• Текст документа
  • Статус
Недействующий


МЭРИЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 20 октября 2000 года N 1998

г.Новосибирск

О назначении стипендий мэрии Новосибирска
студентам высших, средних специальных учебных заведений
и юным дарованиям города
на 2000/2001 учебный год

_________________________
Утратило силу на основании
постановления мэра города
от 02.12.2004 года N 1362
"О признании утратившими силу
правовых актов мэра"

____________________________________



В целях поддержки творческих способностей учащейся молодежи, привлечения студентов к занятиям научной, творческой и инновационной деятельностью, подготовки интеллектуального потенциала города, в соответствии с Положением “О стипендии мэрии г.Новосибирска юным дарованиям, студентам, обучающимся в высших учебных заведениях и средних специальных учебных заведениях”, утвержденным постановлением мэра от 15.11.95 N 1083, руководствуясь статьей 6 Федерального закона "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации",

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Назначить с 01.09.2000 стипендии мэрии Новосибирска на 2000/2001 учебный год:
студентам высших и средних специальных учебных заведений согласно списку, сформированному комитетом по делам молодежи мэрии по представлениям Ученых советов учебных заведений города (;
юным дарованиям согласно списку, представленному Фондом "Юные дарования Сибири" (.

2. Администрациям районов города информировать руководителей высших и средних специальных учебных заведений о выходе настоящего постановления.

3. Управлению финансов и налоговой политики мэрии выделить средства комитету по делам молодежи мэрии в счет лимита финансирования комитета по делам молодежи мэрии для выплаты стипендий.

4. Ответственность за исполнение настоящего постановления возложить на заместителя мэра - директора департамента образования, культуры, спорта и молодежной политики Бродского В.А.

Мэр
В.Ф.Городецкий

Приложение 1. Список студентов высших и средних специальных учебных заведений, для назначения стипендии мэрии Новосибирска на 2000/2001 учебный год

Приложение 1
к постановлению мэра
от 20.10.2000 N 1998

СПИСОК
студентов высших и средних специальных учебных заведений,
для назначения стипендии мэрии Новосибирска на 2000/2001 учебный год

N
п

Фамилия, имя, отчество

Факультет,
наименование учебного заведения

Курс

1

2

3

4

Новосибирский государственный технический университет

Алексеева Оксана Геннадьевна

энергетики

5

Дмитрий Александрович

летательных аппаратов

5

Зайцев Сергей Анатольевич

автоматики и вычислительной техники

4

Зебров Михаил Юрьевич

летательных аппаратов

5

Каширский Александр
Владимирович

физико-технический

5

Крутский Виталий Юрьевич

радиотехники, электроники и физики

5

Кузнецов Александр Сергеевич

физико-технический

5

Лемзин Александр Николаевич

энергетики

5

Старовойтова Наталья
Владимировна

электромеханический

6

Токарева Марина Геннадьевна

прикладной математики и информатики

6

Алла Владимировна

бизнеса

5

Сибирский государственный университет телекоммуникаций и информатики

Проскуряков Иван Николаевич

радиосвязь, радиовещание и телевидение

4

Лысова Елена Владимировна

инженерно-экономический

3

Пономаренко Юлия Леонидовна

автоматическая электросвязь

5

Воробьев Валерий Владимирович

информатики и вычислительной техники

5

Науменко Антон Александрович

радиосвязь, радиовещание и телевидение

4

Новосибирский государственный архитектурно-строительный университет

Новиков Антон Юрьевич

экономики и менеджмента

6

Колесников Алексей Олегович

архитектурно-строительный

6

Вершкова Ирина Евгеньевна

инженерно-экологический

4

Долгополова Наталья
Анатольевна

строительно-технологический

5

Сибирский государственный университет путей сообщения

Анисимова Елена Александровна

мосты и тоннели

3

Гуц Алексей Васильевич

инженерно-экономический

4

Юминов Денис Юрьевич

строительство железных дорог

4

Маслов Николай Александрович

строительные и дорожные машины

3

Водневский Алексей Сергеевич

промышленное и гражданское строительство

4

Акимова Анна Александровна

управление процессами перевозок

4

Никифорова Юлия Сергеевна

мировая экономика и право

3

Новосибирский государственный университет

Меньшанов Петр Николаевич

естественных наук

3

Павлова Елена Юрьевна

гуманитарный

3

Степанов Денис Николаевич

физический

6

Блинов Андрей Юрьевич

геолого-геофизический

4

Могилев Андрей Валерьевич

механико-математический

5

Севостьянова Ксения Сергеевна

естественных наук

3

Новосибирская государственная медицинская академия

Зайцев Григорий Сергеевич

лечебный

4

Коваленко Галина Александровна

лечебный

6

Трубицына Елена Сергеевна

лечебный

5

Хамович Олеся Викторовна

педиатрический

6

Пилипенко Алексей Николаевич

педиатрический

6

Огородникова Олеся Николаевна

стоматологический

4

Новосибирский военный институт

Сахаров Евгений Анатольевич

боевая и повседневная деятельность мотострелковых подразделений

4

Абрамов Евгений Евгеньевич

боевая и повседневная деятельность мотострелковых подразделений

3

Военный институт ВВ МВД России

Янкин Евгений Валерьевич

4

Грищенко Евгений Александрович

3

Новосибирская государственная консерватория

Власова Валентина Олеговна

фортепианный

3

Суменков Виктор Николаевич

струнных инструментов

Бордунов Виктор Евгеньевич

народных инструментов

Захаров Сергей Анатольевич

вокальный

5

Белякин Петр Николаевич

дирижерский

3

Плавская Елена Леонидовна

история музыки

Максимова Владислава Владимировна

теоретико-композиторский

Новосибирская государственная архитектурно-художественная академия

Аверкина Анна Николаевна

художественно-дизайнерский

3

Кожевникова Елена Александровна

художественно-дизайнерский

5

Нестеренко Анна Александровна

архитектурный

5

Сибирская Государственная геодезическая академия

Четвертных Юлия Викторовна

институт геодезии и менеджмента

4

Лобатый Павел Александрович

институт кадастра и геоинформационных систем

3

Мешков Дмитрий Александрович

институт геодезии и менеджмента

4

Наумов Денис Александрович

институт дистанционного зондирования и природопользования

5

Мишина Юлия Николаевна

институт оптики и оптических технологий

4

Новосибирский государственный педагогический университет

Воротникова Анастасия
Александровна

начальных классов

3

Хомченко Алексей Сергеевич

естественно-географический

5

Коваленко Ксения Павловна

иностранных языков

3

Николаева Ольга Андреевна

исторический

5

Гончаренко Елена Николаевна

математический

3

Угренинова Олеся Юрьевна

технологии и предпринимательства

3

Федорова Лариса Николаевна

педагогики и психологии детства

4

Фещенко Ольга Александровна

институт филологии, массовой информации и психологии

4

Гурьянова Екатерина
Владимировна

художественно-графический

4

Любас Светлана Олеговна

физической культуры

4

Новосибирский государственный аграрный университет

Мельникова Наталья Михайловна

юридический

2

Комисар Оксана Владимировна

защиты растений

3

Кофанов Олег Викторович

ветеринарный

3

Милякова Мария Леонидовна

зооинженерный

3

Гусев Владимир Викторович

институт механизации сельского хозяйства

3

Сибирская академия государственной службы

Сабенина Ирина Сергеевна

государственное и муниципальное управление

3

Новосибирский технологический институт Московского
государственного университета дизайна и технологии

Марина Наталья Борисовна

прикладных направлений подготовки

4

Емельянова Анна Ивановна

технологический

6

Нагорная Надежда Николаевна

технологический

2

Сибирский университет потребительской кооперации

Капишников Алексей Юрьевич

экономический

4

Кравченко Оксана Валерьевна

юридический

3

Куделина Наталья Анатольевна

коммерции и сервиса

4

Новосибирская государственная академия водного транспорта

Кудряшов Александр Юрьевич

гидротехнический

4

Лещенко Алексей Геннадьевич

судовождения

6

Горст Светлана Евгеньевна

управление на водном транспорте

5

Нохрина Татьяна Владимировна

судомеханический

4

Новосибирская государственная академия экономики и управления

Пехотский Александр Сергеевич

институт экономики, учета и статистики

5

Дегтярева Лидия Владимировна

институт экономики, учета и статистики

5

Иусов Евгений Васильевич

институт менеджмента и коммерции

3

Ефанов Вадим Владимирович

институт менеджмента и коммерции

4

Средние специальные учебные заведения

Пайвина Татьяна Николаевна

электромашиностроительный техникум

3

Кашина Наталья Евгеньевна

техникум легкой промышленности

3

Альбах Павел Сергеевич

станкостроительный техникум

2

Кузнецов Николай Николаевич

профессионально-педагогический колледж

3

Хохлов Константин Сергеевич

колледж физической культуры

2

Поморцева Юлия Александровна

колледж электроники

3

Буряк Иван Александрович

высший колледж информатики НГУ

2

Ходячих Олеся Анатольевна

геологоразведочный техникум

3

Молчанов Александр Александрович

авиационный технический колледж

4

Можейко Евгений Викторович

машиностроительный техникум

3

Коротких Евгения Сергеевна

приборостроительный техникум

4

Архипов Максим Сергеевич

радиотехнический колледж

3

Лиморева Татьяна Васильевна

химико-технологический колледж

3

Малыгин Сергей Викторович

монтажный техникум

3

Ефремова Галина Александровна

электромеханический колледж транспортного строительства

3

Чебаков Павел Юрьевич

речное командное училище им.С.И.Дежнева

3

Антимонов Максим Николаевич

автотранспортный техникум

2

Голованова Светлана Геннадьевна

торгово-экономический колледж

3

Рулева Мария Дмитриевна

технологический техникум пита- ния

3

Козленко Евгений Николаевич

техникум железнодорожного транспорта

4

Каргин Михаил Александрович

сибирский политехнический колледж

3

Карпенко Вера Алексеевна

колледж телекоммуникаций и информатики СибГУТИ

3

Шайхутдинова Олеся Амировна

техникум геодезии и картографии

3

Кузьменко Ксения Васильевна

книготорговый техникум

3

Масюткина Татьяна Владимировна

хореографическое училище

1

Чернавина Нина Леонидовна

педагогический колледж № 1

2

Иванова Юлия Викторовна

педагогический колледж № 2

3

Жигунова Надежда Михайловна

педагогический колледж № 3

3

Фатерина Маргарита Михайловна

педагогическое училище № 4

3

Пакулина Ирина Геннадьевна

фармацевтическое училище

3

Липина Наталья Александровна

базовый медицинский колледж

2

Полторакова Елена Борисовна

муниципальное медицинское училище

2

Пермякова Екатерина Владимировна

колледж культуры и искусства

3

Денисов Андрей Юрьевич

театральное училище

4

Чековая Виктория Александровна

музыкальный колледж

2

Глущак Татьяна Владимировна

художественное училище

2

Попенин Олег Владимирович

училище олимпийского резерва

2

Абросимова Ирина Сергеевна

кооперативный техникум

3

Майер Константин Васильевич

средняя школа милиции

2

Кашников Василий Николаевич

средняя школа милиции

2

Начальник отдела
распорядительных документов
М.Б.Барбышева

Приложение 2. Список юных дарований, представленный Фондом “Юные дарования Сибири” для назначения стипендий мэрии на 2000/2001 учебный год

Приложение 2
УТВЕРЖДЕНО
постановлением мэра
от 20.10.2000 N 1998


СПИСОК
юных дарований, представленный Фондом “Юные дарования Сибири”
для назначения стипендий мэрии на 2000/2001 учебный год

N
п

Фамилия, имя

Учебное заведение, учреждение культуры

Бокарева Анна

танцевальная школа “Ладушки” ДК им.К.Цеткин

Матвеев Дмитрий

танцевальная школа “Ладушки” ДК им.К.Цеткин

Артамонова Мария

средняя специальная музыкальная школа-лицей при НГК им.М.И.Глинки

Гирунян Оганес

средняя специальная музыкальная школа-лицей при НГК им.М.И.Глинки

Бессонов Марк

средняя специальная музыкальная школа-лицей при НГК им.М.И.Глинки

Козлов Денис

средняя специальная музыкальная школа-лицей при НГК им.М.И.Глинки

Новиков Евгений

средняя специальная музыкальная школа-лицей при НГК им.М.И.Глинки

Пак Ирина

музыкальный лицей НГК им.М.И.Глинки

Лихова Екатерина

Новосибирское хореографическое училище

Габышев Олег

Новосибирское хореографическое училище

Начальник отдела
распорядительных документов
М.Б.Барбышева


Текст документа сверен по:
Файл-рассылка

О назначении стипендий мэрии Новосибирска студентам высших, средних специальных учебных заведений и юным дарованиям города на 2000/2001 учебный год (утратило силу)

Название документа: О назначении стипендий мэрии Новосибирска студентам высших, средних специальных учебных заведений и юным дарованиям города на 2000/2001 учебный год (утратило силу)

Номер документа: 1998

Вид документа: Постановление мэра города Новосибирска

Принявший орган: Мэр города Новосибирска

Статус: Недействующий

Опубликован: Рассылка
Дата принятия: 20 октября 2000

Дата начала действия: 01 сентября 2000