Недействующий

МЭРИЯ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 29 августа 2003 года N 2050-р

г.Новосибирск


О проведении общероссийской молодежной акции
 "Поезд "Энергия жизни": Будем жить!"

__________________________
Утратило силу на основании
постановления мэра города
от 27 апреля 2005 года N 447
"О признании
утратившими силу правовых актов мэра"

_____________________________________


Принимая во внимание ходатайство Общероссийского молодежного общественного движения "Энергия жизни":

1. Разрешить проведение 01.09.2003 на стадионе "Спартак" всероссийской молодежной акции "Поезд "Энергия жизни": будем жить!".

2. Комитету по делам молодежи мэрии оказать содействие в привлечении молодежных, студенческих организаций города к участию в программе акции.

3. Комитету по культуре и искусству мэрии, городскому центру культуры и досуга оказать содействие в организации  концертной программы акции.  

4. Управлению образованием мэрии совместно с управлением социальной поддержки населения мэрии оказать содействие в проведении программы для детских домов и приютов.

5. Комитету по физической культуре и спорту мэрии оказать содействие в организации детской программы на стадионе "Спартак".

6. Предложить открытому акционерному обществу "Стадион "Спартак" оказать содействие в организации программы акции и предусмотреть:

уборку территории до и после мероприятия;

работу стационарных туалетов на территории стадиона.  

7. Управлению здравоохранения мэрии оказать содействие в организации работы медперсонала поезда "Энергия жизни" с ветеранами войны и труда и обеспечить дежурство машины скорой помощи на время проведения акции.

8. Рекомендовать управлению внутренних дел города Новосибирска:

оказать содействие организаторам акции в доставке негабаритного груза (сценических конструкций) до места проведения акции;

обеспечить общественный порядок и безопасность участников и зрителей акции.

9. Комитету по связям со средствами массовой информации - пресс-центру мэрии довести до сведения жителей города информацию о программе всероссийской молодежной акции "Поезд "Энергия жизни": будем жить!".

10. Ответственность за исполнение распоряжения возложить на заместителя мэра - директора департамента образования, культуры, спорта и молодежной политики мэрии Афанасьева В. А.

Мэр
В. Ф. Городецкий

 
Текст документа сверен по:
Файл-рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»