• Текст документа
  • Статус
Поиск в тексте
Действующий


НОВОСИБИРСКИЙ ОБЛАСТНОЙ СОВЕТ ДЕПУТАТОВ
третьего созыва

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
первой сессии

от 20 декабря 2001 года


Об избрании депутатов в состав
комитетов Новосибирского областного
Совета депутатов третьего созыва



В соответствии с пунктом 3 статьи 34 Устава Новосибирской области (с изменениями и дополнениями на 12.11.2001), статьей 7 Закона Новосибирской области "О статусе депутата Новосибирского областного Совета депутатов" и статьей 13 Регламента первой сессии Новосибирского областного Совета депутатов Новосибирский областной Совет депутатов

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Избрать в состав комитета по государственному строительству и уставному законодательству следующих депутатов:

1.

ГУДОВСКИЙ
Андрей Эдуардович

- руководитель областной целевой программы профилактики наркомании, депутат от избирательного округа N 43;

2.

КОВАЛЕВ
Сергей Александрович

- старший редактор общественно-политических программ ГТРП "Областной депутатский канал", депутат от избирательного округа N 42;

3.

МАМАЙ
Иван Иванович

- старший преподаватель кафедры гуманитарных наук СГГА, депутат от избирательного округа N 38;

4.

МОРОЗОВ
Александр Владимирович

- генеральный директор ГУП "Новосибирская продовольственная корпорация", депутат от избирательного округа N 8;

5.

УХОВ
Геннадий Яковлевич

- генеральный директор ОАО "Спирт", депутат от избирательного округа N 4;

6.

ШИМКИВ
Андрей Иванович

- управляющий директор ОАО "Новосибирскнефтепродукт" ВНК, депутат от избирательного округа N 14;


2. Избрать в состав комитета по бюджетной, налоговой и финансово-кредитной политике следующих депутатов:

1.

АФАНАСЬЕВ
Владимир Леонидович

- генеральный директор ОАО "Новосибирский завод химконцентратов", депутат от избирательного округа N 32;

2.

БЕССОНОВ
Геннадий Константинович

- генеральный директор ОАО "Завод стеновых материалов N 7", депутат от избирательного округа N 35;

3.

ГЛАЗКОВ
Алексей Анатольевич

- главный экономист ОАО "ВИНАП", депутат от избирательного округа N 37;

4.

КАННУННИКОВ
Сергей Иванович

- депутат от избирательного округа № 21;

5.

КУЛИНИЧ
Евгений Николаевич

- заместитель начальника Западно-Сибирской железной дороги по кадрам и социальным вопросам, депутат от избирательного округа N 2;

6.

ОСИН
Виктор Константинович

- генеральный директор ОАО "БЭМЗ", депутат от избирательного округа N 23;

7.

ПАЛКОВ
Геннадий Викторович

- директор муниципального предприятия ПАТП-4, депутат от избирательного округа N 46;

8.

ТОРОПКИН
Олег Анатольевич

- директор АНО "Центр социального содействия", депутат от избирательного округа N 45;

9.

ЧЕРВОВ
Валерий Дмитриевич

- президент - главный Советник ООО "Управляющая компания "Концерн-Сибирь", депутат от избирательного округа N 39.


3. Избрать в состав комитета по экономике и управлению собственностью следующих депутатов:

1.

ЗВОНКОВ
Аркадий Владимирович

- директор Черепановских электросетей ОАО ЭиЭ "Новосибирскэнерго", депутат от избирательного округа N 22;

2.

МОЧАЛИН
Николай Андреевич

- директор ЗАО "ЗЖБИ-4", депутат от избирательного округа N 25;

3.

СИДОРЕНКО
Леонид Иванович

- директор ООО "Энергомонтаж", депутат от избирательного округа N 34;

4.

ТОМИЛОВ
Николай Федорович

- генеральный директор АОЗТ "Тара", депутат от избирательного округа N 12;

5.

ШАТАН
Владимир Константинович

- директор завода камнеобработки ООО "Гранул-Новосибирск", депутат от избирательного округа N 44.


4. Избрать в состав комитета по аграрной политике и природным ресурсам следующих депутатов:

1.

БУГАКОВ
Юрий Федорович

- председатель АОЗТ племзавода "Ирмень", депутат от избирательного округа N 11;

2.

ГОЙДЕНКО
Владимир Тимофеевич

- председатель правления СПК колхоза "Советская Родина", депутат от избирательного округа N 3;

3.

ДЯТЛОВ
Петр Максимович

- директор ГУПКЗ "Чикский", депутат от избирательного округа N 13;

4.

КОНДРАТОВ
Анатолий Федорович

- ректор Новосибирского государственного аграрного университета, депутат от избирательного округа N 1;

5.

ПЕРШИЛИН
Константин Георгиевич

- директор ГУП учебно-опытного хозяйства "Тулинское" Новосибирского государственного аграрного университета, депутат от избирательного округа N 16;

6.

РЫБАКОВ
Юрий Иванович

- депутат от избирательного округа N 17.


5. Избрать в состав комитета по науке, промышленности, строительству и топливно-энергетическому комплексу следующих депутатов:

1.

БОБРЫШЕВ
Александр Петрович

- генеральный директор ФГУП "НАПО им. В.П. Чкалова", депутат от избирательного округа N 26;

2.

БУЛЫЧЕВ
Владимир Борисович

- начальник АХЧ ЗАО СОК "Вестфалика", депутат от избирательного округа N 30;

3.

НЕСТЯК
Вячеслав Степанович

- заведующий лабораторией СибИМЭ СО РАСХН, депутат от избирательного округа N 15;

4.

ПРИЛЕПСКИЙ
Борис Васильевич

- генеральный директор государственного предприятия "Бердский завод биопрепаратов", депутат от избирательного округа N 24;

5.

СМЕТАНИН
Олег Александрович

- заместитель генерального директора ЗАО "Стройтранс", депутат от избирательного округа N 41;

6.

ФИЛАТОВ
Сергей Сергеевич

- генеральный директор ОАО "Сибиар", депутат от избирательного округа N 40;

7.

КИБИРЕВ
Сергей Феодосьевич

генеральный директор государственного унитарного предприятия "Фонд жилищного строительства Новосибирской области", депутат от избирательного округа N 47.


6. Избрать в состав комитета по транспорту, дорожному комплексу, связи и информатике следующих депутатов:

1.

АГЕЕНКО
Вадим Алексеевич

- машинист МУП "Новосибирский метрополитен", депутат от избирательного округа N 28;

2.

КОМАРОВ
Константин Леонидович

- ректор Сибирского государственного университета путей сообщения, депутат от избирательного округа N 31;

3.

КОНДРАШКИН
Алексей Иванович

- руководитель автотранспортного участка АТП "Новосибирскэнерго", депутат от избирательного округа N 48;

4.

ТИТКОВ
Сергей Николаевич

- первый заместитель начальника службы управления персоналом Западно-Сибирской железной дороги, депутат от избирательного округа N 5;

5.

СМИРНОВ
Владимир Александрович

- генеральный директор ОАО "Новосибирскавтодор", депутат от избирательного округа N 6.


7. Избрать в состав комитета по социальной политике следующих депутатов:

1.

АНАНЕНКО
Алексей Анатольевич

- заведующий кафедрой строительных материалов Сибирского государственного университета путей сообщения, депутат от избирательного округа N 29;

2.

АСЕЕВ
Константин Юрьевич

- генеральный директор областного фонда обязательного медицинского страхования, депутат от избирательного округа N 18;

3.

ИВАНИНСКИЙ
Олег Иванович

- главный врач МУЗ "Новосибирская муниципальная станция скорой медицинской помощи", депутат от избирательного округа N 49;

4.

КУЗНЕЦОВ
Владимир Иванович

председатель совета органа общественной самодеятельности "Микрорайон "Гвардейский", депутат от избирательного округа N 33;

5.

ЛОБАНОВ
Василий Прокофьевич

- директор муниципальной средней общеобразовательной школы N 1 г. Карасук, депутат от избирательного округа N 7;

6.

МАМУЛАТ
Николай Егорович

- заместитель директора ЗАО ЗЖБИ-4, депутат от избирательного округа N 27;

7.

МОРОЗ
Иван Григорьевич

- управляющий отделением Пенсионного фонда по Новосибирской области, депутат от избирательного округа N 19;

8.

ПАК
Вениамин Александрович

- директор по социальным вопросам Россиб Фармация, депутат от избирательного округа N 36;

Председатель Совета
В.В. Леонов






/2

 
Текст документа сверен по:
Файл-рассылка

Об избрании депутатов в состав комитетов Новосибирского областного Совета депутатов третьего созыва

Название документа: Об избрании депутатов в состав комитетов Новосибирского областного Совета депутатов третьего созыва

Вид документа: Постановление Законодательного Собрания Новосибирской области

Принявший орган: Законодательное Собрание Новосибирской области

Статус: Действующий

Опубликован: Рассылка
Дата принятия: 20 декабря 2001