• Текст документа
  • Статус
Недействующий


МЭРИЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 20 октября 2000 года N 1998

г.Новосибирск

О назначении стипендий мэрии Новосибирска
студентам высших, средних специальных учебных заведений
и юным дарованиям города
на 2000/2001 учебный год

_________________________
Утратило силу на основании
постановления мэра города
от 02.12.2004 года N 1362
"О признании утратившими силу
правовых актов мэра"

____________________________________



В целях поддержки творческих способностей учащейся молодежи, привлечения студентов к занятиям научной, творческой и инновационной деятельностью, подготовки интеллектуального потенциала города, в соответствии с Положением “О стипендии мэрии г.Новосибирска юным дарованиям, студентам, обучающимся в высших учебных заведениях и средних специальных учебных заведениях”, утвержденным постановлением мэра от 15.11.95 N 1083, руководствуясь статьей 6 Федерального закона "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации",

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Назначить с 01.09.2000 стипендии мэрии Новосибирска на 2000/2001 учебный год:
студентам высших и средних специальных учебных заведений согласно списку, сформированному комитетом по делам молодежи мэрии по представлениям Ученых советов учебных заведений города (приложение 1);
юным дарованиям согласно списку, представленному Фондом "Юные дарования Сибири" (приложение 2).

2. Администрациям районов города информировать руководителей высших и средних специальных учебных заведений о выходе настоящего постановления.

3. Управлению финансов и налоговой политики мэрии выделить средства комитету по делам молодежи мэрии в счет лимита финансирования комитета по делам молодежи мэрии для выплаты стипендий.

4. Ответственность за исполнение настоящего постановления возложить на заместителя мэра - директора департамента образования, культуры, спорта и молодежной политики Бродского В.А.

Мэр
В.Ф.Городецкий

Приложение 1. Список студентов высших и средних специальных учебных заведений, для назначения стипендии мэрии Новосибирска на 2000/2001 учебный год

Приложение 1
к постановлению мэра
от 20.10.2000 N 1998

СПИСОК
студентов высших и средних специальных учебных заведений,
для назначения стипендии мэрии Новосибирска на 2000/2001 учебный год

N
п

Фамилия, имя, отчество

Факультет,
наименование учебного заведения

Курс

1

2

3

4

Новосибирский государственный технический университет

1.

Алексеева Оксана Геннадьевна

энергетики

5

2.

Гинсар Дмитрий Александрович

летательных аппаратов

5

3.

Зайцев Сергей Анатольевич

автоматики и вычислительной техники

4

4.

Зебров Михаил Юрьевич

летательных аппаратов

5

5.

Каширский Александр
Владимирович

физико-технический

5

6.

Крутский Виталий Юрьевич

радиотехники, электроники и физики

5

7.

Кузнецов Александр Сергеевич

физико-технический

5

8.

Лемзин Александр Николаевич

энергетики

5

9.

Старовойтова Наталья
Владимировна

электромеханический

6

10.

Токарева Марина Геннадьевна

прикладной математики и информатики

6

11.

Хозяева Алла Владимировна

бизнеса

5

Сибирский государственный университет телекоммуникаций и информатики

12.

Проскуряков Иван Николаевич

радиосвязь, радиовещание и телевидение

4

13.

Лысова Елена Владимировна

инженерно-экономический

3

14.

Пономаренко Юлия Леонидовна

автоматическая электросвязь

5

15.

Воробьев Валерий Владимирович

информатики и вычислительной техники

5

16.

Науменко Антон Александрович

радиосвязь, радиовещание и телевидение

4

Новосибирский государственный архитектурно-строительный университет

17.

Новиков Антон Юрьевич

экономики и менеджмента

6

18.

Колесников Алексей Олегович

архитектурно-строительный

6

19.

Вершкова Ирина Евгеньевна

инженерно-экологический

4

20.

Долгополова Наталья
Анатольевна

строительно-технологический

5

Сибирский государственный университет путей сообщения

21.

Анисимова Елена Александровна

мосты и тоннели

3

22.

Гуц Алексей Васильевич

инженерно-экономический

4

23.

Юминов Денис Юрьевич

строительство железных дорог

4

24.

Маслов Николай Александрович

строительные и дорожные машины

3

25.

Водневский Алексей Сергеевич

промышленное и гражданское строительство

4

26.

Акимова Анна Александровна

управление процессами перевозок

4

27.

Никифорова Юлия Сергеевна

мировая экономика и право

3

Новосибирский государственный университет

28.

Меньшанов Петр Николаевич

естественных наук

3

29.

Павлова Елена Юрьевна

гуманитарный

3

30.

Степанов Денис Николаевич

физический

6

31.

Блинов Андрей Юрьевич

геолого-геофизический

4

32.

Могилев Андрей Валерьевич

механико-математический

5

33.

Севостьянова Ксения Сергеевна

естественных наук

3

Новосибирская государственная медицинская академия

34.

Зайцев Григорий Сергеевич

лечебный

4

35.

Коваленко Галина Александровна

лечебный

6

36.

Трубицына Елена Сергеевна

лечебный

5

37.

Хамович Олеся Викторовна

педиатрический

6

38.

Пилипенко Алексей Николаевич

педиатрический

6

39.

Огородникова Олеся Николаевна

стоматологический

4

Новосибирский военный институт

40.

Сахаров Евгений Анатольевич

боевая и повседневная деятельность мотострелковых подразделений

4

41.

Абрамов Евгений Евгеньевич

боевая и повседневная деятельность мотострелковых подразделений

3

Военный институт ВВ МВД России

42.

Янкин Евгений Валерьевич

4

43.

Грищенко Евгений Александрович

3

Новосибирская государственная консерватория

44.

Власова Валентина Олеговна

фортепианный

3

45.

Суменков Виктор Николаевич

струнных инструментов

4

46.

Бордунов Виктор Евгеньевич

народных инструментов

5

47.

Захаров Сергей Анатольевич

вокальный

5

48.

Белякин Петр Николаевич

дирижерский

3

49.

Плавская Елена Леонидовна

история музыки

5

50.

Максимова Владислава Владимировна

теоретико-композиторский

5

Новосибирская государственная архитектурно-художественная академия

51.

Аверкина Анна Николаевна

художественно-дизайнерский

3

52.

Кожевникова Елена Александровна

художественно-дизайнерский

5

53.

Нестеренко Анна Александровна

архитектурный

5

Сибирская Государственная геодезическая академия

54.

Четвертных Юлия Викторовна

институт геодезии и менеджмента

4

55.

Лобатый Павел Александрович

институт кадастра и геоинформационных систем

3

56.

Мешков Дмитрий Александрович

институт геодезии и менеджмента

4

57.

Наумов Денис Александрович

институт дистанционного зондирования и природопользования

5

58.

Мишина Юлия Николаевна

институт оптики и оптических технологий

4

Новосибирский государственный педагогический университет

59.

Воротникова Анастасия
Александровна

начальных классов

3

60.

Хомченко Алексей Сергеевич

естественно-географический

5

61.

Коваленко Ксения Павловна

иностранных языков

3

62.

Николаева Ольга Андреевна

исторический

5

63.

Гончаренко Елена Николаевна

математический

3

64.

Угренинова Олеся Юрьевна

технологии и предпринимательства

3

65.

Федорова Лариса Николаевна

педагогики и психологии детства

4

66.

Фещенко Ольга Александровна

институт филологии, массовой информации и психологии

4

67.

Гурьянова Екатерина
Владимировна

художественно-графический

4

68.

Любас Светлана Олеговна

физической культуры

4

Новосибирский государственный аграрный университет

69.

Мельникова Наталья Михайловна

юридический

2

70.

Комисар Оксана Владимировна

защиты растений

3

71.

Кофанов Олег Викторович

ветеринарный

3

72.

Милякова Мария Леонидовна

зооинженерный

3

73.

Гусев Владимир Викторович

институт механизации сельского хозяйства

3

Сибирская академия государственной службы

74.

Сабенина Ирина Сергеевна

государственное и муниципальное управление

3

Новосибирский технологический институт Московского
государственного университета дизайна и технологии

75.

Марина Наталья Борисовна

прикладных направлений подготовки

4

76.

Емельянова Анна Ивановна

технологический

6

77.

Нагорная Надежда Николаевна

технологический

2

Сибирский университет потребительской кооперации

78.

Капишников Алексей Юрьевич

экономический

4

79.

Кравченко Оксана Валерьевна

юридический

3

80.

Куделина Наталья Анатольевна

коммерции и сервиса

4

Новосибирская государственная академия водного транспорта

81.

Кудряшов Александр Юрьевич

гидротехнический

4

82.

Лещенко Алексей Геннадьевич

судовождения

6

83.

Горст Светлана Евгеньевна

управление на водном транспорте

5

84.

Нохрина Татьяна Владимировна

судомеханический

4

Новосибирская государственная академия экономики и управления

85.

Пехотский Александр Сергеевич

институт экономики, учета и статистики

5

86.

Дегтярева Лидия Владимировна

институт экономики, учета и статистики

5

87.

Иусов Евгений Васильевич

институт менеджмента и коммерции

3

88.

Ефанов Вадим Владимирович

институт менеджмента и коммерции

4

Средние специальные учебные заведения

1.

Пайвина Татьяна Николаевна

электромашиностроительный техникум

3

2.

Кашина Наталья Евгеньевна

техникум легкой промышленности

3

3.

Альбах Павел Сергеевич

станкостроительный техникум

2

4.

Кузнецов Николай Николаевич

профессионально-педагогический колледж

3

5.

Хохлов Константин Сергеевич

колледж физической культуры

2

6.

Поморцева Юлия Александровна

колледж электроники

3

7.

Буряк Иван Александрович

высший колледж информатики НГУ

2

8.

Ходячих Олеся Анатольевна

геологоразведочный техникум

3

9.

Молчанов Александр Александрович

авиационный технический колледж

4

10.

Можейко Евгений Викторович

машиностроительный техникум

3

11.

Коротких Евгения Сергеевна

приборостроительный техникум

4

12.

Архипов Максим Сергеевич

радиотехнический колледж

3

13.

Лиморева Татьяна Васильевна

химико-технологический колледж

3

14.

Малыгин Сергей Викторович

монтажный техникум

3

15.

Ефремова Галина Александровна

электромеханический колледж транспортного строительства

3

16.

Чебаков Павел Юрьевич

речное командное училище им.С.И.Дежнева

3

17.

Антимонов Максим Николаевич

автотранспортный техникум

2

18.

Голованова Светлана Геннадьевна

торгово-экономический колледж

3

19.

Рулева Мария Дмитриевна

технологический техникум пита- ния

3

20.

Козленко Евгений Николаевич

техникум железнодорожного транспорта

4

21.

Каргин Михаил Александрович

сибирский политехнический колледж

3

22.

Карпенко Вера Алексеевна

колледж телекоммуникаций и информатики СибГУТИ

3

23.

Шайхутдинова Олеся Амировна

техникум геодезии и картографии

3

24.

Кузьменко Ксения Васильевна

книготорговый техникум

3

25.

Масюткина Татьяна Владимировна

хореографическое училище

1

26.

Чернавина Нина Леонидовна

педагогический колледж № 1

2

27.

Иванова Юлия Викторовна

педагогический колледж № 2

3

28.

Жигунова Надежда Михайловна

педагогический колледж № 3

3

29.

Фатерина Маргарита Михайловна

педагогическое училище № 4

3

30.

Пакулина Ирина Геннадьевна

фармацевтическое училище

3

31.

Липина Наталья Александровна

базовый медицинский колледж

2

32.

Полторакова Елена Борисовна

муниципальное медицинское училище

2

33.

Пермякова Екатерина Владимировна

колледж культуры и искусства

3

34.

Денисов Андрей Юрьевич

театральное училище

4

35.

Чековая Виктория Александровна

музыкальный колледж

2

36.

Глущак Татьяна Владимировна

художественное училище

2

37.

Попенин Олег Владимирович

училище олимпийского резерва

2

38.

Абросимова Ирина Сергеевна

кооперативный техникум

3

39.

Майер Константин Васильевич

средняя школа милиции

2

40.

Кашников Василий Николаевич

средняя школа милиции

2


Начальник отдела
распорядительных документов
М.Б.Барбышева

Приложение 2. Список юных дарований, представленный Фондом “Юные дарования Сибири” для назначения стипендий мэрии на 2000/2001 учебный год

Приложение 2
УТВЕРЖДЕНО
постановлением мэра
от 20.10.2000 N 1998


СПИСОК
юных дарований, представленный Фондом “Юные дарования Сибири”
для назначения стипендий мэрии на 2000/2001 учебный год

N
п

Фамилия, имя

Учебное заведение, учреждение культуры

1.

Бокарева Анна

танцевальная школа “Ладушки” ДК им.К.Цеткин

2.

Матвеев Дмитрий

танцевальная школа “Ладушки” ДК им.К.Цеткин

3.

Артамонова Мария

средняя специальная музыкальная школа-лицей при НГК им.М.И.Глинки

4.

Гирунян Оганес

средняя специальная музыкальная школа-лицей при НГК им.М.И.Глинки

5.

Бессонов Марк

средняя специальная музыкальная школа-лицей при НГК им.М.И.Глинки

6.

Козлов Денис

средняя специальная музыкальная школа-лицей при НГК им.М.И.Глинки

7.

Новиков Евгений

средняя специальная музыкальная школа-лицей при НГК им.М.И.Глинки

8.

Пак Ирина

музыкальный лицей НГК им.М.И.Глинки

9.

Лихова Екатерина

Новосибирское хореографическое училище

10.

Габышев Олег

Новосибирское хореографическое училище


Начальник отдела
распорядительных документов
М.Б.Барбышева


Текст документа сверен по:
Файл-рассылка

О назначении стипендий мэрии Новосибирска студентам высших, средних специальных учебных заведений и юным дарованиям города на 2000/2001 учебный год (утратило силу)

Название документа: О назначении стипендий мэрии Новосибирска студентам высших, средних специальных учебных заведений и юным дарованиям города на 2000/2001 учебный год (утратило силу)

Номер документа: 1998

Вид документа: Постановление мэра города Новосибирска

Принявший орган: Мэр города Новосибирска

Статус: Недействующий

Опубликован: Рассылка
Дата принятия: 20 октября 2000

Дата начала действия: 01 сентября 2000