• Текст документа
  • Статус
Поиск в тексте
Действующий

МУНИЦИПАЛИТЕТ НОВОСИБИРСКА

ГОРОДСКОЙ СОВЕТ

РЕШЕНИЕ

от 10 ноября 1999 года N 275

г.Новосибирск


Об участковых избирательных комиссиях по выборам
депутатов Государственной Думы Федерального
Собрания Российской Федерации и главы
администрации Новосибирской области


     На основании Федерального Закона "О выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации" и Закона Новосибирской области "О выборах главы администрации Новосибирской области" городской Совет
     
решил:
     
     1. Сформировать на территории города Новосибирска 554 избирательные комиссии, в том числе:
     в Дзержинском районе - 74
     в Железнодорожном районе - 22
     в Заельцовском районе - 66
     в Калининском районе - 64
     в Кировском районе - 67
     в Ленинском районе - 98
     в Октябрьском районе - 59
     в Первомайском районе - 27
     в Советском районе - 53
     в Центральном районе - 24
     
     2. Назначить в составы участковых избирательных комиссий кандидатуры с учетом предложений избирательных объединений, избирательных блоков, общественных объединений, собраний избирателей  по месту жительства, работы, службы, учебы согласно приложению.
     
     3. Решение вступает в силу со дня подписания.
     
     4. Контроль за выполнением решения возложить на заместителя председателя городского Совета Пушкина А.А.
     

Глава городского самоуправления                                               В.А.Толоконский
  

Кировский район

N п/п

ФИО

Год рождения

Образование

Место работы, должность

Кем предложен

Работал ли ранее на выборах

Номер телефона

1

2

3

4

5

6

7

8


Избирательный участок N 1517

Боровик Алексей Владимирович

1961

высшее

Кондоминиум "Уют", главный инженер

Собранием избирателей Дома культуры "Радуга"

Да

520000

Боровик Владимир Ефремович

1937

средне-техническое

"Новосибспецжелезобетонстрой",
начальник СДО

"-"

Да

543863

Брагин Михаил Юрьевич

1961

высшее

Дом культуры "Радуга", директор

"-"

Да

435855

Коптель Елена Владимировна

1972

высшее

Дом культуры "Радуга", специалист

"-"

Да

Нет

Муковозов Юрий Александрович

1950

высшее

Исследовательский центр Кольцово,
эксперт

НРПОО "Яблоко"

Нет

54-49-27

Попова Александра Васильевна

1937

высшее

Дом культуры "Радуга", гл. специалист

Собранием избирателей Дома культуры "Радуга"

Да

437597

Позднышева Галина Владимировна

1955

высшее

АОЗТ "Наладка Сибэлектромонтаж",
инспектор ОК

"-"

Да

541151

Якушевич Александр Станиславович

1961

высшее

АОЗТ "Наладка Сибэлектромонтаж",
механик

"-"

Да

541151


Избирательный участок N 1518

Гармашова Елена Ивановна

1962

высшее

Школа N 109, заместитель директора

Собранием избирателей средней школы N 109

Да

540019

Злобина Елена Петровна

1970

средне-специальное

Школа N 109, учитель

"-"

Да

540019

Крутина Ирина Владимировна

1964

высшее

Школа N 109, заместитель директора

"-"

Да

540019

Куклина Валентина Ивановна

1935

средне-специальное

Школа N 109, учитель

"-"

Да

540019

Смагина Светлана Михайловна

1955

средне-специальное

Школа N 109, учитель

"-"

Да

540019

Чарикова Лариса Петровна

1958

н/среднее

Школа N 109, секретарь

"-"

Да

540019

Чекчурина Галина Степановна

1952

высшее

Школа N 109, учитель

"-"

Да

540019

1

2

3

4

5

6

7

8


Избирательный участок N 1519

Алексеева Светлана Михайловна

1975

средне-специальное

Лицей N 101, учитель

Собранием избирателей лицея информационных технологий N 101

Нет

нет

Еремеева Ольга Владимировна

1976

высшее

Лицей N 101, учитель

"-"

Да

нет

Паньшина Наталья Николаевна

1963

средне-спец.

Лицей N 101, вожатая

"-"

Нет

нет

Петрова Инесса Никифоровна

1947

высшее

Лицей N 101, учитель

"-"

Да

нет

Петрова Марина Арнольдовна

1955

высшее

Лицей N 101, секретарь

"-"

Да

542184

Сковородина Александра Федоровна

1954

высшее

ЗАО ФК "Баксон-Инвест", специалист по ценным бумагам

НРПОО "Яблоко"

Нет

524389

Трубицына Елена Ивановна

1969

высшее

Лицей N 101, учитель

Собранием избирателей лицея информационных технологий N 101

Да

542736

Ходакова Татьяна Аркадьевна

1962

высшее

Лицей N 101, учитель

"-"

Да

150864

Шапошников Владимир Кузьмич

1946

средне-спец.

Лицей N 101, учитель

"-"

Нет

нет


Избирательный участок N 1520

Гарликова Наталья Павловна

1975

средне-специальное

Проф.-педагогич.колледж, мастер производ.обучения

Собранием избирателей профессиональ-педагогического колледжа

Да

526150

Дрогаль Татьяна Федоровна

1964

средне-специальное

Проф.-педагогич.колледж, заведующая общежитием

"-"

Да

526150

Загорулько Николай Федорович

1957

средне-специальное

Проф.-педагогич.колледж, мастер производ.обучения

"-"

Да

526150

Моисеева Валентина Алексеевна

1954

средне-специальное

Проф.-педагогич.колледж, мастер производ.обучения

"-"

Да

526150

Перешеин Василий Андрианович

1954

н/высшее

Проф.-педагогич.колледж, зам. директора

"-"

Да

526150

Сидорова Валентина Михайловна

1950

средне-специальное

Проф.-педагогич.колледж, мастер производ.обучения

"-"

Да

526150

Соколов Михаил Илларионович

1937

средне-специальное

Проф.-педагогич.колледж, заместитель директора

"-"

Да

526150

Токарев Алексей Иванович

1946

высшее

Проф.-педагогич.колледж, преподаватель

"-"

Да

526150

1

2

3

4

5

6

7

8


Избирательный участок N 1521

Волков Андрей Юрьевич

1965

высшее

ИПП "Советская Сибирь", ст. механик

Собранием избирате-лей издательско-полиграфического
предприятия Советская Сибирь"

Нет

545006

Врабий Олег Борисович

1955

высшее

ИПП "Советская Сибирь", ст. мастер

"-"
 

Да

545349

Гуляева Зоя Васильевна

1935

средне-профес.

ИПП "Советская Сибирь", бюро пропусков

"-"
 

Да

542490

Исакова Нина Васильевна

1956

средне-
профес.

ИПП "Советская Сибирь", нач. переплетного цеха

"-"

Да

542708

Лавриченко Любовь Васильевна

1956

средне-
профес.

ИПП "Советская Сибирь", инспектор отдела кадров

"-"

Да

542438

Лебедева Ольга Ивановна

1958

средне-
профес.

ИПП "Советская Сибирь", начальник отдела кадров

"-"

Да

544161

Прохоров Вадим Александрович

1935

высшее

ИПП "Советская Сибирь", зам.директора по строительству

"-"

Да

543579

Спасский Александр Владимирович

1962

высшее

ИПП "Советская Сибирь", нач. цеха высок.печати

Нет

542346

Шкред Владимир Петрович

1955

среднее

ИПП "Советская Сибирь", мастер

Нет

525269


Избирательный участок N 1522

Бессонов Семен Илларионович

1938

высшее

Школа N 128, зам. директора по АХЧ

Собранием избирате-лей средней школы N 128

Нет

475111

Борисова Ольга Алексеевна

1979

средне-
техническое

Школа N 128, секретарь

"-"

Нет

54-33-54

Горлатых Светлана Владимировна

1964

высшее

Школа N 128, зам. директора по УВР

"-"

Нет

Нет

Крот Валентина Васильевна

1962

высшее

Школа N 128, зам. директора по УВР

"-"

Нет

429252

Леуткина Валентина Львовна

1941

высшее

Школа N 128, учитель

"-"

Нет

524447

Михайлова Вера Семеновна

1950

высшее

Школа N 128, директор

"-"

Нет

54-33-54

Сарапулова Татьяна Анатольевна

1958

высшее

Школа N 128, зам. директора по УВР

"-"

Нет

424375

Стыпник Наталья Николаевна

1973

высшее

Школа N 128, зам. директора по ВР

"-"

Нет

429823

1

2

3

4

5

6

7

8

Цыганкова Надежда Витальевна

1977

высшее

Школа N 128, учитель

"-"

Нет

473095

Щербина Галина Владимировна

1972

высшее

Школа N 128, учитель

"-"

Нет

438524


Избирательный участок N 1523

Багавеева Любовь Николаевна

1952

высшее

Зап. Сиб. лесоустр. предпр.,
инженер-экономист

Собранием избирателей Западно-Сибирского государственного лесоустроительного предприятия "Запсиблеспроект"

Да

526872

Баев Виктор Иванович

1938

высшее

Зап. Сиб. лесоустр. предпр., вед. инженер

"-"

Да

512438

Дедион Анатолий Александрович

1934

высшее

Зап. Сиб. лесоустр. предпр., начальник отдела кадров

"-"

Да

545191

Додонов Александр Иванович

1951

средне-специальное

Зап. Сиб. лесоустр. предпр., энергетик

"-"

Да

546428

Ковалева Лидия Ивановна

1959

высшее

Сиб. лесоустр. предпр., инженер

"-"

Да

Нет

Краснобаева Эльвира Константиновна

1937

высшее

Зап. Сиб. лесоустр. предпр., инженер по охране труда

"-"

Да

541770

Кузнецова Анна Степановна

1951

высшее

Зап. Сиб. лесоустр. предпр., инженер

"-"

Да

Нет

Матвейчук Василий Тимофеевич

1948

высшее

Зап. Сиб. лесоустр. предпр., начальник автотрансп. цеха

"-"

Да

512502

Силенок Виктор Степанович

1941

средне-специальное

Зап. Сиб. лесоустр. предпр., нач. группы

"-"

Да

473104


Избирательный участок N 1524

Бригадиренко Иван Иванович

1952

высшее

ОАО "НССК", зам. ген. директора

Собранием избирателей ОАО "Новосибирский сельский строительный комбинат"

Да

534767

Брагин Геннадий Петрович

1946

среднее

ОАО "НССК", специалист по охране труда

"-"

Да

Нет

Кузнецова Лариса Николаевна

1946

средне-техническое

ОАО "НССК", начальник цеха

"-"

Да

534816

Кулагин Виталий Алексеевич

1962

высшее

ОАО "НССК", юрисконсульт

"-"

Да

534760

1

2

3

4

5

6

7

8

Лобашова Людмила Ивановна

1939

высшее

ОАО "НССК", начальник АХО

"-"

Да

Нет

Маслова Нина Антоновна

1955

высшее

ОАО "НССК", инспектор отдела кадров

"-"

Да

534749

Макарцов Николай Гаянович

1953

высшее

ОАО "НССК", начальник отдела охраны

"-"

Нет

495305

Сергеев Владимир Петрович

1958

среднее

временно на работает

"-"

Да

Нет

Сковородин Денис Владимирович

1979

н/высшее

НГТУ, студент

НРПОО "Яблоко"

Нет

52-43-89

Трубилова Екатерина Кирилловна

1936

средне-
техническое

Тубдиспансер N 6, медсестра

Собранием избирателей ОАО "Новосибирского сельского строительного комбината"

Да

514770

Шпаковская Людмила Михайловна

1942

высшее

Школа N 170, учитель

"-"

Да

476824


Избирательный участок N 1525

Абрамов Игорь Валентинович

1964

средне-специальное

ООО "Предприятия", директор

НРПОО "Яблоко"

Нет

25-18-07

Андреянова Ирина Борисовна

1945

н/высшее

ПУ N 12, инспектор по кадрам

Собранием избирателей профессионального училища N 12

Да

465751

Гущина Елена Валерьевна

1976

н/высшее

ПУ N 12, кассир

"-"

Да

465319

Кудашкина Татьяна Ивановна

1948

средне-. специальное

ПУ N 12, мастер производств.обучения

"-"

Нет

664142

Ласец Александр Федорович

1936

средне-специальное

ПУ N 12, старший мастер

"-"

Да

465592

Пермяков Глеб Владимирович

1967

средне-
специальное

ПУ N 12, мастер производств.обучения

"-"

Нет

741040

Радунаева Зинаида Степановна

1961

высшее

ПУ N 12, мастер производств.обучения

"-"

Да

Нет

Елена Валентиновна

1974

высшее

ПУ N 12, секретарь учебной части

"-"

Да

464348

Темирова Колян Шапаевна

1976
 

средне-специальное

ПУ N 12, мастер производств.обучения

"-"

Нет

Нет

Узких Николай Николаевич

1964

высшее

ПУ N 12, заместитель директора по УВР

"-"

Да

465953

Ольга Геннадьевна

1960

высшее

ПУ N 12, библиотекарь

"-"

Да

Нет

Об участковых избирательных комиссиях по выборам депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации и главы администрации Новосибирской области

Название документа: Об участковых избирательных комиссиях по выборам депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации и главы администрации Новосибирской области

Номер документа: 275

Вид документа: Решение городского Совета г.Новосибирска

Принявший орган: Городской Совет г.Новосибирска

Статус: Действующий

Опубликован: Рассылка
Дата принятия: 10 ноября 1999