Недействующий

    

ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 24 декабря 1999 года N 877

г.Новосибирск

     

О лицензировании деятельности в сфере социального
обслуживания населения

       

____________________________________________________
Утратило силу на основании постановления главы
администрации области от 29.01.01 N 98 "О лицензировании
деятельности  в сфере социального обслуживания населения"

_______________________________________________________________

В соответствии со статьей 18 Федерального закона Российской Федерации от 10.12.95г. N 195-ФЗ "Об основах социального обслуживания населения в Российской Федерации" и в целях проведения единой государственной политики в области лицензирования на территории Новосибирской области

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Установить, что лицензирование деятельности в сфере социального обслуживания населения на территории Новосибирской области осуществляется Лицензионной палатой управления финансов и налоговой политики администрации области в соответствии с Положением о лицензировании деятельности в сфере социального обслуживания населения, утвержденным Постановлением Правительства Российской Федерации от 17.07.96г. N 830 "Об утверждении Положения о лицензировании деятельности в сфере социального обслуживания населения".

2. Для получения лицензии предприятиям и учреждениям, представляющим социальные услуги (за исключением государственных и муниципальных учреждений социального обслуживания), физическим лицам, занимающимся предпринимательской деятельностью по социальному обслуживанию населения без образования юридического лица, необходимо обратиться в Лицензионную палату управления финансов и налоговой политики администрации в течение месяца со дня опубликования настоящего постановления.

3. Постановление опубликовать в газете "Советская Сибирь".

4. Контроль за исполнением данного постановления возложить на управление финансов и налоговой политики администрации области (Веселков А.В.).

И.о.главы администрации                                                                    В.Н.Киселев

 
Текст документа сверен по:
Рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»