Недействующий

МЭРИЯ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 20 августа 2002 года N 1954-р

г.Новосибирск


О закрытии движения транспорта
по ул. Восход от ул. Кирова до ул. Зыряновской

__________________________
Утратило силу на основании
постановления мэра города
от 27 апреля 2005 года N 447
"О признании
утратившими силу правовых актов мэра"

_____________________________________


В связи с капитальным ремонтом проезжей части автодороги:  

1. Произвести закрытие движения всех видов транспорта по одной стороне автодороги по ул. Восход на участке от ул. Кирова до ул. Зыряновской и предмостовой площади для проведения строительно-монтажных работ со 2 по 15 сентября 2002 года.

2. Главному управлению благоустройства и озеленения разработать схему организации движения транспорта с учетом установки дорожных знаков на период производства работ, согласовав с отделом Государственной инспекции безопасности дорожного движения управления внутренних дел города Новосибирска.

3. Управлению пассажирских перевозок мэрии обеспечить изменение маршрутов движения  транспорта на период закрытия движения по ул. Восход для проведения строительно-монтажных работ.

4. Пресс-центру мэрии информировать население города в средствах массовой информации о закрытии движения общественного транспорта по ул. Восход на период производства строительно-монтажных работ.

5. Ответственность за исполнение распоряжения возложить на заместителя мэра - директора департамента транспорта, связи и дорог мэрии Кривушкина В. А.

Мэр
 В. Ф. Городецкий

 
Текст документа сверен по:
Файл-рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»