Недействующий


МЭРИЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 10 мая 2001 года N 947

г.Новосибирск


Об установлении надбавок работникам пульмонологических
отделений муниципальных лечебно-профилактических учреждений
г. Новосибирска


__________________________
- Утратило силу -
- постановление мэра от 26.01.2011 N 462

___________________________

В целях обеспечения условий для дальнейшего развития и совершенствования пульмонологической службы, повышения качества оказания специализированной медицинской помощи больным с неспецифическими заболеваниями органов дыхания в городе Новосибирске, осуществления мер по социальной защите и компенсации за вредные для здоровья условия труда работникам пульмонологических отделений муниципальных учреждений здравоохранения,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Управлению здравоохранения мэрии разрешить с 01.05.2001 устанавливать надбавку в размере 15 % от должностного оклада работникам пульмонологических   отделений   муниципальных   лечебно-профилактических   учреждений   г.Новосибирска при наличии экономии по фонду оплаты труда..

2. Управлению финансов и налоговой политики мэрии предусмотреть с 01.05.2001 финансирование надбавок работникам пульмонологических отделений лечебно-профилактических учреждений г.Новосибирска в пределах бюджетных ассигнований 2001 года управления здравоохранения мэрии по статье 110100 “Оплата труда”.

3. Ответственность за исполнение постановления возложить на заместителя мэра - директора департамента по социальной политике мэрии Шароглазову Т. Г.

Мэр
В. Ф. Городецкий





 
Текст документа сверен по:
Файл-рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»