАО «Краснозерское»;

Любимец
Анатолий Алексеевич

-

консультант страховой группы «Уралсиб»;

Мезенцева
Наталья Васильевна

-

предприниматель;

Сивак
Андрей Андреевич

-

начальник Краснозерского отделения Карасукского филиала ГУП «Новосибирскоблэнерго»;

Стрельников
Сергей Петрович

-

инспектор государственного рхитектурно-строительного надзора Краснозерского района;

Трегуб
Анатолий Дмитриевич

-

пенсионер;

Тузниченко
Сергей Михайлович

-

председатель совета Краснозерского райпо.

ПРИЛОЖЕНИЕ N 14. СОСТАВ избирательной комиссии муниципального образования Куйбышевского района

ПРИЛОЖЕНИЕ N 14
к постановлению губернатора
Новосибирской области
от 16.08.2004 N 528

СОСТАВ
избирательной комиссии муниципального образования Куйбышевского района

Белова
Наталья Константиновна

-

помощник депутата Новосибирского областного Совета депутатов;

Борискина
Людмила Михайловна

-

методист по дошкольному воспитанию методического центра управления образования муниципального образования г. Куйбышева;

Воробей
Валерий Николаевич

-

начальник смены ОАО «Сибпромжелдортранс»;

Гаринцев
Александр Львович

-

начальник управления социальной защиты населения территориальной администрации Куйбышевского района;

Гребенщиков
Дмитрий Иванович

-

машинист насосной станции МПП «Куйбышевжилкомхоз»;

Ковальчук
Светлана Ивановна

-

заведующая отделением Куйбышевской центральной районной больницы;

Сахарова
Наталья Вениаминовна

~

эксперт автономной некоммерческой организации «Центр по сертификации продукции и услуг»;

Сычева
Светлана Павловна


заместитель директора по воспитательной работе муниципального образовательного учреждения школы-интерната г. Куйбышева;

Яковлева
Ольга Анатольевна

-

начальник Куйбышевского представительства НФАО «Госстрах».

ПРИЛОЖЕНИЕ N 15. СОСТАВ избирательной комиссии муниципального образования Купинского района

ПРИЛОЖЕНИЕ N 15
к постановлению губернатора
Новосибирской области
от 16.08.2004 N 528

СОСТАВ
избирательной комиссии муниципального образования Купинского района

Баюк
Владимир Владимирович

-

механик Купинской нефтебазы ОАО «Новосибирскнефтепродукт ВНК»;

Верезуб
Галина Яковлевна

-

директор Купинской специальной (коррекционной) школы-интерната;

Галаган
Василий Николаевич


руководитель отделения Федерального казначейства МФ РФ по Купинскому району;

Лавренова
Татьяна Геннадьевна

-

юрисконсульт Купинского районного узла связи ОАО «Электросвязь»;

Михайлова
Любовь Михайловна

-

преподаватель детской музыкальной школы г. Купино;

Молчанова
Надежда Васильевна

-

заместитель главы администрации муниципального образования г. Купино;

Подгайский
Андрей Петрович

-

временно не работает;

Суханов
Александр Николаевич

-

учитель муниципального образовательного учреждения «Купинская средняя общеобразовательная школа N 2»;

Терещенко
Иван Иванович

-

председатель Купинского районного совета ветеранов войны и труда.

ПРИЛОЖЕНИЕ N 16. СОСТАВ избирательной комиссии муниципального образования Кыштовского района

ПРИЛОЖЕНИЕ N 16
к постановлению губернатора
Новосибирской области
от 16.08.2004 N 528

СОСТАВ
избирательной комиссии муниципального образования Кыштовского района

Бородин
Николай Федорович

-

заведующий деревообрабатывающим цехом МУП ЖКХ муниципального образования Кыштовского сельсовета;

Вишняк
Ирина Васильевна

-

учитель Кыштовской средней школы N1;

Дроздецкий
Александр Александрович

-

директор Комплексного центра социального обслуживания населения;

Ерёмина
Людмила Александровна

-

заведующая отделением социальной реабилитации инвалидов Комплексного центра социального обслуживания населения;

Лисенкова
Татьяна Георгиевна

-

методист управления образования территориальной администрации Кыштовского района;

Новикова
Галина Ивановна

~

учитель Кыштовской средней школы N 1;

Пережогин
Александр Андреевич

-

пенсионер;

Перфильев
Сергей Витальевич

-

врач Кыштовской центральной районной больницы;

Тюхаев
Александр Григорьевич

-

пенсионер.

ПРИЛОЖЕНИЕ N 17. СОСТАВ избирательной комиссии муниципального образования Маслянинского района

ПРИЛОЖЕНИЕ N 17
к постановлению губернатора
Новосибирской области
от 16.08.2004 N 528

СОСТАВ
избирательной комиссии муниципального образования Маслянинского района

Баранов
Алексей Иванович

-

временно не работает;

Бармина
Светлана Юрьевна

-

начальник управления Пенсионного фонда РФ по Маслянинскому району;

Большакова
Татьяна Юрьевна

-

главный бухгалтер ЗАО «Серебренниковский мрамор»;

Буренок
Василий Кузьмич

-

временно не работает;

Немчанина
Татьяна Александровна

-

временно не работает;

Никифорова
Татьяна Николаевна

-

учитель государственного образовательного учреждения «Маслянинская средняя общеобразовательная школа N 5»;

Огнева
Елена Петровна

-

директор ГУ «Маслянинский районный центр занятости населения»;

Чекин
Иван Васильевич

-

начальник Маслянинской районной службы газоснабжения Искитимской дирекции ОАО «Сибирьгазсервис»;

Щербаков
Вячеслав Петрович

-

главный инженер ООО «Мапив».

ПРИЛОЖЕНИЕ N18. СОСТАВ избирательной комиссии муниципального образования Мошковского района

ПРИЛОЖЕНИЕ N18
к постановлению губернатора
Новосибирской области
от 16.08.2004 N 528

СОСТАВ
избирательной комиссии муниципального образования Мошковского района

Адаховская
Нина Анатольевна

-

специалист районного отдела государственной статистики;

Замятина
Елена Анатольевна

-

начальник управления Пенсионного фонда РФ в Мошковском районе;

Иванов
Альберт Павлович

-

руководитель отделения Федерального казначейства МФ РФ по Мошковскому району;

Липилин
Игорь Владимирович

-

врач Мошковской центральной районной больницы;

Скулкина
Надежда Владимировна

-

начальник юридического отдела межрайонной инспекции МНС РФ N1по Новосибирской области;

Смирнова
Людмила Тиверьевна

-

директор комплексного центра социального обслуживания населения Мошковского район

Ткачев
Иван Корнеевич


пенсионер;

Шипчин
Виктор Валентинович


слесарь федерального государственного унитарного предприятия «114 ремонтный завод»;

Ярцев
Виталий Александрович


психолог областного государственного учреждения «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних».

ПРИЛОЖЕНИЕ N 19. СОСТАВ избирательной комиссии муниципального образования Новосибирского района

ПРИЛОЖЕНИЕ N 19
к постановлению губернатора
Новосибирской области
от 16.08.2004 N 528

СОСТАВ
избирательной комиссии муниципального образования Новосибирского района

Бормотов
Степан Павлович

-

заместитель директора по экономике ООО «Рост - 1 »;

Иванов
Владимир Александрович

-

начальник инспекции гостехнадзора Новосибирского района;

Клёва
Алексей Николаевич

-

пенсионер;

Коледа
Серафима Васильевна

-

пенсионер;

Косенкова
Наталья Петровна

-

заведующая психологическим центром управления образования территориальной администрации Новосибирского района;

Пашко
Иван Алексеевич

-

доцент Новосибирского государственного аграрного университета;

Сорокина
Галина Ивановна

-

начальник отдела профориентации, профобучения и психологической поддержки районного центра занятости населения;

Титова
Светлана Владимировна

-

начальник Краснообского почтампа управления федеральной почтовой службы Новосибирской области филиала федерального государственного унитарного предприятия «Почта России»;

Тощилкин
Вячеслав Николаевич

-

заместитель главного врача Главного управления центра государственного санитарно-эпидемиологического надзора в Новосибирском районе и г. Оби.

ПРИЛОЖЕНИЕ N 20. СОСТАВ избирательной комиссии муниципального образования Ордынского района

ПРИЛОЖЕНИЕ N 20
к постановлению губернатора
Новосибирской области
от 16.08.2004 N 528

СОСТАВ
избирательной комиссии муниципального образования Ордынского района

Зайкова
Зинаида Михайловна

-

заместитель директора по учебно-воспитательной работе Дома детского творчества р. п. Ордынское;

Защеринский
Владимир Илларионович

-

дежурный комплексного центра социального обслуживания населения;

Зырянова
Татьяна Александровна

-

помощник санитарного врача Главного управления центра государственного санитарно-эпидемиологического надзора в Ордынском и Кочковском районе;

Непеина
Татьяна Николаевна

-

директор Ордынской централизованной библиотечной системы;

Савина Эмилия Юрьевна

-

преподаватель швейного дела государственного образовательного учреждения ПУ N 87;

Сараева
Валентина Владимировна

-

мастер Ордынской ГРС Коченевской дирекции ОАО «Сибирьгазсервис»;

Старых
Сергей Сергеевич

-

юрист МУП ЖКХ Ордынского района;

Фомина
Елена Николаевна

-

начальник отдела содействия трудоустройства Ордынского районного центра занятости населения;

Харина
Лидия Альбертовна


заместитель директора по учебно-воспитательной работе государственного образовательного учреждения ПУ N 87.

ПРИЛОЖЕНИЕ N21. СОСТАВ избирательной комиссии муниципального образования Северного района

ПРИЛОЖЕНИЕ N21
к постановлению губернатора
Новосибирской области
от 16.08.2004 N528

СОСТАВ
избирательной комиссии муниципального образования Северного района

Безденежных
Елена Владимировна

-

бухгалтер администрации муниципального образования Северного сельсовета;

Бузюргин
Владимир Сергеевич

-

товаровед Северного сельского торгового потребительского общества;

Бучевая
Тамара Ефимовна

-

методист государственного общеобразовательного учреждения дополнительного образования Дома детского творчества с.Северное;

Васильева
Марина Михайловна

-

временно не работает;

Виноградова
Наталья Михайловна

-

учитель областного государственного общеобразовательного учреждения «Северная средняя школа»;

Ипатьев
Николай Николаевич

-

пенсионер;

Лавров
Алексей Васильевич

-

начальник Северного отделения Куйбышевского филиала государственного унитарного предприятия «Новосибирскоблэнерго»;

Скоробогатов
Владимир Анатольевич

-

механик филиала ОАО «Новосибирскавтодор» Северное ДРСУ;

Углева
Светлана Михайловна


заместитель директора по учебно-воспитательной работе государственного общеобразовательного учреждения дополнительного образования детской школы искусств с. Северное.

ПРИЛОЖЕНИЕ N 22. СОСТАВ избирательной комиссии муниципального образования Сузунского района

ПРИЛОЖЕНИЕ N 22
к постановлению губернатора
Новосибирской области
от 16.08.2004 N528

СОСТАВ
избирательной комиссии муниципального образования Сузунского района

Воробьева
Ольга Валерьевна

-

главный бухгалтер ОАО «Сузунскагротранс»;

Зырянов
Дмитрий Николаевич

-

юрисконсульт муниципального унитарного предприятия «Сузунское ЖКХ»;

Исаевич
Ольга Леонидовна

-

директор государственного учреждения «Центр социальной помощи семье и детям «Росинка»;

Ключников
Яков Иванович

-

старший экономист в дополнительном офисе Новосибирского регионального филиала ОАО «Россельхозбанк» в р. п. Сузун;

Корнюхина
Любовь Николаевна

-

временно не работает;

Левченко
Вероника Сергеевна

-

продавец частного предприятия «Данник»;

Никифоров
Олег Георгиевич

-

системный администратор государственной автоматизированной системы «Выборы»;

Норкина
Раиса Васильевна

-

пенсионер;

Панова
Лариса Васильевна

-

заведующая методико-библиографическим отделом централизованной библиотечной системы Сузунского района.

ПРИЛОЖЕНИЕ N 23. СОСТАВ избирательной комиссии муниципального образования Татарского района

ПРИЛОЖЕНИЕ N 23
к постановлению губернатора
Новосибирской области
от 16.08.2004 N 528

СОСТАВ
избирательной комиссии муниципального образования Татарского района

Башкиров
Анатолий Семенович

-

председатель совета ветеранов Татарского района;

Гомаско
Маина Трофимовна

-

пенсионерка;

Григорьева
Татьяна Михайловна

-

уборщица служебных помещений пожарной части N 69 УГПС;

Егорова
Марина Владимировна

-

библиотекарь ПУ N 52;

Осипенко
Федор Михаилович

-

адвокат коллегии адвокатов Татарског района;

Сметанникова
Нина Павловна

-

директор ООО «Пресса»;

Табала
Светлана Михайловна

-

главный бухгалтер Татарского райпо;

Чичкова
Елена Васильевна

-

главный специалист Татарского структурного подразделения Новосибирского областного омитета государственной статистики;

Шагинурова
Наиля Нуросламовна

-

экономист планового отдела ОГУЗ «Татарская ЦРБ».

ПРИЛОЖЕНИЕ N 24. СОСТАВ избирательной комиссии муниципального образования Тогучинского района

ПРИЛОЖЕНИЕ N 24
к постановлению губернатора
Новосибирской области
от 16.08.2004 N528

СОСТАВ
избирательной комиссии муниципального образования Тогучинского района

Белетков
Владимир Иннокентьевич

-

заведующий лабораторией ветсанэкспертизы ГУ «Ветеринария»;

Бомбенко
Валентина Григорьевна

-

пенсионер;

Голубева
Надежда Анатольевна

-

директор централизованной библиотечной системы Тогучинского района;

Красилов
Андрей Иванович

-

временно не работает;

Малахов
Михаил Андреевич

-

председатель комитета по земельным ресурсам и землеустройству по Тогучинскому району;

Морозова
Ольга Олеговна

-

заведующая городским филиалом N 3 централизованной библиотечной системы Тогучинского района;

Сергеева
Нина Васильевна

-

заведующая методкабинетом управления образования территориальной администрации Тогучинского района;

Ткачева
Вера Петровна

-

ведущий специалист Тогучинского филиала учреждения юстиции по государственной регистрации прав недвижимости и сделок с ним;

Фролов
Александр Михайлович

-

начальник Тогучинского дополнительного офиса Новосибирского социального коммерческого банка «Левобережный».

ПРИЛОЖЕНИЕ N 25. СОСТАВ избирательной комиссии муниципального образования Убинского района

ПРИЛОЖЕНИЕ N 25
к постановлению губернатора
Новосибирской области
от 16.08.2004 N528

СОСТАВ
избирательной комиссии муниципального образования Убинского района

Вялкова
Елена Павловна

-

и.о. директора Центра социального обслуживания населения;

Жаркова
Татьяна Васильевна

-

специалист администрации муниципального образования Убинског сельсовета;

Житомирская
Вера Александровна

-

помощник депутата Новосибирского областного Совета депутатов;

Жур
Андрей Анатольевич

-

юрист СПК «Новоселовское»;

Запрудин
Сергей Николаевич

-

заместитель главного врача Центра госсанэпиднадзора в Убинском районе;

Крышталев
Сергей Николаевич

-

заместитель главы администрации муниципального образования Убинского сельсовета;

Леусенко
Мария Андреевна

-

пенсионерка;

Смолярчук
Екатерина Ивановна

-

инженер по охране труда Убинскоп почтамта управления федеральной почтовой службы Новосибирской области филиала федерального государственного унитарного предприятия «Почта России»;

Шалунова
Татьяна Александровна

-

технический работник управления образования территориальной администрации.

ПРИЛОЖЕНИЕ N 26. СОСТАВ избирательной комиссии муниципального образования Усть-Таркского района

ПРИЛОЖЕНИЕ N 26
к постановлению губернатора
Новосибирской области
от 16.08.2004 N528

СОСТАВ
избирательной комиссии муниципального образования Усть-Таркского района

Алексеева
Галина Александровна

-

специалист I категории межрайонного отдела КРУ МФ в Усть-Таркском районе;

Булдакова
Ольга Анатольевна

-

диспетчер пожарной части 72 УГПС;

Бушмакина
Наталья Валерьевна

-

бухгалтер государственного учреждения «Культура и искусство»;

Голотвин
Владимир Николаевич

-

пенсионер;

Зуев
Евгений Федорович

-

заместитель главного врача Усть-Таркской центральной районной больницы;

Иванова
Мария Давыдовна

~

временно не работает;

Копп
Сергей Викторович

-

педагог Дома детского творчества;

Салкин
Сергей Федорович

-

помощник лесничего Усть-Таркского лесничества Татарского лесхоза;

Шеремета
Александр Владимирович

-

отделочник СМУ «Водстрой».

ПРИЛОЖЕНИЕ N 27. СОСТАВ избирательной комиссии муниципального образования Чановского района

ПРИЛОЖЕНИЕ N 27
к постановлению губернатора
Новосибирской области
от 16.08.2004 N 528


В редакции, введенной постановлением губернатора области от 22.10.04 N 641

СОСТАВ
избирательной комиссии муниципального образования Чановского района

Алексеева
Татьяна Николаевна

-

машинистка централизованной библиотечной системы;

Водичева
Надежда Викторовна

-

заведующий сельскохозяйственным отделом редакции газеты «Чановские вести»;

Горелова
Лариса Викторовна

-

начальник отдела ОАО «Маслокомбинат «Чановский»;

Иваницкая
Наталья Александровна

-

педагог дополнительного образования детско-юношеского центра «Гармония»;

Козлов
Иван Александрович

-

пенсионер;

Костенко
Галина Ильинична

-

начальник отдела назначения перерасчета, выплаты пенсий управления Пенсионного фонда РФ в Чановском районе;

Панченко
Татьяна Анатольевна

-

воспитатель муниципального дошкольного общеобразовательного учреждения N 2;

Гапоненко Наталья Владимировна

-

учитель Чановской средней общеобразовательной школы N 2;

Чернов
Сергей Владимирович

-

юрисконсульт ОАО «Чановский агропромснаб».

ПРИЛОЖЕНИЕ N 28. СОСТАВ избирательной комиссии муниципального образования Черепановского района

ПРИЛОЖЕНИЕ N 28
к постановлению губернатора
Новосибирской области
от 16.08.2004 N528

СОСТАВ
избирательной комиссии муниципального образования Черепановского района

Евсеенко
Владимир Михайлович

-

заведующий складом ОАО «Черепановский райтоп»;

Маслова
Раиса Никитична

-

пенсионер;

Решетников
Владимир Филиппович

-

пенсионер;

Терновская
Ирина Николаевна

-

заместитель директора ОГУ «Комплексный центр социального обслуживания населения»;

Терновский
Сергей Владимирович

-

инженер МТС Черепановских электрических сетей филиала «Электрические сети» ОАО «Новосибирскэнерго»;

Тимченко
Антонина Георгиевна

-

начальник Черепановского почтамт управления федеральной почтовой службы Новосибирской области филиал федерального государственного унитарного предприятия «Почта России»;

Трифонова
Светлана Вениаминовна

-

начальник отдела содействия трудоустройству Черепановского районного центра занятости населения;

Шутова
Татьяна Савельевна

-

кладовщик профессионального училища N 99;

Юдашкина
Галина Анатольевна

-

главный бухгалтер Черепановского филиала ГУП «Фармация».

ПРИЛОЖЕНИЕ N 29.СОСТАВ избирательной комиссии муниципального образования Чистоозерного района

ПРИЛОЖЕНИЕ N 29
к постановлению губернатора
Новосибирской области
от 16.08.2004 N528


СОСТАВ
избирательной комиссии муниципального образования Чистоозерного района

Бурико
Валентина Лукична

-

заместитель главы администрации муниципального образования р. п. Чистоозерное;

Дроздова
Алла Сергеевна

-

государственный регистратор прав Чистоозерного филиала Учреждения юстиции по государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним;

Клешня
Татьяна Владимировна

-

заместитель директора по учебно-воспитательной работе Чистоозерной средней общеобразовательной школы N 3;

Кнельц
Сергей Павлович

-

юрист дочернего акционерного общества «Новосибирскхлебопродукт» «Чистоозерное XПП»;

Мельников
Владимир Федорович

-

администратор Чистоозерного федерального районного суда;

Прожога
Петр Андреевич

-

электрик Чистоозерного районного узла связи ОАО «Электросвязь»;

Седлецкая
Наталья Николаевна

-

главный бухгалтер администрации муниципального образования р.п. Чистоозерное;

Сухин
Алексей Федорович

-

председатель районного совета ветеранов;

Чухно
Мария Ивановна

-

пенсионер.

ПРИЛОЖЕНИЕ N 30. СОСТАВ избирательной комиссии муниципального образования Чулымского района

ПРИЛОЖЕНИЕ N 30
к постановлению губернатора
Новосибирской области
от 16.08.2004 N 528
(В редакции, введенной
постановлением губернатора
области от 28.11.05 N 620
,


СОСТАВ
избирательной комиссии муниципального образования Чулымского района

Александров Владимир Васильевич

-

начальник караула службы безопасности нефтеперекачивающей станции ОАО «Транссибнефть»;

Балышкова Татьяна Анатольевна

-

учитель муниципального образовательного учреждения средней общеобразовательной школы N 1 г. Чулыма;

Каржавина
Ольга Сергеевна

-

бухгалтер службы «Заказчик-застройщик» территориальной администрации Чулымского района;

-

Левченко
Надежда Андреевна

-

заведующая отделением реабилитации инвалидов комплексного центра социального обслуживания населения;

Мелешкова
Татьяна Захаровна

-

временно не работает;

Поздняков
Геннадий Иванович

-

начальник охраны объектов ЗАО «Форт С-2»;

Смирнов
Павел Сергеевич

-

юрист-консультант ООО «Специализированное транспортное предприятие»;

Шипицын Алексей Алексеевич

-

пенсионер.


Редакция документа с учетом
изменений и дополнений
подготовлена "КОДЕКС"

О формировании избирательных комиссий муниципальных образований муниципальных районов Новосибирской области (с изменениями на 28 ноября 2005 года)

Название документа: О формировании избирательных комиссий муниципальных образований муниципальных районов Новосибирской области (с изменениями на 28 ноября 2005 года)

Номер документа: 528

Вид документа: Постановление губернатора Новосибирской области

Принявший орган: Губернатор Новосибирской области

Статус: Действующий

Опубликован: "Советская Сибирь", N 160, 18.08.04
Дата принятия: 16 августа 2004

Дата редакции: 28 ноября 2005